Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Декабря 2019, 04:47:48
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Музыка
| | |-+  Undergraund Party
Страниц: [1] 2  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Какой стиль музыки вы бы хотели слушать на Undergraund Party?
Electro   -3 (27.3%)
House   -3 (27.3%)
Breaks   -0 (0%)
DnB   -3 (27.3%)
Tech-House   -1 (9.1%)
RnB   -1 (9.1%)
Electro-clash   -0 (0%)
Всего голосов: 11

Автор Тема: Undergraund Party  (Прочитано 6490 раз)
DJ_ROST
Electro in my blood
Новичок
*

репутация +0/-0

« : 24 Марта 2008, 09:30:02 »

Здраствуйте уважаемые ценители клубной музыки!27,28,29 марта, в Дискотеке DO впервые будет проходить 3х дневное PARTY исключительно с клубной музыкой. Для вас будут представлены разные стли музыки:Electro,House,Breaks,Tech-House,DnB...Флаера можно получить в пицерии Мак Смак или же у сами ДиДжеев.Играть будут резиденты DO...Ждём вашего посищение!

I Love ELECTRO
DJ ROST-(topdj.ua)http://topdj.ua/djs/11286/
DJ PeLe-PIONEER
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #1 : 24 Марта 2008, 18:09:13 »

по поводу флаеров обращайтесь по номеру:+380673815188
DJ_ROST
Electro in my blood
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #2 : 25 Марта 2008, 09:17:44 »

Моя мини афишка.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

I Love ELECTRO
DRIVE MC
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #3 : 25 Марта 2008, 09:38:31 »

Повний Андеграунд обіцяється.просто буде той формат який на наші дискотеці не є таким частим!
Також буде певний цікавий ідейний формат. а який не скажу............Прийдете побачите!!!
 rastaman
Darwen
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 25 Марта 2008, 11:53:43 »

На Undergraund Party я бы хотел услишать андеграундную музыку, а не... Вы вооще знаете что такое андеграунд и от чего оно пошло... Вы же к андеграунду ничего общего не имеете... я просто вшоке ИМХО
DJ_ROST
Electro in my blood
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #5 : 25 Марта 2008, 12:04:23 »

У каждого своё представление об Underground!

I Love ELECTRO
DRIVE MC
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #6 : 26 Марта 2008, 11:09:16 »

На Undergraund Party я бы хотел услишать андеграундную музыку, а не... Вы вооще знаете что такое андеграунд и от чего оно пошло... Вы же к андеграунду ничего общего не имеете... я просто вшоке ИМХО

Я так і знав шо почнуться такі відгуки!!!!!!!!!!!!!!!
Повторюю- не той Undeground шо ти подумав, Undeground для нас-для попсової Дискотеки!!! І для публіки яка приходить до нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! stop
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #7 : 26 Марта 2008, 12:14:13 »

Для нас Джадаев Clud ето и есть тот самый андеграунд под который мы открываемся и отрываемся но большенство нашей моложёжи непонимают его потому мы делаем ето пати чтобы отарвать истинных ценителей етои музыки rulesssss

I Love Progresive
DJ_ROST
Electro in my blood
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 26 Марта 2008, 16:45:42 »

Фотки с Underground Party будут размещены здесь(ссылка ниже)

I Love ELECTRO
DJ_ROST
Electro in my blood
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #9 : 26 Марта 2008, 16:48:02 »

http://topdj.ua/djs/11286/

I Love ELECTRO
Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #10 : 27 Марта 2008, 13:43:01 »

Это просто смешно! какое Underground Party может быть на Д.О. проблема совсем не в музыке и не в диджеях, а в контингенте,который посещает эту дискотеку, для большинства людей, которые отдыхают в Д.О. будет намного интересней посмотреть на разборки или на драку и, особенно, поучаствовать в этом!
это создает негативную атмосферу!
Разве истинный ценитель клубной музыки может отдыхать в таких условиях??? где позитив, который так нужен???   
AlllA
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #11 : 28 Марта 2008, 22:26:07 »

Jennyfer - респект! то же самое, но другими словами пыталась объяснить в теме, где предлагали вечеринку клубной музыки. У меня уверенность, что в Каменце никогда не будет толковой дискотеки, что бы там хотябы клцбняк играл настоящий. все, мля, на малолеток ращитано
Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #12 : 29 Марта 2008, 08:41:05 »

AlllA, я тебя полностю поддерживаю!
у меня такое впечатление создается, что на наши каменецкие дискотеки только одно быдло пьяное пускают,  и естественно малолеток!

AlllA
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 29 Марта 2008, 10:00:11 »

Народ! Пора менять понятие про то, что на самом деле дискотека или "ночной клуб"!
Ведь туда приходят не от того, что нечего делать или встретить знакомых, а для того чтоб раслабиться, пригубить какого-то коктейльчика и забыться от повседневных дел!
Почему диджеи не могут сделать реорганизацию в этом плане?
кто из вас крутит музон на "фильварках" или на "плей бое"? Это же ужас! Не смотря на то, что они щитаются самыми наиболее посещаемыми! А что там играет?! И что должно бы играть!
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #14 : 29 Марта 2008, 15:27:41 »

Ыыыыыыыы....эта...кароче все кто на форуме будут сегодня на ДО, давайте скентуемся, хоть пообщаемся друг с другом.... ну каг??? Строит глазки Непонимающий

Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #15 : 29 Марта 2008, 16:13:27 »

у меня такое впечатление создается, что на наши каменецкие дискотеки только одно быдло пьяное пускают,  и естественно малолеток!

Надо было прийти 14-16 февраля на Fort Post и послушать HOUSE на любой вкус rulesssss

I Love Progresive
Dj Ivan Mc
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #16 : 29 Марта 2008, 16:17:43 »

"Ненька Украї"
Dj Ivan Mc
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #17 : 29 Марта 2008, 16:31:54 »

"Ненька Украї" gf,bkb yfufvb
AlllA
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #18 : 29 Марта 2008, 16:49:09 »

Надо было прийти 14-16 февраля на Fort Post и послушать HOUSE на любой вкус rulesssss
Блин! Я не знала что на Форт Посте еще есть движ! Какой аблом! Я бі пришла! Так что, Старушка работает?! Когда там проводятся дискотеки?
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #19 : 29 Марта 2008, 17:52:32 »

На Fort-Poste 14-16 были пати благодаря Витамину,он поставил свет и звук.

I Love Progresive
Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #20 : 29 Марта 2008, 21:57:23 »

На Fort-Poste 14-16 были пати благодаря Витамину,он поставил свет и звук.

Я тоже не знала!
Значит реклама плохая Улыбка
Slidex
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #21 : 29 Марта 2008, 22:41:18 »

Народ! Пора менять понятие про то, что на самом деле дискотека или "ночной клуб"!
Ведь туда приходят не от того, что нечего делать или встретить знакомых, а для того чтоб раслабиться, пригубить какого-то коктейльчика и забыться от повседневных дел!
кто из вас крутит музон на "фильварках" или на "плей бое"? Это же ужас! Не смотря на то, что они щитаются самыми наиболее посещаемыми! А что там играет?! И что должно бы играть!

Alla, вполне розделяю твои соображния! нащёт музона на "фильварках" или на "плей бое" оспаривать хоть и не стану, но позволю не соглсится с некоторым моментом:  диджеи играют по первому правилу ДЛЯ НАРОДА, тоесть проблема  в основном в ГЛУБОКОЙ отсталости от клубной культуры  убей сибя ап стену(другими словами народу неодкуда черпать свои познания в даном направлении)!!! Со своей стороны мы (тобеж диджеи) (положа руку насердцО) стараемся всячески  внедрять и музику положеную клубам, и хоть играет в основном поп (как ето не печально , но таковых "ценитилей" попсы намного-намного!!!! больше!) всё ж вполне реально и потусить под"клубнячёк"!  ...пока ктото с "блатных" не подойдёт и не закажет "золотые  купола" Смеющийся
...
ето всё не по теме, но на вопрос девушки долг ответить. Ну а а если по теме, то ребята в натуре молодци,  идут в правильном направлении!!! РеспектИЩЕ им за ето и ,конечно, уважуха! "Ненька Украї"

Не старайся быль лучше чем ктото! Старайся быть лучше за самого себя!
AlllA
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #22 : 29 Марта 2008, 23:00:42 »

Да, обидно что оно так. просто столько уже слышала от старших 25 лет и дальше, да и по моложе тоже жалуются, что не нравится как сейчас на дискарях. Наверное потому и больше юных девочек и мальчиков приходят, которых и поп устроит, чтобы приглядеть себе с кем бы по засосам пробить  Смеющийся
А вы главное двигайтесь и если чего нибудь прикольное намечатся будет обязательно большими буквами пишите!!!!!!!  rulesssss
Slidex
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #23 : 29 Марта 2008, 23:15:56 »

Наверное потому и больше юных девочек и мальчиков приходят, которых и поп устроит, чтобы приглядеть себе с кем бы по засосам пробить  Смеющийся
... ну, кто как заробатывает жжошь, сцуко, я в истерике

А вы главное двигайтесь и если чего нибудь прикольное намечатся будет обязательно большими буквами пишите!!!!!!!  rulesssss
и напишим, и сыграем Подмигивающий

DJ_ROST
Electro in my blood
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #24 : 30 Марта 2008, 15:31:47 »

Дааа.Кульминация Underground Party(29 марта) получилась класная. clap-1Особенно меня "рвало" когда я с Флешом под конец играл "через руку"-трек он, трек я.А как вам PARTY?Непонимающий

I Love ELECTRO
DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #25 : 31 Марта 2008, 10:27:44 »

Alla, вполне розделяю твои соображния! нащёт музона на "фильварках" или на "плей бое" оспаривать хоть и не стану, но позволю не соглсится с некоторым моментом:  диджеи играют по первому правилу ДЛЯ НАРОДА, тоесть проблема  в основном в ГЛУБОКОЙ отсталости от клубной культуры  убей сибя ап стену(другими словами народу неодкуда черпать свои познания в даном направлении)!!! Со своей стороны мы (тобеж диджеи) (положа руку насердцО) стараемся всячески  внедрять и музику положеную клубам, и хоть играет в основном поп (как ето не печально , но таковых "ценитилей" попсы намного-намного!!!! больше!) всё ж вполне реально и потусить под"клубнячёк"!  ...пока ктото с "блатных" не подойдёт и не закажет "золотые  купола" Смеющийся
...
ето всё не по теме, но на вопрос девушки долг ответить. Ну а а если по теме, то ребята в натуре молодци,  идут в правильном направлении!!! РеспектИЩЕ им за ето и ,конечно, уважуха! "Ненька Украї"
Спасибо за поддержку  галавой ап землю
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #26 : 31 Марта 2008, 11:06:59 »

Slidex Таких нам больше б людей глядиш и жизнь стала б легче  rulesssss

I Love Progresive
Slidex
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 31 Марта 2008, 17:25:26 »

спс!
     Таких нам больше б людей

...будем перевоспитовать учись сынок.  Jennyfer, можно начать с тебя? Подмигивающий

Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #28 : 31 Марта 2008, 18:08:02 »

спс!
     Таких нам больше б людей

...будем перевоспитовать учись сынок.  Jennyfer, можно начать с тебя? Подмигивающий
Давай Улыбка
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #29 : 31 Марта 2008, 18:36:36 »

Jennyfer Урок 1.Перестань гнать на молодьож нашего города, ты видь сама в ньом живёш.
Урок 2.Научись принимать людей такими какие они есть.
Урок 3.Больше общяйся с Диджеями,мы тебя вывидим на путь истенный.
                                                 rulesssss   Думаю пока хватет rulesssss

I Love Progresive
Страниц: [1] 2  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти