Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Декабря 2019, 07:24:36
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  PARTY IN DA HOUSE
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: PARTY IN DA HOUSE  (Прочитано 5561 раз)
BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« : 30 Марта 2008, 20:59:42 »

НАРОД ЕСТЬ УЛЁТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ТАМ ТЕМА БЫЛА ПО ПОВОДУ ОТСУСТВИЯ КЛУБОВ В НАШЕМ ГОРОДЕ, А ПРИКИНЬТЕ КАК БЫЛО БЫ ПРИКОЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ PARTY  ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ, К ПРИМЕРУ ВО ВРУБЛИЦАХ ТАМ ГДЕ ЛЕТОМ ФИЛЬМ СНИМАЛИ, НУЖНО НАЙТИ СПОНСОРА, А ОРГАНИЗАЦИЮ БЕРУ НА СЕБЯ, ДАЖЕ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТИКИ ОТБИТЬ МОЖНА!!!!!!!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008, 21:51:55 от Snake » Записан

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #1 : 30 Марта 2008, 21:16:10 »

Во Врублевцах, хех моя родина. Давайте туды. Кто мну знает уже есть хата где начевать!)))))))) Я знаю это место, ваще шикарно!!!!!!!! Хорошая идея!!

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #2 : 30 Марта 2008, 21:22:42 »

предупреждение
удалено цитирование последнего сообщения

хата для ночёвки это лишнее все туся ко конца, до рассвета, а потом культурненько на автобусах едут по домам!!!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008, 23:03:47 от Snake » Записан

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #3 : 30 Марта 2008, 21:26:38 »

Ага кто на диско, а кто в сортосад, и возростет население Каменца!)))))
А не переживаешь, если надет набухается, а там блин скалы, жертв то не надо!!!

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #4 : 30 Марта 2008, 21:40:18 »

предупреждение
удалено цитирование последнего сообщения

так это всё нужно продумать выбрать площадку оградитьее хотя бы ленточками, а свинья она и в пустыне болото найдёт, как говориться СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ  hz
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008, 23:03:34 от Snake » Записан

Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #5 : 30 Марта 2008, 21:42:59 »

Это оч большие затраты. Надо все продумать, за 3 месяца все подготовить.ммм думаю напряг!

Aktimel
Можно жить а можно проживать
Ветеран

репутация +6/-1

Життя не таке довге щоб мріяти-треба діяти

« Ответ #6 : 30 Марта 2008, 21:46:28 »

Напряжно но реально

Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #7 : 30 Марта 2008, 21:49:46 »

Пашусь ты себе представляешь какие это надо деньги иметь? А автобус?? насколько я знаю сельским ехать, это убийство, тем более летом. апаратура, а резетки, я знаю только одну, возле лазни!)))) Это вам не ратуша, хот я ток за, дерзайте!)))

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #8 : 30 Марта 2008, 21:51:53 »

Напряжно но реально

Это реально мы в Киеве такое творили на острове, нас туда пароходик завозиз, мы там тусили а утром домой, было человек 200 и билеты вышли по 150 грн, со всеми затратами ну + там бухло покупали, вот

Розетки не надо, у нас в гогоде в прокат сдаються 4 киловатные електростанции бензин налил и всё ок,

Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #9 : 30 Марта 2008, 21:53:30 »

А оренда? Время - деньги!!!!

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #10 : 30 Марта 2008, 21:55:25 »

Пашусь ты себе представляешь какие это надо деньги иметь? А автобус?? насколько я знаю сельским ехать, это убийство, тем более летом. апаратура, а резетки, я знаю только одну, возле лазни!)))) Это вам не ратуша, хот я ток за, дерзайте!)))

а как ты думаешь на этом можно заработать?? место должны занать непосредственные организаторы, сделать нормальную рекламу, и всех желающих на заказаные автобусы, например от базара, на 19:00 предворительно продавать билеты, но нужен спонсор, или кредитор, на этом даже реально заработать bud

Брытны Спырс
Over over over .. Protected ))))
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #11 : 30 Марта 2008, 23:58:05 »

Еси я правильно выкупаю , то на той площадке уже частное строительсво ведётся .....  Строит глазки

Ну я : " Сыыш , ты , Розовый бройлер на анаболиках
такие как мы наркоманы , бля , и алкалголики дают оборотку
таким какты. Куём тебе по подбородку красавица!"
Скалится мудачок бросается , типа убрать пытается ,
 но удар убойный , как бешен кокс в два косых забитый...
и переносица в мозг переносится.. хрипит он и чавкает...
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #12 : 31 Марта 2008, 00:11:16 »

да без разницы где, можно хоть в карьере, просто нужно класную пати закрутить, я считаю что если к этому вопросу правильно подойти то всё должно получиться!!! rulesssss учись сынок

DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 31 Марта 2008, 10:56:28 »

Если бы ризетки, там фаза нужна. А если много апаратури то и не одна.
DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #14 : 31 Марта 2008, 10:59:08 »

да без разницы где, можно хоть в карьере, просто нужно класную пати закрутить, я считаю что если к этому вопросу правильно подойти то всё должно получиться!!! rulesssss учись сынок
Да идейка то действително клевая. Но ето очень дорого обойдется и вход нужно будет ставить50-100 грн(с учетом того,што прийдет 400-700 человек)
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #15 : 31 Марта 2008, 19:04:40 »

Если бы ризетки, там фаза нужна. А если много апаратури то и не одна.

для тех кто на броне поезде повторяюсь!!! в оренду сдаються електростанции мощьность которых составляет от 2 до 8 киловатт!!!!!!  какая нах....н фаза?Непонимающий убей сибя ап стену

Aktimel
Можно жить а можно проживать
Ветеран

репутация +6/-1

Життя не таке довге щоб мріяти-треба діяти

« Ответ #16 : 31 Марта 2008, 19:52:28 »

Катюш если это всё подсчитать и обдумать - спланировать. то можно

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #17 : 31 Марта 2008, 20:09:49 »

для тех кто на броне поезде повторяюсь!!! в оренду сдаються електростанции мощьность которых составляет от 2 до 8 киловатт!!!!!!  какая нах....н фаза?Непонимающий убей сибя ап стену

Может  у чуваков апарат 380В/3фазы/15 кВт? жжошь, сцуко, я в истерике

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
melik
2Pac life
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #18 : 01 Апреля 2008, 14:27:04 »

так це круто, але це тобі не Америка чи якась тобі інша більш розвинена країна,де молодь не бухає як наша.....але хотя пропозиція крута і потрібно не прогадати з погодкою, а то Рarty  буде в розгарі rulesssss а тут дощ Грустный все можна чекати від нашої матінки природи.Я хотів би паіти на таку вечірку учись сынок
DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #19 : 01 Апреля 2008, 16:04:35 »

Если делать пати такого маштаба, то нужно брать как минимум:
1)20-25 КВт звука;
2)10 кило света
Твоих ел. станций хватит на один свет, ито??? учись сынок
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #20 : 01 Апреля 2008, 17:45:42 »

Хорошо допустим, а что на счет заброшеной фермы на Баговице, там до сих пор 3 фазы есть, вопрос с електричеством решен, и там никто не кому не будет мешать.......

есть куча идей, предложений, нужно материал. поддержка, и желание но ведь если такое закрутить то это будет просто супер!!!!! rulesssss

DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #21 : 01 Апреля 2008, 17:56:59 »

НЕту спонсоров, а оренда очень дорого!!!
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #22 : 01 Апреля 2008, 18:00:45 »

какая оренда??? заброшеной фермы в захолустье Баговица?  жжошь, сцуко, я в истерике

голове сель рады дать 300 грн и всё будет пучком, это же не старую крепость в оренду брать и тем более нам ни...на нету кроме трансформаторной будки и голых стен, а больше ничего и не нужно учись сынок

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #23 : 01 Апреля 2008, 18:25:11 »

Хлопці,попустіться - кіна не буде

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #24 : 01 Апреля 2008, 18:27:52 »

а вы батенька скептик!!!!!! если сильно захотеть можно в небо улететь!!!!  учись сынок

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #25 : 01 Апреля 2008, 18:40:15 »

Можно.Тіко всім в лом
На,почитай : http://www.kam-pod.net/smf/index.php?topic=1048.0

Nikolaz
http://www.sawplanet.com
Пользователь
**

репутация +0/-0

SAW PLANET RECORDS

« Ответ #26 : 02 Апреля 2008, 05:05:49 »

Хорошо допустим, а что на счет заброшеной фермы на Баговице, там до сих пор 3 фазы есть, вопрос с електричеством решен, и там никто не кому не будет мешать.......

есть куча идей, предложений, нужно материал. поддержка, и желание но ведь если такое закрутить то это будет просто супер!!!!! rulesssss

хм... заинтересовалсо

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #27 : 02 Апреля 2008, 17:27:59 »

Так я же предлогаю, 6 встретиться и всё обсудыть может у кого есть предложения по круче, никто не против просто надоело веником махать надо делать что-то!!! bud

DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #28 : 05 Апреля 2008, 11:37:40 »

какая оренда??? заброшеной фермы в захолустье Баговица?  жжошь, сцуко, я в истерике

голове сель рады дать 300 грн и всё будет пучком, это же не старую крепость в оренду брать и тем более нам ни...на нету кроме трансформаторной будки и голых стен, а больше ничего и не нужно учись сынок
та я не за ферму, а за апаратуру. Я листал прайсы и офигевал с цен
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти