Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Октября 2019, 21:02:42
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  Влада державна та мсцева . Перемоги та поразки.
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Влада державна та мсцева . Перемоги та поразки.  (Прочитано 21158 раз)
Парильщик
Гость
« : 01 Апреля 2008, 21:46:54 »

Шановні  форумчани !  пропоную  розпочати  діалог  на  тему  " Влада  державна  та  місцева .  Перемоги  та  поразки."  Думаю  тема  буде  актуальна  на  передодні  президенських  виборів  та  виборів  мера. 
Сьогодні   по  радіо  чув  рекламу  БЮТа : " Юлія  Володимирівна  обіцяла  що  доб*еться  перевиборів  мера  Київа,  та  депутатів київської  Міськради.  Адже  Черновецький  зі  своею  командою  роздавав за  безцінь  землю  ,  підвищив  тарифи  у  3  рази.  Обіцяла-  виконала!"-  Майже  дослівне  викладення. 
Шановні  форумчани-  а  Кам*янець?  З  його  мером  БЮТівцем?  З  кам*янецькими  тарифами,  що  перевищують  київські  у  2  рази?  Чи  у  нас  все  так  добре  з  роздачею  земельних ділянок?
Що  означае  ця  реклама -  непрофесійність  уряду?  Неосвідченість  уряду?  Просте  зомбування  електорату  за  допомогою  ЗМІ ?  Ваші  варіанти?
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #1 : 02 Апреля 2008, 10:33:32 »

Простая промывка мозгов.. не больше.
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #2 : 02 Апреля 2008, 11:12:30 »

В країні не вистачає добрих психіатрів
BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #3 : 02 Апреля 2008, 18:47:13 »

ХлопцЫ не переживайте, главное чтоб не хуже, (просто уже воображение не позволят придумать варианты как может быть хуже) а на Лёню космоса зря гонят!! да ну не умеет он говорить, за то у него мозги заточены в правельную степь, был бы у нас такой мер всё было бы путем,  bud

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Padon4uk
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #4 : 02 Апреля 2008, 18:52:50 »

Был бы у нас такой мер в космос летали б!!!!!!!!!!!
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #5 : 02 Апреля 2008, 18:55:48 »

а че тут плохого??? ВСЕ же боряться за демократичну украину вот вам и результат  учись сынок

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Парильщик
Гость
« Ответ #6 : 02 Апреля 2008, 21:39:44 »

В країні не вистачає добрих психіатрів
Шановна  Олала!  А  чи  не  вважаете  ви  що  ЗМІ  також  повинні  виконувати  виконувати  функцію  психіатра,  а  не  тільки  зомбувати  електорат  по  чиємусь  замовленню? Проводити  порівняльний  аналіз...
Доречі  в  темі  також  є  і  про  перемоги  влади.  Може  хтось  їх  назве(звичайно  крім  Першого  Заступника.
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #7 : 03 Апреля 2008, 03:12:57 »

Ми вже про це говорили - кому та гола правда потрібна? Якщо Вам - я готова для Вас особисто робити окрему газету. Тільки порахуємо, скільки треба грошей на папір, друкарню, з/п журналістів, податки. І подумаємо, де ті гроші брати. Хоча, думати про гроші я пас. Я більше не можу про гроші думати!!!!!!!! Ненавіджу...
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 03 Апреля 2008, 15:15:47 »

Суд запретил билборды об обмане Тимошенко

http://nr2.ru/kiev/172217.html

OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #9 : 03 Апреля 2008, 15:45:21 »

При Сталіні таке не лише б заборонили, а й розстріляли - але що то міняє?
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #10 : 03 Апреля 2008, 16:06:48 »

Дело даже не в запрете. Дело в том что правительство так и не выполнило ни одного из своих обязательств. Единственное, в чем оно попыталось что то предпринять - выплата вкладов советских времен, но такой выброс денежных масс породил лишь резкое увеличение уровня инфляции. Юлька службу в армии не отменила, с российским газом не разобралась, цены на топливо не снизила... Зато рвет в НАТО на полных парах...
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #11 : 03 Апреля 2008, 16:08:10 »

Вопрос: Вам еще не надоело голосовать за марионеток?
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #12 : 03 Апреля 2008, 16:39:48 »

так Юлька как раз не рвет. Она с НАТО в очень интересном положении - и рыбку хочеться съесть, и ...левый электорат не потерять. А ее дурацкая выплата по Ощадбанку - это преступление перед молодыми, у которых таких сбережений нет. У меня их тоже, кстати нет, и не помню чтоб у моих ровестников (кроме тех, кто с юных лет в торговле) были. А то молодые вкалывают, с них дерут галоги непосильные, а Юлька раздает за то, что Кравчук с комуняками украли, в Москву отправили и давно уже поделили через патрийную кассу. Может, и Лазаренке, а заодно и Юльке в середине 90-х че перепало...

Налоги нужно снижать, чтоб 18-25-летние не ишачили подпольно и не ехали по Италиям-Португалиям, а могли спокойно тут заработать
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 03 Апреля 2008, 17:57:45 »

Опять Масква виновата! жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #14 : 03 Апреля 2008, 18:00:52 »

а у нас в стране всегда так, чуть что: КЛЯТІ МОСКАЛІ жжошь, сцуко, я в истерике

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #15 : 03 Апреля 2008, 18:18:56 »

Мне кажется название темы очень обширно. Тут можно форум в форуме делать. Давайте определимся, влада місцева чи державна? Перемоги чи поразки? Очень долго можно писать и про победі и про поражения.
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #16 : 03 Апреля 2008, 18:28:30 »

анука приведите мне хоть одну победу теперешнего УРЯДУ жжошь, сцуко, я в истерике

Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #17 : 03 Апреля 2008, 18:47:30 »

Мне из последних решений "Влади" нравится отказ от закупки российского ядерного топлива для АЭС. Вместо этого будет закупаться ЯТ американской фирмы. К слову, от поставок этого топлива отказалась уже вся Европа по причине его дороговизны (на 70% выше российского), низкой степени обогащенности (в 5 раз) и отказа США обратно принимать отработаное ядерное топливо. Хотя в Европе действует правило: кто топливо поставляет, тот его обратно и забирает. Естественно, после такого демарша Россия не будет принимать отработаное американское топливо, а Украине придется его складировать где-нибудь у себя. В добавок ко всему, как я уже отмечал, низкая мощность и высокая цена топлива выльется в то что стоимость электроэнергии, вырабатываемой на АЭС существенно возрастет, что повлечет увеличение тарифов, цен на продукты и т д. вот вам и "рука Москвы"
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #18 : 03 Апреля 2008, 18:48:09 »

Морква на городi,
У саду бджола.
Жаба на болотi
Крила розвела.

Хоче полетiти,
Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити
Не дає Москва.

Знають, знають хитрi
Клятi москалi
Те, що у повiтрi
Жаби - королi.

Що розкинув крила,
Мов зелений птах
Цiлий день парила б
Жаба в небесах.

Що могла б дiстати
Навiть до зiрок,
Що створив лiтати
Жаб зелених бог.

Але щось тримае,
Тягне до трави.
Жаба точно знае –
То рука Москви.

В ней залiзнi пальцi,
Як кiльцем взяли.
I трима за яйця
Жабу москалi...

Кажуть, що не треба.
Кажуть: "Ти лайно".
Але смотрить в небо
Жаба все одно.

I хоча минають
Цi тяжки часи,
Досi заважають
Жабi руськi пси.

Годi, кляте стерво,
Золота Москва
Жаба ще не вмерла,
Жаба ще жива.

Жаба ще порине
В синю далечiнь,
Бо немає нинi
Краще жаб створiнь

Микола Середа
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #19 : 03 Апреля 2008, 18:54:30 »

Опять Масква виновата! жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике

читайте уважно: в цьому випадку не москва, а комуністи
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #20 : 03 Апреля 2008, 19:01:53 »

Більшість населення Неньки України не відчуває різниці між мАссквою і кАмуністАми жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике

OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #21 : 03 Апреля 2008, 19:13:45 »

...Бо насправді ці два явища - дуже близькі. Але все ж не тотожні
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #22 : 03 Апреля 2008, 19:22:56 »

А коммунистов в Украину Масква заслала, Горбачев, чтоб развалить союз и дать независимость Украине. А за это, деньги у бабушек и бывших работников торговли, ну тех что с детства за прилавком стояли, и которые в банке лежали подлые коммуняки сперли и увезли в Маскву. учись сынок Вот почему инфляция и в России! Злой А инфляция- такая зараза, что махом через границу без пашпорта украинского просочилась на территорию суверенной и независимой страны и начала душить молодеж неимоверными налогами, из-за которых не возможно сделать накоплений и в банку их сложить. Плачущий А говорят связи нет ни какой. Кругом рука Москвы! Злой
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #23 : 03 Апреля 2008, 19:38:41 »

Жень, Вы Задорнову не родственник? Улыбка Улыбка Улыбка
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #24 : 03 Апреля 2008, 22:14:30 »

Да сколько же можно спрашивать об этом? Он один из моих учеников. Подмигивающий
Парильщик
Гость
« Ответ #25 : 03 Апреля 2008, 22:58:58 »

Открывая  эту  тему  я  хотел  лиш  провести  паралель  между  властью  государственной  и  властью  на  местах - в  тех  регионах  где  Вы  живёте.  Между  обещаниями  политиков  и  их  исполнением.  Между  Черновецким  и  Мазурчаком.  Между  трибуной  и  жизненными  реалиями.  Я  совсем  непротив  платить  за  комуналку  по  "каменецким  тарифам"(они  в  2  раза  выше  Киевских) -  ведь  в  конце  концов  я  голосовал  за  этого  мэра  и соответственно  эти  тарифы,  но  мне  ненравится  когда  из  меня  делают  полного  идиота  зомбируя  несуразными  рекламными  роликами (история  Дпкина-  Черновецкого  и  Юли-  которая  сказала-  сделала) Мне  ненравится  когда  я  захожу  в  магазин  и  каждый  день  вижу  новые  цены-  непотому  что  я  немогу  ползволить  купить  себе  чего-то,  а  потому  что  на  свой  товар  я  цены  не  повышаю.  Да  и  мои  знакомые  предприниматели  всеми  силами  стараются  удержать  цены  на  свои  товары  и  услуги.  Цены  рвут  монополисты.  Всёровно  я  привык  на  машине  ездить и  буду  лить  бензин  сколько  он  бы  не  стоил.  А  на  воде  она  неработает -  гадина !  Мне  ненравится ,  когда  я  узнаю  о  доме  который  рушится  в  КаменцЫ  по  ACTV.  Вы  спросите-  не  печатали-  пачатали,  но  история  небыла  резонансной,  потому  что  ничего  после  публикации  небыло-  лишь  Мазурчака  позвали на  пост  замминистра -  опыт  перенимать....И  никакой  здесь  руки  Москвы  нету.
Хотя  мне  нравится,  что  в  городе  появились  новые  урны.  Мне  нравится,  что  Украина  задекларировала  вектор  развития  в  сторону Эвросоюза.
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #26 : 03 Апреля 2008, 23:22:32 »

Будте любезны,граждане,на вскидку ,назовите пару-тройку альтернативных Ю.и толковых политиков!Только,пожалуйста,без пошлых личностей типо-Януковича,Мороза,Симоненки,Витренки,Волгы! Непонимающий
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #27 : 03 Апреля 2008, 23:26:04 »

мне как политик на пример Олесь Довгый симпатизирует, толковый парень, молодой и перспективный.... учись сынок

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #28 : 03 Апреля 2008, 23:29:06 »

ну,брат,ты сравнил!А калибр мелковат будет!Довгому ещй учиться и учиться!Довго! Шокирован
concore
Старожил

репутация +0/-0

Загляни в самого себя...

« Ответ #29 : 03 Апреля 2008, 23:30:08 »

я бы сказал, что таковых нет! жаль было бы хорошо если бы прагматичных политиков было больше!
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти