Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Октября 2019, 21:48:14
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  Влада державна та мсцева . Перемоги та поразки.
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Влада державна та мсцева . Перемоги та поразки.  (Прочитано 21159 раз)
Парильщик
Гость
« : 01 Апреля 2008, 21:46:54 »

Шановні  форумчани !  пропоную  розпочати  діалог  на  тему  " Влада  державна  та  місцева .  Перемоги  та  поразки."  Думаю  тема  буде  актуальна  на  передодні  президенських  виборів  та  виборів  мера. 
Сьогодні   по  радіо  чув  рекламу  БЮТа : " Юлія  Володимирівна  обіцяла  що  доб*еться  перевиборів  мера  Київа,  та  депутатів київської  Міськради.  Адже  Черновецький  зі  своею  командою  роздавав за  безцінь  землю  ,  підвищив  тарифи  у  3  рази.  Обіцяла-  виконала!"-  Майже  дослівне  викладення. 
Шановні  форумчани-  а  Кам*янець?  З  його  мером  БЮТівцем?  З  кам*янецькими  тарифами,  що  перевищують  київські  у  2  рази?  Чи  у  нас  все  так  добре  з  роздачею  земельних ділянок?
Що  означае  ця  реклама -  непрофесійність  уряду?  Неосвідченість  уряду?  Просте  зомбування  електорату  за  допомогою  ЗМІ ?  Ваші  варіанти?
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #1 : 02 Апреля 2008, 10:33:32 »

Простая промывка мозгов.. не больше.
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #2 : 02 Апреля 2008, 11:12:30 »

В країні не вистачає добрих психіатрів
BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #3 : 02 Апреля 2008, 18:47:13 »

ХлопцЫ не переживайте, главное чтоб не хуже, (просто уже воображение не позволят придумать варианты как может быть хуже) а на Лёню космоса зря гонят!! да ну не умеет он говорить, за то у него мозги заточены в правельную степь, был бы у нас такой мер всё было бы путем,  bud

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Padon4uk
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #4 : 02 Апреля 2008, 18:52:50 »

Был бы у нас такой мер в космос летали б!!!!!!!!!!!
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #5 : 02 Апреля 2008, 18:55:48 »

а че тут плохого??? ВСЕ же боряться за демократичну украину вот вам и результат  учись сынок

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Парильщик
Гость
« Ответ #6 : 02 Апреля 2008, 21:39:44 »

В країні не вистачає добрих психіатрів
Шановна  Олала!  А  чи  не  вважаете  ви  що  ЗМІ  також  повинні  виконувати  виконувати  функцію  психіатра,  а  не  тільки  зомбувати  електорат  по  чиємусь  замовленню? Проводити  порівняльний  аналіз...
Доречі  в  темі  також  є  і  про  перемоги  влади.  Може  хтось  їх  назве(звичайно  крім  Першого  Заступника.
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #7 : 03 Апреля 2008, 03:12:57 »

Ми вже про це говорили - кому та гола правда потрібна? Якщо Вам - я готова для Вас особисто робити окрему газету. Тільки порахуємо, скільки треба грошей на папір, друкарню, з/п журналістів, податки. І подумаємо, де ті гроші брати. Хоча, думати про гроші я пас. Я більше не можу про гроші думати!!!!!!!! Ненавіджу...
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 03 Апреля 2008, 15:15:47 »

Суд запретил билборды об обмане Тимошенко

http://nr2.ru/kiev/172217.html

OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #9 : 03 Апреля 2008, 15:45:21 »

При Сталіні таке не лише б заборонили, а й розстріляли - але що то міняє?
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #10 : 03 Апреля 2008, 16:06:48 »

Дело даже не в запрете. Дело в том что правительство так и не выполнило ни одного из своих обязательств. Единственное, в чем оно попыталось что то предпринять - выплата вкладов советских времен, но такой выброс денежных масс породил лишь резкое увеличение уровня инфляции. Юлька службу в армии не отменила, с российским газом не разобралась, цены на топливо не снизила... Зато рвет в НАТО на полных парах...
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #11 : 03 Апреля 2008, 16:08:10 »

Вопрос: Вам еще не надоело голосовать за марионеток?
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #12 : 03 Апреля 2008, 16:39:48 »

так Юлька как раз не рвет. Она с НАТО в очень интересном положении - и рыбку хочеться съесть, и ...левый электорат не потерять. А ее дурацкая выплата по Ощадбанку - это преступление перед молодыми, у которых таких сбережений нет. У меня их тоже, кстати нет, и не помню чтоб у моих ровестников (кроме тех, кто с юных лет в торговле) были. А то молодые вкалывают, с них дерут галоги непосильные, а Юлька раздает за то, что Кравчук с комуняками украли, в Москву отправили и давно уже поделили через патрийную кассу. Может, и Лазаренке, а заодно и Юльке в середине 90-х че перепало...

Налоги нужно снижать, чтоб 18-25-летние не ишачили подпольно и не ехали по Италиям-Португалиям, а могли спокойно тут заработать
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 03 Апреля 2008, 17:57:45 »

Опять Масква виновата! жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #14 : 03 Апреля 2008, 18:00:52 »

а у нас в стране всегда так, чуть что: КЛЯТІ МОСКАЛІ жжошь, сцуко, я в истерике

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #15 : 03 Апреля 2008, 18:18:56 »

Мне кажется название темы очень обширно. Тут можно форум в форуме делать. Давайте определимся, влада місцева чи державна? Перемоги чи поразки? Очень долго можно писать и про победі и про поражения.
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #16 : 03 Апреля 2008, 18:28:30 »

анука приведите мне хоть одну победу теперешнего УРЯДУ жжошь, сцуко, я в истерике

Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #17 : 03 Апреля 2008, 18:47:30 »

Мне из последних решений "Влади" нравится отказ от закупки российского ядерного топлива для АЭС. Вместо этого будет закупаться ЯТ американской фирмы. К слову, от поставок этого топлива отказалась уже вся Европа по причине его дороговизны (на 70% выше российского), низкой степени обогащенности (в 5 раз) и отказа США обратно принимать отработаное ядерное топливо. Хотя в Европе действует правило: кто топливо поставляет, тот его обратно и забирает. Естественно, после такого демарша Россия не будет принимать отработаное американское топливо, а Украине придется его складировать где-нибудь у себя. В добавок ко всему, как я уже отмечал, низкая мощность и высокая цена топлива выльется в то что стоимость электроэнергии, вырабатываемой на АЭС существенно возрастет, что повлечет увеличение тарифов, цен на продукты и т д. вот вам и "рука Москвы"
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #18 : 03 Апреля 2008, 18:48:09 »

Морква на городi,
У саду бджола.
Жаба на болотi
Крила розвела.

Хоче полетiти,
Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити
Не дає Москва.

Знають, знають хитрi
Клятi москалi
Те, що у повiтрi
Жаби - королi.

Що розкинув крила,
Мов зелений птах
Цiлий день парила б
Жаба в небесах.

Що могла б дiстати
Навiть до зiрок,
Що створив лiтати
Жаб зелених бог.

Але щось тримае,
Тягне до трави.
Жаба точно знае –
То рука Москви.

В ней залiзнi пальцi,
Як кiльцем взяли.
I трима за яйця
Жабу москалi...

Кажуть, що не треба.
Кажуть: "Ти лайно".
Але смотрить в небо
Жаба все одно.

I хоча минають
Цi тяжки часи,
Досi заважають
Жабi руськi пси.

Годi, кляте стерво,
Золота Москва
Жаба ще не вмерла,
Жаба ще жива.

Жаба ще порине
В синю далечiнь,
Бо немає нинi
Краще жаб створiнь

Микола Середа
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #19 : 03 Апреля 2008, 18:54:30 »

Опять Масква виновата! жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике

читайте уважно: в цьому випадку не москва, а комуністи
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #20 : 03 Апреля 2008, 19:01:53 »

Більшість населення Неньки України не відчуває різниці між мАссквою і кАмуністАми жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике

OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #21 : 03 Апреля 2008, 19:13:45 »

...Бо насправді ці два явища - дуже близькі. Але все ж не тотожні
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #22 : 03 Апреля 2008, 19:22:56 »

А коммунистов в Украину Масква заслала, Горбачев, чтоб развалить союз и дать независимость Украине. А за это, деньги у бабушек и бывших работников торговли, ну тех что с детства за прилавком стояли, и которые в банке лежали подлые коммуняки сперли и увезли в Маскву. учись сынок Вот почему инфляция и в России! Злой А инфляция- такая зараза, что махом через границу без пашпорта украинского просочилась на территорию суверенной и независимой страны и начала душить молодеж неимоверными налогами, из-за которых не возможно сделать накоплений и в банку их сложить. Плачущий А говорят связи нет ни какой. Кругом рука Москвы! Злой
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #23 : 03 Апреля 2008, 19:38:41 »

Жень, Вы Задорнову не родственник? Улыбка Улыбка Улыбка
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #24 : 03 Апреля 2008, 22:14:30 »

Да сколько же можно спрашивать об этом? Он один из моих учеников. Подмигивающий
Парильщик
Гость
« Ответ #25 : 03 Апреля 2008, 22:58:58 »

Открывая  эту  тему  я  хотел  лиш  провести  паралель  между  властью  государственной  и  властью  на  местах - в  тех  регионах  где  Вы  живёте.  Между  обещаниями  политиков  и  их  исполнением.  Между  Черновецким  и  Мазурчаком.  Между  трибуной  и  жизненными  реалиями.  Я  совсем  непротив  платить  за  комуналку  по  "каменецким  тарифам"(они  в  2  раза  выше  Киевских) -  ведь  в  конце  концов  я  голосовал  за  этого  мэра  и соответственно  эти  тарифы,  но  мне  ненравится  когда  из  меня  делают  полного  идиота  зомбируя  несуразными  рекламными  роликами (история  Дпкина-  Черновецкого  и  Юли-  которая  сказала-  сделала) Мне  ненравится  когда  я  захожу  в  магазин  и  каждый  день  вижу  новые  цены-  непотому  что  я  немогу  ползволить  купить  себе  чего-то,  а  потому  что  на  свой  товар  я  цены  не  повышаю.  Да  и  мои  знакомые  предприниматели  всеми  силами  стараются  удержать  цены  на  свои  товары  и  услуги.  Цены  рвут  монополисты.  Всёровно  я  привык  на  машине  ездить и  буду  лить  бензин  сколько  он  бы  не  стоил.  А  на  воде  она  неработает -  гадина !  Мне  ненравится ,  когда  я  узнаю  о  доме  который  рушится  в  КаменцЫ  по  ACTV.  Вы  спросите-  не  печатали-  пачатали,  но  история  небыла  резонансной,  потому  что  ничего  после  публикации  небыло-  лишь  Мазурчака  позвали на  пост  замминистра -  опыт  перенимать....И  никакой  здесь  руки  Москвы  нету.
Хотя  мне  нравится,  что  в  городе  появились  новые  урны.  Мне  нравится,  что  Украина  задекларировала  вектор  развития  в  сторону Эвросоюза.
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #26 : 03 Апреля 2008, 23:22:32 »

Будте любезны,граждане,на вскидку ,назовите пару-тройку альтернативных Ю.и толковых политиков!Только,пожалуйста,без пошлых личностей типо-Януковича,Мороза,Симоненки,Витренки,Волгы! Непонимающий
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #27 : 03 Апреля 2008, 23:26:04 »

мне как политик на пример Олесь Довгый симпатизирует, толковый парень, молодой и перспективный.... учись сынок

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #28 : 03 Апреля 2008, 23:29:06 »

ну,брат,ты сравнил!А калибр мелковат будет!Довгому ещй учиться и учиться!Довго! Шокирован
concore
Старожил

репутация +0/-0

Загляни в самого себя...

« Ответ #29 : 03 Апреля 2008, 23:30:08 »

я бы сказал, что таковых нет! жаль было бы хорошо если бы прагматичных политиков было больше!
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #30 : 03 Апреля 2008, 23:32:14 »

вот и попал в точку!!!Нет таковых и не предвидется на горизонте!Так шо-маемо тэ що маемо!!
Парильщик
Гость
« Ответ #31 : 03 Апреля 2008, 23:32:33 »

Будте любезны,граждане,на вскидку ,назовите пару-тройку альтернативных Ю.и толковых политиков!Только,пожалуйста,без пошлых личностей типо-Януковича,Мороза,Симоненки,Витренки,Волгы! Непонимающий
Я  уже  говорил  что  на  мой  взгляд  БЮТ-  самая  прогрессивная  сила  в  теперишнем  политикуме.  Но  это  не  значит,  что  мне нравится  что  они  делают!А  нащёт  пошлых  личностей-  вообще  разговора  нет! hz
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #32 : 03 Апреля 2008, 23:33:39 »

ну если так скептически размышлять то сто получаеться нам ничего хорошего не светит?Непонимающий

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #33 : 03 Апреля 2008, 23:37:29 »

БЮТ просто грамотно народу баки забила а реально политической силы которая что-то бы делала для народа нет!!!

единственный рациональный выход из этой ситуации на мой взгяд это создание двух палатного парламента, синаторами которого должны быть исключительно заможные индивиды, тогда может что-то и  измениться!! учись сынок

concore
Старожил

репутация +0/-0

Загляни в самого себя...

« Ответ #34 : 03 Апреля 2008, 23:37:40 »

а ка кпо другому можно россуждать! цены непрерывно ростут! на ВСЕ. все обещают но никто не делает! Недавно была тема о бензине! вот что их тревожит . там где больше денег там больше мышей. Пенсионерам хорошую жизнь! Супер . хороший лозунг всех партий! И вот хорошая жизнь - пенсию на 25% продукты на 40 % (подняли) и конечно же они не виноваты! Это рынок. И не всегда держава может отригулировать на все цены. Но это уже превращается в банальную правду!
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #35 : 03 Апреля 2008, 23:38:14 »

как бы нам хотелось или нет,но Юля-сильная и умная бабца!Строит всех и вся!Начинала то с пиратских кассет в Днепре!Умница.А в чем скепсис?Все нормально!
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #36 : 03 Апреля 2008, 23:43:23 »

да ничего нормального-то нету, допустим если предположить что она намереваеться что-то делать для страны, сразу она этого не сделает, на всё нужно время, а как Лукашенко ей никто не даст так долго править вот и что мы имеем на выходе?? власть всё время меняеться вода взбалтываеться а народ как всегда пускают краями!!

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #37 : 03 Апреля 2008, 23:46:35 »

Я не понял-Вы хотите правителя типа ЛУКАШЕНКИ???Или кого Вы хотите??или чего?
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #38 : 03 Апреля 2008, 23:47:25 »

Согласен! Нафиг всех, кто называет Юлю дурой.. Не-е-е-ет, она далеко не дура, это человек, который твердо знает, чего хочет и стремится к этому. По костям, по горах трупов, образно говоря. А копнуть поглубже??? Все время ей кто-то мешает: если не Москва, то коммунисты, если не коммунисты, то Мороз, Янукович, Космос и т.д. Ну? а дальше что? "Суди онём поделам его" Где дела? Где результаты? Сколько еще ждать?
Парильщик
Гость
« Ответ #39 : 03 Апреля 2008, 23:48:55 »

Юля-  умница  однако,  но  не  одна  она-  там  и  Коломойские  и  Мазурчаки...Да  и  вообще  в   Бюте  собрался  всякий  зброд-  разных  перебежчиков-  как  с  такими  воевать Непонимающий  И  каждого  задобрить  чем-  то  нужно...Вы-  же  знаете  в  своих  гордах  бютовцев......Хамелионы-  блиннн.  Хотя  в  других  партиях-  то-  же.
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #40 : 03 Апреля 2008, 23:51:14 »

ну к сатати на счёт космоса не нужно, да подарил пару десять соток земли, но вы посмотрите сколько он сделал!!!! почему об этом никто не говорит ну и Луценко дарил именные пистолеты направо и налево, ну и что это нормально, если хочешь что-то сделать в нашей стране что не говорите но делиться нужно всегда, вот Лёна и делился!!! а клевету на него нефиг гнать руководитель он толковый!!!

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #41 : 03 Апреля 2008, 23:52:25 »

вот-вот великоуважаемый Яхиев тоже БЮТовец учись сынок

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #42 : 03 Апреля 2008, 23:56:31 »

Давайте откровенно!Каждый из нас,попав во власть,делал бы тоже самое!И не надо из себя ангелов лепить!
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #43 : 04 Апреля 2008, 00:00:20 »

конечно, но до поры до времени человек, нормальный человек когда набивает свои карманы и обеспечивает номальную жизнь своим детям рано или позно начинает делать что-то для народа, а у нас в стране каламбур получаеться только вот хочет тот же Янукович что-то сделать..... ТАК опа перевыборы или срок заканчиваеться а посе выборов затраты-то нужно отбыть.... опять в карман и так по кругу.... bud

Парильщик
Гость
« Ответ #44 : 04 Апреля 2008, 00:03:25 »

Так  весь  прикол  в  том  ,что  не  изменилась  система  власти!  Народ ведь  тогда  не  за  Ющенка  ине  за  Юлю  пошол-  а  за  правду.  А  правды-  нет!!!Кого  посадили Непонимающий  Что  изменилось Непонимающий  Но  урны  новенькие  хороши!
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #45 : 04 Апреля 2008, 00:08:49 »

единственный рациональный выход из этой ситуации на мой взгяд это создание двух палатного парламента, синаторами которого должны быть исключительно заможные индивиды, тогда может что-то и  измениться!!
  учись сынок учись сынок

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #46 : 04 Апреля 2008, 00:18:19 »

Э-э-э, батеньки, я бы так с двухпалатным парламентом не спешил бы... Это в Англии, или в Штатах, где всё перемешано он канает. У нас же, с теперешней расстановкой сил, противоборство и раскол в обществе с введением 2парл. системы может усилиться. Речь-то может идти про партию регионов с одной стороны и про бют с другой. Как понимаете это раскол по территориальному признаку, а это уже чревато...
Парильщик
Гость
« Ответ #47 : 04 Апреля 2008, 00:20:24 »

Какая  разница  сколько  палат  будет  в  парламенте,  если  неизменится   система  власти НепонимающийВласть  настроена  на  себя  саму,  а  не  на  интересы  государства  а  тем  более  народа.  А  менять  систему  никто  нехочет.   Уж  больно  хорошо  итак  живётся  чиновникам.
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #48 : 04 Апреля 2008, 00:21:12 »

в идеале было бы построить их всех к стене Регионы, БЮТ, НУНС, Литвиновцов и.т.д. и рас.......... ну а потом выбирать новую власть!!!! но это сугубо моё мнение!! мир дружба жвачка

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #49 : 04 Апреля 2008, 00:45:01 »

все верно!каждый нормальный человек в этой стране хочет,чтобы этот порочный круг был разорван!Но наша беда в том,что мы уверовали в какого то эфемерного героя,мессию,который поднимется из народных масс и все изменит к лучшему!Не будет этого у нас никогда!А почему?А потому,что мы серьезно заражены бациллами коммунвчера и безразличием сегодня,местечковым тупым патриотизмом-готовы разодрать Украину,кто за Януковича и Донбасс,кто за Ющенко и Хорунжевку,кто за единую и неделимую Рассею,а кто за Европейский выбор!ХЗ-может это и есть развитая демократия!Три украинца-два гетьмана!
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #50 : 04 Апреля 2008, 00:48:39 »

так а что же делать нам пересечным гражданам?Непонимающий чё вешаться что ли??? dead

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #51 : 04 Апреля 2008, 01:01:43 »

работать на себя,на семью!Всегда и при любых правителях!Не творить себе кумиров,а тем более не преклоняться перед ними.На все смотреть с юмором и здоровым сарказмом.Уважать себя,своих родных,своих друзей! Смеющийся beer
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #52 : 04 Апреля 2008, 01:03:25 »

респект!!! rulesssss

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #53 : 04 Апреля 2008, 01:09:35 »

работать на себя,на семью!Всегда и при любых правителях!Не творить себе кумиров,а тем более не преклоняться перед ними.На все смотреть с юмором и здоровым сарказмом.Уважать себя,своих родных,своих друзей! Смеющийся beer
Правильно. А нахрена тогда эта тема, весь этот сыр-бор?
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #54 : 04 Апреля 2008, 01:13:27 »

да нет ребята с такими темпами "развития" нашей державы лет через 10 в ней будут только емикганты с новой зеландии, молодежь разбежиться кто-куда а смысл тут работать если перспективы нету нихрена!!

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #55 : 04 Апреля 2008, 01:14:56 »

потому что-форум!Обмен мнениями,разными.Может я стал на старости аполитичным маразматиком? Смеющийся
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #56 : 04 Апреля 2008, 01:17:23 »

всяко может біть!! Смеющийся

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #57 : 04 Апреля 2008, 01:19:10 »

В штатах в 30х было хуже-Великая депрессия-и голод и самоубийства массовые.Выбрались.Может и наши правители ,пресытившись властью и деньгами,поведут народ к светлому выходу из тоннеля?
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #58 : 04 Апреля 2008, 01:21:59 »

к стати на счёт США у меня братец старший там уже 10 лет так вот он уже вещички собирает и лыжы мылит назад на родину нам ужасный економический кризис, об этом не говорят но это факт!!! "Ненька Украї"

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #59 : 04 Апреля 2008, 01:26:29 »

Когда ты говоришь в сша великая депрессия была? С 28 по 35й? Это 7-8 лет. Ну пусть будет 10! Нам бы так! Кстати коррупция там поднялась не выше сержанта полиции...
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #60 : 04 Апреля 2008, 01:34:41 »

дай то Бог дедуля дай то Бог!!! hacker

Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #61 : 04 Апреля 2008, 08:26:50 »

Ни чего хорошего в жизни простых людей в ближайшие годы ни у вас, ни у нас не изменится. За самыми благими, казалось бы, намерениями стоят огромные бабки. Задача нынешних властей, чиновников разных уровней это бабло вложить не в процветание страны, не в улучшение благосостояние народа, не в решение социальных проблем, а как их спи... приватизировать. И это не 10, и не 20 процентов бюджета... Отряд жаждущих наживы не убывает. В России, к примеру, отряд чиновничков на много превышает их количество бывшего СССР! Ну разве успеешь за ними? Улыбка Пока не будет истеблена коррупция, веселее не станет. Вот счас кинули наши лозунг, рученки вороватые рубить. Посмотрим что получится. Смеющийся
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #62 : 04 Апреля 2008, 11:42:23 »

интересно,кто подкинул идею-рубить руки за воровство?Наверное тот,кто хочет бюджетные бабки вложить в протезный комбинат! Смеющийся
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #63 : 04 Апреля 2008, 12:17:48 »

Всяко дешевле обойдется! Тем более, что этих протезных мастерских не хватает. Подмигивающий
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #64 : 04 Апреля 2008, 13:54:57 »

а кто там говорил что Юлька не гонится в нато? Во всяком случае Шкиль до предела расстроен позицией Франции и Германии...

Народный депутат Украины от Блока Юлии Тимошенко убежден, что Украина и Грузия должны отозвать своих послов из Франции и Германии, а украинские граждане - в знак протеста не покупать немецких и французских товаров. Об этом Андрей Шкиль заявил сегодня, 3 апреля, в комментарии ZAXID.NET.
"В Бухаресте сегодня произошел Мюнхен-2. Германия и Франция, опираясь на собственную выгоду, дали украинцам настоящий урок, кто в действительности является противником пути Украины к Европе. И это не Партия регионов или коммунисты - а именно упомянутые страны, которые идут на любые крупные соглашения лишь с разрешения России. Более того, отдать вопрос решения членства Украины в НАТО в руки министрам иностранных дел Франции и Германии это то же, что отдать вопрос независимости Украины в руки Наталии Витренко", - отметил нардеп.

"Украинцы должны на это отреагировать. Я лично считаю, что Украина и Грузия должны отозвать своих послов из Франции и Германии, а украинские граждане - бойкотировать товары производства этих стран, отказаться от них на общественном уровне. В частности, я сегодня рад, что имею японский автомобиль", - отметил он.

Андрей Шкиль также убежден, что общественность должна отреагировать и на действия Партии регионов, "которая сейчас на площадях напевает "Марсельезу" и "Дойчланд, Дойчланд", что недопустимо".
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #65 : 04 Апреля 2008, 14:04:00 »

ШмеШно.....
А Андрей Шкиль - кто это?

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #66 : 04 Апреля 2008, 14:36:30 »

Народный избранник. убей сибя ап стену
А еще если устроить бойкот на китайскую продукцию?  Смеющийся
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #67 : 04 Апреля 2008, 14:37:43 »

Юля-  умница  однако,  но  не  одна  она-  там  и  Коломойские  и  Мазурчаки...Да  и  вообще  в   Бюте  собрался  всякий  зброд-  разных  перебежчиков-  как  с  такими  воевать Непонимающий  И  каждого  задобрить  чем-  то  нужно...Вы-  же  знаете  в  своих  гордах  бютовцев......Хамелионы-  блиннн.  Хотя  в  других  партиях-  то-  же.

"...каждый выбирает по себе..." Так что Вы скажете о Юле?
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #68 : 04 Апреля 2008, 14:39:09 »

как бы нам хотелось или нет,но Юля-сильная и умная бабца!Строит всех и вся!Начинала то с пиратских кассет в Днепре!Умница.А в чем скепсис?Все нормально!

В таком случае Янукович - вообще супер. начинал то с краденых шапок...
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #69 : 04 Апреля 2008, 14:40:39 »

Давайте откровенно!Каждый из нас,попав во власть,делал бы тоже самое!И не надо из себя ангелов лепить!

Не судите по себе и не клевещите на нормальниых людей
concore
Старожил

репутация +0/-0

Загляни в самого себя...

« Ответ #70 : 04 Апреля 2008, 14:41:59 »

Юля есть юля! я думаю что она правильно все делает! воровать воровали и будт воровать!. но она по крайней мере пытается все делать как в прямой трансляции для народа!
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #71 : 04 Апреля 2008, 14:43:29 »

Саш, если не изменить состав власти, то оОНИ не дадут Вам работать на себя и семью. Им на себя всегда не хватает.
concore
Старожил

репутация +0/-0

Загляни в самого себя...

« Ответ #72 : 04 Апреля 2008, 14:45:22 »

да не нужно ничего менять! уже доменялись!  ничем больше не занимаемся только меняем! и что 0 0 и еще раз 0 .
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #73 : 04 Апреля 2008, 17:28:48 »

а вообе-то некоторые аналитики, довольно высокого уровня предсказывают что может начаться гражданская войвна в средине Украины, по большому счету политикам это выгодно....

Парильщик
Гость
« Ответ #74 : 04 Апреля 2008, 22:38:25 »

"...каждый выбирает по себе..." Так что Вы скажете о Юле?
[/quote]-------------------------------------------------------------------------
Юля-  умница-  потому,  что  более  хоризматичной  личности  нет  в  теперишнем  политикуме.  Она  ставит  задачи  и  добивается  их  исполнения.  Для  выпорлнения  тех  или  иных  задач  она  заручается  поддержкой  народа,  даёт  обещания... А  обещания  нужно  выпонять...хотябы  частично-  а  это  уже-  позитив.  Но  она  не  меняет  систему  власти.....Власть  ворует  и  совершает  преступления  и  остаётся  безнаказанной - всё  как  и  раньше.  Сми  как  и  раньше  пишут  статьи  по  заказу ,  зомбируют  электорат, или  просто  молчат-  засунув  голову  в  ж...у.  Токо  говорят-  нужзны  деньги  на  новую  газету  -   там  писать  правду  будем.  А  х...н   вам-  а  не  денег.  Пишите- 6лин - там  где  есть,  ато  никто  ничего  читать  небудет  кроме  объявлений.
texc
Ветеран

репутация +13/-0

« Ответ #75 : 04 Апреля 2008, 22:40:24 »

Какое отношение имеет женщина с косой к названию темы? Непонимающий
Zemljak
Старожил

репутация +6/-9

« Ответ #76 : 04 Апреля 2008, 23:11:04 »

Не пожалію компліменти  Юлії Володимирівні,що  би не говорили ,але вона - особистість ,супер - жінка,енергія,якої не вистачає більшості  політиків.Це вона ворушить і перевертає політичне болото,яке спить і хрюкає.А артистка яка!Треба бути зовсім далеким від естетики , щоб не оцінити її зовнішність , одяг ,екстравагантність і повне засвоєння державної мови(не кожен  привладник на таке здатен) . Ну і мінуси  в неї є теж ,адже вона - не свята. Мені подобається  її уміння гарно . доступно  говорити .Але за два рази  її  приїзду до міста    я все ж   ні разу не спостерігав живого діалогу з виборцями. Місцевий  БЮТ , на мою думку , дискредитує її  політику ,адже в його рядах менше ідейників , ніж  осіб приватнозаінтерисованих в  збагаченні. Не знаю чи може вона відслідкувувати наші місцеві проблеми .Цим повинна займатись громада, а не спати.Тому довіра до неї  менша , ніж бажалось би, але більша ніж до інших.
texc
Ветеран

репутация +13/-0

« Ответ #77 : 04 Апреля 2008, 23:15:29 »

Треба бути зовсім далеким від естетики , щоб не оцінити її зовнішність , одяг ,екстравагантність

Да, я далёкая от эстетики, поскольку не могу позволить себе одеваться каждый день в одёжи от Луи Виттона Подмигивающий
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #78 : 05 Апреля 2008, 00:10:47 »

Це вона ворушить і перевертає політичне болото,яке спить і хрюкає.

А артистка яка!

ага ну на счет первого вот что скажу для того чтоб на болоте построить дом его нужно как минимум не взбалтивать, тогда оно само по себе высохнет и можна начинать стройку!!

а по поводу второго тезиса, вы еще раз подчеркнули причем сами что наша теперишняя политическая ситуация не что иное ка ЦЫРК!!!! учись сынок

Zemljak
Старожил

репутация +6/-9

« Ответ #79 : 05 Апреля 2008, 10:59:30 »

Слава Богу цирк , а не  диктатура.  Є шанс вдосконалити систему.
Ще не виросли  ті , що можуть висушити болото. В країні " еліта  " зайнята добуванням капіталів , а що можна чекати від молоді, для якої патріотизм став атавізмом
Парильщик
Гость
« Ответ #80 : 12 Апреля 2008, 23:45:45 »

Шановний Сергію Віталійовичу, скажіть-но, будь-ласка, якої товщини має досягти шар пластикових пляшок та целофанових торбів навколо нас, у парках, по берегах річок, по узбіччях доріг, щоб міська влада почала думати про збір і переробку сміття? Чи є у планах бодай на наступні півстоліття будівництва заводу з переробки пластика, і чи планується у цьому плані співпраця із районною та обласною владою?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В  п*ятницю  бачив  як   студентів  вигнали  прибирати  парк(по  Шевченка  біля  податкової).  Смішно.....Ось  як  міська  влада  вирішуе  проблему  бруду clap-1 clap-1 clap-1Потім  Фортеця  і  Подолянин  напишуть:Студенти  зібрали  100  мішків  сміття!!!!!  Слава  героям!!!
Zemljak
Старожил

репутация +6/-9

« Ответ #81 : 13 Апреля 2008, 09:52:41 »

Те що існує поки парк дуже добре , принаймі екологам з педуніверситету вдалось показати на практиці те ,що за місто вони вболівають не тільки  теоретично." Зелені Товтри-" їхня НГО ,мабуь слід їм побажати упіхів і незаангажованості в захисті природи.
 А парк..Головне , щоб його не забудували готельними комплексами , бо відтворити його в первинній красі ,схоже , наші керманичі категорично не бажають
Парильщик
Гость
« Ответ #82 : 15 Апреля 2008, 19:47:38 »

Сьгодні  по  радіо  Мелодія  чув  ,  що  Дмитро  Фірташ-  чільник  Росукренерго  та  Катерина  Ющенко-  дружина  Президента  Ющенко  мають  спільний  банківський  рахунок.  Дуже  цікаво  почути  вашу  думку  з  цього  приводу.   На  скільки  глибоко  пустила  метастази  корупція  в  нинішню  владу,  або  ці  кошти  використовувались  винятково  на  благодійність. Непонимающий  Ще  по  радіо  казали,  що  Фірташ  займався  фінансовою  підтримкою  Ющенка.
Zemljak
Старожил

репутация +6/-9

« Ответ #83 : 01 Мая 2008, 09:07:42 »

Думаю , що народ ще  все надіється , що " Багаті  поділяться з бідними " , "Бандити сидітимуть в тюрмах"  і  багатообіцяльник буде
виконувати свою ж тезу " Не словом - а ділом!" А може я помиляюсь і безмірнотерплячому все давно  до лампочки...
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #84 : 01 Мая 2008, 11:47:11 »

А мені здається, що народ вже давно зрозумів, що у владу ця шваль протягує лише таких, як самі
Парильщик
Гость
« Ответ #85 : 05 Мая 2008, 22:44:31 »

В  Кам*янці   з*явився  новий  шоумен:  голова  Райдержадміністрації  Ростислав  Тарасович  Ярема!!!!  Ура!!!!!!          bud     Як  вам  його  виступ  на  відкритті  "Парку Кам*яного  періоду*(раллі,  мотобол,  мотокрос  і  картінг.) жжошь, сцуко, я в истерике
Zemljak
Старожил

репутация +6/-9

« Ответ #86 : 08 Мая 2008, 00:36:22 »

"Кам*янці   з*явився  новий  шоумен:  голова  Райдержадміністрації  Ростислав  Тарасович  Ярема!!!!  Ура!!!!!!               Як  вам  його  виступ  на  відкритті  "Парку Кам*яного  періоду*(раллі,  мотобол,  мотокрос  і  картінг.) "
 - Нічого нового нема під небом. може він гарно продовжить незакінчені ідеї  Олександра Володимировича , Чим Вам не подобаються повітряні мандрівки на кульках , хіба не приємно?
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #87 : 08 Мая 2008, 00:46:19 »

В  Кам*янці   з*явився  новий  шоумен:  голова  Райдержадміністрації  Ростислав  Тарасович  Ярема!!!!  Ура!!!!!!          bud     Як  вам  його  виступ  на  відкритті  "Парку Кам*яного  періоду*(раллі,  мотобол,  мотокрос  і  картінг.) жжошь, сцуко, я в истерике
Ніяк. Бо не чув. Давай цитату.

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Парильщик
Гость
« Ответ #88 : 08 Мая 2008, 01:01:56 »

Ола-Ла-  давайте  цитату галавой ап землю галавой ап землю галавой ап землю Ну  будь  -  ласка!!!! iloveyou
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #89 : 08 Мая 2008, 01:05:46 »

двд где  можно заказть?

думаю там нормально дядечка отжог)))
Парильщик
Гость
« Ответ #90 : 12 Июня 2008, 19:39:13 »

На  днях  по  місцевому  телебаченні (Імпульс) чув  інтерв"ю  голови  райдержадміністрації  Ростислава  Тарасовича  Яреми.  В  ньому  він  повідомив,  що    райдержадміністрація  збирається  закривати  п"ять  шкіл  в  районі (які  неповідомили),  і  реструктирізувати  Оринінську  та  Староушицьку  районні  лікарні.
Хто  знає  про  що  ідеться Непонимающий
Zemljak
Старожил

репутация +6/-9

« Ответ #91 : 15 Июня 2008, 23:58:04 »

Закриття шкіл - признання , що ми вимираємо. . Ну що ж , признаємо це чесно.
Парильщик
Гость
« Ответ #92 : 16 Июня 2008, 00:10:31 »

А "реструктуризація"  лікарень Непонимающий
Zemljak
Старожил

репутация +6/-9

« Ответ #93 : 16 Июня 2008, 00:22:18 »

А яких ?- на Руських , в дитячій? , в центральній ( ім . Леніна , земській від часів Булгакова?)А за інші героїчно мовчу.....
Парильщик
Гость
« Ответ #94 : 16 Июня 2008, 03:06:21 »

Ага  ще  про  наркологічну  забули Крутой
Парильщик
Гость
« Ответ #95 : 27 Июня 2008, 18:34:36 »

А  Староушицьку   лікарню  таки  збираються  закривати.  Цю  інформацію  отримав  від  від  бувшого  працівника  Райдержадміністрації  який  звільнився  після  призначення  Ростислава  Тарасовича  Яреми  тимчасовим  виконувачем  обов"язків  голови  Райдержадміністрації.
Причина  проста  до  банальності-  Стара  Ушиця  найближча  точка  на  Дністровському  водосховищі  від  Хмельницького.  Грошовиті  хмельничани  останнім  часом  почали  активно  скуповувати  ділянки  та  будівлі  під  дачі  та  котеджі.
Парильщик
Гость
« Ответ #96 : 27 Июля 2008, 20:48:35 »

Сьогодні  їздив  в  Тернопіль.  Склалось  суб"єктивне  поверхневе  враження,  що  Кам"янець  розвивається  більш  динамічно  в  порівнянні  з  Скалою  Подільською,  Теребовлею,  Тернополем.   rulesssss Хоча  треба  взяти  до  уваги,  що  Кам"янець  раніше  був  обласним,  а  ще  раніше-  губернським  центром.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #97 : 30 Июля 2008, 03:02:02 »

При чем здесь область и тем более-губерния?
Какменец сейчас районный центр и получает от области согласно статусу.
Все каменчане патриоты своего города, только может наверное каждый начнет с себя.....
Не бросать бутылки в парке, не кидать мусор вне урны...., это как минимум.
Все хотят порядка, но порядок начинается с каждого первого.
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #98 : 30 Июля 2008, 08:36:35 »

Кам'янець місто обласного підпорядкування.

Аналіз економіки улюбленої моєї Тернопільщини by Парильщик уміліл.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2008, 08:36:59 от Blacky » Записан
Парильщик
Гость
« Ответ #99 : 30 Июля 2008, 23:50:53 »

Аналіз  проводився  зовсім  поверхневий  по  критеріях:
-наявність  новобудов
-наявність  ремонту (наружного) в  вже  існуючих  будівлях
-наявність  туалетів  в  кафетеріях  та  закладах  харчування (наявність  взагалі  таких)
Парильщик
Гость
« Ответ #100 : 20 Сентября 2008, 22:38:12 »

Від  педставників  ЗМІ,  які  ходять  на  пресконференції  в райраду  та  райдержадміністрацію  чув,  що  існує  серйозний  конфлікт   між  головою  райдержадміністрації  Ростиславом  Яремою  та  головою  райради  Іваном  Романчуком.  Зокрема  в  Краї  Кам"нецькому  була  публікація  про  виїздне  засідання  облради  з  присутністю  голови  облради  Гладуняком  де  голови  сільрад  скаржились  на  тиск  з  боку  райдержадміністрації. 

Хаос  в  державі та  конфлікт  між  гілками влади   що  започаткувала  верховна  рада  і  канцелярія президента  вже  спустився  до  самих  низів  і  навіть  в  віддалених  селах  воюють  представники  виборної  та  президентської  вертикалі  влади.  А  тим  часом  в  районі  закрили  11  шкіл.  Мотивують  відсутністю  учнів.   Через  пару років  учні з"являться (якшо  село  зовсім  не  вимре)  а  шкіл  не  буде. 
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти