Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Октября 2019, 17:14:58
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  Влада державна та мсцева . Перемоги та поразки.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Влада державна та мсцева . Перемоги та поразки.  (Прочитано 21154 раз)
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #30 : 03 Апреля 2008, 23:32:14 »

вот и попал в точку!!!Нет таковых и не предвидется на горизонте!Так шо-маемо тэ що маемо!!
Парильщик
Гость
« Ответ #31 : 03 Апреля 2008, 23:32:33 »

Будте любезны,граждане,на вскидку ,назовите пару-тройку альтернативных Ю.и толковых политиков!Только,пожалуйста,без пошлых личностей типо-Януковича,Мороза,Симоненки,Витренки,Волгы! Непонимающий
Я  уже  говорил  что  на  мой  взгляд  БЮТ-  самая  прогрессивная  сила  в  теперишнем  политикуме.  Но  это  не  значит,  что  мне нравится  что  они  делают!А  нащёт  пошлых  личностей-  вообще  разговора  нет! hz
BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #32 : 03 Апреля 2008, 23:33:39 »

ну если так скептически размышлять то сто получаеться нам ничего хорошего не светит?Непонимающий

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #33 : 03 Апреля 2008, 23:37:29 »

БЮТ просто грамотно народу баки забила а реально политической силы которая что-то бы делала для народа нет!!!

единственный рациональный выход из этой ситуации на мой взгяд это создание двух палатного парламента, синаторами которого должны быть исключительно заможные индивиды, тогда может что-то и  измениться!! учись сынок

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
concore
Старожил

репутация +0/-0

Загляни в самого себя...

« Ответ #34 : 03 Апреля 2008, 23:37:40 »

а ка кпо другому можно россуждать! цены непрерывно ростут! на ВСЕ. все обещают но никто не делает! Недавно была тема о бензине! вот что их тревожит . там где больше денег там больше мышей. Пенсионерам хорошую жизнь! Супер . хороший лозунг всех партий! И вот хорошая жизнь - пенсию на 25% продукты на 40 % (подняли) и конечно же они не виноваты! Это рынок. И не всегда держава может отригулировать на все цены. Но это уже превращается в банальную правду!
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #35 : 03 Апреля 2008, 23:38:14 »

как бы нам хотелось или нет,но Юля-сильная и умная бабца!Строит всех и вся!Начинала то с пиратских кассет в Днепре!Умница.А в чем скепсис?Все нормально!
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #36 : 03 Апреля 2008, 23:43:23 »

да ничего нормального-то нету, допустим если предположить что она намереваеться что-то делать для страны, сразу она этого не сделает, на всё нужно время, а как Лукашенко ей никто не даст так долго править вот и что мы имеем на выходе?? власть всё время меняеться вода взбалтываеться а народ как всегда пускают краями!!

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #37 : 03 Апреля 2008, 23:46:35 »

Я не понял-Вы хотите правителя типа ЛУКАШЕНКИ???Или кого Вы хотите??или чего?
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #38 : 03 Апреля 2008, 23:47:25 »

Согласен! Нафиг всех, кто называет Юлю дурой.. Не-е-е-ет, она далеко не дура, это человек, который твердо знает, чего хочет и стремится к этому. По костям, по горах трупов, образно говоря. А копнуть поглубже??? Все время ей кто-то мешает: если не Москва, то коммунисты, если не коммунисты, то Мороз, Янукович, Космос и т.д. Ну? а дальше что? "Суди онём поделам его" Где дела? Где результаты? Сколько еще ждать?
Парильщик
Гость
« Ответ #39 : 03 Апреля 2008, 23:48:55 »

Юля-  умница  однако,  но  не  одна  она-  там  и  Коломойские  и  Мазурчаки...Да  и  вообще  в   Бюте  собрался  всякий  зброд-  разных  перебежчиков-  как  с  такими  воевать Непонимающий  И  каждого  задобрить  чем-  то  нужно...Вы-  же  знаете  в  своих  гордах  бютовцев......Хамелионы-  блиннн.  Хотя  в  других  партиях-  то-  же.
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #40 : 03 Апреля 2008, 23:51:14 »

ну к сатати на счёт космоса не нужно, да подарил пару десять соток земли, но вы посмотрите сколько он сделал!!!! почему об этом никто не говорит ну и Луценко дарил именные пистолеты направо и налево, ну и что это нормально, если хочешь что-то сделать в нашей стране что не говорите но делиться нужно всегда, вот Лёна и делился!!! а клевету на него нефиг гнать руководитель он толковый!!!

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #41 : 03 Апреля 2008, 23:52:25 »

вот-вот великоуважаемый Яхиев тоже БЮТовец учись сынок

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #42 : 03 Апреля 2008, 23:56:31 »

Давайте откровенно!Каждый из нас,попав во власть,делал бы тоже самое!И не надо из себя ангелов лепить!
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #43 : 04 Апреля 2008, 00:00:20 »

конечно, но до поры до времени человек, нормальный человек когда набивает свои карманы и обеспечивает номальную жизнь своим детям рано или позно начинает делать что-то для народа, а у нас в стране каламбур получаеться только вот хочет тот же Янукович что-то сделать..... ТАК опа перевыборы или срок заканчиваеться а посе выборов затраты-то нужно отбыть.... опять в карман и так по кругу.... bud

Парильщик
Гость
« Ответ #44 : 04 Апреля 2008, 00:03:25 »

Так  весь  прикол  в  том  ,что  не  изменилась  система  власти!  Народ ведь  тогда  не  за  Ющенка  ине  за  Юлю  пошол-  а  за  правду.  А  правды-  нет!!!Кого  посадили Непонимающий  Что  изменилось Непонимающий  Но  урны  новенькие  хороши!
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #45 : 04 Апреля 2008, 00:08:49 »

единственный рациональный выход из этой ситуации на мой взгяд это создание двух палатного парламента, синаторами которого должны быть исключительно заможные индивиды, тогда может что-то и  измениться!!
  учись сынок учись сынок

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #46 : 04 Апреля 2008, 00:18:19 »

Э-э-э, батеньки, я бы так с двухпалатным парламентом не спешил бы... Это в Англии, или в Штатах, где всё перемешано он канает. У нас же, с теперешней расстановкой сил, противоборство и раскол в обществе с введением 2парл. системы может усилиться. Речь-то может идти про партию регионов с одной стороны и про бют с другой. Как понимаете это раскол по территориальному признаку, а это уже чревато...
Парильщик
Гость
« Ответ #47 : 04 Апреля 2008, 00:20:24 »

Какая  разница  сколько  палат  будет  в  парламенте,  если  неизменится   система  власти НепонимающийВласть  настроена  на  себя  саму,  а  не  на  интересы  государства  а  тем  более  народа.  А  менять  систему  никто  нехочет.   Уж  больно  хорошо  итак  живётся  чиновникам.
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #48 : 04 Апреля 2008, 00:21:12 »

в идеале было бы построить их всех к стене Регионы, БЮТ, НУНС, Литвиновцов и.т.д. и рас.......... ну а потом выбирать новую власть!!!! но это сугубо моё мнение!! мир дружба жвачка

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #49 : 04 Апреля 2008, 00:45:01 »

все верно!каждый нормальный человек в этой стране хочет,чтобы этот порочный круг был разорван!Но наша беда в том,что мы уверовали в какого то эфемерного героя,мессию,который поднимется из народных масс и все изменит к лучшему!Не будет этого у нас никогда!А почему?А потому,что мы серьезно заражены бациллами коммунвчера и безразличием сегодня,местечковым тупым патриотизмом-готовы разодрать Украину,кто за Януковича и Донбасс,кто за Ющенко и Хорунжевку,кто за единую и неделимую Рассею,а кто за Европейский выбор!ХЗ-может это и есть развитая демократия!Три украинца-два гетьмана!
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #50 : 04 Апреля 2008, 00:48:39 »

так а что же делать нам пересечным гражданам?Непонимающий чё вешаться что ли??? dead

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #51 : 04 Апреля 2008, 01:01:43 »

работать на себя,на семью!Всегда и при любых правителях!Не творить себе кумиров,а тем более не преклоняться перед ними.На все смотреть с юмором и здоровым сарказмом.Уважать себя,своих родных,своих друзей! Смеющийся beer
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #52 : 04 Апреля 2008, 01:03:25 »

респект!!! rulesssss

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #53 : 04 Апреля 2008, 01:09:35 »

работать на себя,на семью!Всегда и при любых правителях!Не творить себе кумиров,а тем более не преклоняться перед ними.На все смотреть с юмором и здоровым сарказмом.Уважать себя,своих родных,своих друзей! Смеющийся beer
Правильно. А нахрена тогда эта тема, весь этот сыр-бор?
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #54 : 04 Апреля 2008, 01:13:27 »

да нет ребята с такими темпами "развития" нашей державы лет через 10 в ней будут только емикганты с новой зеландии, молодежь разбежиться кто-куда а смысл тут работать если перспективы нету нихрена!!

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #55 : 04 Апреля 2008, 01:14:56 »

потому что-форум!Обмен мнениями,разными.Может я стал на старости аполитичным маразматиком? Смеющийся
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #56 : 04 Апреля 2008, 01:17:23 »

всяко может біть!! Смеющийся

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #57 : 04 Апреля 2008, 01:19:10 »

В штатах в 30х было хуже-Великая депрессия-и голод и самоубийства массовые.Выбрались.Может и наши правители ,пресытившись властью и деньгами,поведут народ к светлому выходу из тоннеля?
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #58 : 04 Апреля 2008, 01:21:59 »

к стати на счёт США у меня братец старший там уже 10 лет так вот он уже вещички собирает и лыжы мылит назад на родину нам ужасный економический кризис, об этом не говорят но это факт!!! "Ненька Украї"

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #59 : 04 Апреля 2008, 01:26:29 »

Когда ты говоришь в сша великая депрессия была? С 28 по 35й? Это 7-8 лет. Ну пусть будет 10! Нам бы так! Кстати коррупция там поднялась не выше сержанта полиции...
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти