Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентября 2019, 01:36:17
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  ROCK.KAM-POD.NET (Модератор: st.slayer)
| | |-+  Cadaver Agony (Каменец-Подольский)
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Cadaver Agony (Каменец-Подольский)  (Прочитано 66216 раз)
Andruha
Пользователь
**

репутация +0/-0

www.cadaveragony.web44.net

« : 03 Апреля 2008, 12:39:57 »

Есть такая банда в Каменце! rulesssss
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2008, 13:24:44 от st.slayer » Записан

Andruha
Пользователь
**

репутация +0/-0

www.cadaveragony.web44.net

« Ответ #1 : 03 Апреля 2008, 12:49:39 »

Скроро намечается концертик, желающие могут подтягиваться в Ровно! Подмигивающий

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #2 : 03 Апреля 2008, 15:55:22 »

разборки в личке
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #3 : 03 Апреля 2008, 16:48:19 »

Если о групе и о музыке, то мое мнение - я ее непонимаю. потому позитивного могу сказать только одно респект зато что, ребята делают лично свое направление, респект музыкантам особенно Матросу  и Спонсору. Ну а остальным особенно басисту надо усердно работать над уровнем своей игры. И в заключение из негатива - создается впечетление что каждый валит что он хочет и не слушает друг друга. Послушал. внимательно инструменты отдельно есть очень класно есть но рмально в принципе. но в месте  Старайтесь и все вас будет. а девушкам не хамите это не делает вам чести

"Если ты хочешь играть лучьше меня, то ты должен хорошо себе это представить и идти дальше, но знай когда я увижу что ты лучьше меня я в свою очередь буду стараться пойти дальше, и стать лучьше тебя" - Стив Вэй
KorinZla
Новичок
*

репутация +0/-0

true&evil

« Ответ #4 : 04 Апреля 2008, 13:38:09 »

ну шо тут казати! чувак, якшо ти ніколи не чув дезню то шо ти тут чихлиш! я наприклад слухаю блекуху! і троха розумію шо вони грають, коли я послухав цих хлопців на квітки4 мені сподобалось! насправді то в Камянці ще не було такого коликтиву! тому успіхів хлопцям з Кадаверів! а ти чувак якшо не дуплиш в таких стиля то не коментуй!! ХАІЛЬ!!
Artem
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #5 : 04 Апреля 2008, 13:44:59 »

Я цілком погоджуюсь з думкою хлопця,шо зветься Корінь зла!Я теж був на цій квітці,хлопці не погано грали і ковбасились на сцені,можливо хтось має їхні контакти ,дуже прошу-скиньте,а змене пиво!
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #6 : 04 Апреля 2008, 14:26:25 »

Да Корень зла ты прав. я не сулшаю Дезню ну покрайней мерер регулярно или блек, но это не означает что я ее вообще не слушаю. То что у меня не вызывает восхищения само направлдениее это не значит что я его противник и я тут харю ребят. С моей точки зрения то что я написал выше вполне здоровая критика. Ты даже прав втом что я не шарю в Дезне, но я так дагадываюсь что то что каждий инструмент ведет свою тему, в свойом ритме и размере а также динамическом оттенке. который еще и хаотично меняется у каждого по своемему, не является музыкальным приемом. А вообще я уже сказал мне очень нравится как играет Матрос особенно, мне до него пахать и пахать я этого не отрицаю потому прошу воспринимать мою критику как просто взгляд со стороны Подмигивающий

"Если ты хочешь играть лучьше меня, то ты должен хорошо себе это представить и идти дальше, но знай когда я увижу что ты лучьше меня я в свою очередь буду стараться пойти дальше, и стать лучьше тебя" - Стив Вэй
sponsor
Старожил

репутация +3/-0

...

« Ответ #7 : 04 Апреля 2008, 17:29:37 »

To Artem

matros -  360-815-509

sponsor -  496-069-390

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #8 : 04 Апреля 2008, 17:50:05 »

демо в студію

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
morticia
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #9 : 04 Апреля 2008, 23:02:36 »

Если о групе и о музыке, то мое мнение - я ее непонимаю. потому позитивного могу сказать только одно респект зато что, ребята делают лично свое направление, респект музыкантам особенно Матросу  и Спонсору. Ну а остальным особенно басисту надо усердно работать над уровнем своей игры. И в заключение из негатива - создается впечетление что каждый валит что он хочет и не слушает друг друга. Послушал. внимательно инструменты отдельно есть очень класно есть но рмально в принципе. но в месте  Старайтесь и все вас будет. а девушкам не хамите это не делает вам чести

очевидно ти справді не розбираєшся в музиці убей сибя ап стену.. "каждый валит что хочет"(!!!!). музика хлопців надзвичайно гармонійна, але по своєму. вона складна для розуміня. людям, які слухають її вперше здається, щи то суцільний шум, тому що неспокушеному вухові не зрозуміти всієї досконалості цієї музики. говорити, що хлопці не слухають один одного й валять хто шо хоче, значить виявити свою нероздупльоність в музиці взагалі

Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #10 : 05 Апреля 2008, 12:18:10 »

2 morticia. Насчет моеей нероздупленности в дезне и тому подобном спорить не буду, да и вообще тема не для спора. А насчет гармоничности, ты вообще знаешь как устрены законы музыкальной гармонии? Что такое темп и ритм? Просто не воспринимай мой пост как то что я хочу когото опустить или лезу в штыки я уважаю любое творчество, но самое главное это трезво оценивать его. Поверь, мне медведи на уши не наступали, и если я так выразился думаю сами музыканты поняли про что я говорил, но а если нет В замешательстве А вообще я желаю ребятам творческих успехов и продвижения.

И еще идиального ничего не бывает. тем более музыки Улыбка

Mixer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #11 : 05 Апреля 2008, 12:27:38 »

morticia давай ты не будеш тут розказывать кто и в чём розбирается в таких стилях stop!он сказал своё мнение о музыке!я слушаю  дезню , блек...и уж я стоял в центре зала и прислушивался и ничего такого не звучало чтоб говорить что там есть гармония(пока это столб гула) пройдёт время может оно станет похожим на брутал дез.
sponsor
Старожил

репутация +3/-0

...

« Ответ #12 : 05 Апреля 2008, 12:49:35 »

to georg
мы щас над демкой пока работаем)) гдето в середине лета выложым!

для остальных я б хотел сказать следите за своим творчеством! а по чужым тарелкам лазить не нада без вас розберуться!

Johnnie Walker
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 05 Апреля 2008, 13:02:30 »

А зачем же тогда создавать тему для обсуждения, если вы не хотите чтоб вас обсуждали?
sponsor
Старожил

репутация +3/-0

...

« Ответ #14 : 05 Апреля 2008, 13:12:46 »

нада уметь обсуждать, а не ср**ть.

Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #15 : 05 Апреля 2008, 13:24:27 »

Как говорят, анти реклама тоже реклама

I Love Progresive
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #16 : 05 Апреля 2008, 13:29:00 »

Спонсор учти, что я как раз не сру. В моих предложениях нет агресивного характера лексики, я вообще Тату играл на сцене, да стыдно, ну и что мне теперь вешать всех кто это слышал чтоб меньше смеялись или самому повешатся? В замешательстве нельзя быть таким обидчивым а Мозя насчет темы прав. учти что не все так будет, или ты хочешь чтоб все как Элла твердили что вы гениально играете и все кто вас не понимают либо глухие либо полоумные. Я понял на этом форуме одну вещь, что лучьше соврать чем сказать то что думаешь или промолчать. тогда все довольны были бы, я не прав?

Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #17 : 05 Апреля 2008, 13:30:56 »

И еще прошу извенения если кого обидел или не угодил. просто думал что меня трезво воспримут без эмоций, ребята еще раз желаю вам творческих успехов, удачи!

Mixer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #18 : 05 Апреля 2008, 13:39:58 »

Пройдёт время сыграетесь более и будет звучать удачи вам в этом!но пускай тут некоторые просто умных и во всём понимающихся не строят...! Улыбка
sponsor
Старожил

репутация +3/-0

...

« Ответ #19 : 05 Апреля 2008, 13:43:29 »

Просто у нас люди обсуждать не умеют они сразу обс***т)) особено музыканты все прут один на одного. такое гониво баян, аднака)))

Mixer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #20 : 05 Апреля 2008, 13:55:49 »

Спонсор ну что я обс....?я говорю как оно пока звучит (сыгранность)появится совренем!у музыкантов не та точка зрения как у простого слушателя...."не означает же- что если есть гроулинг,валиво гитар, две бочки--- что это дез" а и мелодика должна присутствовать,  даже если это и брутал-дез!
УДАЧИ!
Andruha.
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #21 : 05 Апреля 2008, 18:10:12 »

демо в студію
Всему свое время. Может демка будет и раньше. Сейчас отрепетирывали жудко атмосферный и депресивный медляк, аж мурашки по коже бегают! Злой Вещица не быстрая... и я думаю, что люди чьи уши истоптаны медвежьими лапами Смеющийся, вместо шума услышат мелодику и сыграность.
Mixer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #22 : 05 Апреля 2008, 23:19:03 »

не нада уж так...  только за то чтоб мелодика появлялась всё более!
А кто тут думает на счёт обид то это зря!есть мнения но не влияния!УДАЧИ
Darwen
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #23 : 06 Апреля 2008, 10:32:57 »

Єм, я тут чтото про демо альбом уже слышал, а что уже песен стока есть, а вы парни когда групу свою собрали...?
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #24 : 06 Апреля 2008, 10:59:50 »

2 Darwen. Так еще тебя тут, не хватало! Андрюха уймись, мы тут не хамить собрались, стебись где угодно но только не на форуме. Будешь молоть не по делу я лично попрошу Снейка чтоб он тебя забанил! bud

Darwen
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #25 : 06 Апреля 2008, 11:34:52 »

Я пока, ничего плохого не зделал, просто хочу узнать когда они групу собрали, а то я их даже не слишал.... мне просто интересно...
st.slayer
модeрaтр
Старожил

репутация +3/-0

« Ответ #26 : 06 Апреля 2008, 13:29:46 »

Особисто мені даний гурт сподобався.
На "Квітка On Rock IV" виступили досить непогано, але статтю в журналі "Личное время" я вважаю (вибачте) абсурдом. Як на мене порівнювати Medium, Forum DeБош та Cadavr Agony в плані "гармонійності" - не правильно! Це абсолютно різні стилі.

А на рахунок гурту: Матрос, Спонсор - вам респект, бас - не чув нормально, так як його, як я зрозумів, не змогли нормально підзвучити (сподіваюсь новий бас Руста буде гарчати як у Six Feet Under rulesssss). Галстуку теж респект, але нажаль на останній "Квітці" було помітно, як ти на куплеті не вспівав за всіма, а на приспівах переганяв bud Нічого, думаю, ти не сидиш дарма, а вдосконалюєшся!

Сподіваюсь, нікого не образив Улыбка

- Как определить где находится серверная?
- Нужно посмотреть, с какой стороны на админе растёт мох.

DEF
Liketones
Новичок
*

репутация +0/-0

Brutal Death Grind

« Ответ #27 : 06 Апреля 2008, 13:37:33 »

CADAVER AGONY рулят в любом случаае!!! Молодцы ребята! DEATH BLACK and BRUTAL DEATH GRIND rulzzz!!!

Aspiration Conte Perfection...
DEF
Liketones
Новичок
*

репутация +0/-0

Brutal Death Grind

« Ответ #28 : 06 Апреля 2008, 13:51:22 »

Особисто мені даний гурт сподобався.
На "Квітка On Rock IV" виступили досить непогано, але статтю в журналі "Личное время" я вважаю (вибачте) абсурдом. Як на мене порівнювати Medium, Forum DeБош та Cadavr Agony в плані "гармонійності" - не правильно! Це абсолютно різні стилі.

А на рахунок гурту: Матрос, Спонсор - вам респект, бас - не чув нормально, так як його, як я зрозумів, не змогли нормально підзвучити (сподіваюсь новий бас Руста буде гарчати як у Six Feet Under rulesssss). Галстуку теж респект, але нажаль на останній "Квітці" було помітно, як ти на куплеті не вспівав за всіма, а на приспівах переганяв bud Нічого, думаю, ти не сидиш дарма, а вдосконалюєшся!

Сподіваюсь, нікого не образив Улыбка
Нармальная стаття!!! Вижу завидно всем...Придираетесь тот там сбился, бас не слышно...бла бла бла
Группа еще тока развивается!!! И только в лучшую сторону!!!

DEF
Liketones
Новичок
*

репутация +0/-0

Brutal Death Grind

« Ответ #29 : 06 Апреля 2008, 13:52:42 »

Всем участникам группы респект!
Особенно Русту и Геннадию) beer

Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вверх Отправить эту тему Печать