Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Октября 2019, 15:34:25
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Архив тем
| |-+  Все остальные темы
| | |-+  Ну уж очень интересно Ваше мнение по поводу заявления Путина Бушу о Украине
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Вступление Украины в НАТО
это нужно Украине
нет это лишнее
лучше дружить с Россией
Вне блоков
Мне пофиг

Автор Тема: Ну уж очень интересно Ваше мнение по поводу заявления Путина Бушу о Украине  (Прочитано 77918 раз)
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #30 : 07 Апреля 2008, 23:57:53 »

почитал некоторые коменты жжошь, сцуко, я в истерикеМалек-умница и первый раз я Вас поддерживаю полностью и бесповоротно!!!А мне почему то не противно жить на Украине,не противен украинский язык и я не хочу под крыло России-может я идиот?Цыпа,а кто раскалывал Украину на три сорта?Кому выгодно дрочить крымчан и восточников?Что значит-приступить к отторжению Крыма и восточных областей!?что вообще за бред?Непонимающий?
Цыпа
Рыба Баскервилей
Ветеран

репутация +2/-0

« Ответ #31 : 07 Апреля 2008, 23:58:21 »

Малёк, смотри: у меня это слово без мягкого знака, а у тебя - с оным. Разница принципиальная:
я не предлагаю самопровозгласитЬся, я говорю о том, что оно САМОпровозгласится и нас не спросит. Мы и не заметим. Возможно даже - дележ Украины - и есть предмет секретного ПАКЕТНОГО соглашения США и РОССИИ.
Цыпа
Рыба Баскервилей
Ветеран

репутация +2/-0

« Ответ #32 : 08 Апреля 2008, 00:01:25 »

Александр, держите себя в руках. Почему Вы этот животрепещущий вопрос "А хто?!.." адресуете мне? Я анализирую сложившуюся ситуацию и пытаюсь просчитать варианты.
Цыпа
Рыба Баскервилей
Ветеран

репутация +2/-0

« Ответ #33 : 08 Апреля 2008, 00:04:07 »

Я понимаю, что очень хочется быть внеблоковой страной. Но тогда придется вывести ЧФ РФ из Севастополя. Который стоит там за деньги, обеспечивает охрану рубежей, и на котором пол-города служит.
BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #34 : 08 Апреля 2008, 00:06:17 »

Роль НАТО в деле развития демократии в Европе, по мнению Путина, является неочевидной. "Вступление в НАТО, к сожалению, не приводит к автоматической демократизации той или иной страны, это не автоматический демократизатор... Вот Украина. Ее приняли бы вчера в НАТО - она стала бы демократией. А сегодня она что, не демократия? Что за бред!", - сказал Владимир Путин.

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Цыпа
Рыба Баскервилей
Ветеран

репутация +2/-0

« Ответ #35 : 08 Апреля 2008, 00:08:41 »

Путин лукавит. Вступление в ВТО, НАТО, ЕС - подразумевает переход на ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ СТАНДАРТЫ. И он об этом знает, но передергивает.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #36 : 08 Апреля 2008, 00:08:59 »

Малёк, смотри: у меня это слово без мягкого знака, а у тебя - с оным. Разница принципиальная:
я не предлагаю самопровозгласитЬся, я говорю о том, что оно САМОпровозгласится и нас не спросит. Мы и не заметим. Возможно даже - дележ Украины - и есть предмет секретного ПАКЕТНОГО соглашения США и РОССИИ.
Мне кажется, что здесь даже не принципиально, кто будет рупором этого отделения, вопрос КТО это признает на международной арене? Какова легитимность?
Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то в Европе и тем более наш сосед "из-за большой воды" будет этому рад - ведь это беспрецендентное усиление позиций России - тут все как стена встанут bud

По-моему, Украине еще долго так "болтаться"... к сожалению...
Александр, Строит глазки эх.... дождалась

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #37 : 08 Апреля 2008, 00:10:21 »

почему же никому не надо, америке, и вот почему - это идеальный вариант ввода войск НАТО... так сказать по-ближе к России ну не получилось взять Укрину сразу в альянс это альтернатива.... учись сынок

Не, дай Бог, конечно, но в таких ситуациях вводятся ООНовские миротворческие войска. Хотя то, что в таком случае кто-то отмоет денюжку - это факт.
Просто самопровозгласится. Юго-Восточная автономная область, которая путем референдума вольется в Россию.

Что значит СаМОпровозглосится? оно не может самопровозгласиться, если за этим не стоят серьезные дяди. А какие дяди за этим могут стоять в России? Я не знаю, они, конечно есть, но они не достаточно сильны, чтобы это сделать. ИМХО.
А то, что никакого соглашения меж США и РОССИЕЙ не было, вытекает из предмета нашего разговора т.е. ЯКОБЫ, заявления Путина.
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #38 : 08 Апреля 2008, 00:10:59 »

Как по мне так лучше Россия чем Америка, обьясню по чему, я Украинец, но всю жизнь общаюсь на русском языке, для меня дико в кинотеатре смотреть фильмы на украинском, для меня дико когда по телеку говорят что Бендера национальный герой, про генноцыд, не обосновывая это фактами и документами.......
Ты что пишешь?! Я сразу на ты перейду, чтобы все точки над "и" поставить. Ты думай что пишешь! Нет фактов и документов?! Какие ты документы хочешь? Ведомости со списком костей в массовых захоронениях? Больше фотографий мертвых тел селян? Или мало того, что почти ВСЕ крупнейшие сражения Отечественной войны шли на территории Украины? Это же тоже геноцид!

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #39 : 08 Апреля 2008, 00:12:36 »

Цыпа,ну умная же девушка!что сомопровозгласится?какой раскол?Есть такое понятие,как прямое президентское правление со всеми вытекающими последствиями.кто самопровозгласит?ПР-?Да Ахметов ее разгонит через час-он же не поц терять миллиарды или делиться своими территориями с руссаками!Цыпа,по Большому договору этот флот и так уходит через 8 лет!А Украине и через 10 нечего ловить в НАТО!Тем не менее руссаки и не спешат строить новую базу в Новороссийске-в надежде что останутся  навсегда.Какая нах оборона рубежей?от турецких браконьеров?Да ЧФ РФ уже сейчас слабее турецкого флота на порядок,а тем более флотов стран НАТО.Оборона рубежей- жжошь, сцуко, я в истерике
Цыпа
Рыба Баскервилей
Ветеран

репутация +2/-0

« Ответ #40 : 08 Апреля 2008, 00:14:44 »

Деда, история учит, что сильные всегда договариваются между собой за счет слабого. Как Гитлер со Сталиным в свое время. Взяли и поделили Европу на "твое" и "мое".
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #41 : 08 Апреля 2008, 00:16:28 »

Debris - жжошь! Надо было любезно попросить фошистегов перенести разборки сразу на территорию Польши, или, еще лучше, сразу под Берлин))
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #42 : 08 Апреля 2008, 00:16:39 »

Я понимаю, что очень хочется быть внеблоковой страной. Но тогда придется вывести ЧФ РФ из Севастополя. Который стоит там за деньги, обеспечивает охрану рубежей, и на котором пол-города служит.
Нет там никакой обороны, а вот рабочие места есть. Так что с плеча махать и отрезать не стоит. Другое дело, что получается на территории одной страны такая себе "особая зона" где работают совсем другие законы, это же не посольство! Помню был случай недавно, российские моряки не пустили на территорию объекта представителей местных муниципальных властей, на землях которых собственно говоря их объект и расположен.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Парильщик
Гость
« Ответ #43 : 08 Апреля 2008, 00:17:27 »

В  Севастополе  все  переполены  значимостью Чф -  по  привычке.  А  там  баржи  гнишлые-  сам  видел жжошь, сцуко, я в истерике
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #44 : 08 Апреля 2008, 00:18:12 »

Или мало того, что почти ВСЕ крупнейшие сражения Отечественной войны шли на территории Украины? Это же тоже геноцид!
Что и тут опять москали виноваты??? И прям все с тайным грязным замыслом, да?
Я-то думала по наивности, что все вопросы к Гитлеру.....

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #45 : 08 Апреля 2008, 00:18:28 »

Нет конечно, перенести бы не получилось Грустный, но факт использования Украины как своеобразной "буферной" зоны на лицо. При чем таких жестоким способом. Сначала берем твое, а потом каждый свое...

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #46 : 08 Апреля 2008, 00:18:59 »

2 Debris

Вы хотите сказать что во время голода заходили и спрашивали паспорт, смотрели на гражданство, ага украинец, будешь голодать, русский на тебе икорки красной так по Вамше да?? голод был и умирали не только укринцы умирали все словяне, и это не было спланированой акцией, что не говорите!! а то что для Вас Бендере нац. герой мне и так понятно!!

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Цыпа
Рыба Баскервилей
Ветеран

репутация +2/-0

« Ответ #47 : 08 Апреля 2008, 00:20:48 »

Парильщик, это укрфлот - дрова. В День Укрфлота вытащили один корабль в бухту "за ноздрю" - позорище.
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #48 : 08 Апреля 2008, 00:21:30 »

Что и тут опять москали виноваты??? И прям все с тайным грязным замыслом, да?
Я-то думала по наивности, что все вопросы к Гитлеру.....
Пора кончать с учебниками истории образца 1976 года. Раскройте глаза! Я не говорю, что Историю надо трактовать наоборот, но подумайте про первопричины, про следственные связи. Гитлер был виноват в развязывании войны так же как и Сталин.

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #49 : 08 Апреля 2008, 00:22:57 »

Деда, история учит, что сильные всегда договариваются между собой за счет слабого. Как Гитлер со Сталиным в свое время. Взяли и поделили Европу на "твое" и "мое".
Ну да...а потом в Ялте сели Сталин, Черчиль и Рузвельт и опять поделили....
А теперь, мне интересно - все заседания проходят в Брюсселе (я имею ввиду штаб-квартиру НАТО)?

Цыпа
Рыба Баскервилей
Ветеран

репутация +2/-0

« Ответ #50 : 08 Апреля 2008, 00:23:05 »

Малёк, не пугайся, нормальные люди на "геноцид" не ведутся.
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #51 : 08 Апреля 2008, 00:25:03 »

вообще нечего лезть в историю, мы говорим о настоящем а не о прошлом, там еще много тайн закопано, и нам простым крестьянам о них не узнать, пупок развяжеться!!!

да а вот тут я посотрю грамотные историки собрались а кто знает кто такой Ален Даллес??

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #52 : 08 Апреля 2008, 00:25:26 »

Цыпа, спасибо! Смеющийся Вовремя вправила мозги...а то я уже начала воять наш ответ Чемберлену bud

Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #53 : 08 Апреля 2008, 00:25:43 »

Малёк, не пугайся, нормальные люди на "геноцид" не ведутся.

+1
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #54 : 08 Апреля 2008, 00:26:42 »

Вы хотите сказать что во время голода заходили и спрашивали паспорт, смотрели на гражданство, ага украинец, будешь голодать, русский на тебе икорки красной так по Вамше да?? голод был и умирали не только укринцы умирали все словяне, и это не было спланированой акцией, что не говорите!! а то что для Вас Бендере нац. герой мне и так понятно!!
Только факты: была фраза "геноцид не доказан потому что нет документов", была? Была! Теперь фраза "голодали славяне", а теперь кульминация - какой процент русских проживал на территориях максимально пострадавших от голодомора?! 20% не наберется! А то что русские "с потерями не считаются" это мы и так знаем, 20% для них, тем более проживающих черти знает где это мелочи.
мдлля! Как это "не было спланированной акции"?! ВЫ знаете от чего люди умирали? Потому что под сдачу хлеба "удачно" легли неурожаи. А закон о "5 колосках"?!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2008, 00:29:04 от BackGround » Записан

Парильщик
Гость
« Ответ #55 : 08 Апреля 2008, 00:27:46 »

Незнаю-  Руские,  или  Украинские  , но  почти  все-  древние.  Было  несколько   новее,  но  разве  это  флот Непонимающий  Даже  не  эскадра.  За  что  Россия  деньги  платит.  Боеспособности  никакой.  Это  вопрос  политический,  а  не  стратегический. жжошь, сцуко, я в истерике
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #56 : 08 Апреля 2008, 00:28:55 »

да а вот тут я посотрю грамотные историки собрались а кто знает кто такой Ален Даллес??
Я знаю кто такой Ален Даллес, и про план Маршалла я знаю и еще много чего. Но судя по вашим постам и еще кое-каким выше, отношение у вас к таким вещам как "геноцид" и "шовинизм" смешливое...

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #57 : 08 Апреля 2008, 00:31:15 »

[

а кто знает кто такой Ален Даллес??
[/quote]
Кто это? А он в какой банде играет?
DW
Старожил

репутация +13/-0

« Ответ #58 : 08 Апреля 2008, 00:32:25 »

[/quote]

Мы под крылом России сколько веков находимся и что от этого  "Ненька Украї". А насчет голода  в 33 годах , то моя бабка ездила на Западную Украину чтобы спасти семью от голода ,которая еще не была под СССР и благодаря этому спасла свою семью. Вот тебе твоя Россия . А раскол Украины придумали прихвостни Росси. 
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #59 : 08 Апреля 2008, 00:33:02 »

Незнаю-  Руские,  или  Украинские  , но  почти  все-  древние.  Было  несколько   новее,  но  разве  это  флот Непонимающий  Даже  не  эскадра.  За  что  Россия  деньги  платит.  Боеспособности  никакой.  Это  вопрос  политический,  а  не  стратегический. жжошь, сцуко, я в истерике
По этому поводу среди российских военных моряков ходит такая шутка: БФ (Балтика) - Бывший Флот, СФ (Северный) - Сильный Флот, ТФ (Тихоокеанский) - Тот Флот! и ЧФ (Черноморский) - Чи то флот.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти