Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июня 2019, 13:48:48
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Музыка
| | |-+  Маккартни даст бесплатный концерт в Киеве 14 июня
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Маккартни даст бесплатный концерт в Киеве 14 июня  (Прочитано 1120 раз)
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« : 24 Апреля 2008, 22:32:47 »

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/entertainment/newsid_7365000/7365810.stm

Маккартни даст бесплатный концерт в Киеве

Маккартни надеется увидеть украинских поклонников

Легендарный рок-музыкант Пол Маккартни в июне даст бесплатный концерт на площади Независимости в центре Киева.

Организатором концерта, намеченного на 14 июня, является благотворительный Фонд Виктора Пинчука, созданный в 2006 году зятем бывшего президента Украины Леонида Кучмы.

Шоу названо по-английски Independence Concert ("концерт независимости"). Точно так же назывался концерт Элтона Джона, который состоялся в этом же месте в июне 2007 года. Послушать британского певца тогда пришли 200 тысяч зрителей.

Организаторы называют Independence Concert "общественной инициативой, направленной на укрепление доверия и взаимопонимания в украинском обществе" и "пропагандирующую идеи счастья, свободы, любви и мира не только в Украине, но и во всем мире".

"Сегодня идеи, которые лежат в основе украинской независимости, совпадают с собственными идеями и убеждениями Пола Маккартни", - подчеркивается в пресс-релизе Фонда Виктора Пинчука.

В прошлом году в центре столицы Украины выступал Элтон Джон, тоже по приглашению Пинчука

"Тридцать лет назад это невозможно было представить. Двадцать лет назад на это никто не смел и надеяться. Десять лет назад об этом можно было только мечтать. Пять лет назад мы могли только завидовать соседям, для которых это стало реальностью. И вот наступило сегодня", - отмечает Пинчук.

Маккартни тоже заметил, что "очень взволнован". "Я надеюсь увидеть всех вас. Так что приходите - это будет незабываемый день для всей Украины. И пусть ритмы рок-н-ролла объединят нас", - объявил музыкант, обращаясь к украинцам.

Прошлогодний концерт на Майдане Элтона Джона прошел под лозунгом борьбы со СПИДом. Сэр Элтон учредил на Украине ряд проектов в этом направлении совместно с Виктором Пинчуком и его супругой Еленой Франчук.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #1 : 24 Апреля 2008, 23:50:47 »

ну. его нах.Толкаться 4 часа на жаре,Чтоб увидеть издалека мааленького пожилого   чувачка с осипшим голосом- лучше в тени,с холодным пивом смотреть вблизи больших молодых битлов- на dvd

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Forest
Будь честным с собой
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #2 : 05 Мая 2008, 10:35:56 »

А я обязательно буду! Никакое ДВД не заменит живого звука rulesssss

Ах, как хочется взлететь,
Воспарить над облаками.
Не в силах больше я терпеть
Тоску земли под грешными ногами!!!
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать