Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июня 2019, 12:37:21
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  Презик
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Презик  (Прочитано 6231 раз)
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #30 : 15 Марта 2013, 19:49:15 »

сказал великий немецкий философ Гегель Гоголь!!!! От так би відповів Федорович!

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #31 : 15 Марта 2013, 19:56:16 »

Ну хоть в чем-то определились я не Федорович )   bud

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #32 : 15 Марта 2013, 19:57:14 »

Ти Азіров...такий самий вумний!

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #33 : 15 Марта 2013, 20:01:46 »

А без сарказма Вы жить не можете?  жжошь, сцуко, я в истерике

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #34 : 15 Марта 2013, 20:12:50 »

ФУ! даже перепост не хочется печатать! Уважаемые!! О чем мы сейчас говорим? о государстве в целом или о конкретном человеке?? ИМХО: о конкретном. Я не могу понять, если человек, гражданин и.т.д смог обеспечить себе сладкую жизнь он ган...он ?? Судя по вашим постам да..... Вы сейчас начнете брызгать пеной и ядом что мол это наши с вами деньги и приводить неодносмысленные доводы в свою защиту, но все это просто буквы... ничего большего... Для обсуждения политической ситуации в нашей НЕНЬКЕ есть другие темы. Если у вас есть конкретные доказательства будьте добры в суд, прокуратуру, Европейский суд, и.т.д. Но нет, у вас просто не хватает желания, смелости, ну или мозгов заработать, конечно легче сидеть дома перед монитором и (тролить) писать гадости мол как плохо жить...
Улучшайте свою жизнь сами!!
Никто не Юля, не Яценюк, не Ляшко, придя к власте не принесут вам миЛЬЙОны на блюдечке с голубой каёмочкой...
РАБОТАТЬ!!! РАБОТАТЬ!!!! РАБОТАТЬ!!!
и тогда все будет хорошо.
З.Ы. прошу не оскорблять мое мнение и не судить всех по себе, ибо как сказал великий немецкий философ Гегель: Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что ты не прав, может быть ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону.

"я раздвоился, одна моя половина верит тебе, четырехглазый, другая - нет" (с)

...
Какой смысл сейчас протест устраивать?? Не будет власть сейчас делать ремонт!! Во-первых: погодные условия не позволяют, во-вторых: денег НЕТУ!!! и ближайшее будущее не будет )) Да, да согласен вы мне сейчас скажете за свои права нужно бороться если все попускать на шею вылезут!! Не-а ) Вы не правы, митинговать нужно за те права которые реально отстоять, а не воображать себе европейские дороги сразу после митинга... ИМХО идея конечно хороша, я сам водитель и меня это достало, но протест ничего не дастЪ..... пустая трата времени...

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #35 : 15 Марта 2013, 20:18:53 »

Красиво Вы батенька умеете фразы вырезать..... вот только мы с вами на разных языках говорим....  и о разных вещах в целом..... к сожалению....  
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 20:23:35 от BackGround » Записан

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #36 : 15 Марта 2013, 20:42:33 »

І шо то у Вас за такий язик? Бусурманський якийсь....

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #37 : 15 Марта 2013, 20:45:22 »

помесь Иврита с бусурманским если быть точнее, а вам что завидно? Или ваша образованность не позволяет Вам уловить смысл сего послания?

Fandor
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #38 : 15 Марта 2013, 21:20:12 »

Ще один рігоанальний запєвала появився!!!!  Один казав що хватіт скігліть; а цей каже шо треба работать!!!  Ми вже доработалісь до ручки!!!!  Оглянься навкруги - результати бачиш?Непонимающий
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #39 : 15 Марта 2013, 21:27:31 »

помесь Иврита с бусурманским если быть точнее, а вам что завидно? Или ваша образованность не позволяет Вам уловить смысл сего послания?
Як,як Ви сказали? Продовжуйте...

* 0004.jpg (100.76 Кб, 785x500 - просмотрено 153 раз.)

Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #40 : 15 Марта 2013, 21:33:38 »

Ми вже доработалісь до ручки!!!!
бідняжка )))) що ж ти таке наробив?

Мы думаем, что убиваем время, а в этот момент оно убивает нас.
Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #41 : 15 Марта 2013, 22:33:58 »

У нас хворе суспільство.  інші ціності і приорітети розвитку. 
в більш- менш здоровому суспільстві - якщо людина працює- вона матеріально забезпечена.
в більш- менш здоровому суспільстві -середній клас - переважна більшість населення.
в більш- менш здоровому суспільстві -різниця між платнею можновладців , і інших бюджетників незначна.
в більш- менш здоровому суспільстві -влада відстоює інтереси громади.. 

Писати можна багато...  Багато - хто може вставити  своє  слово. 
Але - коли для  пересічних платників різко збільшили загальні суми видатків-  саме  собою напрошується мисля , що  це на  нову  вертолітну  площадку , і на  71  машину  в бокс  януковича.. 
Як - кажуть

nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #42 : 16 Марта 2013, 08:47:23 »

а ще характерною рисою українців є віра в доброго царя  убей сибя ап стену
от в нас в Бєларусі є Президент, про якого тільки лінивий не триндів.
але цей Президент дає мені, наприклад, можливість нормально працювати (мене не задовбують перевірками і вимаганнями хабарів), нормальні дороги, гарний спорткомплекс, за який я плачу копійки, непогані виплати за дитину.
і все, я більше своїм Президентом не цікавлюсь! бо далі треба: РАБОТАТЬ!!! РАБОТАТЬ!!! РАБОТАТЬ!!!
тобто не правий BackGround. бо його теза має працювати лише за умови, коли працює влада. працює на забезпечення населення своєї країни якимось соціальним мінімумом, а не в поті чола краде і дєрібанить.
ніхто б тут не заглядав би в кишеню Янику, якби уряд виконував би свою роботу і мав певні результати.
а так сам BackGround в темі про дорожнє покриття пише: "во-вторых: денег НЕТУ!!! и ближайшее будущее не будет ))".
і кожно му зрозуміло чому - бо їх вкрали!
так на що українці мають працювати?? щоб забезпечувати крадіям ще більше при тому, що сам нарід знову не отримає ніх... !!!  Непонимающий
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #43 : 16 Марта 2013, 16:16:23 »

Дорогой Земляк! Пишут Вам Ваши земляки из Донбасса. Живем мы хорошо, лучше чем раньше. Батюшка-прокурор сердобольно пристроил мужа работать толкачём вагонетки в свою копанку. Зарплата хорошая, восьмушка хлеба в час, за смену в аккурат полторы буханки набегает. Живем с удобствами, правда на улице, отчего более иных ощущаем связь с матушкой Природой. Воду набираем в речке. Она хорошая, в нее с соседского химзавода пана Фитраша отходы сливают, так мы на стиральный порошок, мыло и ацетон не тратимся, экономим. Стоит портки в речку окунуть и они сразу стерильные, вот только железные пуговицы плавятся, но мы приспособились, ивовым прутом подвязываемся. Дом у нас еще в позатом годе под землю ушел, после того как сосед-милиционер свою копанку в нашу сторону развернул. Но мы не отчаялись, в мерии помогли, дали лопату, так мы землянку себе справили. Электричества нет два года, как пан Ахметов облэнерго выкупил, так и не стало, вернее оно стабилизировалось, но заметно подорожало. Но мы и не жалимся, ибо не нужно оно нам. Телевизор как год тому на барахолку вынесли, на семь пакетов «Мивины» сменяли, знатно попировали на годовщину инаугурации гаранта. А холодильник в землянке нам и ни к чему, каша из коры, отрубей и макухи и так не портится, да и не залеживается она у нас. К концу прошлого лета мы успели провода со столбов нарезать и во вторсырье сдать, за что и справили меньшенькому ранец и ботиночки к 1 сентября. Да только зря все это, школа была всего одна, да и то украинская, закрыли… И правильно сделали, мы полностью поддерживаем, негоже в гордом и суровом шахтерском крае на соловьиной щебетать, одна смута от этого… А маленького мы хорошо пристроили, он теперь в городе у пана-заступника - Александра Лукьянченка в казачках служит. Он парень смышленый, барин хвалит. Так и говорит: «Иной раз так, шельмец, унитаз с позолотой до блеску натрёт, что и свет в уборной включать не надо». Мы его в честь Вас назвали - Шлёпа-555. Правда не знаем что это значит, но слышали как Вы это слово говорили, красивое, наверное доброе. С бабушкой только беда, в землянке туберкулёзом прихворнула, дык мы ничего, не отчаиваемся. Поликлинику в городе закрыли за ненадобностью, бо мы в шахтерском крае люди крепкие, нам больницы ни к чему. Так мы у бывшего фельшара два пузырька зеленки прикупили еще с тех денег, что на прошлых выборах заработали, и намазали старуху. Она ж зеленка наша, украинская. Она любого на ноги подымет, не то что эти, дорогущие иностранные таблетки. А если бабка и сляжет, так не беда и захоронить, благо на терриконы край наш богатый, много народу они в себя приняли. Спасибо Вам, земляк, за светлое и беззаботное житие наше. Ибо только незрячий не видит обоснованного Вами покращення. Вот и солнышко уже выше, и весна всё ближе, там и лебеда с крапивой поспеют, скворцы вернутся (а то от ворон уж изжога). А там глядишь, и новые выборы не за горами. Уже старшенькому 18 будет, так если бабка не помрет, на одного избирателя ПР в нашей семье больше будет, уже семьёй сможем дать за Вас 130 %, а не 107, как на прошлых выборах. Токмо на Вас и уповаем, дорогой вы наш земляк! Долгие Вам лета! Долгие лета! Искренне любящие Вас Уповающие на стабильность и благоденствие Жители шахтерского края Церковь Свидетелей Покращення

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #44 : 17 Марта 2013, 09:32:50 »

GUTA, тебе на сцене выступать!

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #45 : 18 Марта 2013, 13:43:57 »

Пам'ятаю. Тільки після прочитання тої "жовтенької" статті ні до журналіста, ні до Графа уважухи не прибавилося. На відміну від Кармазіна. Який щоразу доводить що він в раді не даремно штани протирає!

Кармазін доводив та протирав... Вивчи зміни дієслів у минулому часі учись сынок

Даже не знаю как мне дальше быть без твоей "уважухи" жжошь, сцуко, я в истерике

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #46 : 18 Марта 2013, 13:52:59 »

Но нет, у вас просто не хватает желания, смелости, ну или мозгов заработать...Улучшайте свою жизнь сами!!
Де і ким ти працюєш?
Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #47 : 18 Марта 2013, 14:28:16 »

а чо эта в минулому часе? Он же и сейчас депутат! Справжний депутат, как и Ляшко.

Надо будет тему тут создать, типа как Сталекс со Свободой, чтобы люди знали правду!
Ляшко повісить київського чиновника
Ляшко дає чортів депутатам Київради
Ляшко хоче заблокувати Раду
Вам бы такого мера в Каменец  Подмигивающий

Граф, а то шо у вас попка подгорает, и минусы тыкаете - говорит что я движусь в правильном направлении  Улыбка

Только к сожалению вы все привыкли к этой системе, и не хотите что-то менять.

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #48 : 18 Марта 2013, 15:10:54 »

а чо эта в минулому часе? Он же и сейчас депутат! Справжний депутат, как и Ляшко.

Граф, а то шо у вас попка подгорает, и минусы тыкаете - говорит что я движусь в правильном направлении  Улыбка

Где он депутат?  Шокирован В бундесстаге?

Та движись кто ж тебе мешает движицца. жжошь, сцуко, я в истерике

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #49 : 18 Марта 2013, 16:54:37 »

Вам бы такого мера в Каменец  Подмигивающий

У нас таких быстро решают....

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #50 : 18 Марта 2013, 18:22:01 »

Вам бы такого мера в Каменец 

А ти чо, тіпа на німецькому гамні дофіга гонору набрав? Вам...Ти звідки вилупився? Дімух Цар гімна з України!

nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #51 : 18 Марта 2013, 21:32:13 »

на датському, Грьома, на датському!
а ви знов на хлопця налетіли! ну, подобається йому Ляшко, що поробиш!  Подмигивающий
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти