Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Октября 2019, 03:09:34
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Музыка
| | |-+  POSETIV PROMO
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: POSETIV PROMO  (Прочитано 1325 раз)
BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« : 22 Мая 2008, 14:59:26 »

Даная организация, тоесть молодежное сообщество, была создана несколько лет назад в Хмельницком, и занемаеться оратизацией продвинутых вечеринок, на счету у нее уже не один десяток........ Будучи недавно в Хмельницком я общался с одним из представителей этой организации и на вопрос где у нас в Кмаенце можно отдохнуть, я не мог ответить ничего, ведь по большому счёту и негде!!!! (не считая ЕдельвеЙс, фИльварЫ, итд., итп.) так вот выпив по несколько стопок чистого спирта Смеющийся мы нашли компромис в том что нужно организовать вечеринку у нас в городе, на следуюющий день отойдя от злого похмелья я с трудом это все вспомнил, благо что номер моего товарища есть........ Я ему позвонил и ответ был положительный, но для этого необходимо найти подшодящее помещение (кто что может подсказать по этому поводу, буду только рад!!), и столь ответственная миссия как-то автоматически легла на мои плечи......
    К стати на заметку, скоро будет проходить пати в СВ при участии DJ KON и многих других......   Ребята молодцы берут всю организацию мероприятия на себя: аппаратура, свет, Фейс контроль (что не мало важно для нашего города!)   
    Хочеться выслушать Ваши мысли по поводу этого всего, стоящая ли затея или так каменец кроме Закатайки ничего и не увидет...........
За ранее благодарен за комментарии, если есть что-то дельное пишите буду рад!!!!

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #1 : 26 Мая 2008, 16:50:14 »

Заманчевое придложение. Обязательно постараюсь пробить инфу нащет здания. А кто будет играть???
И как быстро посли находки здания они отреагируют???
DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #2 : 26 Мая 2008, 16:59:06 »

А зачем здание??? Давай ОПЕНЕЙР за городом устроем, а еще лудше пляхную вечеринку на Усте(на базе отдиха), Било бы круто
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #3 : 29 Июня 2008, 07:53:01 »

Да и чтобы слоны летали, и чтобы луди не умерали... Мечты  мир дружба жвачка

I Love Progresive
Slidex
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 01 Июля 2008, 14:55:39 »

подобного рода мероприятия лучше проводить в предназначеных для етого местах. В остальных случаях - можно задолбатся сбивать пороги всяких заведений ответственных за подобные проведения. Куда удобнее поговорить с администратором (директором) одного заведения. Как не писиместично но подобных Коню звёзд мы не соберём по одной простой причине - негде собирать, а где есть - вместимость не та. А вот просто пати с не дорогими дижеями в лайн апе, ето не вопрос - удачно поговорить, предоставить все плюсы и денежную выгоду администрации и всё! Ето думаю они (организаторы) хорошо умеют

Не старайся быль лучше чем ктото! Старайся быть лучше за самого себя!
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти