Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентября 2019, 16:22:23
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Автомобили
| | |-+  Бензин в Каменце
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Кто где заправляется?
ANP
УкрНафта
MC oil card
Okko
Shell
WOG
НК Альянс
Лукоил
Прочие непонятного происхождения

Автор Тема: Бензин в Каменце  (Прочитано 38113 раз)
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #210 : 05 Ноября 2009, 12:47:16 »

Хорошо тебе... Одно слово "специалист"...

Когда буду создавать команду Ф-1, пойдёшь главным мехаликом? Зарплата будет очень приличная?

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #211 : 05 Ноября 2009, 12:48:44 »

Хорошо тебе... Одно слово "специалист"...

Когда буду создавать команду Ф-1, пойдёшь главным мехаликом? Зарплата будет очень приличная?

А кофе шаровое будет?
Если да, то когда начинаем?

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #212 : 05 Ноября 2009, 13:00:03 »

Кофе, Рэд Бул и девочки модели)))

Вот щас проверну пару дел... стану милиардером, сначала футбольную команду организую(это святое), а потом уже можно и за Ф-1 браться. ZAZ F-1 Team, помоему звучит?))))
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2009, 13:08:00 от GUTA » Записан

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #213 : 05 Ноября 2009, 13:30:34 »

звучит неплохо

и лейбл раскрученный
Парильщик
Гость
« Ответ #214 : 05 Ноября 2009, 20:25:06 »

Хлопці-  ви  про  що??? Непонимающий
Ось  я  заправився  на  ОККО  ,  і  машина  смикається,  холості  не  тримає,  детонує.  Потім  заллявся  на  Shell  ,  і  всьо  гуд.  Виходить,  щоби  не  попасти  в  такий  Цейтно́т  я  повинен  вивчати  двигун ,  електроніку,  млін  возити  з  собою  купу  ключів  чи  приборів,  чи  просто  не  заїжджати  на  шахрайску  заправку  
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #215 : 05 Ноября 2009, 20:33:33 »

Вчора  заправився  на  ОККО  по  Чехова.  З  машиною зразу  почалися  проблеми-  не  трирмає  холостого  ходу,  дьоргається,  детонує.  Добре,  що  знаю  в  чому  проблема-   потрібно  замінити  бензиновий  фільтр,  і  заправитись  на  іншій  заправкі. 
Хлопці-  ви  про  що??? Непонимающий
Ось  я  заправився  на  ОККО  ,  і  машина  смикається,  холості  не  тримає,  детонує.  Потім  заллявся  на  Shell  ,  і  всьо  гуд.  Виходить,  щоби  не  попасти  в  такий  Цейтно́т  я  повинен  вивчати  двигун ,  електроніку,  млін  возити  з  собою  купу  ключів  чи  приборів,  чи  просто  не  заїжджати  на  шахрайску  заправку  

Если во время заваривания чая чайник развалиться, это чайник херовый или заваривающий долбо.б? На инжекторных авто, засраный топливный фильтр и детонация (читай - обеднение смеси) являния идущие рядом.

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #216 : 05 Ноября 2009, 21:44:19 »

Ангар  ты путаеш причину и следствие.  учись сынок  Бензин плохой ето причина, а следствие засраный топливный фильтр, что ведёт к детонации. А вывод простой, как сказал парильщик не заправляться на левых заправках

Грамматический словарь читал, не помогает

Парильщик
Гость
« Ответ #217 : 05 Ноября 2009, 21:45:30 »

Мені  не  зролзумілі  ваші  алегорії  щодо  чайників,  та  долбой.бів    
Машину  сам  не  ремонтую  ,  і  певно що  не  буду.  
На  рахунок  фільтра  засраного-  так  я  на  ньому  проїхав  200  км,  поки  не  вляпався  в  ОККО  Доречі  на  прейскуранті  стоїть  емблема  євросоюза (євробензин)  та  і  ціна  не  найдешевша. Розрахувався  чесно.  Грощі  не  фальшиві.  То  в  чому  моя  вина?Непонимающий  
Прощлого  разу  порїздив  всі  діагностики  ,   що  знав,  і  всі  запевняли  ,  що з  машиною  все  добре,  навіть  датчик  холостого  ходу  замінив.  А  виявляється  бензин  -  фуфло.  
От  коли  ви  такий  спец,   то  продіагностуйте  будьласка  заправку  на  предмет  якості  бензину  перед  тим,  як  залляти  його  в  бак.  Розкажіть  як?Непонимающий  Я  вам  магар  поставлю  -  слово!  А  так  -   язик  чесати........ В замешательстве  
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #218 : 05 Ноября 2009, 22:42:17 »

А не кажется, что бензин вымыл какашки из бака и они забили фильтр?
Рекомендую заглянуть в бак мащины. так такое твориться - караул.

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #219 : 05 Ноября 2009, 23:15:55 »

На  рахунок  фільтра  засраного-  так  я  на  ньому  проїхав  200  км,  поки  не  вляпався  в  ОККО  
продіагностуйте  будьласка  заправку  на  предмет  якості  бензину  перед  тим,  як  залляти  його  в  бак.  Розкажіть  як?Непонимающий  Я  вам  магар  поставлю  -  слово!  А  так  -   язик  чесати........ В замешательстве  

А Вы попробуйте залить бензин в канистру. А потом, в спокойной обстановке процедите его через фильтр. Поверьте, примеси способные засрать новый фильтр осядут толстым слоем.
З.Ы, Никто не говорит про оперативность метода, но результат практически 100 процентный. Итак?

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

Ктулху вас всех зохаваит.

« Ответ #220 : 06 Ноября 2009, 10:13:12 »

Читаю, читаю я вас, и все больше укрепляюсь в мысли, что дизель это фишка. 
Лью с разных заправок, без разбора, что с паровоза, что с шелла, один хер.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #221 : 06 Ноября 2009, 11:22:16 »

предупреждение
удалено цитирование последнего сообщения

Абы не комон рейл))))
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2009, 11:36:33 от Snake » Записан

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #222 : 06 Ноября 2009, 11:50:29 »

Читаю, читаю я вас, и все больше укрепляюсь в мысли, что дизель это фишка. 
Лью с разных заправок, без разбора, что с паровоза, что с шелла, один хер.

лей, лей... Вот у меня Фав дизельный... Вроде грузовик, должен быть неприхотлив... А после заливок на дешёвых заправках(типа МС, Авиас, АNР...) забилось всё... 10000км... фильтры(грубый и тонкий), в баке вообще кошмар что было, вроде её мазутом заправляли, сеточка в баке(после замены фильтров и очистки бака машина могла ехать только когда больше чем пол бака, изза того что сеточка полностью была забита, только маленькое более-менее нормальное место было в самом верху...)...

После всех этих преключений, только дорогую солярку...

Но ты можещь лить дешёвую и даже с тепловозов... если у тебя КАМАЗ, у меня какраз КАМАЗы на этой дряни ездят... им пофиг...

З.Ы. Пока льёшь... а потом прийдётся всё менять... сколько я видел новеньких дизельных машин на прадаже с раскурочеными движками... Хозяева чуть не умоляли, заберите Бога ради... А перед тем тоже ведь наверно лили всё что под руку попадает...

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #223 : 06 Ноября 2009, 11:58:26 »

Но ты можещь лить дешёвую и даже с тепловозов...

Поверь, тепловозная солярка - ляля. Суховата, но очень чистая.

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #224 : 06 Ноября 2009, 11:58:52 »

Срочно прекращай ездить на китайцах.
Для справки, у меня Берлинго.

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #225 : 06 Ноября 2009, 13:48:26 »

Поверь мне, я знаю что такое тепловозная солярка... Так как КАМАЗ у нас не один, и не два, и краме КАМАЗОВ, ещё краны имеются, трактора... А также ЖД ветка для погрузки металлолома в вагоны... И солярку с тепловозов регулярно нам сливают...

Я бы не рискнул заправлять чтото кроме КАМАЗОВ и подобной им техники той соляркой... Прецеденты были... У двух работников фирмы, что ней заправили свои дизельные машины(Scudo и Golf) были большие проблемки изза неё(точно не скажу что...), да и сам помню как изза этой солярки встали гдето в году 2001 сразу после заправки такой соляркой с канистры(солярка тоже с наших тепловозов слита была), по дороге на Киев...

Но это уже каждый делает как ему лутше... Но я больше в свои автомобили дешёвое топливо не заливаю... Как говорится дешёвый сыр...

А чё китайцы? Нормальная рабочая лошадка... Не хуже Газели(перед Фавом была новая дизельная Газель)... да и стоит меньше... и движки мощней и тяговитей... Конечно не Спринтер, но 3 тонны возьмёт спокойно... Есть маленькие проблемки, но что вы хотели господа за такие деньги... Короче, скоро два года, но мы не разочарованы что выбрали Фав...

Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #226 : 06 Ноября 2009, 13:57:15 »

Лично знаю чувака у которого тазик с 93 года(как ввезли в Украину) не видел пистолета.
Мифи о сухости и прочей херне не канают.

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #227 : 06 Ноября 2009, 17:28:09 »

Мифи о сухости и прочей херне не канают.
На ТНВД не канают, на насос-форсунке - бывают преценденты.

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
WizarD
Ветеран

репутация +3/-0

« Ответ #228 : 13 Ноября 2009, 21:08:46 »

Заглянь до нас на форум там Стелс також не міг нахвалитися тепловозною заправкою. Тільки чогось після 10000 став всім жалітися, що лампочка водяного відстойника періодично стала запалюватися. Так що хоч і стало зараз напряжно лляти єврик в бак але зате надійно. До речі, можливо УТН скоро почне возити ДТ стантарту ДСТУ 4840:2007
Margosha
Бог точно любит идиотов...
Старожил

репутация +0/-1

Иначе зачем он их столько создал???

« Ответ #229 : 25 Апреля 2010, 00:35:32 »

Сегодня заправился у Шевчука (возле з-да Петровского), 92-й бензин просто пипец!
"Пальцы" стучат, двигатель детонирует когда глушусь Злой
Лень, блин, было проехать 200 м. до "Окко". В итоге пришлось разбавлять на Окко 95-м Злой
Там еще и литражем обманывают! Интересно, как можно проверить? И куда обращатся с претензиями. Сегодня пытались взять телефон начальства заправки, так дали телефон какой-то "шестерки"

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая". Ф. Раневская.
Volanchek
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #230 : 14 Мая 2010, 14:34:05 »

На УкрТатНафта довольно неплохой бензин как для Каменца, не грех заправиться иной раз, подписал договор вообще нормально получаеться по деньгам и по качеству!!!!!
WizarD
Ветеран

репутация +3/-0

« Ответ #231 : 14 Мая 2010, 15:47:34 »

... сказав директор заправки і тихо пострибав далі.  

Я двічі заливав солярку на заправці НП "Калина" (бо ця заправка має відношення до УТН як я до Ефійопії) і після того як отривав шалену вібрацію двигуна на холостих туди більше ні ногою...  
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 15:49:46 от WizarD » Записан
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #232 : 14 Мая 2010, 15:57:36 »

На УкрТатНафта довольно неплохой бензин как для Каменца, не грех заправиться иной раз, подписал договор вообще нормально получаеться по деньгам и по качеству!!!!!

я даже не знаю где ихние заправки есть

а тут еще договор подписывать  убей сибя ап стену
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #233 : 14 Мая 2010, 20:42:12 »

Да, как для Камянца то можна заправлять  и шмурдяком так получаэться ? Я заправляю только на Shell или OKKO, но и там бывает не всегда хороший бензин, но это происходит намного реже чем на остальных заправках, где в основном плохой бензин и редко бывает нормальный  жжошь, сцуко, я в истерике

Грамматический словарь читал, не помогает

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #234 : 19 Июля 2010, 14:20:08 »

В Украине создают реестр качества топлива, предлагаемого на АЗС.
http://autonews.rbc.ua/autonews/8899/

Около 35% топлива на АЗС Украины - некачественное, об этом заявил на пресс-конференции 16 июля Юрий Чернобривец, директор Института потребительских экспертиз, руководитель проекта «Карта качества топлива Украины».

По его словам, специалисты проекта, существующего уже 7 лет, планируют собрать пробы наиболее популярного бензина А-95 по всей Украине и исследовать их в сертифицированной лаборатории. На сегодня отработано уже около 200 АЗС в 7 областях Украины. Результаты неутешительны - около 20% топлива не соответствуют стандартам. Наихудшая ситуация в Винницкой области, наилучшая - в Одесской. Главная цель проекта - создание единого реестра качества топлива, информация о котором будет доступна на ресурсе benzina.com.ua. Каждый автомобилист будет иметь возможность одним кликом узнать о характеристиках топлива, которое он заправляет в бак своего авто на той или иной АЗС по всей территории Украины. Юрий Чернобривец отметил, что несмотря на исследования проекта, ситуация на топливном рынке Украины остается сложной, прежде всего, из-за массового присутствия некачественного продукта. Исследования института потребительских экспертиз свидетельствуют о том, что качество топлива, особенно в некоторых сетях, не соответствуют действующим стандартам. В ходе исследований подтверждается вывод, сделанный ИПЭ по результатам предыдущих экспертиз , что качество топлива в сетях всё-таки выше, чем на отдельных АЗС. Кроме того, выявляются факты нечестной конкуренции со стороны некоторых сетей АЗС, причем, прежде всего, за счет снижения качества реализуемого товара. Эта ситуация вызывает множество нареканий со стороны потребителей. Для того, чтобы проинформировать потребителя о качестве топлива, Институт потребительских экспертиз инициировал копмлексную программу проверки топлива на территории Украины и создание единого реестра нарушений в отношении качества топлива.

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #235 : 19 Июля 2010, 16:26:39 »

Заправка качественным топливом в Украине, это народная игра-лоторея.
Мало того, что  бензус бадяжат, разбавляют, недоливают, а после изобретения широкоизвесными филантропами из группы Приват смеси - КБ, котрая к тому же стала и законной, лоторея стала безвыиграшной. В городе нет ни одной заправки с стабильным качеством бензуса.
Кстати, вопрос для себя решил так, лью 92-й, благо у хундая он в паспорте как родной. Как ни странно расход и динамика не меняется, только стоимость. Правду говорят "бочка одна и оттуда торчит 4 шланга".   hz
Primary
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #236 : 10 Августа 2010, 13:58:18 »

Вчера заправил А95 на заправке возле сильпо по  Негинскому шосе. Дурак!
Двигатель стал сразу дергаться, работать неустойчиво.
Сегодня ездил туда, директора нет на месте. Напугал касира налоговой, (он не дал мне чек), захистом споживачив, потребовал сертификаты качества на партию топлива. Их нету. Происхождение бензина не понятное )
Позвонил на ихнюю гарячую линию, сообщил об этом всем.
Для себя решил что ни при каких обстоятельствах там заправляться не буду. И другим не посоветую.

фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #237 : 11 Августа 2010, 11:58:09 »

Я там постійно заправляюся, проблем не було  Непонимающий
А от одного разу заправився на привокзальній біля хлібозаводу, довелося терміново їхати на іншу заправку і розбавляти - машина ледь їхала.
Ingvard
Пам’ятай героїв!
Ветеран

репутация +15/-1

Богові душа,життя-рідному краєві,а честь для себе

« Ответ #238 : 14 Октября 2010, 20:13:46 »

Віддаю свій голос за Okko!!!
Останнім часом заправляюсь, по трасі і під горб звір!

Ніхто нам не збудує держави, коли ми самі її собі не збудуємо,
і ніхто з нас не зробить нації, коли ми самі нацією не схочемо бути.
SanSanuch
Постоялец

репутация +6/-3

« Ответ #239 : 14 Октября 2010, 21:10:27 »

Вже рік заправляюся на Shell, подобається обслуговування і якість дизпального також
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти