Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2019, 13:47:54
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Насущное
| | |-+  Рейтинг городов Украины
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Рейтинг городов Украины  (Прочитано 2261 раз)
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« : 30 Июня 2008, 01:45:13 »

в 26 номере еженедельника Фокус, от 27 июля 2008 года, тема номера - "50 лучших городов для жизни в Украине"

Каменец там на 13 позиции, и по сравнению с прошлым годом поднялся выше

так вот, Ваше мнение? или Ваш рейтинг городов Украины?

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #1 : 30 Июня 2008, 01:59:23 »

вот скан рейтинга

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #2 : 30 Июня 2008, 11:19:10 »

Ну, и справедливо. Во всяком случае, для меня. Я родилась в Киеве, часть моей работы - в Киеве, я там провожу очень много времени - иногда пол-недели там, пол-недели тут, но жить мне нравиться в Каменце. Я вообще не понимаю, зачем людям постоянно жить в Киеве. Моя мама, коеренная киевлянка, всегда говорит, что Киева не видят именно постоянные его жители.
vangokk
Пользователь
**

репутация +1/-0

Жизнь прекраснааа!!!!!

« Ответ #3 : 30 Июня 2008, 14:32:34 »

Это супер ,что мы растём в глазах общества и не только Украины но и Европы,но были -бы ещё выше если наладить дороги и не вырубать деревья, а то скоро будем жить в каменных джунглях,посмотрите на Киев ,что там творят !!! "Ненька Украї"
Парильщик
Гость
« Ответ #4 : 30 Июня 2008, 18:42:08 »

Незнаю-  в  інших  містах  нежив. 
А  якже  наша  "об"їздна"  дорога  ,  комунальні  тарифи  найвищі  в  регіоні Непонимающий
Може  в  рейтингу  брався  до  уваги  єкологічний  стан,  близьке  розташування  пам"ятників  старовини,    пляжі  Дністровського  водосховища Непонимающий
Zemljak
Старожил

репутация +6/-9

« Ответ #5 : 05 Июля 2008, 08:34:38 »

Не хочеться виглядати  негативістом , але згоджуючись з попереднім повідомленням. Добавлю   лише , що місто  втратило комфортність для людей середнього достатку ,для тих  ,для кого кафе , магазини повні продуктів не мають переважаючого значення.Я памятаю чисте місто з гарними  парками,  з працюючими кінотетрами , з ДК ,куди приїзжали відомі гастролери, з міським стадіоном -де  люди не тільки дивились  на футбол , але  й займались масовим спортом . А зараз на вулиця- маса- товстунів ,а  місця пішоходів по тротуарах займають машини. В провінційному   Камянці, на Грушевському пробки!А антисанітарія на базарах? Приємно .що не пасемо останніх, але  не слід закривати очі на недоліки

X.A.M.
Ветеран

репутация +16/-2

Хам гнездится исключительно в отверженных странах

« Ответ #6 : 19 Августа 2012, 13:13:54 »

Каменец-Подольский 26 место - http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/9958034/?frommail=1
Леди Т.
Пользователь
**

репутация +1/-0

Прикриваю паскудний характер модним лахміттям

« Ответ #7 : 25 Августа 2012, 20:15:20 »

мое чисто субъективное мнение-живу в Днепропетровске-после посещения вашего города-просто влюбилась. Добила мужа, чтоб бросить все и переехать, посему на счет высокого рейтинга Каменца- считаю абсолютно правдиво и заслуженно!!!!

Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти