Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Октября 2019, 07:18:59
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  О Форуме
| |-+  Все о форуме
| | |-+  Роз*ясніть ситуацію
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Роз*ясніть ситуацію  (Прочитано 27767 раз)
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #120 : 03 Июля 2008, 18:03:37 »

На форуме присутствуют люди,исповедующие крайние политические,религиозные,экономические,этические и прочие взгляды.Дискусы часто заканчиваются советами друг другу посетить психиатра или,в завуалированной форме,обвинениями,опять таки,друг друга в слабоумии.Вершиной "опускания" оппонента является исправление грамматических ошибок и,"недоумение" относительно интеллектуальной состоятельности собеседника.Изощренно используется словестная эквилибристика,направленная только для того,чтобы больнее уколоть и унизить.Отсюда и вытекают обязанности модератора-быть над "собачьей свалкой"!И,по возможности,не занимать чью либо радикальную позицию.Право,камрады,здесь собрались не самые глупые люди в мире-давайте будем уважать друг друга. Смеющийся?
Щастячко
Постоялец

репутация +0/-0

Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

« Ответ #121 : 03 Июля 2008, 19:59:18 »

БРАВО!!! Давайте оставаться людьми! А адреналин можно повышать и иными способами...  Подмигивающий
Natali
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #122 : 04 Июля 2008, 18:49:14 »

пока читала пару раз руками челюсть поддерживала (бо падала)...  а вообще вопрос относится к Блэки... Если так не нравится что то на этом форуме, то мало ли других???  да и вообще - нельзя задевать людей. Категоричность далеко не самое лучшее качество особенно для женщины.
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #123 : 04 Июля 2008, 19:21:23 »

Я вам щиро вдячна за вашу думку, Наталі. Без вашого експертного судження жити далі було б важче. :о). Максиму про те, що людей не можна задівати - в золото і на скрижалі.
Natali
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #124 : 04 Июля 2008, 19:27:08 »

ну вот снова... зачем столько желчи? Откуда такое невосприятие даже к легкому намеку на критику?
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #125 : 04 Июля 2008, 19:33:22 »

зачем столько желчи? 
для лучшего переваривания ... своего желудка и моска
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #126 : 04 Июля 2008, 19:40:50 »

Наталі, вам дякують, а ви кусаєтесь. Не розумію.
Natali
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #127 : 04 Июля 2008, 19:50:00 »

ну во первых, я еще не столкнулась с тем человеком который способен заставить меня кусаться. А во вторых, я действительно считаю что иногда лучше обойти острый угол нежели стукнуться об него головой. а  мое "экспертное суждение" на самом деле просто мнение простого обывателя. 
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #128 : 04 Июля 2008, 19:52:55 »

Ох, Наталі, ГОСТРИЙ кут я б сама обійшла. Біда в тому, що Снейк - кут не гострий. Тупий він. Кут. :о).
Це теж насправді просто думка, угу. :о)
Феликс Эдмундович
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #129 : 04 Июля 2008, 20:32:40 »

ну во первых, я еще не столкнулась с тем человеком который способен заставить меня кусаться.
Что ж, давайте столкнемся жжошь, сцуко, я в истерике Шутка.

А во вторых, я действительно считаю что иногда лучше обойти острый угол нежели стукнуться об него головой. а  мое "экспертное суждение" на самом деле просто мнение простого обывателя.
Да все здесь - "простые обыватели", просто некоторые мнят о себе слишком много.

За последнее время политика очень часто пахнет нефтью, а нефть - политикой.
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #130 : 08 Июля 2008, 01:41:30 »

*знизавши плечима* Було б про що говорити.....
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

Счастье - это не цель, а образ жизни.

« Ответ #131 : 08 Июля 2008, 06:46:04 »

Ангар:+  трезвый, злой и рассудительній. (- часто хлопает дверью)
Гоша: + удивительностабильный, неамбициозный, взрослый. (- далеко, выпить нескем)))
Блека:+ злая-принципиальная-аффторитетная. (- не любит Змея, часто "зашкаливает в_негатив")
ФЭ:+ рабочая аристократия, знает Маркса/Энгельса, не ленится стучать по клаве...(- злой циник, , местами занудный))

ТОНКО!

Він (Змей! правка)  не тягне навіть на модераторство.
Поки що це - найкращий кам*янецький форум. Марку треба тримати *потиснула плечима*. Його ж ЄДИНА заслуга - весь час сидіти тут і підмітати сміття. Цього явно мало.
Логика где?  Шокирован
Кращий ли?  Или это шутка юмора? Или таки кращий?
Извините, при живом Змее. Монархии так сказать.  И не скатился в незаметные?  Странно!
Марку треба тримати! Кому? *пожала плечами*
При этом где-то прочитала - от Блэки -нееее... мне не надо... мне хватает и без вас!

Ловлю себя на мысли, что из образованной, интеллигентной барышни вы превращаетесь в  заумную
свекровь, которая норовит встать в ногах  со свечкой и править балом - говоря при этом,  что ей конечно все равно, но как лучше - она знает лучше!

_____________________________________________________________________________________________

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
Феликс Эдмундович
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #132 : 08 Июля 2008, 07:54:43 »

А почему нет кандидатуры OlalaZhm? Вроде выдвигали...
+ почти объективная, рассудительная, меня уважает (- не любит читать Ленина и состоит в ВО "Свобода")
 Смеющийся
Как бы шутка)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008, 07:56:06 от Феликс Эдмундович » Записан

За последнее время политика очень часто пахнет нефтью, а нефть - политикой.
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #133 : 08 Июля 2008, 22:50:39 »

Цьом! (и даже вовсе не шутка! Улыбка )
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008, 23:20:11 от Snake » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в: