Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Октября 2019, 09:30:21
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Спорт и активный отдых
| | |-+  Бокс и "bruder" Кличко.
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Бокс и "bruder" Кличко.  (Прочитано 12411 раз)
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« : 12 Июля 2008, 23:35:23 »

Сегодня будет бой, обсудим? Кстати, по каким каналам показывают?

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #1 : 16 Июля 2010, 22:56:11 »

Видеообращение Кличко к Валуеву

.
alexK
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #2 : 17 Июля 2010, 19:05:35 »

Дон Кинг ответил на критику Виталия Кличко

Промоутер Николая Валуева Дон Кинг прокомментировал заявление Виталия Кличко о том, что российский боксер избегает поединка с ним.

«Мы принимаем бой. Мы согласились на предложенный Виталием гонорар в размере полутора миллионов долларов. Поэтому мне не совсем понятны мотивы видео-обращения Виталия», — сказал Дон Кинг .

«У нас были небольшие разногласия только в одном пункте – касательно матча-реванша. Кличко-старший хотел в случае своего поражения от Валуева даже в матче-реванше иметь более высокий гонорар, нежели Коля», — добавил промоутер.

«Но, повторюсь, мы готовы к поединку. А такие вот обращения Виталия только наводят на мысль, что украинец на самом деле не хочет этого боя. Я уверен, что Валуев побьет Кличко-старшего, а за ним и Кличко-младшего – если, конечно, Владимир согласиться принять вызов на бой от Николая.», — отметил Дон Кинг

«Почему Кличко обо мне невысокого мнения? Вот этого я решительно не понимаю. Мне нравится Виталий, мне нравится Владимир! О да, мне нравится Кличко! И вообще, я люблю Украину! О да, я люблю вашу страну!», — заявил Дон Кинг.

Напомним, что Виталий Кличко  распространил в интернете видео-обращение в котором обвинил Николая Валуева в трусости и нежелании драться с ним.

p.s.  Сказал, что в лужу п...нул. LOL

* 2.gif (21.23 Кб, 290x218 - просмотрено 394 раз.)
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #3 : 19 Июля 2010, 14:14:56 »

Валуев: я готов драться с Кличко за убогие полтора миллиона

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев ответил на резкое видеообращение Виталия Кличко, в котором украинский чемпион обвинил российского гиганта в трусости.

«Мне просто смешно это комментировать», - заявил Валуев в комментарии «СпортАрене».

«Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие(!!!) полтора миллиона долларов. Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения», - сказал россиянин.

«Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов - флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновски», - добавил Валуев.

Kapnyxa и Виталий Кличко обнародовали видеообращение к Валуеву, в котором Кличко сказал: «В ринге сразу видно, что человек представляет из себя. Наверное, поэтому Николай Валуев боится боксировать со мной. Наш поединок с нетерпением ждут миллионы болельщиков. Они устали наблюдать, как взрослый человек ведет себя словно ребенок. Николай, хватит бояться. Быть рабом страха - худший из видов рабства. Помни об этом. Или же займись другим видом спорта. Я сделал все для того, чтобы наш с ним поединок состоялся. Но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, чтобы чемпион уговаривал претендента? Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернемся к этому разговору».

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #4 : 19 Июля 2010, 23:26:08 »

Бій між чемпіоном світу з боксу у важкій вазі за версіями IBF і WBO Володимиром Кличком і Олександром Повєткіним опинився на межі зриву.

19 липня Повєткін не прийшов на прес-конференцію, присвячену поєдинку.

Прес-конференція відбулася у Франкфурті-на-Майні, де 11 вересня повинен відбутися поєдинок російського і українського боксерів. Про те, що Повєткін не буде присутній на цьому заході, росіянин повідомив представників Кличка по факсу, відправленому в ніч з 18 на 19 липня.

Повєткін пояснив свою відсутність на прес-конференції запаленням носових пазух. Кличко припустив, що, можливо, Повєткін не хоче виходити на ринг. За словами українця, якщо бій зірветься, і Повєткін "упустить свій шанс", винен у цьому буде саме російський боксер.

За інформацією RTL, в тому випадку, якщо бій Повєткіна з Кличком зірветься, найбільш вірогідним кандидатом на заміну росіянину є нігерійський боксер Семюел Пітер, якого Володимир Кличко вже перемагав у 2005 році.

Повєткін є обов'язковим претендентом на чемпіонський титул IBF.
Його бій з Кличком-молодшим повинен пройти на домашньому стадіоні німецького футбольного клубу "Айнтрахт" - "Комерцбанк-Арені".
Організатором виступила поєдинку промоутерська компанія братів Кличків K2 Promotions.

Какая великая нация!
Ingvard
Пам’ятай героїв!
Ветеран

репутация +15/-1

Богові душа,життя-рідному краєві,а честь для себе

« Ответ #5 : 20 Июля 2010, 00:18:34 »

Трусишка зайка серенький под елочкой скакал  (Олександр Повєткін)
Р. Кудашева (с)

Ніхто нам не збудує держави, коли ми самі її собі не збудуємо,
і ніхто з нас не зробить нації, коли ми самі нацією не схочемо бути.
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #6 : 20 Июля 2010, 09:14:26 »

выскажу мое мнение:
по бою Владимир Кличко - Поветкин.
тут тема такая-очень хочется ихнему теляти волка поймати (есть такая поговорка у россиян) на этот бой есть очень хороший социальный заказ- российский боец отберет у зарвавшегося хохла пояс. НО! в силу обьективных обстоятельств уже во второй раз при подходе собственно к бою, команда Поветкина понимает, что светит "витязю" только нокаут, даже не проигрыш по очкам.
почему? причин несколько-Саша не панчер, нокаутировать он может только серией ударов, а Вова этого просто не допустит. второе-коронная дистанция Саши-ближняя,
опять же, фиг что ему светит. и третье-самое страшное-Саша пропускает, а не
дай Бог кому из нас узнать, что такое пропустить 20-40 плюх от Вована... gf,bkb yfufvb
раунду к шестому, думаю, все будет кончено sorry

по бою Виталий Кличко - Валуев.
тот же соц. заказ, но в отличии от Поветкина, команда Валуева- King & Co, а эти товарисчи прекрасно знают, что по всем раскладам дядя Коля проиграет, причем, думаю,
впервые в карьере нокаутом (ляжет вряд ли, скорее техническим).
поэтому и надо бабла как можно больше срубить. вот и мурыжат.
продержаться дядя Коля сможет все восемь, а, может и больше раундов, но исключительно потому, что Виталий, всетаки, тоже уже не совсем тот панчер, что прежде. но, в любом случае шансов у Валуева просто нет.

« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 09:15:37 от nik?-nik! » Записан
Ingvard
Пам’ятай героїв!
Ветеран

репутация +15/-1

« Ответ #7 : 20 Июля 2010, 22:24:58 »

Володимир Кличко в свою чергу "поспілкувався" з картонним зображенням Повєткіна
- намалював фінгал і розписався на груді.

Так нормально приколовся, а то Повєткін кулаками махає, а як до діла доходить, то у ліс побіг, то ніс застудив -   Смеющийся

* Кличко - Поветкин. Пресс-конференция с тенью.jpg (30.35 Кб, 290x216 - просмотрено 348 раз.)

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #8 : 21 Июля 2010, 09:04:49 »

блин, пиаровские методы Хэя, похоже становятся все популярней Смеющийся  жжошь, сцуко, я в истерике
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #9 : 26 Июля 2010, 10:23:23 »

да-а-а! как Поветкин соскочил!
перчаточки ему не по рамеру прислали!
теперь уже даже россияне на боксерских форумах плюются  аццтой  жжошь, сцуко, я в истерике
« Последнее редактирование: 26 Июля 2010, 10:24:14 от nik?-nik! » Записан
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #10 : 26 Июля 2010, 10:41:17 »

Зато, по решению IBF, россиянин исключается из первой десятки рейтинга федерации.  Кличко сможет провести поединок с другим боксёром.

.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #11 : 26 Июля 2010, 10:59:01 »

дык, этот бой хотелось бы увидеть!
столько ж трепу было!
меня только вот какой вопрос интересует - сам Поветыч зас@ал или его команда обломила?...
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #12 : 04 Августа 2010, 12:45:08 »

Российский супертяж Александр Поветкин (19-0-0,14 КО), еще недавно бывший первым номером мирового рейтинга IBF и официальным претендентом на пояс чемпиона мира по этой версии, понижен в рейтинге на десять позиций. Междунардная боксерская федерация (IBF) опубликовала свежие рейтинги, в соответствии с которыми россиянин переместился на одиннадцатую строчку. Первая позиция объявлена вакантной, а на второй по-прежнему располагается экс-чемпион мира WBC Сэм Питер (34-3-0, 27 КО), который был назначен официальным претендентом IBF после того, как Поветкин был лишен этого статуса в связи с неподписанием контракта в предусмотренный правилами срок. Напомним, что 11 сентября нигериец получит шанс стать чемпионом мира по версиям IBF, WBO и IBO, встретившись с их обладателем Владимиром Кличко (54-3-0, 48 КО).

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #13 : 11 Сентября 2010, 22:53:00 »

Держим кулаки!
Владимир Кличко-Самюэль Питер.
Сегодня, 23:10.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Dokka
Старожил

репутация +5/-2

« Ответ #14 : 12 Сентября 2010, 01:26:18 »

Приятный был бой, получил массу удовольствия, Кличко молодец, красиво уделал
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #15 : 12 Сентября 2010, 09:50:22 »

молодец! "Ненька Украї"
слов нет!
но есть замечания, которые ему перед решающим раундом уже в резкой форме высказали и Стюарт и Виталя.
двигаться на ногах, а не танцевать с Сэмом в клинчах!
парень реально МОЖЕТ ВСЕ, может бить кого-угодно, но чуть больше техники, Вован!
включи ноги, он бы его на два-три раунда раньше уложил - однозначно!
что понравилось очень - по глазам Вовы было видно, что он ничуть не боится соперника (а этот грешок был за ним раньше).
теперь вопрос - кто следующий??
я даже и не прикину кто Смеющийся
сегодня  beer за победу! 100% Смеющийся
Ingvard
Пам’ятай героїв!
Ветеран

репутация +15/-1

« Ответ #16 : 12 Сентября 2010, 14:45:53 »

Залишилось забрати пояс у Девіда Хея!!!
Девід Хей має зустрітися з Кличками, а може він чекає, коли Клички підуть на пенсію   Смеющийся
Але як не крути, а пояс доведеться віддати Кличкам))))

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #17 : 12 Сентября 2010, 15:15:29 »

Какая великая нация!
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #18 : 13 Сентября 2010, 09:55:15 »

Graf
вот так все и было.
четыре фото и снова весь бой перед глазами. clap-1
легкость на ногах - это, пожалуй, единственное, что осталось внедрить в жизнь Вовану.
сильнейшие в дивизионе удары с двух рук есть (про правую молчу, один джеб чего стоит!)
появился апперкот - супер!
куда-то делся "хрустальный подбродок" (а может его и не было?) - вспомните, как Питер
неплохо приложился по Вове правой уже после команды рефери - Вова и глазом не повел!
да, остался Хэй, но после этого боя, думаю, таварисч забросит и думать о братьях...
Ingvard
Пам’ятай героїв!
Ветеран

репутация +15/-1

« Ответ #19 : 17 Октября 2010, 20:34:44 »

Вітаю з перемогою  Віталія Кличко   над Шеннон Бріггс!!!
Не винувачу Бріггса він потужний і класний боксер просто Кличко класом вищий...
 "Ненька Украї"

* Голова Бріггса часто зустрічалась з кулаками Кличка.jpg (162.65 Кб, 512x403 - просмотрено 192 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2010, 20:35:26 от Ingvard » Записан

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #20 : 18 Октября 2010, 09:41:27 »

а я люблю росiйськi боксерськi форуми, просто "я сi тащу"
бiй, виявляється, договiрний
купили Брiгса, вiн за грошi в лiкарню потрапив...
Господи, як же тра ненавидiти усе украiнське, щоб таке припускати...
Вiталiй був реально крутий, пару плюх вiд Брiгса вiн просто проковтнув, як iх i не було...
звiздуна Хея вiн поб'є тяжко i було б добре, якби той зарання домовився про койку в кращiй лiкарнi того мiста, де буде бiй (якщо сцикун Хей таки згодиться на нього).
А НАС УСIХ З ПЕРЕМОГОЮ!!!
КЛИЧКИ - ГОРДIСТЬ НАЦII!!!
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #21 : 18 Октября 2010, 09:49:20 »

После поединка с Виталием Кличко Шеннон Бриггс оказался в палате интенсивной терапии университетской клиники Гамбурга, сообщают немецкие СМИ.
Американцу стало плохо в комнате для прохождения допинг-контроля, до которой он смог добраться лишь при помощи двух охранников. Там он потерял сознание. После обследования у боксера были диагностированы сотрясение мозга, переломы стенок орбит обоих глаз и повреждение связок и мышц руки. Доктор Штефан Бок, наблюдавший за ходом поединка, объяснил, что остановил бы бой после десятого раунда, но у рефери были указания от WBC не прерывать поединок без особой надобности, чтобы дать возможность Бриггсу сражаться за титул.
Господин Бок рассказал, что у врача есть возможность показать красную карту и остановить бой, но он ею не воспользовался, так как реакция зрачков Бриггса между раундами была в норме. Правда, врачу внушила опасения сонливость боксера в последней трети поединка, что может быть симптомом сотрясения мозга. Тренер Виталия Кличко Фриц Здунек отметил, что, тренируй он Шеннона Бриггса, выбросил бы полотенце в десятом раунде, стремясь оградить боксера от негативных последствий для здоровья. Один из промоутеров американца Грэг Коэн заявил, что жизни Бриггса ничто не угрожает. При этом, по словам Коэна, ему предстоит еще какое-то время провести в клинике Гамбурга.
«Шеннону крепко досталось, но, к счастью, результаты сканирования оказались нормальными. Серьезных угроз здоровью нет. Сейчас он хочет как можно быстрее покинуть больницу, но все-таки ему придется там задержаться, так как еще предстоит перенести операцию на бицепсе»,-- сказал Грэг Коэн.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #22 : 18 Октября 2010, 09:52:54 »

Ньефігасе шо за гроші витирпіти можна! жжошь, сцуко, я в истерике gf,bkb yfufvb dead
Да...

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #23 : 18 Октября 2010, 09:55:45 »

да, нех спорiть, русскiє братья так счiтают учись сынок
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #24 : 18 Октября 2010, 09:59:41 »

які мудрі учись сынокаж страшно! А Клічку-уважу!

105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #25 : 18 Октября 2010, 11:42:22 »

После поединка с Виталием Кличко Шеннон Бриггс оказался в палате интенсивной терапии университетской клиники Гамбурга, сообщают немецкие СМИ.
Американцу стало плохо в комнате для прохождения допинг-контроля, до которой он смог добраться лишь при помощи двух охранников. Там он потерял сознание. После обследования у боксера были диагностированы сотрясение мозга, переломы стенок орбит обоих глаз и повреждение связок и мышц руки. Доктор Штефан Бок, наблюдавший за ходом поединка, объяснил, что остановил бы бой после десятого раунда, но у рефери были указания от WBC не прерывать поединок без особой надобности, чтобы дать возможность Бриггсу сражаться за титул.

Який класний "спорт" clap-1 clap-1 clap-1 clap-1 clap-1 Неодмінно запишу малих на бокс. НЕОДМІННО жжошь, сцуко, я в истерике
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #26 : 18 Октября 2010, 11:57:44 »

шановна Бульбашко, а я, без iронii, я запишу свою дитину на бокс.
а що робити, життя ж наше таке прекрасне! Смеющийся
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #27 : 18 Октября 2010, 12:21:00 »

А моя вже 2.5 роки донька ходить...без еронії жжошь, сцуко, я в истерике...Фізично здорова дівчинка!Дай Бог і Вашим!

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #28 : 18 Марта 2011, 12:44:54 »

ну, що козаки - завтра по ящику пивасу та за п'ятнадцять дванадцята біля екранів??!!
ото має бути бій - Соліс це вам не хухри мухри - боксер думаючий і з ударом. результатів зважування, щоправда, ще не знаю, але судячи по фото з відкритого тренування, скинув гад вагу... а це значить, що Віталі прийдеться нелегко в цьому двобої...
отож будемо тримати кулаки за перемогу старшого братана!!!
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #29 : 18 Марта 2011, 20:04:23 »

У нас на Интере, а у вас показывают бой старшого братана?

Какая великая нация!
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти