Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентября 2019, 16:21:13
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Рестораны
| | |-+  Где можно недорого покушать / Places with cheap meals
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Где можно недорого покушать / Places with cheap meals  (Прочитано 9822 раз)
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« : 29 Июля 2008, 20:25:47 »

Вообщем делюсь опытом. Всех нас заботит вопрос еды, речь не идет про посиделки после работы, праздники, свидания и пр. Заботит вопрос качества/цены/доступности. Предлагаю в этой теме "сливать" секретную инфу кто где обедает, завтракает, скажем так, в повседневном режиме, в рабочее время.
Тема создана под вдохновеньем вызванным поеданием обеда  стоимостью 15 грн. и поражающего своей калорийностью и вкусовыми ощущениями. Итак.
Заходим на центральный базар (market), идем налево в сектор с "железками", за предпоследним рядом (там где спутн. оборудование продают) поворачиваем налево и пройдя пару метров видим киоск. В этом месте вы можете приобрести ПИЩУ!

А еще тему хочется посвятить приезжим/иностранцам/студентам, вообщем всем тем, кто ищет недорогие заведения для питания.

P.S. Помнится мучали меня польские студенты в Старом городе вопросами где можно недорого поесть, так не знал, что ответить.
P.P.S. Фото блюда, подвергшегося съедению позже.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Лялюся
Старожил

репутация +0/-0

что бы такое плохое сделать?

« Ответ #1 : 29 Июля 2008, 20:36:55 »

всем автолюбителям - хорошо и недорого покушать можно на СТО "Престиж" и в кафе на заправке возле ж\д вокзала

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- тыщ-тыдыщ!
---l . . . . l---
--/ ./ U \. \--
-(„„„)__(„„„)-
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #2 : 29 Июля 2008, 20:42:25 »

СТО "Престиж" это на Чехова? Если оно, то да, рульное место. Только закрываются рано Грустный. Бывает с работы едешь после 6, а они уже не работают. Грустный

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Лялюся
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #3 : 29 Июля 2008, 20:50:27 »

ага, на Чехова

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- тыщ-тыдыщ!
---l . . . . l---
--/ ./ U \. \--
-(„„„)__(„„„)-
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #4 : 30 Июля 2008, 00:51:07 »

Автовокзал - наліво від в"їзду з Привокзальної - кафушка десь столиків на шість. ПершедругесалатчЯй -  в межах 20 грн.
Колись ачучітєльний борщ за штири рублі  був в барі "Вежа" (між "Модулем" та "Трьома ставками") Як  там зараз - не знаю - вони якусь перебудову почали.
А для тих,хто вміє прориватись на "режимні" об"єкти - є столовка кабельного заводу. За десятку можна реально обжертись.

Дебріс - ти  випадково не про кафе "Хвилинка" (наліво,потім НАПРАВО між лопатами і сокирами,кухар-бармен-власник-офіціант --  дядя Гєна)?

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
vitart
vitaliyartstudio.blogspot.com
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #5 : 30 Июля 2008, 01:28:40 »

НА БАЗАРЕ ЕСТЬ ЗАБЕГАЛОВКА, ТАМ, ГДЕ ЗАПЧАСТИ ПРОДАЮТ.СЕРЬЁЗНО!
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #6 : 30 Июля 2008, 02:37:32 »

Это не вредит Вашему представлению о себе?
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #7 : 30 Июля 2008, 02:50:51 »

Что именно?

vitart
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #8 : 30 Июля 2008, 02:53:30 »

я тоже хотел бы знать.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #9 : 30 Июля 2008, 02:55:20 »

Я достаточно ясно выразилась.
vitart
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #10 : 30 Июля 2008, 03:04:35 »

Если минимум 2 человека не поняло , то не ясно до сих пор Шокирован
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #11 : 30 Июля 2008, 03:09:48 »

Ребята, ну когда-нибудь будет в нашем любимом городе что-то нормальное, недорогое и приличное?
Пусть будут просто бутерброды, но хоть с какой-то гарантией качества и свежести.
Как-то зашла в одно заведение, увиденла салаты и перехотелось не только есть, но и естьв ближайшие сутки.
Страх был огромен!!!
vitart
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #12 : 30 Июля 2008, 03:14:56 »

Если я написал, значит проверена на качество и свежесть.Вкуснее нигде не ел.Ещё есть на турбазе кафе.Там тоже недорого и вкусно.Я противник фаст фуда.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #13 : 30 Июля 2008, 03:22:14 »

Все нормальные люди противники фаст фуда.
Тем не менее пиццерии процветают в Каменце, а качество пиццы, уж не обижайтесь, ужасное, просто в ни в какие ворота.
Оправдание-голодные студенты все съедят.....
На турбазу далеко добираться.
А что есть в центре из нормального?
Juk
Ветеран

репутация +6/-0

Как меня уже всё ....

« Ответ #14 : 30 Июля 2008, 10:09:07 »

Был 7 дней, но в данный момент качесто обслуживания меня пугает, стараюсь обходить стороной, если на колёсах то можно очень вкусно и относительно не дорого пообедать на Чюмацькому шляху, типа старый ТРАНЗИТ-2. А по базар и вокзалам ходить это уж слишком опастно.!!

Только самка самосвала в год в дом приносит до 11 тонн земли!!!
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #15 : 30 Июля 2008, 10:19:52 »

Мєгаопасно.Якщо не знаєш,куди йдеш. "Относітєльно недорого" -це скільки?

Juk
Ветеран

репутация +6/-0

Как меня уже всё ....

« Ответ #16 : 30 Июля 2008, 14:53:52 »

30грн чел первое второе и кампот

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #17 : 30 Июля 2008, 16:18:50 »

Дебріс - ти  випадково не про кафе "Хвилинка" (наліво,потім НАПРАВО між лопатами і сокирами,кухар-бармен-власник-офіціант --  дядя Гєна)?
"Хвилинка" сразу после прохода между лопатами. А эта точка еще дальше, возле спутникового оборудования. В "Хвилинке" явно дороже Грустный. Хотя более комфортно, есть зал.

105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #18 : 08 Августа 2008, 15:22:48 »

Это не вредит Вашему представлению о себе?

Хлопці не догнали. Ми, дівчата, у подібні забігайлівки серед запчастин і вокзальних бомжів не ходимо. Фі! Хочеться все-таки дізнатися по пристойну їдальню в місті, де можна було б попоїсти в межах 20-30 грн (залежно від дієти Подмигивающий) і зі спокійною душею нагодувати маленьких дітей.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2008, 15:25:19 от Бульбашка Aero » Записан
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #19 : 08 Августа 2008, 16:35:03 »

Ага: тіпа, хлопцям пофіг, шо в себе кидати...Неверное и крайне ошибочное представление о мужчінах.

На автовокзале кафушка с дубовой мебелью - сытно, вкусно и недорого. Борщи фсехда свежые, рёбрышки с гречкой, салаты и проч - только свежее. Бываю  часто...

Пицапарк в центре рулит, если знать меню (и пыцу не брать), режимные столовки: автоагрегатный, кабельный тоже неплохо.

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #20 : 08 Августа 2008, 17:07:38 »

Ну, принаймні хлопцям байдуже до антуражу. Особливо якщо йдеться про місце, де тяпнути стограм/закусити. Чоловіки ще й менш гидливі. Мені вигляд сліду від масної ганчірки на столі зіпсує апетит, і я більше у цей заклад не зайду. А ще я не зайду в заклад аж надто дешевий, бо там харчуються всякі бомжі та інші особи з низів, а посуд після них не дезінфікують. Не вистачало ще якогось сифіліса чи туберкульоза підчепити dead У нас взагалі є де-небудь фейс-контроль?
YUE
Старожил

репутация +5/-1

« Ответ #21 : 08 Августа 2008, 17:44:51 »

... А ще я не зайду в заклад аж надто дешевий, бо там харчуються всякі бомжі та інші особи з низів

Хорошая фраза,достойная особи Королевских кровей. Вы наверное и по улицам ходите с эдаким брезгливым выражением на лице?

Цитата: Бульбашка Aero
...  У нас взагалі є де-небудь фейс-контроль?

Вы так спрашиваете,будто бы Вы его пройдете  hz
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #22 : 08 Августа 2008, 18:37:07 »

Та ні, ходжу нормально, від людей не шарахаюсь, гумових рукавичок не взуваю. Але у заклад, де тусуються бомжі і алкоголіки, взякі там бродяги невмивані точно не зайду -  з турботи про власне здоров"я. А ви інакше? Ще скажіть, що за одним столом із циганами їстимете (маю на увазі не національну ознаку, а тих, що бродять по вулиці і жебрають).

Про фейс контроль - якби я була власницею закладу харчування, я б подбала, щоб до мого закладу не заходили особи, по яких видно, о вони живуть десь на смітярці, не дбають про гігієну і від яких явно смердить. Жебрака пригостила б задарма - але поза межами закладу.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #23 : 08 Августа 2008, 18:58:33 »

Деякі так і роблять,доречі. Не повіриш,але в місті таки є заклади,де чисто,дешево,і смачно ))

YUE
Старожил

репутация +5/-1

« Ответ #24 : 08 Августа 2008, 23:10:06 »

... Але у заклад, де тусуються бомжі і алкоголіки, взякі там бродяги невмивані точно не зайду -  з турботи про власне здоров"я. ...

Честно,вот не знаю я таких "заведений",где и вышеозначенные особи находили бы приют,да ещё бы кушать там готовили) Обычно это ларьки или притончики разного рода,где наливают подешевке,где естественно нормальному человеку в поисках пищи нечего делать) А чтобы в ресторанах они были,даже и не дорогих... Это уже как бы больше исключение,чем правило.
Лялюся
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #25 : 09 Ноября 2008, 01:15:50 »

не особо брезгливым могу посоветовать столовку на АТП Шевчука на Матросова... да, обслуживание и интерьер не дотягивают до стандартов, зато еда достаточно вкусная и дешевая.

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- тыщ-тыдыщ!
---l . . . . l---
--/ ./ U \. \--
-(„„„)__(„„„)-
Juk
Ветеран

репутация +6/-0

Как меня уже всё ....

« Ответ #26 : 09 Ноября 2008, 11:00:51 »

фу, там хавчик чёрт знает с чего делают, лялюся больше туда не ходи кушать, а то здароваться перестану  clap-1

narajana
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 12 Ноября 2008, 13:28:09 »

Всем советую Арт Деко, вроде бы правильно написала Непонимающий ну вообщем прямо на против пиццерии Челлинтано rastaman

Каменец 4ever
B@SS
Новичок
*

репутация +0/-0

Не спать!!!

« Ответ #28 : 26 Ноября 2008, 13:22:30 »

Не знаю как кому но мне нравится у Яхиева на Адамсе, там комплекс -15грн. или в Камельфо но там смотря как какая смена, если бармен Люда (светлая) тогда нормальная кухня, если нет тогда лучше поискать другое место. Но земляки обедал в максмаке  hz отстой полный. как в обслуживании так и в ...  gf,bkb yfufvb
Rudolf
Фсе ф Ад!!!
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #29 : 28 Ноября 2008, 11:00:15 »

из достоверных источников поступила инфа, что после проверки санстанцией харчевен нашего города-героя в каждой 4-й можна обнаружить бытовой "сифон", не говоря уже о тараканах, просроченных продуктах и беспечности персонала. Но заведения не закрывают, а закрывают глаза (по понятным причинам).
Так что еште либо дома либо уповайте на удачу В замешательстве

Йа ёжег и йа жгу!
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #30 : 28 Ноября 2008, 22:35:15 »

после проверки санстанцией харчевен нашего города-героя в каждой 4-й можна обнаружить бытовой "сифон"
А до проверки его там не было? Вот ведь как мутят паразиты, прямо как Лаборатория Касперского.

Страниц: 1 2 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти