Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Июля 2019, 10:10:23
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Музыка
| | |-+  "DJ Fight Fest"
Страниц: [1] 2  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: "DJ Fight Fest"  (Прочитано 7333 раз)
Archy
Новичок
*

репутация +0/-0

« : 13 Августа 2008, 18:00:56 »

Это БУДЕТ
clap-1
ПРОСЬБА ВСЕХ КТО ЧТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ НАПИСАТЬ ТУТ

начну с себя
Проведення фестивалю заплановано на 23-25 серпня серпня на території Старої фортеці. Організатори заходу планують встановити два майданчика для діджеїв: один в середині фортеці інший на валах фортеці. Майданчик в фортеці буде "звучати" цілодобово, а на валах до 22:00. Також планується розбиття наметового містечка на 200-300 осіб. Постійно присутніми на танцювальних майданчиках на думку В'ячеслава Миронко має бути не менше 5-6 тисяч осіб. В ці дні планується прийняти гостей з Києва, Чернівців, Тернополя, Хмельницького, Вінниці та Івано-Франківська.

В'ячеслав Миронко, один з ініціаторів проведення фестивалю, зазначив, що основною метою проведення фестивалю є популяризація клубної субкультури серед молоді нашого міста. До участі у фестивалі запрошуються найкращі діджеї з США, Росії, Великої Британії, Франції та України.

Проведення фестиваль клубної музики "NON – STOP" є ще одним кроком міської влади для перетворення Кам'янця-Подільського на "Місто фестивалів".

28 липня у Кам'янець-Подільській міській раді відбулося засідання організаційного комітету стосовно проведення фестивалю-конкурсу клубної музики "NON – STOP". До складу організаційного комітету ввійшли представники міської влади, В'ячеслав Миронко, та співачка (родом з Кам'янця-Подільського) Аня Зотєва.

За інформацією з офіційного сайта міської ради Кам'янця-Подільського - http://city.kp.km.ua
D: FUSE ( Los Angeles, California,USA)
SPOGGA ( New York , USA )
Rhythm Code ( London,UK )
Marcello Mineo ( Italy )
Jeremy B ( UK )
Bert Bevans ( USA )
ANA ( Kamenets-Podolskiy, Ukraine )
DJ Fly ( Kiev, Ukraine )
MISHUKOFF ( Kiev )
Chif MC
Slava Flash
Dinamit
MC Лапоть
Та багато інших.
Інфа непровірена тому-що знаю шо ще має бути СПАРТАК з Київа, але те що це буде 98%
« Последнее редактирование: 14 Августа 2008, 15:15:19 от Snake » Записан
Aktimel
Можно жить а можно проживать
Ветеран

репутация +6/-1

Життя не таке довге щоб мріяти-треба діяти

« Ответ #1 : 13 Августа 2008, 18:23:48 »

О це норм!!! баян, аднака

Sl!dex
За вкус не ручаюсь, а горячо будет.
Новичок
*

репутация +0/-1

Убью скуку!

« Ответ #2 : 14 Августа 2008, 16:13:45 »

Звучит грандиозно! И обнадёживающе! clap-1
Но ето ж уже через неделю, а на волах и в крепосте никокой подготовки к етому не наблюдается, в принципе можно врохать всё и за 2 дня, но ремонтные работы, которые там в полном розгаре настораживают Непонимающий

Танец – это вертикальное выражение горизонтального желания.
Щастячко
Постоялец

репутация +0/-0

Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

« Ответ #3 : 14 Августа 2008, 19:40:06 »

Цікаво, як це може відбуватися на території Старого замку, якщо повзали впевнені чутки, що після концерту Тіни Кароль ніякої грандіозної тусны там більше не буде?
Щастячко
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 15 Августа 2008, 19:31:25 »

І ще питаннячко: на скільки це буде платно або бесплатно?
Чекаю відповіді!
ambalboy
Старожил

репутация +1/-0

fight for your right

« Ответ #5 : 16 Августа 2008, 14:19:03 »

а деж найкращи DJs?Жодного не бачу
SPOGGA
Rhythm Code ( London,UK ) виступають у Киеве в это время,так что вполне вероятно что их прицепом привезут в Каменец с остальными ничего не понятно.
Marcello Mineo ( Italy )
Jeremy B ( UK )
Bert Bevan
Archy
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #6 : 16 Августа 2008, 17:17:12 »

Это не я придумал (ГОРСОВЕТ), сам вычитал. А на счет диджиков скажу точно что слава будет. на счет всех остальных (Непонимающий?) sorry Платно или бесплатно тоже незнаю. Афиши уже висят флаерки раздают. Думаю что в понедельник-вторник все станет ясно. ЖДЁМС
ambalboy
Старожил

репутация +1/-0

fight for your right

« Ответ #7 : 17 Августа 2008, 16:21:23 »

вообще то если честно то не вижу ни одного ди джея на которого бы хотелось приехать из Киева или Львова например.Тоесть в основном будет местная публика плюс кто то из Хмельницкого может приедет.Так что думаю если учесть гонорары всем плюс свет ,звук,сцена.Думаю организаторы влетят в штук 20.000  зелени как минимум.
Archy
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 17 Августа 2008, 16:52:18 »

+ЕЩе последние новости:
2 танспола - оба платные на один вход 30-50грн
на круглосуточный 200грн
С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ОГРОМНУЮ ПУБЛИКУ РАСЧИТЫВАТЬ НЕСТОИТ
Sl!dex
За вкус не ручаюсь, а горячо будет.
Новичок
*

репутация +0/-1

Убью скуку!

« Ответ #9 : 17 Августа 2008, 19:16:19 »

А как будут собиратся люди с других городов Непонимающий
Как они об етом узнают?
И вооообще, всё ето как-то сомнительно  В замешательстве
Радует только то, что организароры - месные власти, и сделают всё возможное чтоб всё прошло на уровне. Етот фест для них ещё один шаг на пути к званию нашего города "Гододом фестевалей"

Танец – это вертикальное выражение горизонтального желания.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #10 : 17 Августа 2008, 19:21:44 »

значіт буде сейшн чисто для своїх - таких шо знають,кудою на вали і в фортецю треба правильно  заходити.

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #11 : 18 Августа 2008, 18:06:34 »

Звучит грандиозно! И обнадёживающе! clap-1
Но ето ж уже через неделю, а на волах и в крепосте никокой подготовки к етому не наблюдается, в принципе можно врохать всё и за 2 дня, но ремонтные работы, которые там в полном розгаре настораживают Непонимающий

Взагалі-то, археологічні розкопки там щойно розпочалися В замешательстве
BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #12 : 18 Августа 2008, 19:11:10 »

Оч интересно,  дЫк а кто может сказать на 100% будет или нет, есть смысл тянуть ребят с Хмеля?? или это утка?Непонимающий? Хотя по рекламе не скажешь вроде и 7ДНЕЙ приписали как спонсора.... так что там кто что знает!!?? постим не стесняемся..... hacker

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Щастячко
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 18 Августа 2008, 19:17:59 »

А й дійсно, хто піде за такі гроші?

Взагалі-то, археологічні розкопки там щойно розпочалися В замешательстве
[/quote]

І Це точно. Що ж там має робитися у фортеці?
Щастячко
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #14 : 18 Августа 2008, 19:19:26 »

Якщо так буде просуватися й надалі - акція провалиться!
А організаторів В СТУДІЮ!!!!
ХТО ж ВОНИ???
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #15 : 18 Августа 2008, 19:30:59 »

и ШО, позвонил я только что в 7 ДНЕЙ, приятный женский гололос мне поведал следующюю инфу: фест будет, завтра, тоесть 19.08.08 будет проведена пресс коференция в смотриче по этому поводу, и дала номер телефона орг комитета. 8 068 203 91 27 (28) ..... позвонил, спросил о достоверности информации, спросили у меня за кого я их держу, и не болею ли я Улыбка уверили что все будет по плану..... билеты от 30 до 200 грн в зависимости от площадки.......... вот....

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Щастячко
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #16 : 18 Августа 2008, 19:35:05 »

Контактні телефончики і на флаєрках є, але кожен організатор, який себе поважає, мусив би написати: Хто він!
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #17 : 18 Августа 2008, 19:38:47 »

есть реклама 7 ДНЕЙ.... все, если что с них можно спросить.......

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #18 : 19 Августа 2008, 10:57:35 »

да и меня интерисует еще один вопрос..... как организаторы собираються решить проблему с ре5бятами в кожаных курточках, спортивных штанЦЯХ и тапочках??!! Улыбка оч актуальный вопрос как по мне....

Step_X2
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #19 : 19 Августа 2008, 15:15:17 »

что-то мне кажется, что из этого ничего хорошего не выйдет, предлогаю лутше рвануть в Черновцы...вся инфа тут http://dancegalaxy.net/forums/topic91483.html
ambalboy
Старожил

репутация +1/-0

fight for your right

« Ответ #20 : 20 Августа 2008, 15:43:00 »

таки да,тут хоть какая то организация есть плюс пару Диджиков интересных.
Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #21 : 21 Августа 2008, 17:31:05 »

В Черновцы можно поехать когда угодно! а в нашем городе такое событие впервые, просто грех не пойти!!! а по поводу ребят в кожаных курточках тапочках и т д, не думаю что таковые там будут присутствовать, но во всяком случае на них просто не надо обращать внимания чтобы настроение не падало
fygit
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #22 : 21 Августа 2008, 20:52:20 »

Сюрприз ко Дню Независимости или «DJ FIGHT FEST - 2008»

Уже не для кого не секрет, что в рейтинге фэстов в  Каменце – Подольском  ко Дню Независимости Украины всех порвал Международный фестиваль клубной культуры «DJ FIGHT FEST - 2008». Вот так! До 23, 24, 25 августа, дорогие мои, у Вас еще есть время тщательно подготовиться! На Вас ждут невиданные до сих пор подарки! Наш город - легенда в этом году будет встречать эксклюзивных гостей: ди-джеев США, Великобритании, Италии, России, топ ди-джеев Украины! В их распоряжении будут две сценических площадки:
1 - Территория музея "Стара Фортеця" (V.I.P. - зона) будет работать с 18-00 до утра. Эту вершину посетят всемирно известные хэд-лайнеры, как Bert Bevans (Берт Бэванс) и 
Jeremy B, SPOGGA, Rhythm Code, Marcello Mineo, Slava Flash,  Mishukoff, Jon Silva, D:FUSE и, конечно же, наша талантливая землячка ANA.
2 - Территория Нового Замка (Волы), с 15-00 до 23-00 ночи. Тут свои умения будут презентовать уже украинские ди-джеи, среди них и легендарный Dima Fly, который привезет в наш город такие музыкальные направления как Deep, Progresiv, Elektro, House, Disko, Tech house, Minimal, Electro-Tech. Организацию фестиваля взяли в свои руки "Артдиректория" и Каменец-Подольская городская администрация.
Очень надеюсь, что жители нашего легендарного города – люди выносливые и насыщенность программы фестиваля не станет для фанатов клубной музыки слишком утомительной.
Народ, только представьте, на Вас ждут: огненное, лазерное шоу, конкурс красоты, фестиваль пива и другие развлекательные мероприятия.
Вот только теперь остается пожелать Вам феерических впечатлений  и незабываемого отдыха. Ну и еще … берегите свои силы, господа

«DJ FIGHT FEST - 2008» совсем скоро!

Кассы, заказ билетов  8-068-203-91-27, 8-068-203-91-28
Билеты преобрести можно исключительно в офицыальных местах распространения:
Ул. Соборная, 4, Гостиница «7 днів» первый этаж «Оргкомитет фестиваля»
Супермаркет «Фуршет» первый этаж
Супермаркет «Фаворит»
РК «Юность» кассы продажи билетов, кинотеатр «Cinema»
Избегайте приобретения билетов "с рук" или другими неофициальными способами. Билеты приобретенные незаконно не являются действительными.
www.dffest.org

« Последнее редактирование: 21 Августа 2008, 21:04:24 от Snake » Записан
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #23 : 21 Августа 2008, 21:51:11 »

в рейтинге фэстов в  Каменце – Подольском  ко Дню Независимости Украины всех порвал ...«DJ FIGHT FEST - 2008

А шо, в КП на День Независаимости еще какие-то фесты планировались?

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Step_X2
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #24 : 22 Августа 2008, 14:21:20 »

у нас Виктор Строганов играть не будет, значит туда не пойду....
ambalboy
Старожил

репутация +1/-0

fight for your right

« Ответ #25 : 23 Августа 2008, 18:17:56 »

По моему весь этот движ затеян только чтобы показать что Зотьева тоже Диджей))).Какой шит,лучше бы она не совалось более профессиональным бы казалось мероприятие.
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #26 : 25 Августа 2008, 21:11:30 »

А цейво... А вони сьогодні так ВСЮ ніч грати будуть? в сенсі так голосно? В мене на Руських в хаті вікна здригаються. Ще трохи - і під ці монотонні умц-умц-умци навіть кіт Барахло почне дригатися.
YUE
Старожил

репутация +5/-1

« Ответ #27 : 25 Августа 2008, 21:43:36 »

Да не,вроде как в первую ночь "это" играло до часу-двух ночи от силы. Дальше либо не было предусмотрено програмой,либо уже некому играть было  hz
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #28 : 25 Августа 2008, 21:53:17 »

перші два дні їх не було чути. а зараз реально дуже голосно.
Nikolaz
http://www.sawplanet.com
Пользователь
**

репутация +0/-0

SAW PLANET RECORDS

« Ответ #29 : 26 Августа 2008, 12:19:13 »

ка бы вроде....... 

что вы пустое место обсуждаете...... сходили бы и знали что и как было!!! а то херней страдаете!!!!

Страниц: [1] 2  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти