Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Июля 2019, 10:30:59
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Музыка
| | |-+  "DJ Fight Fest"
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: "DJ Fight Fest"  (Прочитано 7345 раз)
vitart
vitaliyartstudio.blogspot.com
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #30 : 26 Августа 2008, 13:57:55 »

Осторожней в выражениях , пацанчик.
taras
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #31 : 26 Августа 2008, 14:54:47 »

А действительно, что Вы  обсуждаете? Кто там был и что видел? Вот  видели и некоторые даже слышали, то что видели и слышали выложено для всех.

удалена ссылка
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 17:36:35 от Administrator » Записан
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #32 : 26 Августа 2008, 19:52:45 »

Так, звук був потууууууууужний, мені біля 5-ї школи гуцикало не менше. Не знаю, як витримали цей марафон ті, що живуть ближче. І хто цеї музики не травить. І взагалі, що за мода - слухати музику так голосно, аж самому вуха закладає, і навіщо нав"язувати її УСІМ? Злой Злой Злой (мені додалося емоцій ще до тих, які я отримала на дачі від сусідів із потужними колонками, яким було нас***ти на те, що в інших відмінне уявлення про МУЗИКУ).

А ще, крім питань захисту особистого простору, мене цікавить, наскільки такі вібрації допомагають збереженню архітертурної пам"ятки "Стара фортеця"?
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #33 : 26 Августа 2008, 19:56:13 »

Десь до двох точно гупало, а потім я таки заснула.

« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 20:08:33 от Blacky » Записан
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #34 : 26 Августа 2008, 20:08:16 »

А щодо нав'язування - скажу так, проектуючи на себе, бо на інших не маю права.
Мені часом видається, що або з мене шкіру здерли, або всі навколо в панцирях. Тому що чутливість ВСІХ органів чуття в дуже багатьох співвітчизників деградує просто катастрофічно.

Слух
Як музика, то простенька (частіше просто примітивна) і дуже голосно - так, щоб навіть через броньованну шкаралупу до залишків душі пробралася.

ЗІР
Якщо візуальні будь-які образи - та будь-що, від хат до макіяжу, від одягу до парканів, - то дуже яскраво і бажано з блискотками. Чоловіків в лискучих костюмах потрібно експортувати в Африку, це ж... ні, в мене немає слів це описати. 

СМАК
Ви їли пиріжки на вокзалах всілякого масштабу? Чи булочки? Чи там хот-доги? А хтось же це споживає, причому в шалених кількостях...

НЮХ
Дезодоранти придумали іноземні провокатори з метою дезорієнтувати наших громадян. Шкарпетки -дефіцит, їх треба носити не знімаючи, а то знімеш, а їх бабайка вночі вкраде.

ТАКТИЛЬНІ ВІДЧУТТЯ
Послійте в черзі в будь-якому нашому супермаркеті. Від них якщо корзинкою не забарикадуєшся - вони ж торкатимуться тебе руками, ногами, та всім. Їм чомусь видається, чим ближче вони до каси, тим швидше вони підуть. Ні, чим швидше вони приготують гроші і чим менше дратуватимуть касирку, тим швидше вони підуть. А, все одно не зрозуміють.

Шосте чуття - СПІВПЕРЕЖИВАННЯ

Тут простий критерій - якщо навколо стільки знедолених тварин, в людей щось не то з серцями.

Десь так.

105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #35 : 26 Августа 2008, 20:13:53 »

Думаю, про особистий простір треба створити окрему тему. Мені є що туди згрузити. Але не тепер, бо може бути надто емоційно.
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #36 : 26 Августа 2008, 20:21:46 »

Згрузи!!! *щоб не казали, що це оффтоп, ніби-розкачується під ніби-музику-умца-умца*
Sl!dex
За вкус не ручаюсь, а горячо будет.
Новичок
*

репутация +0/-1

Убью скуку!

« Ответ #37 : 26 Августа 2008, 20:39:10 »

Я незнаю как всем (каждому своё), лично мне нормальок. Правда цена того не стоит  stop

Танец – это вертикальное выражение горизонтального желания.
~LiTTo~
HomeNET Маньяк
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #38 : 27 Августа 2008, 00:06:53 »

Хочешь сказать что они свою цену не окупили?

ICQ~8818535

Juk
Ветеран

репутация +6/-0

Как меня уже всё ....

« Ответ #39 : 27 Августа 2008, 09:38:30 »

Был на первый день фестиваля. Супер понравилось, Музыка класная, качественная, громко. Шашлык не вкусный, пиво тёплое, воТка немного дороговата для входа за 100 грн. Дефки класные были. Но ночью даже под водку замерзаеш, а под утро ваще бардак начался. После того как ближе к 3 ночи (точно не помню выпившый был) сделали громкость по тише, ничего интерестного я не наблюдал., в ОБЩЕМ праздник для посетителей удался, для организаторов - попадалово.

Только самка самосвала в год в дом приносит до 11 тонн земли!!!
Sl!dex
За вкус не ручаюсь, а горячо будет.
Новичок
*

репутация +0/-1

Убью скуку!

« Ответ #40 : 27 Августа 2008, 16:08:47 »

Если в двух словах охарактеризировать: Идея супер, реализаия идеи оставляла желать лучшего

Танец – это вертикальное выражение горизонтального желания.
Archy
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #41 : 28 Августа 2008, 18:14:38 »

stopМДАС ребятки:
Да вам хоть Ван Бюрена вези вы всеравно будете сидеть дома и на форумах обсуждать.
Есть такие поговорки:
1 Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышаь.
2 Лучше один раз попробовать чем 1000 раз увидеть.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2008, 18:15:30 от Archy » Записан
Aktimel
Можно жить а можно проживать
Ветеран

репутация +6/-1

Життя не таке довге щоб мріяти-треба діяти

« Ответ #42 : 28 Августа 2008, 22:23:32 »

ТОЧНО!!! beer

BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #43 : 31 Августа 2008, 00:00:31 »

Ой хлопцы и деФФчата, не знаю как кому, но мы зарвались бандой 20, 19 из ним с Хмеля, и всем понравилось.... музон куль!!! а остальное зависит от того как чел хочет это воспринять, вот я на пример был только в первый день, и мне оч понравилось!!!! потом просто здоровья не хватило... ФоТки было оч много!!!!! организаторам наилучшые пожелания!!! пасибки!!!!!!!!! хочу еще!!!!! галавой ап землю

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти