Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Октября 2019, 06:08:32
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  О Форуме
| |-+  Все о форуме
| | |-+  О Митрий, к тебе взываю!
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: О Митрий, к тебе взываю!  (Прочитано 5983 раз)
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« : 26 Августа 2008, 19:05:01 »

Прекрати этот ТУПОЙ беспредел, который творится на форуме последние дни.
Человек пришел в тему про Диджей файт фест (кстати, седня в черновцах видела массу лайтбоксов с рекламой феста) и дал линк на репортаж. Линк вытерт неким Администратором.
 НА ФИГА?

Поясню: потому что администратор - солдафон без мозгов. И правила трактует - как он себе думает - прямо и просто, а на сам деле правила там преломляются через его....ээээ... ну ладно, назовем это мышлением *скривилась*. И в этом мышлении линк на репортаж суть реклама. ААААААААА!!! Рекламу низзя!!!! Выкинуть линк!!! Быстро!!!

А я бы вот с удовольствием поглядела. Думаю, и другие тоже.

Вчера это же бессловесное Администратор вытер мою тему за, гм, плохое название. Бо тема называлась Рука. Бо в теме я интересовалась, что на памятнике во дворе университета делает чья-та непонятная каменная рука.

Митрий, нельзя давать веник, не проведя тестов даже не на ай-кью, а хотя бы на подготовку к школе, как у пятилеток. Пусть хотя бы тебе человечка нарисуют, решат задачку про из пункта А в пункт Б - и только тогда получают веник с подарочным бантиком.

Потому как НОРМАЛЬНУЮ модераторскую работу - выправлять ошибки в названиях тем тут хрен кто делать будет, не хотят рук марать, а фигней страдать - эт завсегда и с удовольствием.

В психологии есть такой термин - "административный восторг". Када уборщица или охранник на входе чувствуют себя и.о. царя и бога в одном лице.

Модераторство надо давать тем, кого даже такая типа-власть не испортит.
Местные модераторы - даже не коту, мышке под хвост.
 Ату их.

Пойми и передай эстафету веник в достойные руки. Гоше или  Бульбашке.

Да, и если не хочешь обижать бедняжек экзилом, есть и другой выход. Подкорректировать правила - все меняется, интернет тоже, и нельзя ЛЮБУЮ ссылку трактовать только как рекламу. Dixi.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 19:09:34 от Blacky » Записан
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #1 : 26 Августа 2008, 19:33:29 »

Дєрсско,аднака  Смеющийся Цікаво,шо з цтого вийде
http://www.kam-pod.net/smf/index.php?topic=3082.0

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #2 : 26 Августа 2008, 19:52:28 »

"№;%:??"№:*№;%?*!!!!!!!!!

В темі "Районна незалежність" видалені лінки на фоторепортажі про міське свято. Поясніть, навіщо?Непонимающий?? Блін, це ТУПО!!!!

Самі навіть репортажа зварганити невзмозі, а чуже труть. Тьху.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 19:54:44 от Blacky » Записан
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #3 : 26 Августа 2008, 20:18:16 »

Блека,ніби розумна ж тьотя, а тепле з м"яким переплутала. Смеющийся Смеющийся Всякі різні лінки адміни давно вже не чіпають без потреби -тема про Грузію тому приклад.Але тут - особливий випадок. Здогадайтесь з трьох разів,чому Подмигивающий
І ще - коли теми редагує Снейк,внизу з"являється месідж на кшталт « Последнее редактирование: 31 Марта 2008, 01:00:22 от Snake
В даному випадку підпис- Administrator.Може,це Змій шифрується,але судячи з усього,на цей раз Ви потрапили пальцем в небо

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #4 : 26 Августа 2008, 20:20:45 »

Я знаю чому, о небритий язик! Я знаю! Але боятися ТАКОЇ конкуренції - це більш ніж знаково. Це тактичний програш.

З приводу пальця в небі - я раніше за вас почала в вашій же темі сумніватися в тому, що це Снейк. Тут всі модератори одне одного варті, не думайте, що це щось особисте, ой ні. Це - БОРОТЬБА ЗА КРАЩЕ МАЙБУТНЄ! *вентилятор розвіває волосся, погляд направлений в прєкрасноє дальоко, пафосу -більше не буває*
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 20:24:09 от Blacky » Записан
taras
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #5 : 26 Августа 2008, 20:45:47 »

Всякі різні лінки
Там есть kam-pod.net Мы линки не удаляем, мы их собираем.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 20:46:43 от taras » Записан
Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

Linux is obsolete. (c) Andy Tanenbaum

« Ответ #6 : 26 Августа 2008, 21:40:03 »

Прекрати этот ТУПОЙ беспредел, который творится на форуме последние дни.
Человек пришел в тему про Диджей файт фест (кстати, седня в черновцах видела массу лайтбоксов с рекламой феста) и дал линк на репортаж. Линк вытерт неким Администратором.

Я знал, что по другим темам возражений не будет.  rulesssss

Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #7 : 26 Августа 2008, 21:49:27 »

По ЯКИМ іншим темам? По "ура-пятницо" чи по "стихи-без-конца"? Я там не буваю, дякую, мені нецікаво.

Продовжу топтати ногами ідіотизм модераторів.

Витирання оффтопів.
Тут треба заходити здаля. Для кого цей форум? Для кам'янчан, ок. Для ЯКИХ? Якщо для сучасних - то це живі люди, а в процесі БУДЬ-ЯКОЇ живої бесіди розмова не тримається єдиного русла, є відхилення, є меандри, які і роблять цю бесіду цікавою.
 Але де там. Бо в мишленні підмітайл царюють не реальні кам'янчани, а Гості із Будущєго. Ті, хто в лискучих скафандрах і зіркою на лобі прийдуть читати цю тему КОЛИСЬ. І їм буде заважати кілька повідомлень не по темі, а так, по касательной до теми. Тому, щоб не було важко тим, в скафандрах, нехай буде важко цим, що тут пишуть. А шо, в них навіть скафандрів немає путніх. От в вас, Вейдер, є скафандр? Тіки на юпиці, ось. І у Вітарта немає скафандра. І в Олялі звєзда на лбу не горить. А Дебріс взагалі якийсь антикварний, бряцає латами...
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #8 : 26 Августа 2008, 22:05:40 »

Тепер про конкуренцію як таку.

В місті весь час відбуваються події. Приїжджають театри, відкривають магазини, ремонтуються дороги, проводяться фестивалі. На форумі ж життя кипить лише в курілці, бо в інших темах треба ходити по команді "Струнко", крок вліво-вправо вагітний баном.
У досить великого міста не може бути лише один форум.
Якщо на одному замість фотографій і опису події маємо пшик, а на другому маємо репортаж, то один форум по даній темі вкакався, а другий ні. І все! А реагувати ТАК - це лише демонструвати страхи.

Лу-пуся
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #9 : 26 Августа 2008, 22:08:20 »

мой дорогой друг!
я намерена сообщить тебе неожиданное, но чрезвычайно важное известие: сегодня я подрочила, а потом шаловливо пукнула.  rulesssss

бан 50 дней
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 22:14:46 от Administrator » Записан
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #10 : 26 Августа 2008, 22:09:40 »

Усе, порвала. Красава!!!
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 22:10:29 от angar_19 » Записан

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
Лу-пуся
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #11 : 26 Августа 2008, 22:10:46 »

Совершено верно,так как ты Улыбка
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #12 : 26 Августа 2008, 23:19:41 »

І останнє на сьогодні.
Якщо варіант зі зміною правил чи вигнанням кальоним віником невдах-модераторів не проходить, давайте введемо касти. Мені без різниці, чи мене до брахманів запишуть, чи до неприкасаємих, результат мене вдовільнить в обох цих випадках.

І так, вимагаю модераторської недоторканості для цього поста. А то вже одне влізло і накапарило червоною пастою.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 23:25:30 от Blacky » Записан
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #13 : 27 Августа 2008, 09:10:44 »

Хорошая мысля приходит опосля. Згадала ще один ідіотизм модераторства.

Я на форум можу з дому заходити лише в експлорері (все повністю інше дивлюся в Модзілі), а з Москви не можу ані в експлорері, ані в Модзілі. Бо хтось з місцевих держиморд забанив мої ай-пі під час якогось з моїх банів. не знаю нащо. Допекла, напевно.

Просила би розблокувати, я не являю аж таку загрозу, як сайт інфо.кр.км.уа, чесно.
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #14 : 27 Августа 2008, 09:35:00 »

Ну і нарешті, в якості оди герметизму - ось вам підтвердження старої максими про "що внизу, то вгорі". Будь-який форум можна порівняти з державою, а отже, на форумах може царювати соціалізм, капіталізм, матріархат тощо.
Не дарма один з жандармів кам-под.нету настільки відкрито демонструє свою проросійську позицію. Наслідком маємо поліцейську міліцейську державу, де функція влади - виключно забороняти і залякувати, і де є свій добрий цар Лжемітрій ІІІ, до якого піди достучися. І піди дізнайся, чиє недолуге модерування прикриває нік Адміністратор.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 09:42:35 от Blacky » Записан
rolling
Старожил

репутация +6/-0

Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2»

« Ответ #15 : 27 Августа 2008, 13:42:17 »

мой дорогой друг!
я намерена сообщить тебе неожиданное, но чрезвычайно важное известие: сегодня я подрочила, а потом шаловливо пукнула.  rulesssss

бан 50 дней

Достойное завершение!!!!!!
))))))))))))))))))))))
texc
Ветеран

репутация +13/-0

« Ответ #16 : 27 Августа 2008, 21:55:07 »

ИМВО (In my vulgar opinion), Лу-пуся - the best!!! жжошь, сцуко, я в истерике clap-1 rulesssss
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #17 : 27 Августа 2008, 21:56:32 »

http://www.kam-pod.net/smf/index.php?topic=3083.0
texc
Ветеран

репутация +13/-0

« Ответ #18 : 27 Августа 2008, 22:04:57 »

И?
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #19 : 27 Августа 2008, 22:06:18 »

І все :о). Думаю, бота краще обговорюватив  темі, заведеній ботом, а не тут :о)
texc
Ветеран

репутация +13/-0

« Ответ #20 : 27 Августа 2008, 22:10:12 »

О.К. Как соберусь обговаривать, так обязательно спрошу у Вас разрешение. Подмигивающий
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #21 : 27 Августа 2008, 22:26:47 »

Та не треба, я вже звикла, що в моїх постах більш-менш скандального характеру ви відмічаєтесь постійно. От би й іншим такій стабільності повчитися :о)
texc
Ветеран

репутация +13/-0

« Ответ #22 : 27 Августа 2008, 22:47:48 »

Отвыкайте. Подмигивающий Вскоре совсем перестану отмечатся на форуме.
Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« Ответ #23 : 27 Августа 2008, 23:13:11 »

Правила Пункт третий.:

* Реклама любых ресурсов сети. Запрещено размещать ссылки на любой внешний ресурс без согласования с  администрацией форума. Размещение ссылок  расценивается как реклама (место для ссылки на свой сайт есть в профиле)

Повторяю: хотите сказать о Каменце или выложить собственные фото о городе: всегда рады.

Пункт номер ***. НАПОМИНАНИЕ!
Ник не должен содержать: ссылок на другие сайты, нецензурные слова и выражения, словосочетания визуально схожие на ники другого пользователя форума - изменение ника в принудительном порядке или его удаление (при повторном нарушении – бан пользователя);

Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« Ответ #24 : 27 Августа 2008, 23:32:42 »

Хотите обсуждать правила Форума?. Я готов. Создайте соответствующюю тему, поставьте под сомнения пункты правил, осудите действия модераторов, завгара, рыбнадзора, админа, митрия...

(Спасибо, Блэка, за лЖемитрия. Оценил и порадовался твоему остроумию. а ответь мне: почему на майкастелс нет счётчика посещений и НИ ОДНОЙ рекламы чужого ресурса) ответить можешь в ЛС.
тему опять закрываю(((
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти