Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Октября 2019, 07:46:17
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Медицина в Каменце
| | |-+  Зуби
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Зуби  (Прочитано 20510 раз)
Fighter
Постоялец

репутация +7/-2

« Ответ #30 : 14 Ноября 2010, 11:53:39 »

Подскажите, где находится клиника Соколова, плиззз...
vitart
vitaliyartstudio.blogspot.com
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #31 : 14 Ноября 2010, 22:57:54 »

Соколов отличный специалист! Конкуренты видно не спят и тут пытаются его облить грязью. Клиник сейчай открылось очень много и поэтому конкуренция жёстче. Педставляю сколько появилось горе-врачей.
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #32 : 15 Ноября 2010, 12:13:21 »

Соколов отличный специалист!

+100

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
marik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #33 : 19 Ноября 2010, 22:37:54 »

драсте.посоветовали мои друзья соколова когда узнали что я делал передний зуб в атланте-275гр.сказали у соколова стоило на половину меньше.друзья позвонили соколову я приехал на прием -хотел мостик ставить.приехал-бахилы на ноги (мне)посмотрел вскользь и сказал-сделаем.но то занят то делишки у меня.атут у жены пломба вылетела и я дурак говорю -к соколову.в шутку сказал-посмотрю как тебе сделает.пришла она -смотрю без настроения.инедовольна.говорит старую пломбу выдернул сразу без зачистки поставил новую 200гр.и досвиданья.2 недели зуб ее болел.приехали к соколову а он "ничем помочь не могу"-......дло.поехали в атланту сделали снимок (у соколова наверно ренген дляприкола висит)удалилинервы в зубе-3шт.сильное воспаление нерва.еще пару дней изуб пришлось бы вырвать.сделали и все нормально-даже гарантия.а я представляю как я у него лечусь и прозреваю.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 09:51:49 от Juk » Записан
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #34 : 20 Ноября 2010, 03:35:51 »

ну выж быдло, вам и лечение быдлячье
прозревайте на здоровье

.
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #35 : 20 Ноября 2010, 03:46:45 »

По поводу атланты - была у меня как-то проблемка - острая боль, пенёк, только вырывать, сам понимаю. И как раз совещание через пару часов с моим выступлением. Приехал в атланту, говорю - так мол и так, еле доехал, острая боль, вырвать срочно нужно, или шо. Денех даю скока надо. Говорят (красиво так, под релаксную музыку) - присядьте, пожалуйста, сейчас мы вас запишем. Я говорю - присесть некогда да и не с руки - болит сцуко очень.
Отвечают - присядьте, пожалуйста, сейчас мы вас запишем.
Говорю бля, подскажите пожалуйста, когда ближайший по времени врач освободиццо?  Говорят (красиво так, под релаксную музыку) - присядьте, пожалуйста, сейчас мы вас запишем.
Заеба** кароче устал - поехал в городскую стоматологию, Соломон мне за 2 минуты (и 15 грн) всё порешал. Без аквариумов и релаксов. Качестввенно вырвал. Девушка очень неплохая ему ассистировала, видно заместо анастезии Улыбка
Суть сей басни - рвите в стоматологии, ах....ие у нас врочи в атлантах и т.д., но пломбы ставить нада у частников.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 20:18:29 от Juk » Записан

.
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #36 : 20 Ноября 2010, 10:17:42 »

У меня с Соломоном был случай. Несколько лет назад оказалось, что у меня остался последний молочный зуб ну и я пошла его рвать к нему. Он мне захерачил (по другому выразиться просто не могу) укол, от которого меня потом откачивали всем отделением и мама прибежала. Куда он там попал я не знаю, но большей боли и головокружения у меня в жизни не было.  Подождала я 15 минут и на трясущихся ногах пошла рвать зуб. С первого раза у него почему то не получилось его вырвать Непонимающий. Пришлось медсестре держать мне голову, потому что я уже билась в припадке, а он рвал. В это время в его кабинете находилось одновременно несколько пациэнтов и каккой то алкаш, который пришёл к нему требовать трёшку на разогрев.

Для вас я атеист, а для Бога-конструктивная оппозиция!
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #37 : 20 Ноября 2010, 10:23:34 »

У Соломона нынче людей штук 50 за смену. Пока ждал своих 15 минут, в кресле побывали 4 человека!  Улыбка
    Поэтому делать что-то серьёзное у него совершенно не стОит.

.
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #38 : 20 Ноября 2010, 19:53:06 »

Соломон врач - супер, не хотите не ходите, а работает как спец

Грамматический словарь читал, не помогает

antonij
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #39 : 20 Ноября 2010, 22:53:13 »

после опуса Marika решил ответить.
во-первых-
 как можно вырвать пломбу,уже ранее выпавшую?
теперь ближе к теме.
во-вторых
-удаление старой пломбы и препарирование кариозной полости проводится одновременно,поэтому пациенту,который как правило под анестезией не возможно определить какую манипуляцию приозводит стоматолог.
в-третьих
-после процедуры пломбирования зуба, как правило возникает постоперационная чуствительность,которая и проявляется болевыми ощущениями,которые проходят через некоторый период времени-от недели до двух(зависит от глубины поражения), и не требуют дополнительного вмешательства.
просто избирается тактика выжидания, и никакого рентгена не требуется потому-что рентген покажет только изменения при периодонтите,и то,не при всех его формах,а при пульпите,а тем более при кариесе этот метод диагностики не информативен.поэтому для чего он там висит не ваше дело!   
потому жалобы вашей жены скорее всего так и были  расценены доктором при вашем повторном визите,
жалоб на самопроизвольные боли ведь не было,правда? потому и ничего не было предпринято.
Но!!! было же сказано,что если боли не пройдут,и не дай бог усилятся,то нужно прийти на приём снова???
для справки нерв в зубе не для того толко чтобы болеть,а нерв(пульпа) это сплетение капилляров и нервных волокон, через которые зуб поучает питательные вещества на 80- 90 процентов,и только остаток из слюны в виде минералов.
Поэтому прцедуру удаления нервов не проводят на право и на лево,а сугубо по клиническим показаниям!
и в конечном итоге почему виноват врач,если вы не пришли?
в-четвёртых
-кто после всего этого быдло???
Margosha
Бог точно любит идиотов...
Старожил

репутация +0/-1

Иначе зачем он их столько создал???

« Ответ #40 : 20 Ноября 2010, 23:07:09 »

в-четвёртых
-кто после всего этого быдло???

clap-1 

ПС. Лечу зубы в городской стоматологии! Ни разу не подвели!!! Яцкив, Виктория по-моему! Даже с моей боязнью стоматологов, у неё совсем не страшно!!! И после лечения забываю что были проблемы!

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая". Ф. Раневская.
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #41 : 21 Ноября 2010, 01:38:10 »

Соломон врач - супер, не хотите не ходите, а работает как спец
как - ключевое слово.

.
marik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #42 : 23 Ноября 2010, 13:54:40 »

трудно и даже почти невозможно ответить человеку который наверно языком зарабатывает на жизнь покруче адвоката.но факт естьфакт.многие ошибаются но не все говорят -дословно"ничем помочь не могу"нужно так написать на входных дверях клиники
KOT
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #43 : 23 Ноября 2010, 22:08:25 »

СОКОЛОВ !!! У Соколова лікую біля 10-и років.Дуже задоволений. Пломби, поставлені у 2000 році стоять ...
antonij
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #44 : 23 Ноября 2010, 22:52:18 »

to Marik.
так вместо того, что бы писать тут всё это, прийдите и скажите всё в глаза.
может найдёте общий язык.
может не всё так было сказано, или не так понято...
marik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #45 : 01 Декабря 2010, 22:47:00 »

насчет долгожительства пломб (по личному опыту)могу сказать что оно(долгожительство)зависит от -1-реальное состояние зубов.2-своевременное обращение к врачам.3-качество и срок годности всяких материалов для ремонта.видел как торгаши с сумками через плече носят и продают по дешевке все для зубов.и конечно немаловажно с какой ноги встал доктор ...
Unique
Постоялец

репутация +6/-0

« Ответ #46 : 06 Января 2011, 03:17:28 »

Атланта на Гагаріна. Данч Тетяна Святославівна і Данч Василь (сорі, не пам'ятаю, як побатькові ) - справжні професіонали. І дитячий - супер.
А ренген в Атланті і в Міській лікарні - то таки "две большие разници". Єдине, що і ціни різні...
 Але, здається мені, що в ціні різниця менша, ніж в обслуговуванні і якості матеріалів та технічного забезпечення.
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #47 : 06 Января 2011, 22:29:42 »

В якости материалов могу поспорить, как в  городской вы платите, такие и материалы  учись сынок

Грамматический словарь читал, не помогает

Unique
Постоялец

репутация +6/-0

« Ответ #48 : 07 Января 2011, 23:02:26 »

Так у тому ж і проблема, що кращих матеріалів там немає і обладнання вже трошки літнього віку. Заплатити б більше - та немає за що. Лікарі можуть бути  супе-пупер професіоналами, та, якщо є можливість, то все-таки краще лікуватись в приємнішій обстановці, з сучасним обладнанням та матеріалами.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #49 : 08 Января 2011, 02:03:12 »

Скажу одно: те пломбы, коорые мне ставил покойный Богдан ни с чем не сравнить!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошло более10 лет, а он все сделал как надо! Вечная ему память!
« Последнее редактирование: 08 Января 2011, 02:21:34 от Kapnyxa » Записан
Мортон
Пользователь
**

репутация +1/-0

« Ответ #50 : 10 Января 2011, 22:53:33 »

Зробив в атланті-довольний, але вже лікую у Яцкових- дружина порадила, якісно і дешевше.
WizarD
Ветеран

репутация +3/-0

« Ответ #51 : 11 Января 2011, 15:58:35 »

Довіряю також виключно Яцьковим. Хоча не зовсім їм, а Вадиму Олександровичу, який у них працює (не знаю як прізвище. Можливо також відноситься до їх сім'ї).
Дуже задоволений.
Кабінет за переїздом на другому поверсі магазину с/г техніки. Ціни, якість і відношення дуже подобаються
frigging
Старожил

репутация +0/-0

Человек не может, быть так несчастлив, как кажется

« Ответ #52 : 08 Февраля 2011, 02:45:50 »

В мене була хвороба на ясна, черз яку попортилось 70% зубів, спочатку робив в державній потім перепробував 3 платних, кожен лікарь каже різний діагноз, а там де я був останій раз сказали що це з народження проблема з зубами, цікавить питання, я з зубами родивсЯС?   rulesssss Непонимающий
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 02:47:16 от frigging » Записан
Saalistava
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #53 : 08 Июня 2012, 19:06:29 »

лікую у Яцкових- дружина порадила, якісно і дешевше

Довіряю також виключно Яцьковим. Хоча не зовсім їм, а Вадиму Олександровичу, який у них працює (не знаю як прізвище. Можливо також відноситься до їх сім'ї).
Дуже задоволений.
Кабінет за переїздом на другому поверсі магазину с/г техніки. Ціни, якість і відношення дуже подобаються

Будь ласка, дайте контакти щоб їм попередньо зателефонувати.
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти