Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Октября 2019, 19:09:01
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  О Форуме
| |-+  Все о форуме
| | |-+  Пришла пора закрыть игровую площадку. И не спрашивайте, АЧЁ?
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: стоит, ли продложать???
может, стоит: ведь нужно куда-то "слить" эмоции....   -2 (12.5%)
"игровая" - это круче, чем ХайВей или УкрПравда.   -2 (12.5%)
"гости" приходят почитать "Игровую" вместо Всех новостей палюбому!   -1 (6.3%)
если не будет "игровой", Форум будет продолжать информировать о событиях в Городе....   -6 (37.5%)
Есть ли смысл торчать на Кам-Под.нете??? или лучше выпить пива и посмотреть футбол (хокей\пулевую стрельбу\)?   -0 (0%)
Может, есть Варианты??!   -5 (31.3%)
Всего голосов: 15

Автор Тема: Пришла пора закрыть игровую площадку. И не спрашивайте, АЧЁ?  (Прочитано 3232 раз)
Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« : 23 Сентября 2008, 23:12:18 »

Думаю, приостановить "Игровую Площадку" с 1-го 11-го 2008-го.

И не просите. И пусть полетят в меня помидры, баклажаны, кабачки, гнилая капуста, груши и яблоки, Я выдержу.
Мой Вопрос: Нужна форуму "Иговая площадка" или Нет??
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2008, 23:19:54 от Митрий » Записан
Aktimel
Можно жить а можно проживать
Ветеран

репутация +6/-1

Життя не таке довге щоб мріяти-треба діяти

« Ответ #1 : 23 Сентября 2008, 23:56:24 »

Лично я не пользуюсь этой площадкой... и даже чу чуть против неё)) потому что люблю смотреть новые сообщения в самом низу а забивают играми((
Это лично моё мнение

vitart
vitaliyartstudio.blogspot.com
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #2 : 24 Сентября 2008, 00:42:02 »

Мне не нужна, а кто-то как нарком на ней сидит.Вопрос в том для чего этот форум создан.Похоже, что больше для обмена информацией. Игровая площадка смысловой нагрузки не несёт.Гость как прочитает пару постов с игровой площадки, так и мнение о форуме сложит и другому передаст.Помидоров много будет наверно.
Malinka
Ветеран

репутация +1/-0

Зеленоглазая ведьма :)

« Ответ #3 : 24 Сентября 2008, 08:31:24 »

Я против закрытия "Игровой площадки". Кто не пользуется - тому она не мешает, а есть люди которые приходят на форум только ради нее. Если закрывать то тогда уже и половину тем нужно вырезать. Чтоб были только тупо местные новости которые будут обсуждать максимум 10 человек. Уважаемые модераторы не нужно навязывать свое мнение другим людям!

Есть во мне колдовская кровь
И от чар моих не избавиться.
От чего ж так уверен ты,
Что ты сможешь с собою справиться?
TU
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 24 Сентября 2008, 12:03:07 »

На "игровой площадке" в рубрике "Вспомнить все" была предложена интересная тема   Гости обменивались и впечатлениями о добром кино (согласитесь, там маловато "кривых" высказываний), и был элемент приличной игры. Что остается? Просмотришь другие темы - что само обсуждение, что и как пишут - вот где часто мусор встретишь и речевой, и по сути высказываний. Решать, конечно, модераторам. Однако стоит прислушаться к высказываниям форумчан и хотя бы отмониторить их. Лично мне будет жаль перестать посещать игровую площадку, но я голосую только за вышеуказанную рубрику в плане ее сохранения.
nestand_ART
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #5 : 24 Сентября 2008, 13:36:30 »

Закривайте!!! clap-1
YUE
Старожил

репутация +5/-1

« Ответ #6 : 24 Сентября 2008, 14:48:22 »

Всегда воспринимал её как большую флудильню,где как раз в будние дни основная активность происходит) Если закрыть,то либо отобьет желание заходить сюда у многих пользователей,либо все эти пользователи хлынут флудить в другие "нормальные" разделы. А так то все-равно там не пишу,глупость какая-то)
texc
Ветеран

репутация +13/-0

« Ответ #7 : 24 Сентября 2008, 16:33:38 »

Разделы всякие нужны, разделы всякие важны. Подмигивающий
Я, например, принципиально не захаживаю в политические темы, где сплошной срач и ссоры, так что, теперь их всех позакрывать надо? В замешательстве
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 24 Сентября 2008, 18:54:00 »

Вопрос в том для чего этот форум создан.Похоже, что больше для обмена информацией.
Что-то я почти никакой информации не наблюдаю... Тоска последние дни, словно вымерли все.
Парильщик
Гость
« Ответ #9 : 24 Сентября 2008, 21:07:34 »

Я  люблю  грати  в  ігровій.  Цікавор  відповісти  в  темі так,  щоб  було  сміщно.  Так-  зарядка  для мізків.   Але  якщо  закривати  ігрову,  то  потрібно  закрити  і  курілку?  Може  є  компромісний  варіант   не  виводити  останні повідомлення  з  цих  розділів  на  головну  сторінку  форуму?
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #10 : 24 Сентября 2008, 22:15:39 »

Да, чёй-то исписались в последнее время авторы игровухи... Нифига не смешно.
Но.... Я порголосовал "может есть варианты".  Предлагаю не закрывать, а прикрыть. Н авремя. Ну, хоть до нового года. Сил, так сказать, набраться. А там посмотреть: надо-не надо.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти