Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июня 2019, 14:21:20
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Ищу друзей
| | |-+  Ищу человека! Лечит сахарный диабет, зовут Ирина.
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Ищу человека! Лечит сахарный диабет, зовут Ирина.  (Прочитано 3352 раз)
kIta
Ветеран

репутация +4/-0

« : 07 Октября 2008, 13:37:37 »

кто-нить из вас слышал о женщине-целительнице, лечит сахарный диабет, зовут Ирина??
оч нужно знакомым! заранее спасибо
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 14:27:27 от Snake » Записан

характер - это судьба
Aktimel
Можно жить а можно проживать
Ветеран

репутация +6/-1

Життя не таке довге щоб мріяти-треба діяти

« Ответ #1 : 07 Октября 2008, 13:46:56 »

та нет... нада полазить в газетах наверно
А кроме того что её зовут Ирина ещё что нибудь известно?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 13:47:45 от Aktimel » Записан

kIta
Ветеран

репутация +4/-0

« Ответ #2 : 07 Октября 2008, 14:35:55 »

ничего

характер - это судьба
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #3 : 17 Октября 2008, 19:45:04 »

Целители - это те кто увеличивает смертность населения.. Люди по причине своей глупости начинают обращаться не к квалифицированным врачам, а к шарталанам, выкачивающим с них последние деньги, причем эффект улучшения не наступает, а драгоценное время, которое необходимо было потратить на лечение - упущено... После начинаются оббивания порогов больниц и медицинских центров... Но, как часто это бывает, - поздно...
Так что я бы посоветовал вашим знакомым не выкидывать свои деньги на ветер, а обратиться к врачу-профессионалу.
Марічка Пюрзантьєвна Невариборщ
с. Зоряні Підбульківці
Постоялец

репутация +2/-0

« Ответ #4 : 18 Октября 2008, 00:52:00 »

Скорее всего, это та Ирина, которая живет возле парка танкистов, тел. 5-19-19. Я с ней не знакома, но знаю двух людей, которым она реально помогла, но не с диабетом. А лучше стукни в воскресенье в аську, кое-что посоветую.
Целители - это те кто увеличивает смертность населения..
Что вы говорите? Показывает язык А врачи, стало быть, эту самую смертность уменьшают? Конечно. Человеку, заболевшему раком, прописывают курс химиотерапии, и, даже не успев пройти этот курс - он умирает не от рака, а от последствий этой самой терапии. Вот в субботу этого человека и похоронили Грустный Нормально так лечат. Заодно выкачивают не только последние деньги из семьи заболевшего, а еще и деньги родственников и друзей (возможны варианты). По данным американских онкологов, 34 % (у нас - до ! 70%) онкологических больных прибегают к помощи знахарей. Как вы думаете - почему?.. Далее. Среди знахарей встречаются шарлатаны, но ничуть не чаще, чем среди медиков - непрофесионалы и моральные уроды. Врачи-профессионалы? Конечно, они есть - но их очень-очень мало. А вероятность найти хорошего врача прямо пропорциональна тяжести заболевания. А уж в нашем городе... убей сибя ап стену Хорошего эндокринолога и не пытайтесь искать. У нас диабет не лечится. Это только у свиней и коров лечится. А у людей не лечится... Весьма полезная статейка на эту тему hz
Что касается альтернативной медицины - методов масса. Я предпочитаю траволечение и методы естественной терапии - всякая болезнь имеет причину, и эту причину надо устранить. Всякая приобретенная болезнь лечится (если, конечно, время безнадежно не упущено), причем, методами альтернативной медицины - намного быстрее и успешнее. Некоторые "неизлечимые" или "серьезные" заболевания лечатся э-ле-мен-тар-но. Проверено не раз. И намного проще, дешевле и полезнее - находить нужные способы лечения и лечиться самому, что я и делаю - благо, сейчас в инете при желании можно найти все (или почти все) bud Рекомендую - "Человек разумный" Куренкова, "Уникальные рецепты по излечению раковых и других заболеваний" Тотрова; книги Болотова и пр.
ПыСы. Я не знахарь, но кое-что знаю. Книгами могу поделиться Улыбка

Больной нуждается в уходе врача, и, чем дальше уйдет врач, тем лучше.
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #5 : 18 Октября 2008, 22:54:00 »

Конечно. Человеку, заболевшему раком, прописывают курс химиотерапии, и, даже не успев пройти этот курс - он умирает не от рака, а от последствий этой самой терапии. Вот в субботу этого человека и похоронили Грустный Нормально так лечат.
А на моей памяти есть примеры от людей, когда только химеотерапия смогла спасти их от смерти... Да, были тяжелые последствия, с которыми приходилось бороться не один год, но все же эти люди живы и поныне.. А если б  к целителям да знахарям за советами ходили, наверняка бы пополнили ряда обитателей некрополя...
Медицина не говорит что химеотерапия - это панацея от рака, но это та последняя ниточка, за которую нужно держаться при лечении безнадежного заболевания...

Кстати, есть хороший пример про целителей на моей памяти. Одна женщина поранила руку загнала несколько заноз.. По началу не обращала внимание но рука продолжала болеть.. Она по совету пошла к целительнице. Та что то колдовала, ухала, ахала, дала какой то травы чтоб она пила на ночь... прошла неделя, а рука не перестает болеть.. Тут знакомая ей советует бабку, которая от всех болезней лечит, даже от СПИДА! (lol) Поперлась она к той бабке, та тоже ей какую то ерунду прописала типа примочек из коровьей мочи с полынью.. В общем, когда у нее посинела вся рука до предплечья, муж ее за шкирку поволок в больницу, там ей сделали операцию и сказали что еще день-другой, пришлось бы ампутировать руку...
Так что думайте...
Марічка Пюрзантьєвна Невариборщ
с. Зоряні Підбульківці
Постоялец

репутация +2/-0

« Ответ #6 : 19 Октября 2008, 00:48:30 »

Конечно, во втором случае нужно было однозначно идти к хирургу, а не к бабке, которая умеет только шептать-колдовать-давать-травки. Ведь люди не обращаются к бабкам по поводу, скажем, удаления зуба или аппендицита. А вообще, бабки и целители - разные понятия. От бабок лучше держаться подальше. Встречаются, конечно, толковые бабки - но крайне редко. А целитель - это, в первую очередь, образованный человек, часто медик, успешно применяющий нетрадиционные методы лечения. В нашем городе таковой является Вишневская. Ее методы - сыроедение, голодание, очищение организма, травы. Она ставит жесткие условия, не все их выдерживают (проще покушать вдоволь, а потом запихнуть в себя килограмм таблеток), но ее методика работает. И она вытянула с того света не одного человека в то время, как официальная медицина разводила руками. А по поводу "только химеотерапия смогла спасти их от смерти" - кто его знает. Если помогла химиотерапия, возможно, сработали бы и альтернативные методы. Ведь известны случаи излечения рака совершенно неожиданными способами Улыбка

Больной нуждается в уходе врача, и, чем дальше уйдет врач, тем лучше.
SVETLANA1
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #7 : 05 Января 2010, 15:42:59 »

Скажите Вы нашли эту женщину, мне тоже очень надо! Пожалуйста! Плачущий
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #8 : 05 Января 2010, 22:14:39 »

Сахарный диабет лечится традиционной медициной!!! Все зависит от типа сахарного диабета,строгой диеты и очень хорошего подбора дозы инсулина и при чем хорошего,который в Украине отсутствует или стоит как героин благодаря политке нашего государства! За границей такие пациенты не умирают от сахарного диабета и его осложнений! А тот кто отправляет людей к знахарям - берет на себя очень большую ответственность! Если Вы считаете что у нас нет эндокринологов то посоветуйте человеку съездить, например, в Черновцы на кафедру эндокринологии, я думаю что там работают спецы с учёными степенями. А рассуждения на тему рака - это пустая демагогия-пока ещё никому не поставили золотой памятник за изобретение лекарства против рака! А эта зараза имеет очень много форм,клинического течения и т.д. и т.п. И химиотерапия помогает только на ранних стадиях так как и оперативное лечение! И не надо говорить,что тому помогло а другому нет! Всё очень относительно! И люди сами ходят к знахарям и попадают на крючок к шарлатанам от безисходности и бессилия и к большому сожалению это им только вредит через упущенное время.
SVETLANA1
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #9 : 07 Января 2010, 15:50:29 »

Где Вы слышали что диабет лечится традиционной медициной? Я считаю, если Вы реально могли дать координаты, то Вы можете ответить, а разводить туфтологию никчему! Когда заболевает ребёнок, ищешь любые пути, видно вам этого не понять!
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #10 : 07 Января 2010, 17:48:48 »

"Фуфлологию" я не розвожу, а советую.Если заболел рбёнок- могу только посочувствовать, это изначально инсулин-зависимый диабет!
Обращайтесь на кафедру эндокринологии Черновицкого мединститута.Знахари Вам ничем не помоут!Только оттянут драгоценное время.

Модератору - перенесите тему куда положено!
« Последнее редактирование: 07 Января 2010, 17:51:11 от akusher » Записан
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти