Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Октября 2019, 06:09:51
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  О Форуме
| |-+  Все о форуме
| | |-+  про правила форума
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: про правила форума  (Прочитано 7432 раз)
LKdesign
Пользователь
**

репутация +0/-0

« : 24 Июля 2006, 19:55:10 »

Думаю стоит написать правила форума и общения в разделах. Нецензура разводится, пишут бывает не по темам, к тому же было бы не плохо в разделе объявлений установить правило - тема закрывается сразу же, для контактов использовать ПМ или любые другие координаты...А то разведутся еще не нужные комментарии к объявлениям...надо все контролировать и в некоторые рамки поставить
« Последнее редактирование: 17 Мая 2007, 09:46:26 от Snake » Записан

Наши решения работают на Вас!
angar_19
Гость
« Ответ #1 : 16 Сентября 2006, 18:45:52 »

Ау! Админы, модератор и так далеее!!!!!! Чего там с правилами? Пора бы уже и выложить альфа-версию. Потестировать так сказать.
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #2 : 23 Сентября 2006, 03:11:24 »

Думаю стоит написать правила форума и общения в разделах. Нецензура разводится, пишут бывает не по темам, к тому же было бы не плохо в разделе объявлений установить правило - тема закрывается сразу же, для контактов использовать ПМ или любые другие координаты...А то разведутся еще не нужные комментарии к объявлениям...надо все контролировать и в некоторые рамки поставить
Ага! Построить вышки, пустить вирусных собак! ПМ, Юноша, вы имели в виду Пистолет Макарова? Молодец. Дать сайт с формой СС ?

если нет конкретных предлжений, и хочется поругаться то в курилку
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2006, 10:51:17 от Snake » Записан
angar_19
Гость
« Ответ #3 : 03 Ноября 2006, 20:04:07 »

Ау. Как там с правилами? Еще не заглохло? Будут правила выложены или будем толпой чего-то там решать. Уже пора. Наверное.
angar_19
Гость
« Ответ #4 : 04 Ноября 2006, 22:40:43 »

спер с forum.sources.ru:
1) Возлюби собеседника как самого себя. 2) Не сотвори себе кумира из админа. 3) Не поминай имени модератора всуе. 4) Помни день сейшенов. 5) Чти модератора твоего. 6) Не убий в себе чувство меры. 7) Не прелюбодействуй с контрполым собеседником и с единополым тоже. Крутой Не укради мысли и идеи собеседника твоего. 9) Не лжесвидетельствуй перед модератором на собеседника твоего. 10) Не возжелай власти модератора. Надеемся, что ты по достоинству оценишь царящую здесь атмосферу братства, человеколюбия и великодушия.
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #5 : 04 Декабря 2006, 11:43:01 »

Я вот как то не заметно в ветераны попала. У меня вопрос по поводу правил: ветеранам полагаются какие то скидки, льготы, может награды или сухпайки к праздникам?
angar_19
Гость
« Ответ #6 : 04 Декабря 2006, 12:19:41 »

И позволяеться с высоты своего полета видет то, что недоситупно простым смертным.
YSTala
Гость
« Ответ #7 : 27 Февраля 2007, 21:18:03 »

********АНГАР_чик, ******большое спасибо, цыпа летает iloveyou Целующий Показывает язык Строит глазки
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #8 : 27 Февраля 2007, 21:23:27 »

прива, Цыпа! ты стал больше!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!желаю БЫть!!!!!

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
ЛЕНЧИК
Старожил

репутация +0/-0

Люблю вас всех!

« Ответ #9 : 13 Мая 2007, 02:16:06 »

Уважаемые администраторы! У меня вопрос. Что значит количество сообщений - это какие то избранные  сообщения? У меня уже месяца три висит одна и та же цифра? Или речь идет о личных сообщениях?

"Это невозможно! - сказала Причина
" Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это безполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй" - шепнула Мечта...
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #10 : 13 Мая 2007, 03:21:23 »

Где Алена?!!!!!!!
angar_19
Гость
« Ответ #11 : 13 Мая 2007, 09:18:13 »

Количество сообщений в курилке не учитываеться.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти