Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Октября 2019, 21:50:54
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Фото-раздел
| | |-+  Ломо
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Ломо  (Прочитано 5548 раз)
fanni1939
Гость
« : 15 Сентября 2006, 12:13:26 »

Вообще,недурно бы открыть ломографический раздел...фотоприколы уже есть,но имеются,да и ещё появятся масса снимков...просто забавных уличных снимков...ломографических Смеющийся.Так будет легче общаться на языке фотографии тем,кто понимает этот язык и меньше комментариев типа:"Цэ нэ камьянэць..." и ""Ген-ни-ально""Те кто их шлёт считают себя очень умными людьми с острым как бритва интеллектом и безупречным вкусом,но у меня есть своё мнение на их счёт...и нет желания вступать с ними в споры.В общем,перефразируя Кинчева:"Эта ветка для тех,кто свалился с луны.."

[вложение удалено Администратором]

WizarD
Ветеран

репутация +3/-0

« Ответ #1 : 18 Сентября 2006, 01:19:19 »

Не будите меня до завтра...

fanni1939
Гость
« Ответ #2 : 20 Сентября 2006, 02:31:10 »

А это Snake те кадры,снятые Ролляем Евгения Васильевича,которые я не мог тогда тебе скинуть.

« Последнее редактирование: 20 Сентября 2006, 02:33:50 от fanni1939 » Записан
fanni1939
Гость
« Ответ #3 : 20 Сентября 2006, 02:35:28 »

Крутой

fanni1939
Гость
« Ответ #4 : 20 Сентября 2006, 02:37:39 »

Крутой

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #5 : 20 Сентября 2006, 09:15:47 »

хорошо!!!
а я так и не удосужился отснять те пленки что ты мне привез

Кира
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #6 : 20 Сентября 2006, 11:26:34 »

Вообще,недурно бы открыть ломографический раздел...фотоприколы уже есть,но имеются,да и ещё появятся масса снимков...просто забавных уличных снимков...ломографических Смеющийся.Так будет легче общаться на языке фотографии тем,кто понимает этот язык и меньше комментариев типа:"Цэ нэ камьянэць..." и ""Ген-ни-ально""Те кто их шлёт считают себя очень умными людьми с острым как бритва интеллектом и безупречным вкусом,но у меня есть своё мнение на их счёт...и нет желания вступать с ними в споры.В общем,перефразируя Кинчева:"Эта ветка для тех,кто свалился с луны.."
А я думала, что это приятно, когда хвалят твои работы. Ведь люди делают это искренно, от души и уж конечно без какой-то там задней мысли...
Знаете, у Вас действительно очень хорошие фотографии, но будем считать, что я Вам этого не говорила....
fanni1939
Гость
« Ответ #7 : 20 Сентября 2006, 11:31:12 »

А я думала, что это приятно, когда хвалят твои работы. Ведь люди делают это искренно, от души и уж конечно без какой-то там задней мысли...
Знаете, у Вас действительно очень хорошие фотографии, но будем считать, что я Вам этого не говорила....
Милая девочка Кира!Возможно Вы и правы.Я,наверное,не самый умный человек,который,к тому же,много времени проводит на интернет-фотосайтах.
Кира
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 20 Сентября 2006, 11:54:07 »

Да нет, Вы умный. И  профессионал, конечно  Улыбка
Кира
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #9 : 20 Сентября 2006, 11:57:39 »

Я ведь тоже фотографией увлекаюсь. Правда у меня не все еще получается. Поэтому мне очень интересно смотреть чужие работы, сравнивать со своими и учиться.
И еще небольшое дополнение.
Есть у нас Фотографический музей. Там постоянно проходят выставки современных фотографов. У каждого автора своя "Книга отзывов". Но ведь в музей ходят не только профессионалы (их не так уж и много), но и обычные люди, которые способны отличить хорошую работу от плохой. Я, например, всегда стараюсь оставить свой отзыв, перечисляю понравившиеся мне работы.
Я хочу сказать, что если Вашу работу кто-то назвал гениальной, то это не значит, что человек выпендривается. Просто ему понравилось.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2006, 14:39:55 от Кира » Записан
fanni1939
Гость
« Ответ #10 : 20 Сентября 2006, 15:02:04 »

Да нет, Вы умный. И  профессионал, конечно  Улыбка
Увы,пока не профессионал.Вот накоплю денег на хороший фотоувеличинель,научусь печатать,затем освою цифровую обработку...Чтобы стать профессионалом нужно вгрохать чёртову уйму денег и потратить столько же времени.Я щёлкаю и проявлюю в лабе цвет,ЧБ-сам...
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #11 : 20 Сентября 2006, 16:44:18 »

А гиде Ч/Б фоты?

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
Кира
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #12 : 21 Сентября 2006, 09:38:22 »

А мне очень нравятся черно-белые фотографии. Особенно портреты. Есть в них что-то, какая-то загадочность... Сейчас в большой моде стилизация под старину. Это тоже интересно. А Вы как к этому относитесь?
Пришлите, пожалуйста, свои черно-белые фотографии. Я, и Брысь тоже, с удовольствием посмотрим.
Кира
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 21 Сентября 2006, 11:36:00 »

Да, прошу прощения. Я видела уже три Ваших черно-белых фотографии.
Мне очень, очень понравилось.
NikoS
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #14 : 21 Сентября 2006, 11:39:23 »

Смеющийся - Моя тоже так иногда могла
и кошка не ходи - я спать хоцю и все тут  Веселый
Кира
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #15 : 21 Сентября 2006, 13:58:57 »

УлыбкаНу  вот, человеку тоже понравилось.
http://www.lomography.ru/about.php - а здесь можно узнать о стиле, в котором работает автор.
NikoS
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #16 : 21 Сентября 2006, 18:02:45 »

УлыбкаНу  вот, человеку тоже понравилось.
http://www.lomography.ru/about.php - а здесь можно узнать о стиле, в котором работает автор.
благодарю за ссылку на разъяснения, как раз хотел спрашивать - закралась мысль что как то связано с фотоаппаратами ЛОМО - не ошибся Улыбка
первый личный фотик был АГАТ 18 - на стандартной пленке в 36 кадров делал 72 кадра
вначале пленку отстреливали за день максимум  Смеющийся
потом когда малость повзрослели в профессионализме пленку не могли отстрелять и за год - отстрелялись так сказать- искали случай  Подмигивающий
вот сейчас бы их достать  В замешательстве
fanni1939
Гость
« Ответ #17 : 23 Сентября 2006, 13:42:29 »

хорошо!!!
а я так и не удосужился отснять те пленки что ты мне привез

"Москвой" бы попробовал!Интересно каков он,советский тессар подСФ?Я себе "Индустар-22" взял-надо будет испытать.А сейчас ЧБ перекинут на диск,можно будет что-то здесь выложить,только у меня сгорела плата а в КЦ шоп не поставить СмеющийсяНаверное к тебе припрусь Непонимающий Смеющийся
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #18 : 23 Сентября 2006, 23:05:18 »

нивапрос
fanni1939
Гость
« Ответ #19 : 29 Сентября 2006, 14:53:52 »

Мир номер "0"

Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« Ответ #20 : 29 Сентября 2006, 15:24:19 »

"Миру-мир — по нулям", ты хотел сказать.  Загадочьно))
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #21 : 29 Сентября 2006, 15:48:21 »

Улыбка
Digger
Новичок
*

репутация +0/-0

Silent Hill(rulezz)

« Ответ #22 : 05 Октября 2006, 11:35:40 »

Дружище,не знал ,что ты ценитель Алисы(ну то бишь Кинчева) и как ты ассоциируешь енто творчество?
fanni1939
Гость
« Ответ #23 : 05 Октября 2006, 11:45:34 »

Дружище,не знал ,что ты ценитель Алисы(ну то бишь Кинчева) и как ты ассоциируешь енто творчество?
Творчество Кинчева?Ну немного слушал в ранней молодости,но,в общем,не большой знаток Подмигивающий
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти