Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июля 2019, 21:56:57
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Интересные места
| | |-+  Первый раз, в первый класс так сказать...
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Первый раз, в первый класс так сказать...  (Прочитано 2137 раз)
columbus2
Новичок
*

репутация +0/-0

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту..

« : 25 Мая 2009, 23:27:34 »

Доброго времени суток жителям славного города Каменец-Подольский!

Как известно, многие правильные решения принимаются экспромтом. Так и у меня выходит. Не долго думая решили со своей любимой в первый раз посетить Ваш славный город. Тур выходного дня так сказать. Спасибо Вашему Форуму clap-1, Великому и Могучему Гуглу, Яндексу много чего интересного почерпнул о Вашем славном городе, но все же есть ряд вопросов, найти ответы на которые, прошу помощи у коллективного разума в лице жителей Каменец-Подольского ну или просто тех кто знает.

1) Прибываем в К.-П. поездом №623 в 7 с копейками утра, заселение в гостиницу начиная с 15.00 в связи с этим встал вопрос куда можно податься в столь ранний час в выходной день?
2) Где в Старой части города за разумные деньги можно организовать романтический обед, а лучше ужин. Нужно не шумное место, с адекватным персоналом, обслуживанием, вкусным мясом и "живым" пивом и красивым краевидом Улыбка Ну и вообще, где можно вкусно покушать(наличие вкусного пива обязательно!!:)
3) А теперь наверное главный вопрос.  Наверняка в в Вашем городе есть такие романтические места куда принято приходить молодоженам, просто влюбленным и т.д., подскажите плз парочку таких мест и каких найти. Это очень важно ибо собираюсь сделать предложение!:) bud
4) Вопрос наверное в первую очередь к тем, кто недавно вернулся. Ну если кто из местных подскажет, буду рад. Насколько проблематично сейчас жильем по-суточно? Я то заказал гостиницу, забронировал, мне даже перезвонили, на словах подтвердили бронь, но обещанного подтверждения по электронной почте жду до сих пор.
5) Ну и последний вопрос. Транспортный. Подскажите пожалуйста расписание автобусов по маршруту К.-Подольский-Хотын-К.-Подольский? Сколько примерно занимает дорога в Хотын?

Заранее спасибо всем ответившим и подсказавшим. Прошу прощения заранее за "много букв" и если подобные вопросы уже подробно обсуждались, буду благодарен, если кто ткнет носом:) Еще раз спасибо за посильную помощь!
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #1 : 02 Июня 2009, 09:17:48 »

1 в старый город.  утром минимум людей, думаю это плюс
2 не готов сказать
3 везде где понравится Вам, я к примеру "нахоженных" мест не знаю
4 на форуме куча предложений, звоните уточняйте
5 автобусы на Хотин, и через Хотин, раз в полчаса это точно. грн 15 цена билета. хотя давно не ездил, могу ошибится. ехать минут 40. это автобусом.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти