Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июля 2019, 23:39:17
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  les poderevianskyi-vidobrazennia nov. ua kultury
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: les poderevianskyi-vidobrazennia nov. ua kultury  (Прочитано 5898 раз)
lisa
Гость
« : 12 Октября 2006, 18:25:15 »

..vasha tochka zoru?
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #1 : 12 Октября 2006, 18:50:06 »

Йоко та самураї
Король Лiтр
Мiсце встрєчi iзмєнiть нiззя
Павлiк Морозов
Пацаватая iсторiя
П'ять хвилин на роздуми
Iвасикова хвороба
Васiлiса Єгоровна i мужички
Восток
Гамлет або феномен датського кацапiзму
Герой нашого часу 2
Герой нашого часу
Данко
До х.. масла
Дохтори
Жан Маре та його друзi
Йоги
Казка про репку
Кацапи
Нiрвана або зу шпрех Заратустра
Остановiсь мгновеньє ти прєкрасно
П....ць
Рух життя або дiнамо
Свабода
Сноби
Цiкава дослiди

Выбрала? Но детям до 18 не читать и не входить Смеющийся

http://doslidy.kiev.ua/stories.php

« Последнее редактирование: 12 Октября 2006, 19:40:56 от woody » Записан
lisa
Гость
« Ответ #2 : 12 Октября 2006, 19:59:54 »

a so se zaraz vze ne skachuetsia,ya piv roku nazad sobi dekilka skachala bez problem.

woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #3 : 12 Октября 2006, 20:50:16 »

a so se zaraz vze ne skachuetsia,ya piv roku nazad sobi dekilka skachala bez problem.
Не знаю. Текстовые файлы открываются, а звуковые - все вопросы к хозяину... Пока не чем помочь не могу.  Подмигивающий

« Последнее редактирование: 12 Октября 2006, 22:50:37 от woody » Записан
серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #4 : 13 Октября 2006, 03:12:19 »

наша точка зору: позор без "тени смущения"...так гнати кожен при бажані зможе... але у нормальних людей залшилась крапля сорому Смеющийся В замешательстве
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #5 : 13 Октября 2006, 09:10:00 »

наша точка зору: позор без "тени смущения"...так гнати кожен при бажані зможе... але у нормальних людей залшилась крапля сорому Смеющийся В замешательстве

поробуй сам так гнать
думаю не получиццо
если бы могло получиццо то уже гнал бы))
WizarD
Ветеран

репутация +3/-0

« Ответ #6 : 13 Октября 2006, 15:26:22 »

Я згоден зі Снейком. Не кожен так спроможний. Тому він і визнаний митець, хоч і альтернативного жанру. Читати його твори дійно можна лише у вузькому колі спілкування. Але ще краще слухати його твори у його ж інтерпретації (ди. виконанні). "Масла дох@~%$" - це щось!
lisa
Гость
« Ответ #7 : 13 Октября 2006, 15:56:48 »

sluhaty v yogo z interpretasii-se schos!i novu ua.kulturu vin ,po moemu,vidobrazae na vsi 100
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #8 : 13 Октября 2006, 16:01:53 »

sluhaty v yogo z interpretasii-se schos!i novu ua.kulturu vin ,po moemu,vidobrazae na vsi 100
Какая жизнь, токая и культура!!! На все 100! Смеющийся
lisa
Гость
« Ответ #9 : 13 Октября 2006, 16:05:10 »

yake zytia buduete,taku i kulturu maete
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #10 : 13 Октября 2006, 16:15:06 »

yake zytia buduete,taku i kulturu maete
Масенький! Дать официальный сайт главного прораба?
www.president.gov.ua
Все вопросы и предложения по строительству - тудыть.... Строит глазки
Rock
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #11 : 13 Октября 2006, 16:34:17 »

Моя, мисля стосовно його творчості - він творить те, чого нам не хватає! Типу ненорм. лексики про когось чи шось з смислом близьким до нашого сприйняття.
lisa
Гость
« Ответ #12 : 13 Октября 2006, 16:34:45 »

a vy poluchaetsia ne prychom? meni daleko do niogo (4tys km),ya zagran ekonomiku pidnimaiu razom z kulturoiu,vid materialnyh i kulturnyh nestach ne poterpaiu,a yakby poterpala to i proraba by pominiala.
lisa
Гость
« Ответ #13 : 13 Октября 2006, 16:37:06 »

Моя, мисля стосовно його творчості - він творить те, чого нам не хватає! Типу ненорм. лексики про когось чи шось з смислом близьким до нашого сприйняття.
  a moia mysla-interprytue te so vas otochue, te,so vy niyak vyznaty ne hochete
Rock
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #14 : 13 Октября 2006, 17:03:26 »

Я не можу зрозуміти шо нам потрібно визнавати: те шо в нас не можуть поділити владу на верху, чи то шо за цей час нам як-не-як жити стало аж ніяк не легше. Того на культуру ми зараз все менше і менше звертаємо увагу! Жалко звичайно...але це так Плачущий
lisa
Гость
« Ответ #15 : 13 Октября 2006, 17:10:12 »

te so i z odnym i z drugym slid sos robyty samym,sob prykro ne bulo..
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #16 : 13 Октября 2006, 17:17:52 »

a vy poluchaetsia ne prychom? meni daleko do niogo (4tys km),ya zagran ekonomiku pidnimaiu razom z kulturoiu,vid materialnyh i kulturnyh nestach ne poterpaiu,a yakby poterpala to i proraba by pominiala.
Lisa! Так че волну гнать: "Мне на чужбине не хватает украинской новой культуры, бла -бла, ..."Сидиш за 4000 км, живеш той культурой, на той земле и пр. Хош Леся - на! Тока не надо учить жизни:"Вы ничего не можете..." Приезжай сюда и здесь начинай что то менять. Ага, зюзьки!!! Там хорошо кормят и прочая пурга...и прораба не собираешся менять!Повторяться не буду, а то Змей АдназначнА уберет. Остановимся и на этом!(Змей прУвет!!)
ПэСэ. Новые мытци - продукт нового времени. И Лесь не классик, он продукт времени... Будет подниматься духовность народа, будет исчезать потребность в пошлятине...
« Последнее редактирование: 13 Октября 2006, 17:33:57 от woody » Записан
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #17 : 13 Октября 2006, 17:43:22 »

кстати Лесь весьма известный художник

все остальное для него прикол))))

где то есть его интервью на эту тему
 Улыбка
митець)))))
так сказать
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #18 : 13 Октября 2006, 17:47:42 »

Улыбка
митець)))))
так сказать
Я давно говорил - не надо так серьезно воспринимать жизнь, особенно нашу, - можно сойти с ума окончательно.Юмор - это такое лекарство! Главное иметь это чувство!!!(Если мы филосовствуем, значит еще не повзраслели) Подмигивающий
lisa
Гость
« Ответ #19 : 13 Октября 2006, 18:03:58 »

Улыбка
митець)))))
так сказать
Я давно говорил - не надо так серьезно воспринимать жизнь, особенно нашу, - можно сойти с ума окончательно.Юмор - это такое лекарство! Главное иметь это чувство!!!(Если мы филосовствуем, значит еще не повзраслели) Подмигивающий
vyvod:filosofy-deti,filosofiya-detskie igry,a my vzroslye...vosprinimaiuschie zyzn  s umorom,kotoryi nas lechit....i ne nuzdaemsia chtob nas uchili...a lesia hochu!on mne kak hudoznik,umorist i t.d.nravitsa...a kormiat ne darom-zarabatyvaiu sama:bez mamy,papy, muza,brata,svata...druzei..a teper to podumai komu legche prokormitsa:mne odnoi v chuzoi strane ili vam v sobstvennoi. da i v tvorchesti lasia poshliachiny ne vizu(esli ty o leksiki-to eto tolko forma,ne v nei sut)
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #20 : 13 Октября 2006, 18:18:01 »

Честно! Всем вместе здесь... Без куска хлеба не оставим, така уж наша славянская душа...Насчет бесплатно - я не говорил.Хош Леся(повторюсь) - на!!! Приедиш, познакомлю и в киевском Доме кино еще и выпьеш с ним и покушаеш!!!Нема пытань, а то совсем фефачка зачахла на чужбине... Плачущий
Troll
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #21 : 14 Октября 2006, 11:24:45 »

"Жан Маре та його друзі" - меня больше всего прёт
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #22 : 14 Октября 2006, 12:48:58 »

Не хочу особо умничать, но лесь со его пьесами годицца послушать один разок за кружечкой водочки и сигаретиком с дружбанами і дружбаніхамі.
вместо анеков.

новой культури там не ищи...
А ваще Вєра Сердюк гараздо гламурнее, сцука!
Мы их стоим, мы ж такие, и шансон-для нас приятнее-е-е

а художник он такой-же поцаватый

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
Troll
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #23 : 14 Октября 2006, 15:31:46 »

да культурой там не пахнет...
lisa
Гость
« Ответ #24 : 14 Октября 2006, 17:23:52 »

se prosto strashno vyznaty,so same taka vona v nas.treba bilsh realistychnymy ochyma na svit dyvytys!
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #25 : 15 Октября 2006, 12:56:32 »

se prosto strashno vyznaty,so same taka vona v nas.treba bilsh realistychnymy ochyma na svit dyvytys!
Се ля ви!!!!(ничо шо русскими буквами?) Показывает язык
joperesete
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #26 : 15 Октября 2006, 17:05:25 »

гм... ото почитав і ніц не пойняв, чому на бідну леді Лізу так накинулися...

Ну є Лесь Подерев’янський, творчість специфічна - але дуже і дуже цікава... а  Є Вєрка Сєрдючка (не при ночі будь сказано).

Якщо когось цікавить нова українська культура, то є на цих двох світ клином не зійшовся: в літературі - є Жадан, Карпа - для любителів ненормативу, а є Матіос, Андрухович, Шкляр, Кожелянко, Прохасько. Є Дереш, Іздрик, є Покальчу і Винничук, є брати Капранови, є Оксана Забужко, є Роман Скиба. на противагу ж Вєрочці є купа виконавців: Океан Ельзи, ТНМК, Руслана, Тартак, Гайдамаки, Крихітка Цахес, Бумбокс, Фактично Самі, Флайза, і купа інших - на будь-який смак. натє - читайте, слухайте. Шукайте, філософствуйте, ось вам і культура, хороша-погана - обзивайте, як хочеться... але вона є. і багато речей мені подобаються.

природньо, що все ,вищесказане, глибоко НМСД
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #27 : 15 Октября 2006, 17:14:28 »

гм... ото почитав і ніц не пойняв, чому на бідну леді Лізу так накинулися...

Ну є Лесь Подерев’янський, творчість специфічна - але дуже і дуже цікава... а  Є Вєрка Сєрдючка (не при ночі будь сказано).

Якщо когось цікавить нова українська культура, то є на цих двох світ клином не зійшовся: в літературі - є Жадан, Карпа - для любителів ненормативу, а є Матіос, Андрухович, Шкляр, Кожелянко, Прохасько. Є Дереш, Іздрик, є Покальчу і Винничук, є брати Капранови, є Оксана Забужко, є Роман Скиба. на противагу ж Вєрочці є купа виконавців: Океан Ельзи, ТНМК, Руслана, Тартак, Гайдамаки, Крихітка Цахес, Бумбокс, Фактично Самі, Флайза, і купа інших - на будь-який смак. натє - читайте, слухайте. Шукайте, філософствуйте, ось вам і культура, хороша-погана - обзивайте, як хочеться... але вона є. і багато речей мені подобаються.

природньо, що все ,вищесказане, глибоко НМСД
Творчество Шекспира, Данте, Ремарка, Блока и пр. - тоже очень интерестны и самое главное восприняты во всем мире... Но здесь был поставлен конкретный вопрос, на который хотели получить ответ...
Лизик! Извини, что накинулся, но что с нас маньяков возьмеш?
WizarD
Ветеран

репутация +3/-0

« Ответ #28 : 16 Октября 2006, 15:56:25 »

Думаю цього нам у повсякденному житті вистачає. Якби було навпаки, то творчість Леся не була б такою "востребованой" (вибачте за русизм).
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #29 : 16 Октября 2006, 17:45:20 »

Думаю цього нам у повсякденному житті вистачає. Якби було навпаки, то творчість Леся не була б такою "востребованой" (вибачте за русизм).

а кто решил что мне его не хватает???
и без него все прекрасно)))))
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти