Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Августа 2019, 07:57:45
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Архив тем
| |-+  Все остальные темы
| | |-+  Операция "Расплавленный свинец" в Газе
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Как вы  относитесь к этому?
Давно  пора   -8 (30.8%)
Не достаточно  жёсткая реакция Израиля на обстрелы со  стороны палестинцев   -4 (15.4%)
Очень  жёсткая реакция Израиля   -6 (23.1%)
Израиль не имел права начинать  военную операцию   -3 (11.5%)
Израиль  совершает преступление против палестинцев   -5 (19.2%)
Всего голосов: 25

Автор Тема: Операция "Расплавленный свинец" в Газе  (Прочитано 55992 раз)
Joe
Постоялец

репутация +0/-0

Хватит жить как попало, будем жить как придется.

« Ответ #390 : 14 Января 2009, 18:05:54 »

Не смешите мои тапочки - мирный договор, ха-ха.
Попробовали бы немцы не подписать....
А Кенигсберг всегда был немецкий, в отличие от палестины, которая никогда не была палестинской.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #391 : 14 Января 2009, 18:23:39 »

Кенигсберг - был прусским городом, а не немецким.
И не смешите МОИ тапочки - для того, чтобы подписывать мирные договоры на своих условиях нужно сначала выиграть войну... и вы знаете, мне почему-то за это совсем не хочется извинятся...

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #392 : 14 Января 2009, 18:24:07 »

Прикинь, а все начиналось с того, что было каке-то племя обезьян более продвинутое, чем остальные племена. Вот их все земли и были с самого начала. А все остальные, арабы, евреи, русские, немцы, японцы - были потом.

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
Joe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #393 : 14 Января 2009, 18:30:58 »

И не смешите МОИ тапочки - для того, чтобы подписывать мирные договоры на своих условиях нужно сначала выиграть войну... и вы знаете, мне почему-то за это совсем не хочется извинятся...
Вот и я о том же.
Израиль Войну за независимость ВЫИГРАЛ. Только договоров с ним никто не подписал. Сначала. Потом, при осознании бесполезности военных попыток его уничтожить, были подписанны договора о мире с Египтом и Иорданией.
Не стану упоминать, что Египет получил Синай обратно.
Joe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #394 : 14 Января 2009, 18:33:01 »

А какая разница, не проясните?
Мне кажется, что Пруссия и немцы это одно и то-же.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #395 : 14 Января 2009, 18:37:06 »

А какая разница, не проясните?
Мне кажется, что Пруссия и немцы это одно и то-же.
Вообще-то разница есть... интересно - поищите, в интернете можно много чего найти...

Да, действительно, разницы никакой, проблема только в том, что употреблять термин "захватывать" здесь не совсем корректно, так как захвать - это а-приори нелегальное действие, а наше право вытекает из акта международного права и признается лицами, его подписавшимим - так понятней?

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #396 : 14 Января 2009, 18:38:34 »

Вот и я о том же.
Израиль Войну за независимость ВЫИГРАЛ. Только договоров с ним никто не подписал. Сначала. Потом, при осознании бесполезности военных попыток его уничтожить, были подписанны договора о мире с Египтом и Иорданией.
Не стану упоминать, что Египет получил Синай обратно.

Удачи вам в подписании мирных договоров с остальными вашими соседями...

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #397 : 14 Января 2009, 18:43:02 »

Я тут встряну на минуту...
  Вспомнилось вот что. Лет 10 назад моему другу на мыло пришел ролик. Не-то спам, не-то переслал кто-то. Ролик исламских экстримистов. Он произвел на меня сильное впечатление. Одно дело, когда читаешь текст, а другое, когда смотришь видео. Ужас. Трехлетние дети в поясах шахидов, с калашами. Весь фильм пронизан лозунгами: убей еврея, уничтожайте их школы, взрывайте их больницы, взрывайте их роддома, убивайте их везде: дома, на улице, в магазине, в автобусе и пр. и пр. И все это на фоне работы людей-бомб в действии. Потом показали счастливую мать подростка, которого уже ублажают сорок девственниц.
И эти безумные глаза! Глаза людей с измененным сознанием. Реально, у них измененное сознание!
  Мне реально стало страшно. Не за израильтян, даже,- за себя. Подумалось: не дай Бог, чтоб такие люди жили километров за сто от меня. Такие никого не пожалеют. И договориться о чем-либо тоже невозможно будет.

Тем более много их не надо. 1 человек=1теракт, 20чел=20терактов, 100
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #398 : 14 Января 2009, 18:56:24 »

Слава Б-гу, хоть один нашёлся, себя пожалел! Узрел корень проблемы!
Израильтяне не устраивают терактов, им не нужны ваши жизни. Не станет Израиля, повторяю снова, - очередь и до вас дойдёт!
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #399 : 14 Января 2009, 18:59:48 »

А как же результаты моего поиска в гугле
"еврейские террористические организации"?

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Joe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #400 : 14 Января 2009, 19:01:00 »

Вспомнилось вот что. Лет 10 назад моему другу на мыло пришел ролик. Не-то спам, не-то переслал кто-то. Ролик исламских экстримистов. Он произвел на меня сильное впечатление. Одно дело, когда читаешь текст, а другое, когда смотришь видео. Ужас. Трехлетние дети в поясах шахидов, с калашами. Весь фильм пронизан лозунгами: убей еврея, уничтожайте их школы, взрывайте их больницы, взрывайте их роддома, убивайте их везде: дома, на улице, в магазине, в автобусе и пр. и пр. И все это на фоне работы людей-бомб в действии. Потом показали счастливую мать подростка, которого уже ублажают сорок девственниц.
И эти безумные глаза! Глаза людей с измененным сознанием. Реально, у них измененное сознание!
  Мне реально стало страшно. Не за израильтян, даже,- за себя. Подумалось: не дай Бог, чтоб такие люди жили километров за сто от меня. Такие никого не пожалеют. И договориться о чем-либо тоже невозможно будет.

Тем более много их не надо. 1 человек=1теракт, 20чел=20терактов, 100

Сознание их не измененно, оно такое есть. Уж поверьте мне на слово.
А роликов таких полно.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #401 : 14 Января 2009, 19:06:18 »

Я тоже долго молчала, только наблюдала за происходящим тут. Не выдержала и решила высказаться....
Люди, кто-нибудь из защищающих тут палестинцев, кто-нибудь из вас видел в жизни хоть одного мусульманина из того региона? Мне " посчастливилось" пообщаться вживую.
Знаете, у меня мороз по коже пробегал не единожды.
Один взгяд чего только стоит.
Мне приходилось в прошлом году много видеть арабов в департаменте иностранцев. Поверьте, даже в мирных условиях они умудряются создать конфликт.
Объясните мне, почему все сидят и ждут своей очереди, а палестинцы не хотят ждать? Почему они не хотят вообще работать и даже находясь за границей предпочитают заниматься всякой незаконной деятельностью вплоть до распостранения наркотиков?
Европа уже тоже плачет от их нашествия, а то ли еще будет!!!!!!! dead
Vikend-Winner
Ветеран

репутация +0/-0

Поражения начинаются со страха.

« Ответ #402 : 14 Января 2009, 19:06:56 »

Гоша, пока жареный петух в темячко не клюнет - не поймут.
Ангар, называйте кого угодно икак угодно. Только свидетельств исламистских террористических организаций - на рубль - ведро, а вот, так называемых еврейских нигде нет... Не удивляет?

Не беги впереди паравоза! Всё-равно догонит и раздавит.
Vikend-Winner
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #403 : 14 Января 2009, 19:10:13 »

А.... Что говорить... Сами скоро на своей шкуре почуствуют. Украинок много замуж за палестинцев повыходило. Скоро они со своими муженьками назад в Украину попрут, а там и вся мужнина родня подтянется. Вот тогда мы вернёмся к этой теме жжошь, сцуко, я в истерике

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #404 : 14 Января 2009, 19:18:10 »

Да Вика, на Украине их еще мало. Улыбка
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #405 : 14 Января 2009, 19:20:00 »

А как же результаты моего поиска в гугле?

А ты посмотри там заодно "дело врачей", "дело Бейлиса" и прочие "железные" с точки зрения юриспруденции дела, с богатой доказательной базой, с показаниями свидетелей...
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #406 : 14 Января 2009, 19:53:09 »

Очень вероятно, что это снято и распространяется Израильскими спецслужбами. С целью проведения психолоческой обработки населения Европы.

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #407 : 14 Января 2009, 19:55:40 »

А.... Что говорить... Сами скоро на своей шкуре почуствуют. Вот тогда мы вернёмся к этой теме жжошь, сцуко, я в истерике
Вы все надеетесь, что и здесь будут с радостью детей убивать?
З.Ы. Высокоточное оружие на порядок повысило вероятность 100% разрушения объекта "детский сад" и "больница".

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #408 : 14 Января 2009, 19:58:08 »

Ангар, не кипятись, пожалуйста, Европа уже стонет без всякой обработки израильскими спецслужбами, потому что их здесь много и показали они себя с очень плохой стороны, поверь.
Joe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #409 : 14 Января 2009, 20:02:54 »

Я думаю что Ангар просто прикалывается. Подливает масла в огонь дискуссии.
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #410 : 14 Января 2009, 20:07:31 »

Да нет, похоже это серьёзно.
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #411 : 14 Января 2009, 20:16:05 »

А как же результаты моего поиска в гугле?

А ты посмотри там заодно "дело врачей", "дело Бейлиса" и прочие "железные" с точки зрения юриспруденции дела, с богатой доказательной базой, с показаниями свидетелей...
Значит ты отрицаешь существование еврейских террористических организаций?

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #412 : 14 Января 2009, 20:18:52 »

Вы знаете, я тоже видела одного палестинца... в Иордании правда. таксист с вполне приличным английским... адекватный человек, про семью рассказывал, сказал что четырем своим дочкам дал высшее образование и недавно младшую выдал замуж.. очень предупредительный и корректный.. никаких безумных глаз я не заметила.
А еще я знаю виртуально очень много "палестинских жен" - не могу сказать, что это "суки которые рожают будущих террористов", и что они спят и видят как бы надеть на собственных детей пояса шахидов... такие дела(с).

Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #413 : 14 Января 2009, 20:20:48 »

2 Ангар:
Даже если подобные существуют реально(а не на бумаге), то судить о них следует по делам, а не по статьям в энциклопедиях.

2 Малёк:
Моя бабушка всегда говорила, что в одной речке водится разная рыба. Дети одних родителей могут быть антиподами. Что уж говорить о разных людях, формально составляющих один народ!
« Последнее редактирование: 14 Января 2009, 20:23:56 от Gosha » Записан
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #414 : 14 Января 2009, 20:34:52 »

Ты все таки отрицаешь существование еврейских террористических организаций?

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Vikend-Winner
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #415 : 14 Января 2009, 20:36:02 »

Ангар, ты не ответил на вопрос, а вернее не привел факты. Писать можно всё что угодно.
Вы все надеетесь, что и здесь будут с радостью детей убивать?
Ангар, не передёргивай. Я то как раз знаю, что такое боятся за собственных детей. И никому не желаю подобного. Но когда они поселятся у вас и начнут себя вести так как, в Европе, например (Елена уже описала, да и в новостях частенько показывают) - тогда и поговорим. И не дай вам Б-г, чтобы они начали делать то, что делают здесь.
Малёк, они может и не стремяться, но прийдет завтра хамас и потребует.... и никуда она не денется. Никто не отрицает, что среди них есть и образованные люди. Тому пример количество студентов как в Израильских универах, так и в российских и украинских. Увы, таких меньшенство. А когда у власти фанатики - террористы, у них не слишком большой выбор. Темных соплеменников они либо подкупают, либо  зомбируют. Людей более образованых - просто запугиват. Знаешь сколько я от самих арабов с территорий таких истори слышала.
Более того, Малёк:
В прошлый понедельник я была в Иерусалиме. На стоянке моя машина стояла рядом с машиной какой-то арабки. Мы премило с ней общались, несмотря на все эти события. Конечно, мы говорили и на больную тему. Но без ненависти. Понимаете?!
Ещё в Тель-Авиве в таксопарке работает диспетчером тоже араб. Он частенько подбрасывает мне и моему мужу поездки в сторону Ашкелона, чтобы мы поражняком машину не гнали. Он тоже вчера нам звонил. Знаете, тоже без ненависти. И тоже мы говорили на больную тему. Всё что и его и нас волнует - мир и возможность спокойно работать.
Увы, одно не исключает другого.
« Последнее редактирование: 14 Января 2009, 20:37:56 от Vikend-Winner » Записан

Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #416 : 14 Января 2009, 20:40:59 »

2 Ангар:
И что же эти организации делают?
Vikend-Winner
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #417 : 14 Января 2009, 20:45:13 »

Гоша, ему сказать нечего и он как... помнишь в школе прикол был: купи слона... И что бы ты не ответил в ответ слышишь: А ты купи слона...

Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #418 : 14 Января 2009, 20:48:34 »

И всё-таки?
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #419 : 14 Января 2009, 20:49:34 »

2  Gosha
Погугли, почитай
2 Vikend-Winner
Я, вообщето, больше от Joe хочу ответов дождатся.
Поверь, ни к тебе, ни к Гоше у меня претензий нет.
Я зацепился за фразу и буду теперь на нее давить. До тех пор, пока его свои не научат детей любить или пока он не начнет сам оправдыватся.
Я думаю, что заметно, что я сам не особо арабов люблю (даже кушать их не могу), но дети здесь не при чем. И меня до опиздинения бесит, когда очередной Рембо хочет мочить детей. Мне насрать, чьи это дети, палестинские, израильские - мне ВСЕ РАВНО. ЭТО ДЕТИ. И когда некоторые особи это поймут - я успокоюсь. Но пока я не слышал ни капли сожаления от Joe, а только претензии в том, что мы тут такие сволочи, арабов любим и ляпаем языками про плохой Израиль.
Зато Ремба собрался мне чердак ломать, Ремба, блять. Успехов.
Если Вы не понимаете причину моей агресии - чтож, успехов в вашей войне. И помните про детей. Они ни в чем не виноваты. Они такие, какими их делают окружающие.

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти