Газеты Каменца - Подольского что это?

Автор Snake, 13 Жовтня 2006, 17:38:01

« попередня тема - наступна тема »

Газеты нашего города что это?

свободная пресса
продажная пресса
бумажка с программой тв
газет в каменце нет!!!

woody

Брысь! Домовылись! Ты начинаеш приучать аудиторию к местной прЭссе! Каждый день обнародуеш один или два журналистских шедевра... Может и не гавно (тока рекламу и ТВ- не надо). ::)

Valerka

Нема у нас прессы кроме рекламы и программы :( а жаль

Snake

вот в каменце новые газеты появляюцо)))

кто найдет первым?

))))

Deviator

Да??? Неужели??? А какие??? Оччень не хотелось чтоб по образу и подобию тех кто сей час выходит... Но боюсь судьба их будет печальна....

Andriana

Журналісти в нас є і дуже хороші...з баготьма знайома особисто...просто їхні права обмежені...не все, що вони пишуть пускають в друк...і ви це добре знаєте...

газет теж багато...на мою думку в кожній газеті кожен може знайти для себе щось цікаве, крім програми і реклами...

а те що ви їх не читаєте не робить вас розумнішими...просто показує які ви необізнані... і як ви можете говорити що всі газети погані, якщо ви їх не читаєте???
маєш бажання - маєш все...

Snake

Цитата: Andriana від 15 Листопада 2006, 11:26:43
а те що ви їх не читаєте не робить вас розумнішими...просто показує які ви необізнані... і як ви можете говорити що всі газети погані, якщо ви їх не читаєте???

ну что ты так
я раз в месяц беру по экземпляру каждой газетки
потом заставляю себя читать и плачу горькимии слезами, это ужос просто

и так 5 лет
ничего не меняется

Andriana

маєш бажання - маєш все...

Snake

это не есть везение-невезение
просто хреновые газеты
вот и все

Митрий

"Хреновые газеты" - это слабый аргумент.
А чего ты от них (газет каменецких) ждёш?
- Новости есть, мало, но есть(мне бы о городе-под-под-землю-Ё! хотелось бы прочитать чуть пораньше, чем копать начали. Например в обсуждении проекта "Пішоходна вулиця "Соборна"))
- Здравницы - их в каждом номере...
- Тематические статьи иногда, очень редко (почти все-заказные)..
- виснык перенасыщен инфой из мерии (это их хлеб) -тоже нужно,
- О истории города в каждом Подолянине (Спасибі, Олеже Васильовичу та Віталій Петрович))
- Аналитику? (и мне хотелось бы, но лучше Валеры Баньковского пока нету,  увы...((
- иногда лирика))
- Журналистские расследования? (а ты готов за это платить?)

Беда в том, что газеты (мы о каменецких) - зависимы. Этого не изменить. а посему будем пользоватся слухами, домыслами, сплетнями и... каменецкими газетами

Snake

хреновые потому что не хочется их покупать и читать
понимаю что никто не заставляет, могу и не читать если не хочу
просто еще не потерял надежду))))))

лана прекратил
неасилю много букоф
просто жаль что все так плохо

woody

Не надоело еще бурчать? Выход есть!!! Скинемся бабульками и создадим свою газету по образу и подобию...себя!!! И тогда нехай какая то бл.... скажет, что плохо!!!!

Catzilla

ну и что ж вы там, интересно, печатать собираетесь? да такое, чтоб нравилось большинству, да так, чтоб покупали. И главное так, чтоб не ругали и в туалете в качестве нужной вещи не помещали))) ;)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Л. Кэрролл)

Snake

ну насчет туалета решение просто))) достаточно грамотно подобрать бумагу, и уже на данном этапе два пути, очень тонкая папиросная, или бумага близкая к картону

дальше можно экспериментировать с краской))))))

Вуди откроем газетенку?

Catzilla

Вобще не понимаю, зачем Каменцу газеты? Тут и так на черемушках чихнула, еще толком и самой не понятно что случилось, а с цемзавода уже через 5 минут звонят  и говорят "будьте здоровы"....   Хотя надо порадоваться за издателей - выживают неплохо... ))
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
(Л. Кэрролл)

woody

Змей, легко!!! А тебе,Catzilla,Будь здорова!!!

Snake

тады нада Табайку заманивать)))))

потом пьем коньяк и открываемси!!!!!

woody

Catzilla

woody, та буду уже, куды ж денусь))) и Вам того же, не болейте да не кашляйте, газеты печатайте хорошие))
(Л. Кэрролл)

angar_19

Организовую стаканы и голосую за новую газету. Вудя - главред.

Snake

Gosha

Предлагаю свою кандидатуру на должность зав. отдела цензуры. ;D

woody

У меня самоотвод! Я бы консультантом по общим вопросом пошел...Гоша-главред, а Змей - цензура!!!

Gosha

Snake

Alena

Цитата: Snake від 15 Листопада 2006, 00:39:07
вот в каменце новые газеты появляюцо)))

кто найдет первым?

))))

Вчера случайно в киоске увидела газету, имела неосторожность ее купить. И называется сей шедевр "Твоє місто". Оказывается уже 5 номер вышел, даже и не подозревала. Интересной информации на восьми страничках ноль. В середину впихнут Хмельницкий "Теленавигатор". Вопрос, почему главный редактор, не буду называть имени, ушла из "Ділового міста" и на каком основании открыла редакцию новой газеты, если у нее нет реестрации (по крайней мере ни где не указан номер реестрации редакции).
Я считаю, что как раз в данной газете можно было и напечатась об истории Каменца, так как газета называется "Твоє місто" и печатать из номера в номер. Но это мое мнение, а так......

Snake

паздравлю !!!!!!!
ты первая!!!!!

и тебе супер приз от меня -  аГромный респект!!!!

Alena

Супер приз - это хорошо, но кто мне вернет 75 копеек за такое чтиво?
Жуть...

Snake

да ну
совсем неплохая цена за такую порцию юмора))

angar_19

Давай я у тебя куплю эту газету за 70 копеек. А заодно и супер приз мне достанется.

Snake

супер приз от змея не продаеццо!!!!!!!
:-))