Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентября 2019, 16:41:23
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Ищу друзей
| | |-+  8-я школа всех времён и народов самая активная
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: 8-я школа всех времён и народов самая активная  (Прочитано 102209 раз)
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

Счастье - это не цель, а образ жизни.

« Ответ #210 : 17 Мая 2007, 11:43:41 »

Ириша, так жаль, но очень сильно открываются и моськи не все в экране остаются...
 Можешь чуть подсжать? и продублировать, а Змея лишнее удалить попросим...

Помоему Алинку узнаю? Правильно?

_____________________________________________________________________________________________

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
Ирина
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #211 : 17 Мая 2007, 20:25:12 »

Правильно, Алинка...
Ты имеешь ввиду сжать по объему? или по пикселям?  По объему и так уже уменьшила насколько смогла. А может я просто не умею...
Ирина
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #212 : 17 Мая 2007, 21:37:29 »

А кто с трех раз угадает, которая из пионерок - я?
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #213 : 17 Мая 2007, 22:06:30 »

А прЫз какой? Знать бы за что играем в "В поле чудес"...  опа засада баян, аднака
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #214 : 17 Мая 2007, 23:00:18 »

На второй фотографии, справа, вторая девочка - ну с очень знакомыми чертами....

sorry

_____________________________________________________________________________________________

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
Ирина
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #215 : 18 Мая 2007, 07:58:21 »

МОЛОДЕЦ!!!   clap-1 . А вот прЫз даже и не занаю какой придумать, решайте сами...
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #216 : 18 Мая 2007, 08:13:15 »

УРЯ-а-а-а!!!!     Смеющийся          bud

8-я школа  +   Петровского,4   =   Замечательное детство!!!!

Ириш, еще бы наших найти....    Плачущий
   Только ты, да Наташка пока...    Улыбка

Ирина
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #217 : 18 Мая 2007, 08:34:59 »

Да, что-то больше никого нет   Грустный Может компьютерами не обзавелись или про наш сайт не знают...   В замешательстве
Ирина
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #218 : 18 Мая 2007, 09:02:37 »

Опять я тут со своими одноклассниками... Правда это еще старая 7 школа, но потом мы почти все в 5 классе перешли в 8 школу (когда на микрорайоне открыли новую, нас перевели)

[вложение удалено Администратором]

Ирина
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #219 : 18 Мая 2007, 09:04:50 »

И опять же викторина, с невыясненным прЫзом - кто узнает здесь Стрижака- младшего?
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #220 : 18 Мая 2007, 09:39:13 »

По моему стоит, третий с права... Злой
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #221 : 18 Мая 2007, 10:31:45 »

Вот, вот в этом возрасте я и тебя и Алинку  запомнила...
  Хотя на момент  моего отъезда вы намного старше были...  Память!   Обеспокоенный
  Ты опять вторая справа, в среднем ряду.   Улыбка
   Узнала тетю Надю!!!!    и Завуч наш...   и  Учительница начальных классов - женщина с круглым лицом...
   А еще  Юлька!!!!  Точно - Юлька!  Она пришла к нам в школу пионерважатой, с галстуком, нежная такая...
  Студентка!  Мальчишки до слез ее доводили... Через день!
  Слева - знакомое лицо, но у нас не вела ничего, так что...

РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #222 : 18 Мая 2007, 10:35:44 »

Только сейчас заметила фон то... 
Спортзал... Шведская стенка... Брусья...  Помню!    Плачущий

Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #223 : 18 Мая 2007, 10:47:43 »

Я узнаю! В первом ряду - третий справа, в сторону куда-то глядит.
Ирина
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #224 : 18 Мая 2007, 16:49:38 »

Gosha, молодец! Как говорится - "возьми с полки пирожок",  а вот Вудя ошибся...
Ирина
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #225 : 18 Мая 2007, 16:54:46 »

Рыжик, все правильно - завуч Бумажная Раиса Израилевна, учительница младших классов Попова Анна Васильевна, пионервожатая Юля, Алинкина мама, а женщина слева продленку у нас вела, я на нее не ходила, поэтому как ее зовут- не помню.  Улыбка
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #226 : 18 Мая 2007, 18:49:04 »

Трудно было их всех не узнать... Год 79-80!!!!
 Если вы в первом... Мы в этом году уходили из школы - восьмой заканчивали!

Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #227 : 29 Мая 2007, 13:38:26 »

Где вы, Где вы  ученики и  ученицы  8 школы Непонимающий
Леонид
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #228 : 29 Мая 2007, 13:54:13 »

Тута мы, на дворе хамсин, а ты шумишь...  израиль
Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #229 : 29 Мая 2007, 13:55:36 »

:о))))))))))))))))))))))))00

ДА, тёпленько :о)  израиль израиль израиль израиль

Ну  ничего, это  ж наш хамсин, значит хоровший  хамсин. Да у  меня и не жарко  в кабинете.

израиль
Леонид
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #230 : 29 Мая 2007, 14:08:23 »

Ты в какие годы учился? Я в 74-84.
Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #231 : 30 Мая 2007, 08:26:18 »

я с  76 года,  в 82-83 пошёл в школу, значит закончил  в  93-94.
Может ты с моей  сестрой  учился? Руслана Литвинова Непонимающий
Леонид
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #232 : 30 Мая 2007, 14:32:37 »

К сожалению, нет... Вот фотка с моего выпуска. Может быть тебе кто-то на ней знаком...

Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #233 : 30 Мая 2007, 14:50:20 »

Конечно  знаком. Ентц :о)  мыс ним в одном доме жили :о)
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #234 : 30 Мая 2007, 14:55:28 »

А классная - это химичка?

Леонид
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #235 : 30 Мая 2007, 15:12:42 »

Да, это Константинова Алла Михайловна. Лет 5 тому вышла на пенсию. Там ещё завуч есть, Галина Фёдоровна. Она у нас русский вела...
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #236 : 30 Мая 2007, 22:18:24 »

Завуч - справа, в сторонке?  Не пересекались. Не знаю ее, как человека...
 А вот на химии пострада-а-а-ла!!!!  Сильный педагог! И требований...
 А мы из 7-ой после восьмилетки пришли, сла-а-бенькие...  У нас химичка Раиса ....(не помню отчества)
 мягкая была... безвольная...  Мальчишки отрывались...  Возраст такой - всего полно, кроме мозгов!   Смеющийся
 Так что в 8-ю пришли - никакими...   А старенькие - сильные!  Большая часть - орлы!!!   Шокирован
 И ты, такая курица на их фоне...  Так и не сложилось....  Куда там формулы, схемки лепить, когда азов нет!!!!
 А начинать заново не хотелось... Да и не мое это...  Так и осталась:  дура - дурой!!!!    ПО ХИМИИ!!!!!

Смеющийся

Леонид
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #237 : 31 Мая 2007, 07:54:11 »

После такого откровенного рассказа даже стыдно признаваться, что сам стал химиком и работаю в крупной фармацевтической фирме.... bud Ну, да ладно.... У меня тоже всё начиналось не так весело. У нас в классе учился Сергей Бабич, племянник Жанны Михайловны, шалопут ещё тот... Так вот в 8-м классе перед уроком он растоптал в кабинете химии несколько кусков мела. Алла Михайловна, тогда ещё не будучи нашей классной, начала урок с расследования кто это сделал. Серёжа не сознался... Тогда она стала вызывать всех отличников и одного за другим "резать". Я оказался в их числе (не знал формулу бертолетовой соли, хотя требовалось только решить задачу, которые я на то время щёлкал в считанные минуты)... После 4-й или 5-й "двойки" он всё-таки сознался, но с тех пор я.......... ну, в общем формулу этой соли уже не забуду никогда... Смеющийся
Леонид
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #238 : 31 Мая 2007, 07:58:25 »

А ещё друг у меня был в параллельном "А"-классе, Лёнька Нудельман. Он в 8-м классе занял 3-е место на областной олимпиаде по химии. Начал задаваться, а я чё хуже, что ли? Вот и продолжил начатое им дело... В 9-м и 10-м уже сам на этих олимпиадах участвовал...
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #239 : 31 Мая 2007, 09:11:22 »

Великое дело  педагог-личность! Его знание предмета и умение донести знания другим.
Алла Михайловна к таким относится. И еще физичка - Медведская Светлана ....(не помню отчества) -
Снежная королева - сильна, холодна, непробиваема....  Поэтому в школе такие успехи на олимпиадах!
А вот с историей вам не повезло... Валентина Васильевна... Божий одуванчик!   Улыбка Слабенько...
В 7-ой у нас была Ковригина Елена Ивановна....  Шикарная, шикарная женщина!  С красивейшим лицом,
огромными глазами, непонятно как уложенными, но всегда безукоризненными, ШИКАРНЫМИ волосами...
Чернющими, но уже с проседью...  Стильная... Позволяющая себе носить в школе ювелирку...
И огромные, огромные каблуки и платформа...   Да, я забыла сказать, что она была маленького, не более
полутора метров роста и носила горб....  Но такой красавицы, поверьте, поискать еще!  А характер!
А благородные манеры!  Незабываемо!!!!!   И манера подачи своего предмета - ни слова из учебника...
Сплошные лирические отступления!  После урока знала - надо найти книжку (по теме) - прочитать...
Еще никогда не забуду нашу математичку, Васильеву Евдокию Семеновну - умницу!!!!  Эта - любимая!
Из тех, кто могла из математики песню выстроить - только слушай....  После нескольких лет с ней, мне
по зубам была даже Войнова (8-ая школа!), хотя манера совсем другая, но цифры те же...    Смеющийся
В 7-й я тоже на олимпиады поездила (математические)... Вот.

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти