Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Сентября 2019, 20:54:17
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Ищу друзей
| | |-+  8-я школа всех времён и народов самая активная
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: 8-я школа всех времён и народов самая активная  (Прочитано 102119 раз)
Simon Lekht
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #300 : 12 Июля 2007, 06:04:06 »

Ребята Привет!

Очень рад Увидеть и  Услышать Всех Наших!

Кто помнит, дайте знать о Себе!!!!

Я закончил школу в 1981 году,

Классная руководительница Наша -Алла Михайловна Константинова,
К Большому Сожалению, пока не могу найти ее телефон

Ребятки ,Дорогие, Помогите!!!! найти ее телефон

Cемен Лехт

Особая Благодарность Валере Яворскому!!!
Благодаря Тебе  Мы Все опять Вместе

Simon Lekht
2717 East 28 Street, Apt-1A
Brookyn,NY. 11235
 USA

E-Mail : slekht@fromru.com

slekht@gmail.com

Тел 1-347-820-4707
       1-347-820-4704
       1-347-374-4897
Леонид
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #301 : 12 Июля 2007, 08:47:13 »

Сеня, привет!
Я тебе дам телефон Аллы Михайловны, только не кричи так громко  Веселый Мне его недавно знакомые по "одноклассники.ру" раздобыли. Сам собираюсь ей позвонить.
Леонид
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #302 : 12 Июля 2007, 08:52:22 »

Аня! Ну, раз пошла такая пьянка, то и я могу похвастаться, что окончил 8-ю в 1984-м и был вашим соседом на углу Московской и Ленинской Искры до 1977 года... Веселый Очень хорошо помню ваших с Сеней родителей и дедушку с бабушкой.
Mishuta
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #303 : 13 Июля 2007, 05:21:43 »

Ну вот и Лехтов привлекли к общению.А может кто подскажет как нам Марину Мельман найти, да и Иру Шкурак не мешало бы, а также Алку Менчак ,Лену Ткач и так далее... Помогайте, однокласснички и знакомые. А Бабенко и Корчевный, проживающие в Каменце не откликнутся?

Незрячий молодой человек ищет приятную на ощупь девушку...
smirson
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #304 : 13 Июля 2007, 08:12:10 »

Привет, Слава! В последний момент я понял что это ты... В "одноклассниках.ру" ты дал фото Натальи Александровны с вашим классом. Может быть воспользуйся авторством и помести его здесь на форуме, чтобы все ещё раз вспомнили хорошего математика и учителя.

Привет Леня. Конечно, вот фотография - 1986 год.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Simon Lekht
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #305 : 14 Июля 2007, 21:22:18 »

Ребят, помоему моих одногодок вообще здесь нет, такое впечатление что они куда-то пропали все)))) аууууу!!!!
Simon Lekht
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #306 : 14 Июля 2007, 21:30:06 »

Ребята Привет!

Может кто выложит фотку 10-го класса 1981-го года выпуска?!

Дайте Знать о Себе!!!!
http://xoxma.net/friends/250/8/1/
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

Счастье - это не цель, а образ жизни.

« Ответ #307 : 15 Июля 2007, 20:25:15 »

Может кто выложит фотку параллельного 10-го класса 1982-го года выпуска. Там почти все мои бывшие. Валера, может ты поможешь?
Валерка сам без фото...   Была в гостях у Ирины Клещенко,она обещала подбросить и фото класса и выпускные!  Жду ее на форуме теперь!

Щипуновых навестила...  Татьяна в Челябинске. В универе преподает!

Ну вот и Лехтов привлекли к общению.А может кто подскажет как нам Марину Мельман найти, да и Иру Шкурак не мешало бы, а также Алку Менчак ,Лену Ткач и так далее... Помогайте, однокласснички и знакомые. А Бабенко и Корчевный, проживающие в Каменце не откликнутся?
Шкурак, говорят, в Каменце - не видела...

Про Мельман писала - Окупник ее лет 10 назад в Америку отправила...

Лена и Алла, говорят, в Италии...

И.Клещенко рассказывала видела маму Оксаны Крамник - говорили о детенышах...  Оба парня из тройни,
говорят, очень талантливы: один- рисует, другой - лепит...  и не шуточно...  Вот так вот! Передала Оксанка
талант детям....

_____________________________________________________________________________________________

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
Mishuta
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #308 : 16 Июля 2007, 03:40:40 »

Привет, РЫЖАЯ! Спасибо за информацию. А как Эллу Окупник найти? Можно с ней как-то списаться?
Была в гостях у Ирины Клещенко,она обещала подбросить и фото класса и выпускные!
Буду очень рад скачать фотки. Ты гений!!! Попрошу Валеру,когда появится в Каменце, купить тебе пирожок от моего имени.

РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #309 : 16 Июля 2007, 03:43:01 »

И отправить его посылкой - в Москву...    Смеющийся

_____________________________________________________________________________________________

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #310 : 16 Июля 2007, 03:46:22 »

Mishuta, оставь свои координаты, и имя (я - не узнаю) - я Элле передам...

Mishuta
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #311 : 16 Июля 2007, 03:59:55 »

Миша Крохмальник собственной персоной. Я просто сторонний наблюдатель и долго не ввязывался в драку, а когда все подустали решил расшевелить народ. Вижу жаль , что не встречались.

РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #312 : 16 Июля 2007, 04:10:27 »

Жаль!  Я к вашим в 9-ом прибилась! Так что не встречались...
А фото у меня какие были выложила - видел? там почти все перечисленные...
Надеюсь на Ирину - сына она на днях в Москву отправляет...  обещала что-нибудь переслать...
Постараюсь сегодня-завтра с Эллой связаться.
Скажу про тебя - найдетесь!    Подмигивающий

Mishuta
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #313 : 16 Июля 2007, 04:29:43 »

На тебя вся надежда

Mishuta
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #314 : 16 Июля 2007, 05:24:42 »

А фото у меня какие были выложила - видел? там почти все перечисленные...
Насколько я помню ни на одной из фоток я не видел тебя или я ошибаюсь?

РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #315 : 16 Июля 2007, 05:35:05 »

№292 -  Оксана, Ирина и я...    Улыбка

Mishuta
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #316 : 16 Июля 2007, 05:44:06 »

Sorry, my bad   beer

РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #317 : 16 Июля 2007, 05:48:46 »

Смеющийся 

kam-hai
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #318 : 22 Июля 2007, 22:54:32 »

израиль всем привет! да с возрастом всех нас все больше одолевает ностальгия. Баранов Саша выпуск 1978  8 классов. кто помнит-отзовись
Ентц Роман
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #319 : 24 Июля 2007, 19:20:32 »

Всем выпускникам 8-й привет, случайно набрел на Ваш сайт. Рад что появился цивилизованный способ найти старых друзей. Школу закончил в 94 "а" класс, не так давно, еще должны помнить. Однажды на уроке русской литературы (в 94 или 93 - выпускной класс!) был разговор с учителем, Ирина Станиславовна, я утверждал, что каждый год буду заходить в школу, в ответ услышал что этого не будет, долго возмущался, а теперь вспоминаю ее слова, как в воду глядела. Очень соскучился хочу хоть кого увидеть. Кто меня помнит всем привет. 8-я лучшая. Валерий Михайлович - как гандбол с баскетболом - все 1-е места занимаете или...?
Ентц Роман
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #320 : 24 Июля 2007, 19:37:32 »

Привет Денис Литвинов, а не тот ли ты Денис который в 93 выпустился, с Витькой Бецом дружил + во дворе с Ентцем Л.А. жил?
Ентц Роман
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #321 : 24 Июля 2007, 22:42:24 »

Рыжая писала
Великое дело  педагог-личность! Его знание предмета и умение донести знания другим.
Алла Михайловна к таким относится. И еще физичка - Медведская Светлана ....(не помню отчества) -
Снежная королева - сильна, холодна, непробиваема....  Поэтому в школе такие успехи на олимпиадах!
А вот с историей вам не повезло... Валентина Васильевна... Божий одуванчик!    Слабенько...
В 7-ой у нас была Ковригина Елена Ивановна....  Шикарная, шикарная женщина!

А я их застал еще, Медвецкая Светлана Николаевна у меня классной была, пока на пенсию не вышла, Алла Михайловна химию до выпуска вела (с химией не очень было) и Ковригину помню, она параленый класс "б" вела Правильно сказано Шикарная женщина. Вот у нас учителя были. Задумываюсь какое поколение моих детей учить будет.
Ентц Роман
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #322 : 25 Июля 2007, 21:26:31 »

Народ я смотрю 9-я поактивнее будет, народ вы где? Рыжей не видно - самая активная
Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #323 : 26 Июля 2007, 08:09:35 »

Привет Денис Литвинов, а не тот ли ты Денис который в 93 выпустился, с Витькой Бецом дружил + во дворе с Ентцем Л.А. жил?

Привет Рома. Тот я , тот.

Гандбол, соревнования, первые места, правый краийний  нападающий :о))

Ты  где сейчас в Каменце ?
Juk
Ветеран

репутация +6/-0

Как меня уже всё ....

« Ответ #324 : 26 Июля 2007, 10:01:06 »

Да, Денис Литвинов, согласен когда то было первые места по гандболу, баскетболу, сейчас Валерий Мехайлович упустил это всё как не 3-4 так 5 места по любому виду спорта!.

Только самка самосвала в год в дом приносит до 11 тонн земли!!!
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #325 : 27 Июля 2007, 07:13:50 »

Народ я смотрю 9-я поактивнее будет, народ вы где? Рыжей не видно - самая активная
Смотрю.... появится может кто...
Новостей нет.... От двоих жду... И фото... Пока тишина...   Обеспокоенный

Леонид
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #326 : 27 Июля 2007, 10:49:21 »

Все в отпусках, наверняка с открытием школы в сентябре появятся и новые фотографии и новые участники форума из нашей 8-й, вот только если их насмерть не забанят.... а жаль...
да, Валерий Михайлович и у меня тоже преподавал... он тогда только после института был...
Ребята! А помните военрука Ращупкина.... как он всех муштровал, и строевую, и сборку-разборку автомата, и стрельбы в тире... а Бабич Жанну Михайловну, её принципиальность и человечность, английский на высочайшем для Каменца уровне... рано она ушла от нас  Грустный
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #327 : 27 Июля 2007, 14:55:32 »

Помню всех...

Rakso
Os
Новичок
*

репутация +0/-0

Os

« Ответ #328 : 30 Июля 2007, 00:25:37 »

У меня от школы, кроме альбома выпускного вот еще что осталось...
  Народ  входящий!  Узнавай себя и знакомых!

ya vrode kogo to i uznal xotya i ne uchilsya v 8. esli ne oshibayus' to v shube zveta dolmatin eto Ella Okkupnik, esli eto ona to v sleduyutshem maile ya peredam ey privet ili prishli mne ee mail togda ya privetstvuyu ee lichno
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #329 : 30 Июля 2007, 13:45:36 »

Смеющийся  Элла Окупник в шубе цвета далматин...  Передавайте свои приветы!!!!   Смеющийся
 Не отвечают на звонки некоторое время - может отпуск?
 Приедут - отправлю в тему - найдетесь!

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти