Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Декабря 2018, 11:21:09
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Медицина в Каменце
| | |-+  Медицина нашого міста - Відгуки про лікарів
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Медицина нашого міста - Відгуки про лікарів  (Прочитано 25246 раз)
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #60 : 14 Ноября 2012, 21:57:19 »

Реанимация у нас одна и там действительно работают Специалисты и спасают тех, за кого есть кому заплатить. И там мне разъяснили как меня залечили за мои же деньги. А фамилии и ... Если я не обратился в суд (потому, что в нашем государстве это бессмысленно) то очевидно и здесь этого не будет. У меня же есть родители, жена, дети .... А у вас чувствуется хватка нашего современного бюрократа (возможно от медицины). Они если не хотят признать очевидные факты и ничего не хотят делать, так сразу - фамилии, свидетели и т. д.

Значит все таки неплохие вам врачи попались если вы пишете и дискутируете в данной теме. А в чем по жизни вы хорошо разбираетесь, кроме медицины?
серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +24/-6

« Ответ #61 : 15 Ноября 2012, 08:24:27 »

У меня же есть родители, жена, дети .... А у вас чувствуется хватка нашего современного бюрократа...
А що Ви зробите , коли   дати детально інформацію .Засудите лікаря?
То що десь там вам щось відчувається, то тримайте при собі)
Якісь у вас маніакальні настрої - одразу судитися, а подумати і назвати прізвище для того, щоб не лише ваші "родители, жена, дети ...." не потрапили до цього лікаря, а й їнші люди, ні, нема.
rolling
Старожил

репутация +6/-0

Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2»

« Ответ #62 : 15 Ноября 2012, 11:27:19 »

Посадили....... sosnah

А можно по подробнее?
Ирочка
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #63 : 15 Ноября 2012, 14:05:19 »

Незнаю чи посадили, але знаю точно, що зараз Медфарм уже називається Поділлямед і знаходиться позаду гуртожитку " культпросвета"
ppetro0000
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #64 : 18 Ноября 2012, 13:33:00 »

Реанимация у нас одна и там действительно работают Специалисты и спасают тех, за кого есть кому заплатить. И там мне разъяснили как меня залечили за мои же деньги. А фамилии и ... Если я не обратился в суд (потому, что в нашем государстве это бессмысленно) то очевидно и здесь этого не будет. У меня же есть родители, жена, дети .... А у вас чувствуется хватка нашего современного бюрократа (возможно от медицины). Они если не хотят признать очевидные факты и ничего не хотят делать, так сразу - фамилии, свидетели и т. д.

Значит все таки неплохие вам врачи попались если вы пишете и дискутируете в данной теме. А в чем по жизни вы хорошо разбираетесь, кроме медицины?

А я и в медицине не разбираюсь. Просто констатирую, что нашей медицине хана. И противно когда некоторые наши необразованные "врачи" с умным видом начинают поучать других людей. При этом унижают их и рассуждают как необразованные колхозники.  Я имею в ввиду прежде всего участника форума SHNUR
kvitalij95
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #65 : 18 Ноября 2012, 19:53:37 »

....более альтруистичной, недостойно оплачиваемой и неблагодарной профессии не знаю.

У нас смешно об этом говорить. Посмотрите в каких домах они живут, на каких машинах ездят? Поэтому наши врачи и не хотят в Украине страховой медицины

ppetro0000
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #66 : 19 Ноября 2012, 07:58:56 »

В США у врачей специальные номерные знаки на авто "DR....." и везде на дороге им всегда уступают. А если Ты-врач, то с Тобой желают поддерживать хорошие отношения абсолютно все (SHNUR).

В США уважают не только врачей, а и учителей ..политиков .... президента... и даже полицейских по-тому, что они этого заслуживают. А в Украине вообще никого не уважаю и самый большой враг украинца - это его сосед. Такие вот традиции....
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012, 08:02:31 от ppetro0000 » Записан
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #67 : 19 Ноября 2012, 23:23:29 »

Лікарі, коли взнавали, що нікому за них платити, переставали навіть до них підходити і залишали помирати...

Добавлю позитив .Недавно мого знайомого прооперував Василянов.Він ніколи мені не був цікавим як політик .А в даному випадку він показав себе з самої кращої сторони .Побільше б таких.

ЗЫ. и я негатив,    вот васильянов в политике и в медицине пониае ,а теперь внимание вопрос ? нафига спрашиваэться перед выборами скорой помощи лекарства которые она не использует и с критическим  сроком годности ? просто на 1 млн. грн. Хмельницкой области кинули эту фигню, а он не мог выстпупить и сказать что они нам нафиг не нужны дайте что то нормальное ?
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012, 23:27:35 от KILLER.SG » Записан

Грамматический словарь читал, не помогает

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #68 : 19 Ноября 2012, 23:30:15 »

Встав би. Виступив. Попав би. Смисл?
они нам нафиг не нужны
Нам - не нужні. ВОНИ - на цьому бабки відмивають. Роками. По накатаній схемі.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012, 23:32:39 от georg » Записан

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #69 : 23 Ноября 2012, 19:35:58 »

Посадили....... sosnah

А можно по подробнее?

Директрису посадили за мошенничество в сумме 15 млн. грн. в сговоре с управом  УКРСОЦА во времена когда зелень стоила 5 грн. ВОТ ТАК И ПОСАДИЛИ!!!
А фирму естественно закрили, а имущество конфисковали и распродали с аукциона или еще как-то по-другому.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012, 19:38:41 от wawawa » Записан
ppetro0000
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #70 : 08 Декабря 2012, 19:17:49 »

Врачи делятся на три категории: врач от Бога, врач — ну, с Богом, и врач — не дай Бог!
Fandor
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #71 : 11 Декабря 2012, 22:13:16 »

Після смерті мами принципово всією сім`єю не лікуємось у кам`янецьких лікарів - якщо виникає потреба - їдемо у Хмельницький!!!!  Лікар має викликати довіру!!  На жаль ті з ким довелось стикатися довіри не тільки не викликали а навпаки...
Daughter
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #72 : 26 Января 2017, 12:54:57 »

Після смерті мами принципово всією сім`єю не лікуємось у кам`янецьких лікарів - якщо виникає потреба - їдемо у Хмельницький!!!!  Лікар має викликати довіру!!  На жаль ті з ким довелось стикатися довіри не тільки не викликали а навпаки...

Я лікуюсь в Хмельницькому центрі"Медпрактика здоровя" у лікаря ревматолога Кононенко Тамари Віталіївни.
 Лікуванням задоволена, рекомендую.
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #73 : 26 Января 2017, 19:15:59 »

новичок (5 сообщений) решил пропиарить клинику?
от чего лечишься?
ЧИтай тему! Где про  Хмельницький?
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 19:19:53 от Serega36 » Записан

Се аз воздам!
Bess
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #74 : 28 Января 2017, 13:51:59 »

Форум больше мёртв, чем жив. Особо не для кого пиарить.
Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« Ответ #75 : 09 Февраля 2017, 01:10:31 »

такида. Форум мёртвъ[/size][/size]
Поприфсе,те щодня хожу в поликлинику к маме. Поликлиника, сцуко, жива.
Одно кресло-каталко на два поверхи. Готов купить за свои деньги хотьбыодно и оставить возле её палаты.
Хто знает, где недорого продают???!
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #76 : 09 Февраля 2017, 22:56:25 »

подарил 2 кресла своему реаб. центру (там работал), правда давно это было .........

Кресла есть в соц. службе, но там такие крысы этим заведуют.......!

Се аз воздам!
Bess
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #77 : 09 Февраля 2017, 23:11:45 »

На самом деле они должны быть, но просто их не используют. Для начала поговори со старшей медсестрой отделения и сестрой хозяйкой. Возможно достанут из закрамов ещё одну. Может и без хабаря даже. )
Купить её за недорого врятли. бу можно найти от 600 грн. Но средняя цена на них 1500-2000 тыс грн. На ОЛХ их полно.
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти