Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Июля 2019, 01:34:25
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Музыка
| | |-+  битломаны возрадуйтесь, альбомы "Битлз" будут изданы в цифре
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: битломаны возрадуйтесь, альбомы "Битлз" будут изданы в цифре  (Прочитано 1593 раз)
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« : 08 Апреля 2009, 10:13:41 »

Альбомы The Beatles оцифруют

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/entertainment/newsid_7988000/7988793.stm

В сентябре в продажу поступят диски с полным каталогом записей The Beatles, который подвергнут цифровой обработке.

Компания Apple Corps, созданная членами ливерпульской четверки, и звукозаписывающая фирма EMI Music сообщают, что для улучшения качества звучания музыки The Beatles использовались самые современные технологии, однако звукоинженеры постарались сделать все для сохранения оригинального духа записей.

Сотрудники не менее знаменитой, чем сами Биттлз, лондонской студии Abbey Road потратили на ремастеринг четыре года. Для этого использовалась новейшая цифровая аппаратура и старые магнитофоны и пульты, на которых были записаны песни The Beatles.

В результате некоторые альбомы группы впервые увидят свет в стереоформате. Каждый из двенадцати «номерных альбомов» будет оформлен так же, как оригинальная виниловая пластинка, и будет содержать подробные комментарии к песням и редкие фотографии.

В течение некоторого времени, как говорится на официальном сайте The Beatles, они будут снабжены короткими документальными фильмами, рассказывающими о записи каждого альбома.

В дополнение к этому будут выпущены также два компакта Past Masters Vol. I&II с записями синглов, дублей и концертных выступлений, не выходившими на альбомах.

Каталог из 14 компакт-дисков можно будет приобрести как вместе, так и по отдельности, а завзятые коллекционеры смогут порадоваться новой коллекции еще и в моно звучании, сообщает BBC.
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #1 : 08 Апреля 2009, 22:03:36 »

В сентябре в продажу поступят диски....

Клёво!
На август планируется презентация данного продукта на  "зайцев.нет"  жжошь, сцуко, я в истерике

.
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #2 : 10 Апреля 2009, 09:41:22 »

мне как раз подарили Nokia XpressMusic clap-1
Sylvanas Windrunner
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #3 : 15 Июня 2009, 07:05:01 »

а я рипы с винила слушаю в формате флэк - думаю по качеству с этим ничто не сравнится =Р
Все Битловския альбомы в етом виде у меня - весят канешно много - одна песня и 70 метров может весить, но кааачествооо... 

Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти