Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Октября 2019, 13:25:45
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Автомобили
| | |-+  Команды «Формулы-1» объявили о создании новой гоночной серии
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Команды «Формулы-1» объявили о создании новой гоночной серии  (Прочитано 1058 раз)
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« : 19 Июня 2009, 09:26:23 »

Команды «Формулы-1» объявили о создании новой гоночной серии

Восемь команд «Формулы-1» объявили о создании новой гоночной серии.
«Феррари», «Браун», «Макларен», «Рено», «Тойота», «БМВ-Заубер», «Ред-Булл» и «Торо-Россо» заявили, что не согласны с планами Международной федерации автоспорта (FIA) по сокращению затрат, что и послужило главной причиной данного решения.
Proff
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #1 : 19 Июня 2009, 09:32:14 »

Интересно будет посмотреть на новый формат. В принципе если добавить еще по одному болиду то зрелища хватит. 24 машины это прикольно. Тогда изменится тактика пит-стопов. И механики будут работать, а не спать.  Вот только как они организуются? И когда?

Mens sana in corpore sano
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #2 : 19 Июня 2009, 09:37:40 »

пока ждем
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #3 : 19 Июня 2009, 11:11:20 »

Не на 100% это еще, думаю, надо ждать ответа FIA и берни теперь, ведь до сегодняшнего вечера должен был быть опубликован список команд на след. сезон. Вряд ли они так просто упустят курицу, несущую золотые яйца.
Хотя, это первый сезон с 1992 года, к-рый я практически не смотрю (видел 2 гонки всего), так что лично я - за развал, может, чего интересного выйдет...
Имхо, 4 последних круга недавней гонки МотоГП в Барселоне стОят всего формулического сезона...  Крутой А ведь есть еще супербайк, WTCC и тд.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2009, 11:15:57 от vodopyan0ff » Записан
Proff
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #4 : 22 Июня 2009, 09:43:35 »

а есть еще настольный теннис и шахматы. только это все разные вещи и сравнивать как-то не очень корректно. мотоцикл на вираже ложиться на бок и если бы у гонщика на плечах были бы колеса это было бы похоже на машину формулы  жжошь, сцуко, я в истерике. формула идет стабильно от круга к кругу и потому иногда становиться действительно скучно. но в то же время динамичное ралли не имеет общего старта и сравнивать как кто едет можно только после финиша всех участников. 

Mens sana in corpore sano
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти