Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Июля 2019, 06:37:51
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Музыка
| | |-+  DJ нашего города!!!
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: DJ нашего города!!!  (Прочитано 21051 раз)
Joono
Новичок
*

репутация +0/-0

Tesla JaN P.G.

« Ответ #90 : 08 Декабря 2006, 08:07:29 »

вот наконецто почти все DJки в сборе на одном форуме! вобщем хочу расставить несколько точек над i!!! во первых на Birthday party некоторые личности вообще не приглашались, теперь можете сами судить почему им там не понравилось! в то время как все кто там находился отплясывали во всю!!! а я хочу напомнить что настоящему клаберу пофигу на то сколько чел. на танцполе, было бы музло и настроение! нащёт же Playboy, - ХЛОПЦЫ это отлично что вы стараетесь продвинуть движуху, респект вам!!!! но Эдельвейс Едельвейсом останется!!! я конечно не знаю что со Старухи получится, но умирать и здаватся мы с Archy не собираемся!!!!!!!!!!

Я тебя понял но не в етом дело  Респект тебе за то что стараешся и дальше продолжаеш но движ был действительно не на лучшем уровне Грустный

Tesla JaN Promo group
Archy
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #91 : 08 Декабря 2006, 12:42:50 »

О прикольно юрик а почему мне ничкго не сказал насчет Шторма я же тож хотелбы поехать хать посотреть как там. Искрене рад за тебя что уже нашы выходят маленько в люди, уважаю, и мы будем старатся Улыбка
А что мешает приехать и поддержать?
DJ Andrey Ribert
Новичок
*

репутация +0/-0

My life is MUSIC!

« Ответ #92 : 08 Декабря 2006, 16:42:38 »

вот наконецто почти все DJки в сборе на одном форуме! вобщем хочу расставить несколько точек над i!!! во первых на Birthday party некоторые личности вообще не приглашались, теперь можете сами судить почему им там не понравилось! в то время как все кто там находился отплясывали во всю!!! а я хочу напомнить что настоящему клаберу пофигу на то сколько чел. на танцполе, было бы музло и настроение! нащёт же Playboy, - ХЛОПЦЫ это отлично что вы стараетесь продвинуть движуху, респект вам!!!! но Эдельвейс Едельвейсом останется!!! я конечно не знаю что со Старухи получится, но умирать и здаватся мы с Archy не собираемся!!!!!!!!!!

Я тебя понял но не в етом дело  Респект тебе за то что стараешся и дальше продолжаеш но движ был действительно не на лучшем уровне Грустный
так это был вовсе не движ, а мой День Рождения!!!!

За Лето во всём Мире, За Жизнь без Трусов!!!
Nikolaz
http://www.sawplanet.com
Пользователь
**

репутация +0/-0

SAW PLANET RECORDS

« Ответ #93 : 08 Декабря 2006, 17:47:49 »

О..!! ну наконец начала двигаться клубная жизнь в нашем городе!!! Уважуха и респект диджикам которые это все делают!!! (ПАСИБО ФОРУМУ за толчок)  Улыбка

Риберт респект!!  Улыбка
Юрик неблагодарно! Грустный (можно было сказать)

Афиша уже более менее нормальная! молодцы делаете успехи! Я рад за ВАС!!

Nikolaz
Пользователь
**

репутация +0/-0

SAW PLANET RECORDS

« Ответ #94 : 08 Декабря 2006, 17:54:10 »

ЗАЕЖАЙТЕ В НОЧНОЙ КЛУБ "ШТОРМ" ГДЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КОНКУРС ДИ-ДЖЕЕВ ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ И ГДЕ Я БУДУ УЧАСТВОВАТЬ

Да что это за конкурс??? области??? вообщето это уже было в пятке недавно...
вовторых почему не участвуем допустим мы с Саней??? мы что не диджеии или мы с другой области???
кароче я знаю почему вы там играете  Улыбка... обмен харошая штука!!  Смеющийся  Подмигивающий

Archy
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #95 : 08 Декабря 2006, 18:50:59 »

О..!! ну наконец начала двигаться клубная жизнь в нашем городе!!! Уважуха и респект диджикам которые это все делают!!! (ПАСИБО ФОРУМУ за толчок)  Улыбка

Юрик неблагодарно! Грустный (можно было сказать)

Как только узнал так сразу же и на форум просьбу выставил так что форумчане узнали это все лиш на каких-то 2 часа позже чем я. А вот задумайся красиво ли с вашей стороны на счет вашего пати (я ведь денег за сет у вас не просил можно было-бы хотябы предложить ради приличия)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2006, 18:53:39 от Archy » Записан
Nikolaz
Пользователь
**

репутация +0/-0

SAW PLANET RECORDS

« Ответ #96 : 09 Декабря 2006, 13:21:51 »

юрик вопервых  пати еще непроизошло....что могут быть и изменения... (так как ты поступаеш поступать буду и я)!!!

Archy
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #97 : 09 Декабря 2006, 13:56:02 »

ХОРОШО ДОГОВОРИЛИСЬ  Злой
DJ Andrey Ribert
Новичок
*

репутация +0/-0

My life is MUSIC!

« Ответ #98 : 09 Декабря 2006, 18:21:37 »

ЗАЕЖАЙТЕ В НОЧНОЙ КЛУБ "ШТОРМ" ГДЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КОНКУРС ДИ-ДЖЕЕВ ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ И ГДЕ Я БУДУ УЧАСТВОВАТЬ

Да что это за конкурс??? области??? вообщето это уже было в пятке недавно...
вовторых почему не участвуем допустим мы с Саней??? мы что не диджеии или мы с другой области???
кароче я знаю почему вы там играете  Улыбка... обмен харошая штука!!  Смеющийся  Подмигивающий
слушайте, вобщето о конкурсе Юре сказал я!!! а мне в свою очередь Витамин, а ему организатор, такчто как видите обращаются покачто только к A&B Promo за DJками! ну а если вы хотите попасть туда в следующем году, то нада заранее говорить о своём желании, и кстати Юра будет играть один, я просто за компанию еду, темболее что я уже вырос из таких конкурсов!!!!!! мне хватило 1го места в прошлом году!!!!!

За Лето во всём Мире, За Жизнь без Трусов!!!
Chelentano
Постоялец

репутация +0/-0

Подайте в Фонд Защиты Животных

« Ответ #99 : 31 Января 2007, 10:42:36 »

Н-да, пацаны, почитал я этот раздел и в шоке: во-первых, что вам мешает работать в этом городе? во-вторых, обьясните, плиз, что за терки между вами, кто круче?  Непонимающий  Ну так сделаете городскую битву джедаев, предупредите народ, сделайте голосование среди присутствующих, пригласите жюри, я не знаю кого, на ваш выбор. Раньше была одна команда (бригада Смеющийся), а счас мелкие кланы по 2 чела. И кто мешает работать по других городах, насколько я знаю некоторые товарищи успешно этим занимаются. Кинули тему, что кто-то из наших работает там-то... Есть возможность, сорвались и поехали. Так сказать, и себя посмотрели, и другим показали.

О, как прозрение синхронно с бодуном!
strijak
Пользователь
**

репутация +0/-0

Чтобы что-то узнать, нужно уже что-то знать.

« Ответ #100 : 01 Марта 2007, 00:28:13 »

только не говорите мне, что Шклярук до сих пор дискотеки крутит dead

Если мысленным взором окинуть всю историю этой болтовни, легко увидеть, что так называемая теория мышления сводиться к выдумыванию более или менее сложных терминов для обозначения явлений, которых человек не понимает.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #101 : 01 Марта 2007, 00:29:16 »

Андрей Шклярук?

давно о нем ничего не слышал
лет 10 наверное
FILTH
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #102 : 11 Апреля 2007, 02:46:12 »

Привіт. Тут ще хтось є? "Ненька Украї"
Chelentano
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #103 : 15 Апреля 2007, 04:35:50 »

Есть, но почему-то очень редко. Хотя, и сам редко захожу)

Nikolaz
Пользователь
**

репутация +0/-0

SAW PLANET RECORDS

« Ответ #104 : 16 Апреля 2007, 18:55:29 »

http://www.juno.co.uk/artists/Nikolaz+Nikz/

вот кому интерестно!!! Такие вот достижения!  rulesssss

Chelentano
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #105 : 17 Апреля 2007, 10:16:40 »

Мда, Коля. Очень интересная ссылка))))))))))

DJ ROST
Пользователь
**

репутация +0/-0

Electro in my blood

« Ответ #106 : 26 Февраля 2008, 11:22:15 »

DJDirve MC
DJ ROST
DJ Ivan
DJ Plele
DJ Flash

DRIVE MC
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #107 : 28 Февраля 2008, 09:40:52 »

Привет!!!Чудо-Joono! Забуваэш по чучуть. А ти шо там? Де проявляється твій талант Диджея.В якому нічному закладі нашої Неньки України? Будеш в місті заходь. Відчини свиня, то я прийшов
DRIVE MC
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #108 : 28 Февраля 2008, 09:47:13 »

Н-да, пацаны, почитал я этот раздел и в шоке: во-первых, что вам мешает работать в этом городе? во-вторых, обьясните, плиз, что за терки между вами, кто круче?  Непонимающий  Ну так сделаете городскую битву джедаев, предупредите народ, сделайте голосование среди присутствующих, пригласите жюри, я не знаю кого, на ваш выбор. Раньше была одна команда (бригада Смеющийся), а счас мелкие кланы по 2 чела. И кто мешает работать по других городах, насколько я знаю некоторые товарищи успешно этим занимаются. Кинули тему, что кто-то из наших работает там-то... Есть возможность, сорвались и поехали. Так сказать, и себя посмотрели, и другим показали.

Респект! И идея на щет Битвы просто супер! "Ненька Украї"
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #109 : 28 Февраля 2008, 09:53:37 »

Главное,чтоб не остался в живых тока один!Весна-лето на носу,площадок в городе уйма...осталось тока желание и хорошие спонсоры(или организаторы)
DJ ROST
Пользователь
**

репутация +0/-0

Electro in my blood

« Ответ #110 : 28 Февраля 2008, 11:46:53 »

Битва уже была!Только бились ДиДжеи из дискотек!А как нашчёт битве всех ДиДжеев?Непонимающий?? Подмигивающий(С ночных клубов и дискотек)! Подмигивающий

DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #111 : 08 Марта 2008, 10:09:27 »

Интересний спор получился. да штоби штото организовать в нашем городе нужно много денег,да и вообще большой гиморой убей сибя ап стену, вот по етому нихто ниче не хочет делать Грустный
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #112 : 12 Марта 2008, 20:45:56 »

Дело не в деньгах и не в гиморое gf,bkb yfufvb
                           Дело в гордосте каждого джадая rastaman

I Love Progresive
Dj_Viper
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #113 : 06 Апреля 2008, 06:36:09 »

жаль, ток что на битву не пригласили DJ's из других каменецких дискотек (кроме ДК) - а также не сделали бесплатный вход, для фанатов  Крутой
DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #114 : 07 Апреля 2008, 21:15:32 »

Приглашение поступило всем дискотекам, но согласились не все
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти