Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентября 2019, 04:07:28
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Рестораны
| | |-+  Які нічні клуби порекомендуєте?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Які нічні клуби порекомендуєте?  (Прочитано 41293 раз)
Chelentano
Постоялец

репутация +0/-0

Подайте в Фонд Защиты Животных

« Ответ #120 : 20 Февраля 2007, 18:52:09 »

Тот который Андей, Это Риберт, но он не на Закате....

О, как прозрение синхронно с бодуном!
julia
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #121 : 23 Февраля 2007, 21:53:12 »

челентано.отзовись в аське.нашла родного человека и тот как не родной...
Pirat
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #122 : 25 Февраля 2007, 21:22:25 »

Вынужден тебя разачаровать. Ничего такого в Каменце я не наблюдаю. Может где-то и есть, но это все спрятано и только для своих. Если есть возможность и желание - попробуй организовать свой клуб, народ тебе только спасибо скажет.
Удачи.
+1, Согласен. Не убавить, не прибавить....

Грустный
Chelentano
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #123 : 28 Февраля 2007, 10:25:38 »

- 1, Не согласен!!! Пират, во-первых, куда ты ходишь отдыхать? Во-вторых, эта тема в полной мере раскрыта на форуме. В-третьих, не нада цитировать сообщения 4-х месячной давности.

Pirat
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #124 : 28 Февраля 2007, 14:44:59 »

- 1, Не согласен!!! Пират, во-первых, куда ты ходишь отдыхать?
С какой целью интересуемся, куда я хожу отдыхать?
В том году сделал рейд по клубам и дискотекам, многие из них неприятно удивили своим сообществом. Вроде Фільварки более-менее, больше особо интересного ничего, на дискотеках обилие пьяных гопоподобных подростков. Плэйбой вроде нормальный клуб, хотя я раз туда зашёл, и то ненадолго.
Большой минус, что во многих заведениях накурено так, что одежда потом этой табачной дрянью пропитывается наглухо.  В Киеве в клубах напр. стоит запрет на курение в самом помещении клуба.

Во-вторых, эта тема в полной мере раскрыта на форуме. В-третьих, не нада цитировать сообщения 4-х месячной давности.
А за четыре месяца что-то поменялось в такой мере, что цитаты уже неактуальные? Скажите пожалуйста, что именно, может я чего не досмотрел?
Pirat
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #125 : 28 Февраля 2007, 14:46:33 »

Да, жду ответа от тов. Chelentano, что существенно поменялось за четыре месяца.
Chelentano
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #126 : 02 Марта 2007, 08:12:10 »

Да согласен, существенно ничего не поменялось, но зайди на Экватор, ненакурено... и тд. (это уже пережовывалось)

Второй вопрос - цель визита в ночной клуб?

Pirat
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #127 : 02 Марта 2007, 09:26:15 »

Ужас, а какие могут быть цели визита в ночной клуб? Цель - это визит, на месте уже определяемся.
mamont
ДРЕВНИЙ
Старожил

репутация +0/-0

ПЕЙ ПИВО!!!

« Ответ #128 : 02 Марта 2007, 10:46:01 »

Тут ты не прав, ты уже заранее решаеш когда собираешся в клуб зачем ты туда идёш

Дадим бой мордобою!!! Двинем нашим крепким кулаком по мордобою!!!
Chelentano
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #129 : 02 Марта 2007, 13:10:08 »

Тонко подмечено, Дарагой Таварыщ!!!!

Pirat
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #130 : 02 Марта 2007, 15:15:48 »

Тут ты не прав, ты уже заранее решаеш когда собираешся в клуб зачем ты туда идёш
В клуб я иду , чтобы развлечься , отдохнуть, возможно завести новое знакомство. Это надо как-то решать, или к этому надо усиленно готовиться за день или несколько? Другое дело, когда кто-то готовится выступать в клубе, тогда надо готовиться.

И вообще непонятно, о чём разговор идёт. Проведите соц.опрос по городу, с какой целью люди ходят в клубы. Затем с какой целью ходят в магазины (тут разделите на продуктовые, магазины электроники и бутики). Ну и напоследок соц.опрос - "с какой целью вы ходите в туалет"
Думаю прохожих увлекут перечисленные темы.
mamont
ДРЕВНИЙ
Старожил

репутация +0/-0

ПЕЙ ПИВО!!!

« Ответ #131 : 02 Марта 2007, 16:20:28 »

Жёте дорогой вы наш тогварищ

Chelentano
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #132 : 03 Марта 2007, 14:47:23 »

Лично, в клуб иду или на работу, или просто под Водочку поговорить с коллегами (когда не на работу в другое заведение). И поэтому лично мне, так сказать глубоколично напелевать, кто что почем и как... Первое правило отдыхающего - Отдыхая сам не мешай другому, так и делаю...

mamont
ДРЕВНИЙ
Старожил

репутация +0/-0

ПЕЙ ПИВО!!!

« Ответ #133 : 03 Марта 2007, 15:47:17 »

Правельно, прищёл одыхать не мешай не кому. Я лично иду в клуб потанцивать погутарить с друзьями  beer познакомиться с новыми людьми.

freeman
ОБЫЧНЫЕ ЛЕКАРСТВА МЕНЯ НЕ ПРУТ
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #134 : 14 Августа 2007, 13:35:04 »

Да интерес к ночным клубам Каменца у людей пропал еще в мае, за окном мерзкий дождь - не погуляешь, я - покойник dead, пора писать дипломную  убей сибя ап стену
З.Ы. Старую тему поднял потому, что все меняется. Авось че-то появилось недавно, и еще не успело испортиться. Строит глазки

Если нам так хорошо, значить нас уже нет
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #135 : 17 Августа 2007, 00:45:52 »

пока глухо
ljudmilka
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #136 : 20 Января 2008, 18:45:24 »

normalnyh no4nyh klubov v Kamence net. Ne ho4u obishat djev, no musyka v Plejboe prosto posor, gadjuwnik i  administracii dejstvitelno nado bylo by posabotitsja o kakoj-to filtracii publiki. Na Filvarkah vrode nemnogo polu4we, no musyka toshe hromaet. Personal vesde, kak s brovki nabran, neusheli nelsja obu4it ih i formu vvesti?! Da, ljudi hodjat v eti "kluby", a kuda ew4e hodit-to?
sapega
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #137 : 22 Февраля 2008, 22:06:52 »

Если хотите отдохнуть, то надо определиться какую музыку предпочитаете. Для попсы два варианта Плейбой там даже шансон проскакивает, место не много и кухня хромает. Фольварки центр репертуар похожий но без шансона и кухня пристойная, зал просторный, но не курят. Для клаберов От Заката до рассвета, Форт пост. живые диджеи и никакой попсы. Так что выбирайте по вкусу и приятного отдыха!!!
NetAP
Ветеран

репутация +8/-1

« Ответ #138 : 22 Февраля 2008, 23:35:38 »

Мля. Не смеши по поводу кухни пристойной! Ещё обслуживание в пример поставь... ща под стол упаду... образцовое пятизвёздночное учереждение... Смеющийся Три клуба в одномй отметке: -(минус) 5! нет пока нормальных, не нужны они никому, так.. для бабла сбить.! И все финты приезжие - для таких же приезжих.
ИМХО. рад бы был, чтоб переубедили. Улыбка

Темная ночь, только пули свистят по степи...
sapega
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #139 : 23 Февраля 2008, 00:32:38 »

ну тебе єто не казантип или будапешт в киеве, а для нашей провинции сойдёт, и о вкусах никто не спорит, и можно сказать что єто не ночной клуб а больше ресторан
sapega
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #140 : 23 Февраля 2008, 00:35:23 »

или на счёт ресторана с дискотекой можно поспорить? Непонимающий
NetAP
Ветеран

репутация +8/-1

« Ответ #141 : 23 Февраля 2008, 00:43:24 »

Да нет вопросов. И WI-fi и ддля нас сойдёт уал. Мы ж провинция. Нафига здесь столько автомобилей, давайте передвигаться на самокатах! А о вкусах в самом деле не спорят, только это не ночной клуб или ресторан в моём понимании, а так.... выше уже дали характеристику. И давайте без ля-ля, кроме раздутой рекламы для приезжих, которые не ориентируются в городе это подходящее заведение, не более... как диско... для 15-летних может сойти. И ещё раз - не более...

sapega
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #142 : 23 Февраля 2008, 00:56:02 »

вот сейчас и пишу с телефона по вифи
NetAP
Ветеран

репутация +8/-1

« Ответ #143 : 23 Февраля 2008, 00:57:34 »

Не. Ну вот скажи, лучше ведь чем по вапу?

sapega
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #144 : 23 Февраля 2008, 01:02:33 »

а на счёт клубов, что глотнуть экстази или дорожку фена нюхнуть и давай в пляс под хаус или электро и пять часов на танцполе долбиться, пока попустит и опять повторяй, это не для меня, я лучше 250 грамм водки и послушаю нормальную музыку, без монотонного ритма БУБ БУМ ДАМ ТАРАМ ..........
NetAP
Ветеран

репутация +8/-1

« Ответ #145 : 23 Февраля 2008, 01:08:37 »

Смеющийся рассмешил. я лучше 0,5 водки. Улыбка, но её ж холодную ещё и укусить чем-то нужно. ДА и чтоб не атом из спирта, ну и воды поменьше. Оно ж отдых-дело такое, всё должно быть в лучшем виде. А его родного как раз пытаются испортить, то миной недовольной, то салатом вялым... переборчивей нужно быть... во вкусах-то... beer

sapega
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #146 : 23 Февраля 2008, 01:15:22 »

маловато 0,5 я водл давече принял 1,5 и на плейбое на пилон залез!!!!!!!!!! rulesssss rulesssss rulesssss Оттянулся от души, как домой приехал не помню, зато как фотки показали, я сказал ЭТО НЕ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Вот так надо оттягиваться в нашей провинции, но главное в маргарин не залесть а то беда dead
sapega
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #147 : 23 Февраля 2008, 01:30:46 »

wifi кончно лучше чем вап, без коментов
NetAP
Ветеран

репутация +8/-1

« Ответ #148 : 23 Февраля 2008, 01:37:50 »

а я вот недавно 5 литров водки выпил, но ещё помню как домой добрался, но в тот день себя на фото уже не узнавал Смеющийся. Это шутка конечно. Спорить не вижу смысла. Но нижеупомянутые заведения прохожу мимо. Всё имхо. Свою точку зрения никому не навязываю, каждый делает свой выбор - где и как ему оттягиваться. Носчёту в этом побольшому  далеко непоследнем городе почти негде хорошо провести время. Грустный

sapega
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #149 : 23 Февраля 2008, 01:40:53 »

Почему негде, хорошая компания, спустились к речке (правда когда тепло) костёр, шашлік-башлік  и всё такое, и будет класный отдых. clap-1,
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти