Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Июля 2019, 14:12:04
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Спорт и активный отдых
| | |-+  Кличко опять того....
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Кличко опять того....  (Прочитано 11642 раз)
Catzilla
Постоялец

репутация +2/-0

,,,^._.^,,,

« : 12 Ноября 2006, 20:34:04 »

...победил)) кто смотрел? как впечатления? лично я не смотрела, но хочется знать как оно было. Так и не смогла заставить себя встать рано утром и чую, что до вечера не дотяну((

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Л. Кэрролл)
quidack
Гость
« Ответ #1 : 13 Ноября 2006, 16:35:54 »

Ну вообще как обычно, в своем неповторимом безобразном стиле: никакой выдумки, рассчет на рост, джеб и комбинацию левый-правый
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #2 : 13 Ноября 2006, 16:40:49 »

Кличко много сачковал. Такое впечатление, что он совсем не хотел биться, но победил.
quidack
Гость
« Ответ #3 : 13 Ноября 2006, 16:52:11 »

А припомни хоть один его бой, где он лез "зарубаться" с противником?
Вот то-то...
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #4 : 13 Ноября 2006, 16:54:58 »

Видно он по жизни такой, не нарывается на неприятности, по крайней мере не ищет лишних.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #5 : 13 Ноября 2006, 16:59:57 »

я не помню это он и его брательник
с немцем дрался
имя подзабыл

кликуху помню "немецкий дуб"

так вот свалить немца он не смог
но от немца сам получил

еле по очкам выиграл

хотя немец считался никаким в боксе, просто большой был)))
quidack
Гость
« Ответ #6 : 13 Ноября 2006, 18:38:06 »

Ага, Тимо Хоффманн того дуба звали....
По-моему там все-таки Виталик был
Deviator
В жизни много всего хорошего...
Старожил

репутация +1/-0

« Ответ #7 : 14 Ноября 2006, 11:29:20 »

Когда смотрел бокс то создалось впечатление, что долго он не продлится... Улыбка То ли соперников Кличкам поставляют таких, что их можно одной левой. Хотя проколы в этом тоже бывают. И Кличкам прикурить давали. Кстати, свою правую Кличко пустил лишь в раунде третьем, если не ошибаюсь... Улыбка Хотя соперник подергался, для виду, конечно. Хотя и мог огорчить, Кличко уж очень в себя уверовал... Соперник вечно лез танцевать по рингу. Короче никаго хорошего впечатления я не получил...
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 14 Ноября 2006, 11:49:49 »

не заметил что большинство боев именно такие?

хотя насколькол я понят последние лет 5-7 очень напряг был с хорошими противникам в этом весе

отсюда и все бои скучные

другое дело средний вес)))

там вот такие аццкие бойцы живут)))
http://allboxing.ru/bios/gatti.html

quidack
Гость
« Ответ #9 : 14 Ноября 2006, 13:30:23 »

Кстати, мож у кого есть запись первых двух боев Уорд-Гатти?
Я, дурак, не записал, о чем щас сожалею горько
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #10 : 14 Ноября 2006, 13:33:59 »

а в нете не искал?
quidack
Гость
« Ответ #11 : 14 Ноября 2006, 13:42:54 »

Неа, ниасилю стока скачать
А фуфлового качества не хочется...
Deviator
Старожил

репутация +1/-0

« Ответ #12 : 14 Ноября 2006, 16:35:04 »

Если соперник будет одного роста с Кличко и комплекция одна и та же, и техника бокса у него хоть какая-то будет Кличко неизменно проигрывал. Тут в ход шли разного рода отмазки, то то подсунули, то он не выспался....
А Артуро Гатти впечатляет. Жаль что-то пока не видел его боев. Ничего если будут показывать то посмотрю...
Snake большое спасибо за сылку
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 14 Ноября 2006, 19:08:44 »

да не за что)))
всегда рады помочь))))
Catzilla
Постоялец

репутация +2/-0

,,,^._.^,,,

« Ответ #14 : 15 Ноября 2006, 23:59:35 »

интересно, Вовчик пойдет по стопам старшего брата и тоже ударится в политику после окончания карьеры?.... ему ведь уже сколько? 30?не думаю, что он еще долго будет в спорте оставаться..

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Л. Кэрролл)
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #15 : 27 Ноября 2006, 15:42:21 »

Обов’язковий претендент на чемпіонський бій з Володимиром Кличком американець Рей Остін заявив, що в його майбутнього суперника "м’яке серце і слабке підборіддя".
Остін, призначений першим номером рейтингу Міжнародної боксерської федерації (IBF), впевнений, що Кличко-молодший не зможе протистояти супернику, що не уступає йому в рості, вазі й у силі ударів.
"Я збираюся нокаутувати його - адже я не один з тих "карликових супертяжів", з якими Кличко бився останнім часом, - заявив Остін, що одержав у боксерському світі прізвисько "Людина дощу" (Rainman). - Останній раз, коли Володимир бився із суперником, що майже не поступався йому в габаритах, був його двобій із Самюелем Пітером. Тоді Кличко тричі побував у нокдауні. Те ж саме було й у його бої з Леймоном Брюстером. Обіцяю, що зі мною йому доведеться анітрохи не легше".
У липні нинішнього року Рей Остін бився за право на бій із Кличком-молодшим з росіянином Султаном Ібрагімовим. Той двобій завершився внічию, причому суперники по разі побували в нокдауні. Після цього Ібрагімов прийняв пропозицію керівництва Всесвітньої боксерської організації (WBO) і став офіційним претендентом на чемпіонський титул, а Остін залишився в IBF і також одержав претендентський статус.
Володимир Кличко останній раз виходив на ринг 12 листопада нинішнього року, коли нокаутував у сьомому раунді американця Келвіна Брока.

За матеріалами Lenta.ru

Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #16 : 27 Ноября 2006, 15:47:13 »

Интересно, а каковы шансы у Кличко против Коленьки Валуева? Смеющийся
quidack
Гость
« Ответ #17 : 29 Ноября 2006, 10:09:23 »

Я думаю, близки к 100%
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #18 : 29 Ноября 2006, 11:13:50 »

213 см с весом - 150 кг против 200 сантиметров и 110 кг? не, не 100%...
Гладя на Валуева удивляешься природе-матушке... Не разучилась еще таки вот делать....
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #19 : 29 Ноября 2006, 10:27:59 »

13 см и 40 кг - это все таки разница в процентном отношении (по росту 3,6% и по весу - 36%)
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #20 : 29 Ноября 2006, 10:46:28 »

Точно! А в боксе физические данные играют значительную роль. Моим самым любимым боксером - образцом джентльменского поведения на ринге был и остается Костя Цзю. Кличко - (и старшый братец грешил) - иногда головкой любят боднуть, чтобы бровь рассечь сопернику, али ниже пояса ударить... Некрасиво...
Deviator
Старожил

репутация +1/-0

« Ответ #21 : 29 Ноября 2006, 10:56:24 »

Насчет поведения на ринге согласен, много боксеров используют подлые приемы и Клички не исключение. А против Валуева Кличко придется думать как боксировать и уповать на технику, а она то у Кличка-младшего не очень... Особенно когда боксирует с равным по силе и росту и весу.
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #22 : 29 Ноября 2006, 11:05:11 »

Заказала билеты на бой: Олег Маскаев - Питер Охелло... Впервые буду смотреть не по телеку - интересно!
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #23 : 29 Ноября 2006, 11:06:52 »

Обязательно поделишься впечатлениями. Ждемс
quidack
Гость
« Ответ #24 : 30 Ноября 2006, 01:15:06 »

Ну-ну, что вы говорите.... А Валуева технику вы видели? Его единственный козырь - это размеры и вес. Во всем остальном - технике, СКОРОСТИ, силе удара, организованности, да даже и в мышлении между ним и Кличко - пропасть
Мой прогноз на бой (если состоится):
1 вариант (при агрессивном развитии событий)- Кличко постепенно разбивает Валуева силовыми ударами и к 7-9 раунду бой заканчивается техническим нокаутом
2 вариант (осторожный) - переигрывает на технике по очкам, причем Валуев берет всего 1-3 раунда, счет в районе 118-110
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #25 : 05 Декабря 2006, 16:34:04 »

Тут Маскаевский менеджер сегодня заявил, что хочет выставить своего подопечного после боя в Москве против Владимира Кличко...
quidack
Гость
« Ответ #26 : 05 Декабря 2006, 19:30:03 »

Вот Олег мне нравится гораздо больше Валуева. Он - настоящий МУЖИК
Но, к сожалению, против Кличко это слабый аргумент  Грустный
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #27 : 06 Декабря 2006, 15:41:49 »

Значит, предложу рекламную площадь на подшве его обуви для компании "Немирофф" в качестве рекламного носителя Смеющийся
quidack
Гость
« Ответ #28 : 06 Декабря 2006, 23:49:16 »

Да нет, не спеши  Улыбка если такой бой состоится, буду надеяться почитать, что у Кличко на подошвах написано))))
Deviator
Старожил

репутация +1/-0

« Ответ #29 : 07 Декабря 2006, 17:36:41 »

Улыбка Тоже  бы очень хотелось почитать, что у Кличко на подошвах написано.  Если Кличко почувствует что с Маскаевым ему светит пол на ринге, то струхнет и быстренько найдут нового, более удобного претендента. Улыбка
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #30 : 11 Декабря 2006, 09:19:03 »

Дорогие форумчане и форумчанки! Была я вчерась в Олимпийском на бое Маскаев-Охелло... Следующий бой будет Маскаев-Кличко. Очень прошу - не тратье деньги и время - не ходите смотреть бои такого уровня............
Значицца, заказала я билеты - одни из самых дешевых - по 15 тысяч рублей (возле ринга с рук по полтиннику зелени!!! Потому как в кассах их не было сразу). Пришли мы с мужем, сели х...й знает куда - не видать ничо. Ждем-с... И тут пошли бои "для разогрева" - хрен знает кто с хрен знает кем... Один, второй, третий... После четвертого я пошла за пивом... Вернулась - солист Большого театра поет "Из-за острова на стрежень"... Потом объявляют: "Выступает чемпион Украины какого-то 54-го года в юношеском зачете.... Иосиф Кобзон"! Я уже чуть не плачу... Муж мой тоже... Йося спел гимн... Потом про Маскаева ролик врубили... Кстати, на бое был Виталий Кличко - оказывается, у него раньше Маскаеву уже проиграл, теперь пообещал выставить брательника... Затем по очереди начали выходить Охелло (минут двадцать шел, пританцовывая), затем Олег. Йоптыть, уже ничего не хотелось. Я подумала, что если бой будет все двенадцать раундов - умру от старости... Так оно и случилось - но как-то выжила... В общем, в принципе бились активно - Охелло пару раз очень экзотично в нокдауне побывал, никто не на ком не вис подолгу... Победа честная, но, блин, тягомотная... Бокс лучше смотреть по телевизору!!!!!!!!!!!!!
quidack
Гость
« Ответ #31 : 11 Декабря 2006, 11:50:43 »

Смеющийся
И сколько же времени все веселье от начала и до конца заняло?

З.Ы. Я по телеку смотрел - тож не очень впечатления, тока колор трусов у негра порадовал... Зато теперь точно следует ждать вызова от Кличко, уж он не преминет разбить соперника, уступающего во всем, кроме мужества - "Месть брата - 4 (или какая там по счету)"
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2006, 11:58:33 от quidack » Записан
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #32 : 11 Декабря 2006, 11:59:00 »

Больше четырех часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плачущий
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #33 : 11 Декабря 2006, 12:21:13 »

Виталий Кличко вчера в "Олимпийском" пообщал, что Олег и Владимир в будущем году устроят "хороший бой"! Поглядим...
А трусера у Охеллы веселенькие были.... Мне только их и видно было...
Deviator
Старожил

репутация +1/-0

« Ответ #34 : 11 Декабря 2006, 12:53:40 »

М-да 4 часа, долговато что-то. Выспаться перед боем можно было  Улыбка А по телику всегда легче, тут хоть можно чем-то заняться. Надо бы посмотреть бой...
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #35 : 11 Декабря 2006, 13:26:38 »

Только билеты не покупай! Дома у телевизора с пивком.... Вчера перед нами сидела блондинка, которая очень громко "собиралась выйти на ринг и врезать каждому по пинку"... Смеющийся
Deviator
Старожил

репутация +1/-0

« Ответ #36 : 11 Декабря 2006, 16:20:59 »

Так, я и дома буду смотреть.  Улыбка С телевизором и пивом и к пиву  Улыбка.  Очень хочется тебе посочувствовать, что так долго пришлось ждать боя. Хотя от боев Кличко что старшего что младшего я удовольствия не получал. Острошность на грани трусости. Зато в рекламе у них получается сниматься очень ничего! Смеющийся Посмотрим что Кличко в бою покажет Подмигивающий
quidack
Гость
« Ответ #37 : 13 Декабря 2006, 21:00:14 »

Ну, Виталий в плане мужества удивил и доказал все во время боя с Льюисом, даже сомневающимся. Если брать 2-х братьев, то именно он и достоин был бы абсолютного чемпионства. Владимир, по-моему, даже в плане харизмы уступает ему значительно, а без оной не бывает суперчемпионов.....

Хотя реклама, по немецкому ТВ, где они какие-то шоколадки трескают, действительно супер!!! Напоминает чем-то "чай вдвоем", где два 40-летних мужлана поют "пестни", рассчитанные на 11-12 летних девочек
Deviator
Старожил

репутация +1/-0

« Ответ #38 : 14 Декабря 2006, 09:53:22 »

Согласен, в плане харизмы у младшего она послабее старшего будет. Младший на ринге неуверенный в себе, по крайней мере, мен так показалось, когда посмотрел на его лицо. А у старшего я такого не заметил. Возможно у младшего и острожность от неуверенности в своих силах.

Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #39 : 14 Декабря 2006, 17:05:15 »

Сегодня у Николая Валуева был неудачный день. Утром он начал бриться и сломал рубанок.
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #40 : 02 Апреля 2007, 16:42:17 »

http://lenta.ru/news/2007/04/02/cancel/
Очень жаль...
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #41 : 02 Апреля 2007, 19:50:37 »

А я наоборот, считаю, что интереснее будет Кличко-Питер (после того, как Питер выиграет Маскаева). Чудак бьющий, и в последнее время еще и в плане техники-тактики прогрессирующий. Он и в бою с Владимиром доставил много неприятностей, и весьма неоднозначный там результат боя был, вообще.
А то Кличко решили влегкую поясов набрать, типа: я отберу конфетку у Маскаева, ты - у Бриггса, а потом и с Валуевым можно, а то с него начинать - хз как там будет)))) хотя и там шансы ИМО 80%
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #42 : 02 Апреля 2007, 22:35:45 »

http://www.rambler.ru/news/events/ukraine/10074955.html

Владимир Кличко ищет невесту в немецком реалити-шоу
02.04.2007 22:42 | Газета по-украински
Известный украинский боксер, чемпион мира по версии IBF Владимир Кличко согласился участвовать в новом реалити-шоу на немецком канале ZDF, сообщает телекомпания.

Шоу заключается в том, что Владимиру будет дана возможность в течение 24 часов выбрать себе невесту из 12 претенденток.

Перед этой финальной частью будет показан сам процесс отбора 12 кандидаток на роль невесты боксера. Девушки должны будут пройти несколько испытаний, которые пока держатся в секрете.

На участие в шоу было подано 214 заявок, жюри программы отобрало 70 девушек.Шоу стартует 14 апреля. Финал с участием самого Кличко намечен на 12 мая.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #43 : 02 Апреля 2007, 22:36:21 »

валуев палюбомому в пралете rulesssss

у братьев новая развлекуха))
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #44 : 02 Апреля 2007, 22:42:49 »

OMG! Невесту в Германии О_О
Они же там такие уе несимпатичные
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #45 : 02 Апреля 2007, 22:46:35 »

Девушки должны будут пройти несколько испытаний, которые пока держатся в секрете.

Левый хук, левый прямой и правый апперкот)))
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #46 : 02 Апреля 2007, 22:52:49 »

а весовая категория претенденток как отбирается?
не каждый осилит, даже первый удар
 Смеющийся
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #47 : 03 Апреля 2007, 09:59:48 »

Там полно бывших наших соотечествениц! Они и симпатичные и вдарить могут!
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти