Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Октября 2019, 19:40:07
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Автомобили
| | |-+  Какого вы мнения о Форд Скорпио
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Какого вы мнения о Форд Скорпио
оценка 5   -1 (14.3%)
оценка 4   -0 (0%)
оценка 3   -1 (14.3%)
оценка 2   -5 (71.4%)
Всего голосов: 4

Автор Тема: Какого вы мнения о Форд Скорпио  (Прочитано 27932 раз)
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« : 13 Ноября 2006, 21:29:30 »

Если я ложыл ка нем стрелку за 240 на Колыбаевке. Красная зона за 6200 об/мин
от 0-100 км/ч 10 сек, 180 км/ч - 3800 об/мин, 240 км/ч - 5800 об/мин...
Большой красивый салон. Лутшых автомобиль 1989 года в Европе....

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #1 : 13 Ноября 2006, 21:36:57 »

вот только вся фигня в том что уже давно не 1989 год
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #2 : 13 Ноября 2006, 21:41:29 »

его выпускали до 1994, а у меня 90 год, но машына опередила своё время.
лет 5 назад был у бати 85 года выпуска а там полный електропакет,
а на моём щас АБС уже есть,
ти прикинь какие года.............
и какие скорасти, если бы там был спидометр на260 я бы наверное и его положил, при том что мотор 2 куба!!!!!!!!!!

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #3 : 13 Ноября 2006, 21:46:08 »

согласен что не ровня вазикам
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #4 : 13 Ноября 2006, 21:52:42 »

ти попробуй вспомнить те самые мерседесы и бехи 85 года выпуска и подумать только какае различие с фордом........        они просто атстой на спиде 180    а передачи    об остальном я и не говорю я думаю что бехи к таким качествам пришли в начале девяностых я мерсы годику к 94   ...................  а ходовые качества.............
я камри недавно взял, супру3.0 3 недели назад на черновицкой трасе   стрелка шкалила!!!!!!!!!

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #5 : 14 Ноября 2006, 10:03:46 »

по качеству так:

первые японцы
потом немцы
амеры после них всех
что ни говори)))))

причем амеры сами это признают
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #6 : 14 Ноября 2006, 11:27:29 »

да это факт, но...........
но эвромейские модели форма все проэктируются в германии и производятся там же.

valery
Добрый Э-эх
Администратор форума
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #7 : 14 Ноября 2006, 13:12:15 »

Ох, уз эти сказоцки.... ох, уз эти сказоцники....
(с) Падал прошлогодний снег.

Если мне не изменяет память, максимальная паспортная скорость Скорпио - 208 км/ч, да и то с двигателем 2,8.
Так что, если машина не тюнингованая, то 240 для двух литров - просто нереально.
Хотя - если от Колыбаевки в сторону Черновиц, да с горки.... да если жить надоело...
В общем, не понимаю я этого. Ну нет там дороги, чтобы быстро ездить.

Філін, іронічно, - УГУ... (с)
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #8 : 15 Ноября 2006, 20:12:11 »

Сказочки сказками, а обьясни мне такую вещ:
мой друг купил пятнацатую, почти новую, она больше 160 не шла, а по немногу разкочегарил и 200 дала.
А насчет паспортов ты посмотри на паспорта в новых авто типа БМВ 320, сколько там, и потом поверь что она больше не поедет.
И обьясни почему Десятки с мотором1,6 Две сотни берут а мой двохкубовый невозьмет.

valery
Добрый Э-эх
Администратор форума
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #9 : 15 Ноября 2006, 22:43:23 »

Сказочки сказками, а обьясни мне такую вещ:
мой друг купил пятнацатую, почти новую, она больше 160 не шла, а по немногу разкочегарил и 200 дала.
Что значит раскочегарил?
расточил цилиндры? поменял головку блока? впускной/выпускной тракты? чип-тюнинг? чтобы зубила поехала 200 - нужен серьезный тюнинг.
я имею ввиду реальных 200 а не "по спидометру". Положить стрелку на спидометре - не проблема вообще Улыбка
Я тоже по бориспольской трассе разгонялся до 180 по спидометру. Правда реальная скорость была около 160 (это я так спидометр GPS-ом калибровал). И даже при этом было страшновато. Повторить не возьмусь. И это на новой лечетте и по пустой трассе. Так шта....

А насчет паспортов ты посмотри на паспорта в новых авто типа БМВ 320, сколько там, и потом поверь что она больше не поедет.
Не поедет. Улыбка
Ну не зря же есть такой параметр - максимальная паспортная скорость. Ты что думаешь, если бы машина могла ехать быстрее чем записано в паспорте - этот параметр бы занижали? Это ведь чистый маркетинг.

И обьясни почему Десятки с мотором1,6 Две сотни берут а мой двохкубовый невозьмет.
Десятка без доработок никогда не поедет больше своей паспортной. Я имею ввиду 99% машин. Один процент я оставляю на всякий случай - бывает и палка стреляет.

А по-поводу "брат моего знакомого лично знает мужика, котрый видел, как кто-то ехал 200 на девятке ", так это нормально. Все мы рыбаки, и ловили огромных карпов и сомов на 100 кг.  Смеющийся

Мне все это напомнило анекдот:
Мужик приходит к врачу.
 - Доктор, помогите - у меня друг рассказывает, что он может женщину пять раз за ночь удовлетворить. А у меня, как ни стараюсь, больше двух раз не получается. Что мне делать?
 - Ну так и вы рассказывайте, что можете десять раз.

А по теме, Скорпио - хорошая машина. Мне нравится.

woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #10 : 15 Ноября 2006, 22:50:58 »

На фордовском скорпаке, на этом корыте - 240? Ха, бред(да еще на Колыбаевке)... мальчик выйди из виртуальной игры и окунись в реальность!!!! После 210 на Скорпе разлетелся бы весь передок и выдуло щеки!!! Ты вообще представление имееш, ЧТО ТАКОЕ СКОРОСТЬ 240?
Я попробывал на Бимере330(полицейский вариант, по бориспольской трассе) - 220, затем малость страшновато... Так шо не парти нам мозги, скучно...
Ламборджинка, да еще Дьябло - тоже машинка ничего...
angar_19
Гость
« Ответ #11 : 16 Ноября 2006, 00:26:07 »

Машинка хорошая, да больно уж старая. И 240 она не поедет. А если и поедет - то не на трасе возле колыбаевки, а только на автодроме "чайка" - и это будет серьезно подготовленая и затюненая машина.
Вудя, покатаешь меня на ломборджинке.
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #12 : 16 Ноября 2006, 08:50:24 »

Покатаем, тока коробку купить надо, а она 32000 косарей стоит... Смеющийся
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #13 : 20 Ноября 2006, 12:05:26 »

1.
 По поводу "раскочегарил":
   Взять новую машыну из салона и посмотреть сколько она едет. Она и паспортной ненаберет.
 Поездить месяц другой и понемногу прибавлять в скорости(вот ето раскочегарил) увидиш как она поедет.
 То же самое когда на ней в германии десять лет ездил полупарализованый дед. Она незнала что такое 3000 оборотов.
 А то что ты боишся ехать 160, я незнаю может ты первый раз за руль сел, а может ты на тракторе ехал. Я к скорости привык и на форде скажу откровенно не посебе становитсе после 190, а страшно после 220. У срарого моего А6 то там скорость вобще не чуствуеш.
 А спидометр у меня нормальный, потому что ехали я и две машыны на скорости 200 и так у всех показывало.
2. да, правда неспорю, маркетинг и тд. и тп.. Но если углубиться озьми любой автожурнал и посмотри на тест - там скорость заявленая(паспортная) идет на 3500-3800 тисячах, а мы с тобой говорим про 5500-6000 тисяч.
3. Я про своего друга говорил как про лепшего а не про дядю тети .
4.Я представляю что такое 240, а ты по твоему выражению просто не представляеш что такое Скорпио. Я думаю что если у тебя есть 330 то ты свободно можеш себе купить за4 штуки скорп покататся и тогда твои мнению переменятся.
 А беха машына класная против такой не ганялся, из самых ярких могу вспомнить , Камри 2,5  ,Супра старая 3 куба,  И мерен S350 похоже автомат.   И ненадо кривить носом когда прочитаеш,ведь главное прокладка между рулем и сиденеем, а ты по надписи на форуме начинаеш судить, сядь проедься со мной,а потом скажеш нада тебе коробка или тебе нада к логопеду.
5. А я говорю что поедет и готов доказать но вопрос кто не забоится сесть в неё. ВАМ всем не приходило в голову почему я вас так настырно переюбеждаю, а может действительно пойдет.
6. А с Бехой я с удовольствием бы стал в спаринг, только не на деньги название больно страшное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И дле всех - понятно что зимой такие скоростя убийство но если это вас серйозно задело могу вас весной прокатать, но тогда я от вас потребую публичного признания что машына класная.

angar_19
Гость
« Ответ #14 : 20 Ноября 2006, 15:09:38 »

1.
 По поводу "раскочегарил":
   Взять новую машыну из салона и посмотреть сколько она едет. Она и паспортной ненаберет.
 Поездить месяц другой и понемногу прибавлять в скорости(вот ето раскочегарил) увидиш как она поедет.
Это ты типа обкатка двигателя? Так извини, паспортные данные приводятся на обкатаный двигатель. А про погрешность спидометров - смотри те же автомобильные журналы. Там часто после тестов указываеться скорость машины по спидометру и реальная скорость.
А если ты представляешь что такое 240 км/ч - то едь на автодром "чайка". Там ты узнаешь что такое реальные 240, а не по спидометру 15 летнего тазика.

Я думаю что если у тебя есть 330 то ты свободно можеш себе купить за4 штуки скорп покататся и тогда твои мнению переменятся.

Если есть 330, то скорп просто на хрен не нужен. ИМХО

З.Ы. А спидометр у тебя до скольки разграфлен? До 300?
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #15 : 20 Ноября 2006, 18:00:17 »

вроде 220 максимум
valery
Добрый Э-эх
Администратор форума
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #16 : 21 Ноября 2006, 11:21:27 »

Взять новую машыну из салона и посмотреть сколько она едет. Она и паспортной ненаберет. Поездить месяц другой и понемногу прибавлять в скорости(вот ето раскочегарил) увидиш как она поедет.
Это называется - обкатка автомобиля. Ангар уже ответил на это.

А то что ты боишся ехать 160, я незнаю может ты первый раз за руль сел, а может ты на тракторе ехал.
да нет - не в первый. немножко опыт есть Улыбка  А на чем ехал - говорил.

А спидометр у меня нормальный, потому что ехали я и две машыны на скорости 200 и так у всех показывало.
хочешь, дам попользоваться GPS навигатором?  Будешь сильно удивлен.

2. да, правда неспорю, маркетинг и тд. и тп.. Но если углубиться озьми любой автожурнал и посмотри на тест - там скорость заявленая(паспортная) идет на 3500-3800 тисячах, а мы с тобой говорим про 5500-6000 тисяч.
Максимальная скорость достигается вовсе не на последней передаче. У моего пепелаца при 120км/ч - 3000 оборотов. хочешь сказать - она поедет 260? Хрен там. Максимальная скорость - 185.

4.Я представляю что такое 240, а ты по твоему выражению просто не представляеш что такое Скорпио.
почему не представляю? представляю. примерно с 1989 года.

5. А я говорю что поедет и готов доказать но вопрос кто не забоится сесть в неё. ВАМ всем не приходило в голову почему я вас так настырно переюбеждаю, а может действительно пойдет.
Честно? Я не сяду. У меня другие способы впрыска адреналина в кровь.

И дле всех - понятно что зимой такие скоростя убийство но если это вас серйозно задело могу вас весной прокатать, но тогда я от вас потребую публичного признания что машына класная.
Кажется, я уже соглашался - машина хорошая. Но больше 200 не поедет. Летом можем проверить. Поедет - с меня неплохой коньяк.  Подмигивающий

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #17 : 22 Ноября 2006, 13:02:44 »

Что ты заладил с той Чайкой,
Я думаю что в Украине есть много трас где можно 240 дать(Киев-Одеса, Киев-Чоп, Киев-Харьков и тп.) Сегодня ночью приехал с Киев. на трасе к Жытомеру машына спокойно шла 200 по хорошей дороге без гололеда и имела приличный запас на тахометре(порядка 1500об).

А спидометр на Форде разграфлён до 240, а но версии 2,9 до 280.

И ето при том что машыну начали выпускать в 85году. Ты для примеру возьми беху тройку 2.0 или мерса С класа аналогичных годов и сопоставь что там нарисовано. Но главное это тахометр.
Недавно мне в руки попала БМВ 520 года примерно 85. Как её не ремонтировали больше 4500 тисяч не давала.

А насчет 330 я думаю что она фору скорпу 2.9 турбо 4х4 не даст. Хотя спорить на етот счет не буду потому как ни на той ни на той не катался, личное мнение!

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #18 : 22 Ноября 2006, 13:12:32 »

насчет чайки все просто
там будешь подставлять только себя

а на дороге общенго пользования из за тебя могут пострадать другие люди

посмотри статистику дтп, и погибших в них за последний год
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #19 : 22 Ноября 2006, 13:22:18 »

1. Знаеш Valery я когда первыраз вышел на планку 160 адреналин был несусветный. А теперь я 180 начинаю нечувствовать. Я могу ехать спокойно сотню километров пока меня ктото не обгонит, вот тогда начинаются гонки.  Было раз дело когда я несмог догнать машыну равную себе, но это было на машыне отЦа(А6 1,8турбо) я давал уже в красную зону 240 а от меня уходил пассат новый 2.0 с такой легкостью будто он летит 280. Я досихпор паражаюсь.
 Кстати Форд скорее машына за Ауди А61.8турбо.
2. Я бы мох удивлятся если б я ехал сам, но ехали несколько машын и у всех была скорость одинакова.
3. у каждой машыны свои настройки. Тебе извесно такое понятие как передаточное число, или длинные, короткие передачи. Все это влияет на маск скорость или разгон.
4. у всех складывается впечатление что Скорпио подрыпаный старый драндулет типа убитой 24 Волги. Когда я купил это машыну мои друзья были в шоки, говорили что я дурачок, лутше бы девятку взял.
Но мнения поменялись кардинально буквально через 2 дня, когда я её в свет вывез.

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #20 : 22 Ноября 2006, 13:41:42 »

Вспомни фильм екстремалы.
Там был такой разговор
  Я чемпионка по горным лыжам
 Ну и что, в чем там кайф, в том что по прокатаной дорожке нада спустится очень быстро и поставить рекорд, когда до тебя там уже сотни спускались.

К чему я веду: там ганятся не интересно.

Куда интересней и сложнее на обычной дороге.
240 это предел. Попробуй 180 и до Хмеля.
есть определенные Дебилы которые дадут "капця" в полик и то и делают что мигают фарами, "мол прапусти братана телега"
Помню однажды ехал в хмель и поставил планку на 180, то за всю дорогу только три раза дал эти 180
изза трафика.
Чем отличается умный водитель от тупого утный всегда выбирает решение правильное едит он на Диабло или на Камазе, на 280 или на 40,   а тупому в такой же ситуацые все пофик,   скорее тупой на 40 зделает ДТП чем умный на 180. У нас в стране ведь все нарушают...

P.S.: даю пример
          вчера под Хмелем перевернулась фура с бензою. Причина водила внизу\_/ яра пошол на обгон другой фуры, ехавшей с той же скоростью, по  правой стороне, тоесть по обочине.

И кто более опасние я на 180 или этот болван?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #21 : 22 Ноября 2006, 13:47:01 »

ты не менее опасен
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #22 : 22 Ноября 2006, 13:54:32 »

я опасен есле я еду как тупой, а как человек который ищет острых ощущений и боится за свою жызнь я неопасен.
На большой трасе всегда были опасны тупые.
Например дед с бабулькой который едет по правой полосе на своем доисторическом москвиче 40 км/ч  и я когда увижу его и запах горящей резины и колодок потом начинаются всякия крики , и оскорбление.
Но самые опасные это МОЛДОВАНЕ и РУмыны Они едут по трасе всеравно что в поле , на верно у них на родине незнают что такое разметка

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #23 : 22 Ноября 2006, 13:57:08 »

с чего ты решил что ездишь по умному???

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #24 : 22 Ноября 2006, 14:01:24 »

С того что мне никогда не маячат и не сигналят а сам я еще не делал на дороге неконтролируемых поступков типа обгон в слепом повороте

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #25 : 22 Ноября 2006, 14:05:58 »

нда
хорошие показатели

действительно веришь в то, что ты контролируешь свои поступки на дороге?
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #26 : 22 Ноября 2006, 14:08:28 »

то что зависет от меня я контролирую, а остальное это техника, за которой нужен уход.

angar_19
Гость
« Ответ #27 : 22 Ноября 2006, 17:19:08 »

Насчет молдован, ты прав как никогда Смеющийся
А насчет того, что ты такой замечательный водитель и все контролируешь - ты не контролируешь главного, собледение самим собой Правил Дорожного Движения. Представь себе, что ты едешь, уставший, хочещь спать - но ехать надо, по независящим от тебя причинам, надо и все. И вот по какой то причине ты решил пойти на обгон. Пусть не на слепом повороте, а там где недостаточная зона видимости при есте на 180 км/час, но достаточная для поворота на 90 км/ч. Повернул - а на встречу - урод, сука, на 180 - в лоб тебе. А ехал ты к жене своей, в роддом. И остался ребенок без отца. Подумай об этом, а не показывай как ты круто и лихо ездишь. Нихрена это не круто. Если бы бты был действительно таким кульным водилой - то ездил бы на чемпионате мира по ралли.
Подумай о тех водителях, которые недавно получили права и едут по правой полосе. (Кстати, ты знаешь, что кричать и ругаться следует, когда доисторический москвич со своими 40 км/ч лезет на левую полосу, а не тогда, когда ты, весь такой из себя летишь по правой. Перечитай правила - узнаешь много нового и интересного).
Если ищешь кайфа и острых ощущений - вали на частную трассу, а на общественных дорогах - будь добр, соблюдай правила. Если конечно ты уважаешь других участников движения. Если не уважаешь - не жди уважения к себе.
А форд скорпио - старый аццтой.
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #28 : 24 Ноября 2006, 10:10:32 »

Ты не так понял мои слова насчет слепого поворота. Этой фразой я имел ввиду Слепые повороты, зоны недостатойной видемости, туман, дождь, снег, развилки и ослепление встречным транспортом.
А насчет правил, покажы человека который бы их....   Я тебе могу привести уйму примеров.
И еще раз перечирай своё сообщение насчет москвича(может ты непонял про что я говорю, или право лево попутал)я говорю про многополосное движение.

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #29 : 24 Ноября 2006, 10:14:06 »

ты сам себе доказываешь что Ты во всем уверен и прав
только непонятно зачем
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #30 : 24 Ноября 2006, 10:19:05 »

то что я уверен это да, а насчет прав может и нет, как и все остальные!
Если что дал червонец второй и все

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #31 : 24 Ноября 2006, 10:21:14 »

тебе объяняют что ты опасен для других в первую очередь

а ты хвастаешься что за червонец от ментов откупаешься

angar_19
Гость
« Ответ #32 : 24 Ноября 2006, 10:32:08 »

Показать чела который соблшюдает правила, или хотя бы пытаеться их соблюдать? На меня посмотри.
А про Москвич и я имел в виду много полосное движение. Если не помнишь, то , повторюсь, перечитай правила. Он там имеет полное право находиться, если конечено это не полоса для движения автобусов.
А про червонец - ты просто еще не попадал.
Может у тебя детство в попе играет? Пытаешься доказать какой ты крутой мэн?
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #33 : 24 Ноября 2006, 10:40:43 »

а если я тебе скажу что в наше время треть водителей так ездит, а остальным так ездить не позволяют их транспортные средства

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #34 : 24 Ноября 2006, 10:41:48 »

скажи
angar_19
Гость
« Ответ #35 : 24 Ноября 2006, 10:45:45 »

Это ты к чему вот этот бред сморозил? Что треть катаеться на машинах, а остальные на старых рыдванах? Вынужден тебя разачаровать, кто смог заработать (повторяю, заработать, а не выпросить как подарок неизвестно за что) на хороший автомобиль - ценят его и не собираються из-за минутной блажи рисковать своими деньгами и свободой.
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #36 : 24 Ноября 2006, 10:49:43 »

ти хочеш сказать что ты больше 110 не ездиш, вблизи учебных заведений больше 40(а каменец ими кишыт, и можна сказать что весь он зона 40) может ты скажеш что в жизни больше 5 чел в машыне не возил ,  а правила разметки,  ну не лечи меня   правила нарушают все и всегда.  Инспектор в любой момент може тебя оштрафовать и он будет прав

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #37 : 24 Ноября 2006, 10:53:14 »

к двум третям относятся не только развалины но и грузовики, и автомобиле в неподлежащем тех состоянии.     Ведь очень много людей на своих машынах и загород редко выежают, а в городе особо не погоняеш

angar_19
Гость
« Ответ #38 : 24 Ноября 2006, 10:56:46 »

Не суди по себе, я тебя не лечу. Лечат доктора (может пора обратиться? шутка  Смеющийся) А во всем остальном, насчет езды в городе - ты прав. У меня принцип - не давать властям повода зацепить меня, и не компроментировать себя из-за своей дурости. Мне хватает адреналина на работе. Да и в армии нахватался острых ощущений.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #39 : 24 Ноября 2006, 10:58:08 »

GUTA не суди про нарушения ПДД тока по свему опыту
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2006, 11:05:38 от Snake » Записан
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #40 : 24 Ноября 2006, 11:01:08 »

А насчет москвича: значит ты говориш что это правильно,   представь ты едеш по киев одесе(там 130 мансимум) 120, небольшой поворот и ты втыкаешся в качающейся москвич .   И ты не заматерился б?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #41 : 24 Ноября 2006, 11:05:01 »

Я не сужу по себе. Меня напримет всегда менты напрягают за отсутствие документов(я их дома всегда оставляю, привычка взятая по примеру отца)

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #42 : 24 Ноября 2006, 11:06:50 »

хорошие привычки ты берешь на вооружение
поздравляю
angar_19
Гость
« Ответ #43 : 24 Ноября 2006, 11:14:30 »

Опять же перечитай правила - там написано какие документы ты обязан предоставить работнику ГАИ (уже бывщего).
З.Ы. К чему я так настаиваю про соблюдение правил. Насколько я смотрю, на форуме тусуется молодеж, будущее нах, страны. В основном люди образованые. Что бы строить достойное государство - начните с себя, не надо кричать про то, что все такие. Вроде бы все взрослые люди - а на самом деле, как дети малые.
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #44 : 24 Ноября 2006, 11:15:08 »

Ребята, а для кого правила дорожного движения писались, для лохов?
В населенном пункте, где каждую минуту на дорогу может выскочить если не ребенок, то какая то живность и что? 180 и по тормозам, а дальше где, на крыше дома (как было в Хмельницком) или збиваешь?
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #45 : 24 Ноября 2006, 11:15:42 »

учусь понемножку, вобще мой отец это извесная личность, всех ментов кормит .  Так что меня зачастую остонавливают спросить где отец. Ну и прывешение канешно, ног самое большое это 130 на колыбаевке, и отпустили. Несколько раз удирал, но что Скорп а что 99.

Мой брам двоюродный недавно на 24волге от пятёрки удрал.......

angar_19
Гость
« Ответ #46 : 24 Ноября 2006, 11:15:53 »

Может есть смысл создать на базе этой тему отдельную, новую тему про соблюдение правил? Админы, подумайте.
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #47 : 24 Ноября 2006, 11:24:53 »

насчет будуещего: это целый философский разговор и я думаю что у этой страны нет будуещего .   Здесь нада всё развалить , и постоить наново, воспитывать наново превычки, повидение.  Нашы люди всегда боролись за существование и у них в крови непослушание.  Нам ненадо Евросоюзов, Росии, НАТО....   Пример Швейцария, что у них есть такое что у нас нету???   Правильно, там просто другие люди.
Или в Германии, Там на автобанах нет ограничений, но смертность меньше,  и они по простых дорогах не летают, так как там 3 дырки , и забуть о правах на год. А у нас червончек и всё!!!

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #48 : 24 Ноября 2006, 11:27:30 »

Соблюдение правил это просто термин.  У нас он никогда небудет применятся пока ПДД не пекресмотрят,  Та половину правил без смеха читать нельзя.

angar_19
Гость
« Ответ #49 : 24 Ноября 2006, 11:28:09 »

А вот с этим согласен полностью. Но опять: с СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #50 : 24 Ноября 2006, 11:29:13 »

начи с себя, а?
ты ж сам призываешь нарушать правила пдд
потом утверждаешь что тут все плохо

уезжай
кто держит?
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #51 : 24 Ноября 2006, 11:33:19 »

а толку что я начну, ведь дело не только в людях, там Ещё есть и сами правила, мент всегда найдет к чему придратся

А заграницу с удовольствием, только ненадолго, ведь красивей страны нет,   а ведь жалко что здесь такое тровится.

Щас нада еще один Майдан, да так чтоб все против всех тех хто на верху там одни воры

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #52 : 24 Ноября 2006, 11:38:49 »

попробуй
а не отмазывайся что все такие плохие один я хороший

что то не видно что страна тебе нравится
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #53 : 24 Ноября 2006, 11:41:11 »

Хочеш на слабо взять?

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #54 : 24 Ноября 2006, 11:43:32 »

не хочу оскорблять

но нафик ты мне нужен???
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #55 : 24 Ноября 2006, 11:44:09 »

Не я не такой я долго не продержусь, если бы все спокойно ездили то кудабы не пошло, а так мене ктото обгонит и все, все соблюдения коту под хвост.

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #56 : 24 Ноября 2006, 11:45:42 »

так тебя что обгонять нельзя?
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #57 : 24 Ноября 2006, 11:48:50 »

можно, но я этого очень не люблю, Оттого и запустил тему про гонки, лутше получить дозу адреналина ночью на пустой трасе, чем вдень на перегруженой

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #58 : 24 Ноября 2006, 11:51:36 »

ну вот
есть автодром чайка
есть еще куча дисциплин в автоспорте
вперед
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #59 : 24 Ноября 2006, 11:55:12 »

Это не интересно, а про кучу дисцыплин: нужны филки и немало, а в результате просто признание, а в уличных гонках деньги идут куда меньшые, а призы....

angar_19
Гость
« Ответ #60 : 24 Ноября 2006, 12:10:14 »

Хочеться и рыбку съесть и на х.. сесть?
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #61 : 28 Ноября 2006, 17:26:57 »

канешно

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #62 : 07 Декабря 2006, 14:37:00 »

Последние новости о Форде Скорпио:

В последнюю неделю всьо было спокойно
 машына не взрывалась
 пьяный водитель за рульом не ездил
 лимит в 200 не пересекал
 гаишникам непопадался
 и со всей серйозностю хочу заметить что никаких бедных безпомощных старушек незбивал!!!

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #63 : 14 Января 2007, 11:10:12 »

http://www.autocountry.ru/ford/scorpio/tech8.html

и как это ты на 20 летней тачке превзошел завод изготовитель?
angar_19
Гость
« Ответ #64 : 14 Января 2007, 12:27:36 »

А ему наверное пофигу завод изготовитель. Чего они там понимают? Ведь это молодое дарование - надежда Украинского автоспорта.
« Последнее редактирование: 14 Января 2007, 14:32:40 от angar_19 » Записан
ur7ts
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #65 : 14 Января 2007, 22:16:26 »

Интересно,какой водительский стаж у владельца?
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

Ктулху вас всех зохаваит.

« Ответ #66 : 14 Января 2007, 22:41:31 »

Судя по всему, больше 70 еще не имеетправа ездить  Улыбка

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #67 : 17 Января 2007, 12:41:24 »

http://www.autocountry.ru/ford/scorpio/tech8.html

и как это ты на 20 летней тачке превзошел завод изготовитель?

ну ладно, чо я буду с вами спорить, это безполезно.
Давайте лутше я вас прокатаю

angar_19
Гость
« Ответ #68 : 17 Января 2007, 12:44:56 »

Такси, зеленый огоне-е-е-е-е-е-е-ек....
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #69 : 17 Января 2007, 12:50:23 »

или подкажыте другой способ вам это доказать если в слова вы не верите

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #70 : 17 Января 2007, 13:25:52 »

сначало надо спидометр откалибровать
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #71 : 23 Января 2007, 18:33:53 »

та задолбал ты со спидометром, та проверяй, но потом ты сядеш.

angar_19
Гость
« Ответ #72 : 23 Января 2007, 20:33:50 »

Да задолбал ты своими покатушками. Ты скорость после калибровки спидометра замерь, а потом уже и на покатушки приглашай.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #73 : 23 Января 2007, 22:58:00 »

та задолбал ты со спидометром, та проверяй, но потом ты сядеш.

ти что прокурор? что меня садить собрался?
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #74 : 24 Января 2007, 19:24:24 »

ага боитесь, я так и знал, что вы здесь только говорить можете и критиковать, а как только, то коленки дрожат.

angar_19
Гость
« Ответ #75 : 24 Января 2007, 20:36:52 »

Дрожат. А ты откуда узнал? Я вообще боюсь тех людей, которые не представляют о чем говорят.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #76 : 24 Января 2007, 21:15:51 »

ага боитесь, я так и знал, что вы здесь только говорить можете и критиковать, а как только, то коленки дрожат.

я тебе уже где то в этой теме писал что ты мне не нужен, и не интересен

зы как спидометр калибровать собрался?
angar_19
Гость
« Ответ #77 : 24 Января 2007, 21:40:26 »

ГУТА, ты не сэксуален. Отстань от админа.
Gar_su
Постоялец

репутация +0/-0

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству

« Ответ #78 : 25 Января 2007, 10:54:39 »

Да, Джипорожца своего я продал, а то бы посоревновались (у меня всего-то 1,8 WV стоял. Но Мерсы себя чувствовали как в анекдоте "Подумал, что стою и вышел...".

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #79 : 25 Февраля 2007, 09:29:18 »

ГУТА, ты не сэксуален. Отстань от админа.

Та нада мне ваш сисадмин как отравленому коту третий хвост.

Предупреждение.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2007, 15:21:14 от angar_19 » Записан

Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #80 : 25 Февраля 2007, 12:41:18 »

Не я не такой я долго не продержусь, если бы все спокойно ездили то кудабы не пошло, а так мене ктото обгонит и все, все соблюдения коту под хвост.
  Тише едешь- меньше должен! Улыбка
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #81 : 25 Февраля 2007, 12:46:19 »

Тише едешь- меньше должен! Улыбка

Меньше должен - больше денег;
Больше денег - круче машина;
Круче машина - больше скорость!!!!!

Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #82 : 25 Февраля 2007, 13:04:57 »

Ага! Больше скорость- меньше ям, есть работа слесарям!
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #83 : 25 Февраля 2007, 13:06:01 »

предлагаю дальше о форде скорпио
иначе тему закрываю
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #84 : 25 Февраля 2007, 13:12:20 »

Хорошая машина! На 3 с +
NARKOHA
Пользователь
**

репутация +4/-0

Gamardjioba

« Ответ #85 : 21 Марта 2007, 17:42:01 »

оффтоп
удалено
предупреждение
« Последнее редактирование: 21 Марта 2007, 23:22:56 от Snake » Записан

Боксёра можит обидеть каждый,но не каждый успеет извенится.
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #86 : 17 Апреля 2007, 09:02:15 »

Хочете розкажу всім історію, як я знайшов клієнта(точніше клієнт сам мене знайшов) на мого скорпа.
Скажу одне, дня того, щоб у вас інтерес появився, його ціна небільше 2000у.е.(документи пальоні, навіть переоформити незможеш), забирають його за 6000у.е. clap-1 clap-1 clap-1

angar_19
Гость
« Ответ #87 : 17 Апреля 2007, 09:22:17 »

Давай, рассказывай. Интересно. Серьезно.
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #88 : 17 Апреля 2007, 09:52:40 »

Дело было так. У меня в смт. Ярмолинцы есть СТО на кругу. Там есть магазин, запчасти всякие, масло. И вообще я там серьозную стройку намечаю. Так вот я часто туда катаюся и случилось так, что по трасе у меня катрылась коробка передач, ручка поломалась,осталась включеная передача, тоесть четвёртая. Кое как доехал до СТО и решыл оставить машину там на ремонт. Это было в Пятницу. В суботу машину отремонтировали, но так получилось, что приехать я смог только в понедельник.
В понедельник после обеда я узнаю, что на моём форде в воскресенье ночью збили человека. Я пулей туда.
Заява. Протокол. Всьо как полагается. Человека никто не сбивал, так менты накрутили, чтобы гавриков расколоть.
 Вобщем как дело было, сторож с СТО(парень лет 20) и двое друзей выпили, и решили покататься. А почему бы и нет, хозяин в Каменце, чо ему делать в Ярмолинцах в одинацать вечера. Но тут беда машыну то хорошо знают. Особенно в органах. Отец пользуется большим авторитетом. Увидели. И всё. Задержали их уже на СТО когда они накатались и машину поставили. Начали колоть, мужыка придумали сбитого, а тут ещё я с заявой. У всех троих уже имеются условные сроки. После этого только зона их университет.

Вот щас родители этих дурачков думают, покупать скорпака за 6000 штук на троих, или детки пойдут на исправление.

Вот так.

angar_19
Гость
« Ответ #89 : 17 Апреля 2007, 09:57:55 »

Жесть. Правда, по опыту работы на СТО скажу, за всякими безответственными работниками часто такое замечаеться. А потом, дурачки, ходят и граблями за башку держаться: "что делать, что делать? А хрен его знает!!!!"
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #90 : 17 Апреля 2007, 10:03:48 »

Что делать? Что делать? На базар мозгов купить!!!!

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #91 : 17 Апреля 2007, 12:06:57 »

малацаа!!!!))))
не растерялся)))

а по поводу тех дуриков, так головой думать надо, а не жопой

теперь будет скорпак на троих))), можно бригаду организовывать

бугага

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #92 : 17 Апреля 2007, 13:28:51 »

главное чтобы у них мозгов хватило купить его

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #93 : 17 Апреля 2007, 16:10:58 »

посидят
отдохнут
vitalik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #94 : 21 Апреля 2007, 02:09:39 »

скорп- устаревший металолом bud есть намного лучше тачки,я себе шкоду взял 5 лет 1.9 TDI -сказка.140-150 км/ч при 2000об- расход 4.5литра на сотню. в городе 6-7л( зависит от трафика).машина такая же как и пасат:теже комплектующие,тот же движок,качество audi,wv только цена намного ниже (чешская сборка).в европе шкода октавия признана лучшим авто по соотношению цена/качество.лично ездил в машине с 840000 км и работающей отлично.
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #95 : 21 Апреля 2007, 10:45:11 »

Ну даон устаревшый(Давно снят с производства). Может для когото он металолом. Но с чем ты сравниваеш?
С автомобилем который ещё производится и продаётся? Может давай сравним с Мицубишы Грандис или БМВ 645. Та даже твою Шкоду щас взять и сравнить с Фордом S-MAX.

Насчет Форда. У твоей шкоды есть такой салон как у форда(Он намного просторнее салона Ауди А6)
                         Все знают какие моторы делали немцы в начале 90-х(Думаю к этому пункту коментарий ненадо) Гырмания СыШыА "Ненька Украї"
                         Сама машына мощнее и быстрее.(Этого я те скорее всего доказать несмогу, потому что машына уже почти не моя.)

Насчет Шкоды. Или ты сделал опечатку, или вреш, или ты на ней никогда не ездил.
                          Не может быть такая скорость на таких оборотах.
                          На форде у меня была на 2000  -   80км, а 140 на 3500
                          На Ауди А6 1,8ТИ 140 на 4200
                          Неговори мне пожалуйста что Турбодизель мочнее и быстрее за турбо инжектор, причем скрученый для меньшего расхода топлива.(Это смешно.)
                          У тебя от силы должно было быть 60-70км.

Так что садись за руль Виталик и учи машину, ато недайбох разгониш своего монстра до 6000об. и обгониш вертолет Суркиса. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #96 : 23 Апреля 2007, 15:35:41 »

Вота пока ещё мой.
Никто не узнаёт???

[вложение удалено Администратором]

vitalik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #97 : 07 Мая 2007, 02:38:27 »

GUTA возожно на 6000 об я действительно собью суркиса,поскольку на тахометре всего 5000,а после 4500 начинается красная зона,учить надо тебе разницу между дизелем и бензином учись сынок,а нащёт сравнения:ты писал что твой скорп стоит 3000-4000зел(15лет),а шкода мне обошлась 5200ев(5лет).какие колёса лучше взять?.по скорости дизель уступает бензину,а по мощности наоборот,и если нужен не "гоночный"авто,а хорошая экономичная машина?
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #98 : 08 Мая 2007, 10:49:35 »

GUTA возожно на 6000 об я действительно собью суркиса,поскольку на тахометре всего 5000,а после 4500 начинается красная зона,учить надо тебе разницу между дизелем и бензином учись сынок
Я на дизелях в жизне не ездил, всмысле за рулём. А вот отец мой да, и насколько я припоминаю на моей старой машине 2,5 дизель было 6000 тысяч.
а нащёт сравнения:ты писал что твой скорп стоит 3000-4000зел(15лет),а шкода мне обошлась 5200ев(5лет).какие колёса лучше взять?.
А почему ты не расказуеш где ты приобрел свой автомобиль, может другие хотят такую халяву....
Я говорил про рынок Украины. А ты уж никак не про него. Ты посмотри за какие деньги можно взять в той же германии пассата, гольфа, А6, А4, 320, 520, вектру и ещё много другого. Но растаможка. Не каждый имеет возможность её обойти. А в Украине не твоя шкода начинаэт свою цену от 10000 косарей и это самые ранние варианты. А насчет германии, то скорпы там начиная от 100ев и до 4000ев, причем самые дорогие по комплектацые в сто раз превосходят шкоду, там есть и еко дизеля 2,0 и 210 сильный Косворт2,9, а за комфорт я вообще молчу,,,,  и всё это с 98 года www.mobile.de(сайт с продажей авто).

по скорости дизель уступает бензину,а по мощности наоборот,и если нужен не "гоночный"авто,а хорошая экономичная машина?
А теперь ты садись и учись. Дизель уступает бензину и по скорости и по мощности. Преймущество дизеля это тяга. Потому и грузовики работают на дизеле.
А насчет экономии. Форд в городе берёт также как вазовская 10 и 15, а по трасе и того меньше.

П.И. Вспомни гдебыла компания шкода в 92 году когда выпустили мой автомобиль.
        А теперь вернись ещё на шесть лет назад когда запустили первый скорпио. Што тогда делала твоя шкода?Непонимающий

Витаминка
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #99 : 11 Января 2008, 16:42:15 »

Вечно твой автомобиль.
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #100 : 14 Июня 2008, 16:52:03 »

Здал я свой Скорпио на разборку, а на документы пригнал нового(замена кузова) 98 года выпуска. Та ещё зверюга. 2.3i, коробка автомат. Всьо кроме кожы. Получилось в общем 5000евро.

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #101 : 14 Июня 2008, 16:54:29 »

Вот он

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #102 : 14 Июня 2008, 16:55:40 »

Вот он

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #103 : 14 Июня 2008, 16:57:08 »

салон

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #104 : 14 Июня 2008, 16:59:34 »

корма

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #105 : 14 Июня 2008, 17:04:56 »

машина такая же как и пасат

Насколько я помня Октавию делали на совмесной платворме с Гольфом, а Суперб с пасатом.

KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #106 : 14 Июня 2008, 21:07:37 »

Форд старые модели очень подвержены корозии, как ета  модель не знаю, пока в городе их наверное небольше 5 шт. что то не пользуються у нас популярностью. Мне в форде не нравиться качество материала отделки салона, да и форма не выразительна. Как по   мне шкода октавия смотриться стильнее

Грамматический словарь читал, не помогает

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #107 : 14 Июня 2008, 21:40:13 »

+1

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #108 : 26 Апреля 2009, 15:15:51 »

Вот перечитывал темку и вспомнил адын мамэнт.
В тему о спидометре неправильно показующем.
В конце 2006 поехали с отцом в Киев на фордике, по дороге сорвало резьбу с болта на котором крепился замок капота. Пока сделали поломку(а ехать с ней дальше было опасно), очень сильно опаздывали.
Начали спешить и папа крутил классно. Попались на фару...
И сколько???!!!
А 236 не хотите!!!!!!!!! Не я крутил... Отец автор этого шедевра))))))))))))))

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #109 : 26 Апреля 2009, 15:19:39 »

А по поводу начинай с себя, отвечу. Стал спокойней ездить. По дороге на Киев несколько ра преодолеваю отметку 140(по меркам моей езды в прошлом, "шо гаварицца стаю"). Но бывает очень редко до 180 закручу, но повторюсь "очень редко" Смеющийся

Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #110 : 26 Апреля 2009, 18:51:11 »

А 236 не хотите!!!!!!!!! Не я крутил... Отец автор этого шедевра))))))))))))))

Не верю. Объем двигла?

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #111 : 26 Апреля 2009, 23:44:22 »

Ракетафак

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #112 : 27 Апреля 2009, 11:16:08 »

Ну канешн, эт тебе не Пассат с пробитым поддоном Смеющийся

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #113 : 27 Апреля 2009, 12:36:53 »

Естссно. Там замок капота по определению не ломается.
Да и возможности двигателя я реально знаю. Без всяких снов наяву.

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #114 : 27 Апреля 2009, 14:32:25 »

Молодчик! Пасотрим как твой Паська скажет когда ему лет так 19 будет.

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #115 : 27 Апреля 2009, 15:09:28 »

А что, разговор про возраст?

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #116 : 27 Апреля 2009, 15:22:10 »

у каждой машины чтото ломается, а чем она старше тем чаще. Жди и у тебя замок когдато поломается Смеющийся - техника не вечная учись сынок

KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #117 : 27 Апреля 2009, 18:19:31 »

Ох, уз эти сказоцки.... ох, уз эти сказоцники....
(с) Падал прошлогодний снег.

Если мне не изменяет память, максимальная паспортная скорость Скорпио - 208 км/ч, да и то с двигателем 2,8.

Так что, если машина не тюнингованая, то 240 для двух литров - просто нереально.
Хотя - если от Колыбаевки в сторону Черновиц, да с горки.... да если жить надоело...
В общем, не понимаю я этого. Ну нет там дороги, чтобы быстро ездить.

Вот вам ответ по теме что бы не спорили  Улыбка
to Guta вас не поймёш - то вначале вы говорите что сами ехали ЗА 240 км/ч. хотя по паспорту ето нереально с таким двиглом. Через 2 года уже ехал ваш папа ПОЧТИ 240 км/ч что то не стыковка  fucking  заврались вы батенька.

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #118 : 27 Апреля 2009, 20:16:29 »

впимательно посмотри!!! учись сынок Я написал что менты словили на фару 236, а не то сколько она может поехать.

А если я скажу что за год до того как я получил права мой папа ехал 120, то какие из этого выводы. Что она 120 максимум поедет.

Да ладно, чё тут спорить. Машины уже полтора года как нет вживых. Остались лишь несколько свидетилей этого быстрого ветерана, быстрого как ветер)))))), которые за эту скорость его и зауважали как серьёзный автомобиль.

Ещё осталось несколько перепуганых спидетелей))))))))))))) clap-1

KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #119 : 27 Апреля 2009, 20:47:14 »

Менты могут ловить на фару и 250 и 350  - ето не значит что ты с такой скоростью ехал.

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #120 : 27 Апреля 2009, 21:02:25 »

вспоминается прикол когда водителю Фольцваген Поло 1.1 в Бразилии, пришёл штраф за привышение скорости. Оказывается он ехал 810.

Да всё понятно рёбята: спидометр у меня накрученый, у ментов радар накрученый, у друзей моих тоже спидометры накрученые были...

Одного жалко, что машины нет. С слезой вспоминаю своего доброго Форда!

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #121 : 21 Мая 2009, 21:43:46 »

Вот смотрите!!! Как это приятно!!! 2.0 ДОХЦ
Огромная просьба - АДМИНЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ВЛОЖЕНИЯ. Мы долго об этом спорили!!!

* post-9820-1242914807.jpg (141.19 Кб, 700x525 - просмотрено 104 раз.)

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #122 : 21 Мая 2009, 21:44:59 »

продолжение

* post-9820-1242914824.jpg (150.79 Кб, 700x525 - просмотрено 112 раз.)

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #123 : 21 Мая 2009, 21:47:13 »

Она всётаки лягла!!!!!!

* post-9820-1242914838.jpg (149.75 Кб, 700x525 - просмотрено 135 раз.)

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #124 : 21 Мая 2009, 21:52:52 »

Killer, давай завтра пересечемся. Выложим человеку фотки: обороты 7500, скорость 260.

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #125 : 21 Мая 2009, 21:59:45 »

Здеся типа о Скорпио речь!!!
А свои 260 выкладывайте в теме "Скорость. Кто сколько развивал и на чём?"

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #126 : 21 Мая 2009, 22:02:13 »

Хочешь, на ауди бати покажу зашкалившие обороты и скорость? И при этом машина даже с места не тронется. Это лишнее. Настоящие джедаи разгоняются на месте.

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #127 : 21 Мая 2009, 22:04:37 »

Хочется увидеть показания навигатора гпс рядом со спидометром.

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #128 : 21 Мая 2009, 22:05:24 »

На пеньках жжошь, сцуко, я в истерике?

Фотки не мои, только что человек на Форуме ФордКлуба выставил фотки со своей прокачки 2.0ДОХЦ. Оказывается не один я такое делал с Скорпио!!! rulesssss

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #129 : 21 Мая 2009, 22:05:48 »

Как бы закрепить его?
Я и сам бы с радостью выложил, да нет. Может будешь третий с фотоаппаратом?
А, так это не мне было?

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #130 : 21 Мая 2009, 22:09:14 »

Ану напомните сколько вы говорили по паспорту? 190?

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #131 : 21 Мая 2009, 22:11:19 »

своей прокачки 2.0ДОХЦ.
Попрошу у народа с пассат клуба фотки с испытаний движка 1,8Т разогнаного до 300 коней. Проработал недолго, правда, но работал ведь.

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #132 : 21 Мая 2009, 22:17:11 »

Как бы закрепить его?
Я и сам бы с радостью выложил, да нет. Может будешь третий с фотоаппаратом?
А, так это не мне было?

Не тебе.

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #133 : 21 Мая 2009, 22:18:27 »

у форда не так уж и просто разогнать сошадки. Там нет турбины. А чип очень много не добавит.
Хотя я не исключаю вариант, что этот розкачаный. Также не исключаю, что мой до меня качали. Но по всему видно, что обороты он показывал, такиеже как у меня были.

Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #134 : 21 Мая 2009, 22:19:13 »

Ану напомните сколько вы говорили по паспорту? 190?

А может еще спросим у покойного МакРея сколько по паспорту у Фокуса максималка?
Причем тут примеры с форсированных машин?

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #135 : 21 Мая 2009, 22:25:07 »

Где форсированая машина? По моему я именно про такие обороты и скорость еще два года назад расказывал!

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #136 : 21 Мая 2009, 22:26:57 »

Лень искать формулу расчета передаточного числа.
Если интересно - поищи. Многое прояснится.

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #137 : 21 Мая 2009, 22:30:11 »

6000 оборотов , 5я передача 0,75 , редуктор 3.62 итого на колесах 2200 оборотов
резина 195/65/15 окружность резины 1993 мм = 1,993 метра ... итого скорость 2200*1,993= 263кмч максимально возможная
без учета потерь , проскальзываний и т.д. , аэродинамики и т.д.

это по Скорпио 2.0 ДОХЦ

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #138 : 21 Мая 2009, 22:33:53 »

Расчет передаточного отношения „i“
Пример:

5 передача Главная передача
Ведущая шестерня ZG1 = 37 ZA1 = 9
Ведомая шестерня ZG2 = 31 ZA2 = 37

i = Z2 : Z1 → Примечание
iG = передаточное число ступени = ZG2 : ZG1 = 31 37 = 0,838
iA = передаточное число главной передачи = ZA2 : ZA1 = 37 : 9 = 4;111
iобщ. = общее передаточное отношение = iG x iA = 0,838 x 4,111 = 3,444
1)   Z1 = число зубьев ведущей шестерни, Z2 = число зубьев ведомой шестерни

Баальный копипаст из Эльзы. Это упрощенно. Развернутую лень искать.

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #139 : 21 Мая 2009, 22:40:38 »

По моему мой подсчёт верный.

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #140 : 21 Мая 2009, 22:44:29 »

Если интересна эта тематика, то поройся глубже. Ответ совсем рядом.
Учитывай еще и крутящий момент.

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #141 : 21 Мая 2009, 22:45:41 »

Исходя из подобной примитивной формулы получаем максималку стоковой десятки на уровне 220.  Ню-ню

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #142 : 21 Мая 2009, 22:54:47 »

Какой момент у девятки? У скорпио он падает при 5500. Но до красной я докрутил бы. Девятка же до 6000 сможет докрутить?

Да и повторюсь. Своими глазами видел как ВАЗ2115 1.5 инж. и ВАЗ2110 1.6 инж. ложили стрелку 200.

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #143 : 21 Мая 2009, 22:56:42 »

Показать 260?

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #144 : 21 Мая 2009, 23:04:56 »

На пеньках?

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #145 : 21 Мая 2009, 23:05:59 »

Даже не заводя машину.

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #146 : 21 Мая 2009, 23:16:04 »

это не то В замешательстве

Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти