Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Октября 2019, 20:50:43
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Автомобили
| | |-+  Какого вы мнения о Форд Скорпио
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Какого вы мнения о Форд Скорпио
оценка 5   -1 (14.3%)
оценка 4   -0 (0%)
оценка 3   -1 (14.3%)
оценка 2   -5 (71.4%)
Всего голосов: 4

Автор Тема: Какого вы мнения о Форд Скорпио  (Прочитано 27917 раз)
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #30 : 24 Ноября 2006, 10:19:05 »

то что я уверен это да, а насчет прав может и нет, как и все остальные!
Если что дал червонец второй и все

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #31 : 24 Ноября 2006, 10:21:14 »

тебе объяняют что ты опасен для других в первую очередь

а ты хвастаешься что за червонец от ментов откупаешься

angar_19
Гость
« Ответ #32 : 24 Ноября 2006, 10:32:08 »

Показать чела который соблшюдает правила, или хотя бы пытаеться их соблюдать? На меня посмотри.
А про Москвич и я имел в виду много полосное движение. Если не помнишь, то , повторюсь, перечитай правила. Он там имеет полное право находиться, если конечено это не полоса для движения автобусов.
А про червонец - ты просто еще не попадал.
Может у тебя детство в попе играет? Пытаешься доказать какой ты крутой мэн?
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #33 : 24 Ноября 2006, 10:40:43 »

а если я тебе скажу что в наше время треть водителей так ездит, а остальным так ездить не позволяют их транспортные средства

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #34 : 24 Ноября 2006, 10:41:48 »

скажи
angar_19
Гость
« Ответ #35 : 24 Ноября 2006, 10:45:45 »

Это ты к чему вот этот бред сморозил? Что треть катаеться на машинах, а остальные на старых рыдванах? Вынужден тебя разачаровать, кто смог заработать (повторяю, заработать, а не выпросить как подарок неизвестно за что) на хороший автомобиль - ценят его и не собираються из-за минутной блажи рисковать своими деньгами и свободой.
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #36 : 24 Ноября 2006, 10:49:43 »

ти хочеш сказать что ты больше 110 не ездиш, вблизи учебных заведений больше 40(а каменец ими кишыт, и можна сказать что весь он зона 40) может ты скажеш что в жизни больше 5 чел в машыне не возил ,  а правила разметки,  ну не лечи меня   правила нарушают все и всегда.  Инспектор в любой момент може тебя оштрафовать и он будет прав

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #37 : 24 Ноября 2006, 10:53:14 »

к двум третям относятся не только развалины но и грузовики, и автомобиле в неподлежащем тех состоянии.     Ведь очень много людей на своих машынах и загород редко выежают, а в городе особо не погоняеш

angar_19
Гость
« Ответ #38 : 24 Ноября 2006, 10:56:46 »

Не суди по себе, я тебя не лечу. Лечат доктора (может пора обратиться? шутка  Смеющийся) А во всем остальном, насчет езды в городе - ты прав. У меня принцип - не давать властям повода зацепить меня, и не компроментировать себя из-за своей дурости. Мне хватает адреналина на работе. Да и в армии нахватался острых ощущений.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #39 : 24 Ноября 2006, 10:58:08 »

GUTA не суди про нарушения ПДД тока по свему опыту
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2006, 11:05:38 от Snake » Записан
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #40 : 24 Ноября 2006, 11:01:08 »

А насчет москвича: значит ты говориш что это правильно,   представь ты едеш по киев одесе(там 130 мансимум) 120, небольшой поворот и ты втыкаешся в качающейся москвич .   И ты не заматерился б?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #41 : 24 Ноября 2006, 11:05:01 »

Я не сужу по себе. Меня напримет всегда менты напрягают за отсутствие документов(я их дома всегда оставляю, привычка взятая по примеру отца)

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #42 : 24 Ноября 2006, 11:06:50 »

хорошие привычки ты берешь на вооружение
поздравляю
angar_19
Гость
« Ответ #43 : 24 Ноября 2006, 11:14:30 »

Опять же перечитай правила - там написано какие документы ты обязан предоставить работнику ГАИ (уже бывщего).
З.Ы. К чему я так настаиваю про соблюдение правил. Насколько я смотрю, на форуме тусуется молодеж, будущее нах, страны. В основном люди образованые. Что бы строить достойное государство - начните с себя, не надо кричать про то, что все такие. Вроде бы все взрослые люди - а на самом деле, как дети малые.
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #44 : 24 Ноября 2006, 11:15:08 »

Ребята, а для кого правила дорожного движения писались, для лохов?
В населенном пункте, где каждую минуту на дорогу может выскочить если не ребенок, то какая то живность и что? 180 и по тормозам, а дальше где, на крыше дома (как было в Хмельницком) или збиваешь?
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #45 : 24 Ноября 2006, 11:15:42 »

учусь понемножку, вобще мой отец это извесная личность, всех ментов кормит .  Так что меня зачастую остонавливают спросить где отец. Ну и прывешение канешно, ног самое большое это 130 на колыбаевке, и отпустили. Несколько раз удирал, но что Скорп а что 99.

Мой брам двоюродный недавно на 24волге от пятёрки удрал.......

angar_19
Гость
« Ответ #46 : 24 Ноября 2006, 11:15:53 »

Может есть смысл создать на базе этой тему отдельную, новую тему про соблюдение правил? Админы, подумайте.
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #47 : 24 Ноября 2006, 11:24:53 »

насчет будуещего: это целый философский разговор и я думаю что у этой страны нет будуещего .   Здесь нада всё развалить , и постоить наново, воспитывать наново превычки, повидение.  Нашы люди всегда боролись за существование и у них в крови непослушание.  Нам ненадо Евросоюзов, Росии, НАТО....   Пример Швейцария, что у них есть такое что у нас нету???   Правильно, там просто другие люди.
Или в Германии, Там на автобанах нет ограничений, но смертность меньше,  и они по простых дорогах не летают, так как там 3 дырки , и забуть о правах на год. А у нас червончек и всё!!!

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #48 : 24 Ноября 2006, 11:27:30 »

Соблюдение правил это просто термин.  У нас он никогда небудет применятся пока ПДД не пекресмотрят,  Та половину правил без смеха читать нельзя.

angar_19
Гость
« Ответ #49 : 24 Ноября 2006, 11:28:09 »

А вот с этим согласен полностью. Но опять: с СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #50 : 24 Ноября 2006, 11:29:13 »

начи с себя, а?
ты ж сам призываешь нарушать правила пдд
потом утверждаешь что тут все плохо

уезжай
кто держит?
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #51 : 24 Ноября 2006, 11:33:19 »

а толку что я начну, ведь дело не только в людях, там Ещё есть и сами правила, мент всегда найдет к чему придратся

А заграницу с удовольствием, только ненадолго, ведь красивей страны нет,   а ведь жалко что здесь такое тровится.

Щас нада еще один Майдан, да так чтоб все против всех тех хто на верху там одни воры

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #52 : 24 Ноября 2006, 11:38:49 »

попробуй
а не отмазывайся что все такие плохие один я хороший

что то не видно что страна тебе нравится
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #53 : 24 Ноября 2006, 11:41:11 »

Хочеш на слабо взять?

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #54 : 24 Ноября 2006, 11:43:32 »

не хочу оскорблять

но нафик ты мне нужен???
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #55 : 24 Ноября 2006, 11:44:09 »

Не я не такой я долго не продержусь, если бы все спокойно ездили то кудабы не пошло, а так мене ктото обгонит и все, все соблюдения коту под хвост.

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #56 : 24 Ноября 2006, 11:45:42 »

так тебя что обгонять нельзя?
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #57 : 24 Ноября 2006, 11:48:50 »

можно, но я этого очень не люблю, Оттого и запустил тему про гонки, лутше получить дозу адреналина ночью на пустой трасе, чем вдень на перегруженой

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #58 : 24 Ноября 2006, 11:51:36 »

ну вот
есть автодром чайка
есть еще куча дисциплин в автоспорте
вперед
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #59 : 24 Ноября 2006, 11:55:12 »

Это не интересно, а про кучу дисцыплин: нужны филки и немало, а в результате просто признание, а в уличных гонках деньги идут куда меньшые, а призы....

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти