Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Декабря 2019, 09:35:43
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  NEWa Super CLUB "МАЛИНКИ" La BOOMBA!!!!!!!
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: NEWa Super CLUB "МАЛИНКИ" La BOOMBA!!!!!!!  (Прочитано 10035 раз)
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« : 27 Ноября 2006, 10:26:30 »

NEWa Super CLUB "МАЛИНКИ" La BOOMBA!!!!!!!

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #1 : 27 Ноября 2006, 10:29:38 »

ну и?
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #2 : 27 Ноября 2006, 10:34:10 »

говорят после нового года откроют, Москвичи деньги инвестируют, будет аналогом лутшых киевских ПАТИ

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #3 : 27 Ноября 2006, 10:36:51 »

а где никак нельзя сказать?
или это страшная тайна?
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #4 : 27 Ноября 2006, 10:43:38 »

да я сам незнаю. Кориш мой гдето на сайте московском, у них там сеть таких заведений по снг и несколько в европе.  Ище знаю что стройка начнется в районе Бастиона. Будут лутшые диджеи европы приежжать

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #5 : 27 Ноября 2006, 10:44:48 »

нда
афигенно
"будит крута!!!!!!!!!!!
а что будит и где незнаю"
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #6 : 27 Ноября 2006, 10:47:30 »

я сам в нете щас сайт ищу более подробнее инфу...

angar_19
Гость
« Ответ #7 : 27 Ноября 2006, 11:17:08 »

Это пеар?
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 27 Ноября 2006, 11:21:52 »

похоже
Andriana
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #9 : 27 Ноября 2006, 11:46:06 »

і буде те що і увсіх...
клуб то новий відкриють, а контенгент який буде його відвідувати той сами що і усіх...не вірю, що з'явиться новий, чи підуть ті що не ходили в клуби...

маєш бажання - маєш все...
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #10 : 27 Ноября 2006, 11:49:21 »

Примерно месяц назат был "Ярмарок инвестицийних пропозиций". На нём одной,не помню-какой, киевской фирме был продан земельный участок между Хм.шоссе и Пр. Грушевского (р-н около Бастиона) под строительство супермаркета и развлекательного центра. Может- ОНО?

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
Nikolaz
http://www.sawplanet.com
Пользователь
**

репутация +0/-0

SAW PLANET RECORDS

« Ответ #11 : 28 Ноября 2006, 11:11:25 »

і буде те що і увсіх...
клуб то новий відкриють, а контенгент який буде його відвідувати той сами що і усіх...не вірю, що з'явиться новий, чи підуть ті що не ходили в клуби...

полностью поддерживаю!!!

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #12 : 30 Ноября 2006, 19:24:33 »

зато сервис............

AKM
Постоялец

репутация +0/-0

Речь дается многим, но мудрость редким.

« Ответ #13 : 01 Декабря 2006, 22:21:33 »

Заценим .....

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #14 : 03 Декабря 2006, 17:13:07 »

полюбому попробуем

Деметра
Постоялец

репутация +0/-0

Давайте лучше потанцуем!!!

« Ответ #15 : 03 Декабря 2006, 21:51:04 »

Наша каменецкая молодеж любой клуб с высшим сервисом в гадюшник превратит за считанные дни!!!

Если тебе кажется что ты спориш с идиотом,убедись что он не делает то же самое...
Chelentano
Постоялец

репутация +0/-0

Подайте в Фонд Защиты Животных

« Ответ #16 : 04 Декабря 2006, 09:25:22 »

удалено цитирование последнего сообщения

Не согласен, хотя доля истины в словах есть. Не каменецкая молодежь, а каменецкое быдло!!! Хотя при нормальной структуре клуба, (металоискатель  и охрана которой пофиг твои распальцовки например) такие инцинденты полностью исключаются.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2006, 09:53:55 от Snake » Записан

О, как прозрение синхронно с бодуном!
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #17 : 04 Декабря 2006, 11:33:58 »

полюбому, ещё надо пьяных выкидывать.

Andriana
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #18 : 04 Декабря 2006, 12:15:18 »

Вова тільки я не вірю, що в нас може бути нормальний клуб ("металоискатель  и охрана которой пофиг твои распальцовки ")...
а переважна більшість то дійсно бидло...

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #19 : 04 Декабря 2006, 12:23:42 »

якщо хазяїн буде заінтересований в безпеці, то це можливо, бо зараз є спеціальні охоронні структури що це забезпечать.

Andriana
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #20 : 04 Декабря 2006, 12:28:07 »

ага...такі як в playboy ...
теж спеціалізована охорона...

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #21 : 04 Декабря 2006, 12:32:56 »

та то гадюшник з гадюшників, ізза едельвейса, а на тому місті чогось кращого не буде.

Andriana
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #22 : 04 Декабря 2006, 12:37:53 »

а ті що там працюють надіються на краще....
ну надія вмирає останьою... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2006, 12:39:40 от Andriana » Записан

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #23 : 04 Декабря 2006, 12:50:46 »

ну вот я і кажу може в новому буде краще

Andriana
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #24 : 04 Декабря 2006, 12:54:19 »

ага...
чим би дитина не тішилася, тільки б не плакала...
клуб ще не відкрився, а ви вже знаєте як там буде...а буде як і кругом!!!

Chelentano
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #25 : 04 Декабря 2006, 13:06:35 »

А давайте возьмем этот клуб под личное курирование!!!! Но где найти отморозков на охрану, которым пофигу все, главное команда ФАС!!?

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #26 : 04 Декабря 2006, 13:11:10 »

ну я же говорю что сейчас есть часные охранные организацыи, и там у них всё очень строго.

Деметра
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 04 Декабря 2006, 13:13:57 »

Не ребят я только ЗА!!!Но тогда прибыли не будит,у нас нормальной молодежи раз,два и обчелся,а ждать пока приезжие станут постоянными клиентами прийдется долго.А быдлу че,бабло есть,нажрался,подрался,на асфальте выспался и нормально вечер прошел...увы.

Если тебе кажется что ты спориш с идиотом,убедись что он не делает то же самое...
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #28 : 04 Декабря 2006, 13:23:56 »

вот нада их учить, надрался, охрана выгнала, а если клуб самый модный туда все хотят ходить.

Chelentano
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #29 : 04 Декабря 2006, 14:06:02 »

По поводу охранных организаций, видел я как кое-кто из наших "местных" БО-О-Ольших человеков, гонял пинками сначала ППС-ников, а потом еще и вневедомственную и еще и объяснял дорогу куда им идти.... Надо тренированных отморозков...

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #30 : 04 Декабря 2006, 14:13:38 »

Беркут подойдет?

monika
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #31 : 04 Декабря 2006, 16:09:41 »

А я, наивная, надеялась быдло в Каменце  перевелось Плачущий

Жизнь очень стремительна: в одно мгоновенье падаем мы с небес в самую пропасть.
Andriana
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #32 : 04 Декабря 2006, 16:12:15 »

ой...мені тебе жалко...але це буде ще дуже-дуже нескоро...

woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #33 : 04 Декабря 2006, 17:35:26 »

Тема клуба медленно переросла в тему быдла и сволочей... Ха, девченки-жить вобще вредно, но надо!!! 
monika
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #34 : 04 Декабря 2006, 18:12:26 »

Но как хочется жить без быдла вокруг и посещать хорошие клубы! Подмигивающий
А вАще это явление (быдла) уж очень остро по глазам бьет в каменце!
Как-то я была в клубе геев(харьковском), в начале боялась ицци, думала стрАшное дело! Но, как всегда интерес взял верх!
Ну так вот. Никто никому отдыхать не мешал! Тут же лезби, тут же голубые и тут же нормальные люди! Представляю, все эту компанию в одном из каменцких клубов.. Строит глазки

woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #35 : 04 Декабря 2006, 18:18:47 »

Каменец маленький город и все у всех на глазах, а численность быдла на душу населения даже меньше, чем в любом большом городе... Пани Моника найди себе пана профессора и проблема быдла будет решена, хоть в одной,отдельно взятой семье! Подмигивающий Целующий
monika
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #36 : 04 Декабря 2006, 18:34:50 »

Да вот  профессора не воодушевляют!
А как раз наоборот, плохиши по душе! Улыбка
Вот и парадокс.

Nikolaz
Пользователь
**

репутация +0/-0

SAW PLANET RECORDS

« Ответ #37 : 04 Декабря 2006, 18:39:25 »

та то гадюшник з гадюшників, ізза едельвейса, а на тому місті чогось кращого не буде.

Чувак... если б ты мне сказал это в лицо я те в морду бы дал!!  Злой
Ты если не знаеш то не пиз...и!! Быдло там есть но очень мало...фольварках намного больше... и охрана унас работает хорошо.... за месяц ни одного инцендента в зале.... мало ли того сколь раз они выгоняли распальцованых "братков" ты себе даже не представляеш....и эта охрана не ППС... а частная...и им пофиг любой...так как их бывает съежаеться по команде ФАС около 20 чел и все со стволами...даже калашников есть..!!! ВОПРОСЫ БУДУТ?Непонимающий

Nikolaz
Пользователь
**

репутация +0/-0

SAW PLANET RECORDS

« Ответ #38 : 04 Декабря 2006, 18:41:38 »

а про этот клуб про который вы все тут так обсуждаете.....он блин есче не начал строиться...а вы уже гоните!!! Вы что незнаете как унас в Каменце здания строяться??? года 2-3 как минимум дай этог не верняк что это будет клуб!!!

woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #39 : 04 Декабря 2006, 19:01:06 »

Ну, мать - это про меня! Я такой хорошо воспитанный плахиш!!! Табайка, подтверди!!! Смеющийся
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #40 : 04 Декабря 2006, 21:14:52 »

слушай ты умник, ты сначала читать научись, ни посмотри кто про что писал, и я про пепсов не писал, а наоборот про часную охрану.
А насчет калашниковыв и морды если ты серйозно хочеш мне чтото предьявить пишы в личку и я думаю что мы полюбому встретимся и ты мне обьясниш все запугивания. Купи очки рабочий.

AKM
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #41 : 04 Декабря 2006, 21:39:58 »

GUTA RESPECT!!!! Перед тем как что писать народ думайте а то слово не воробей вылетит и фиг знаеш что будет после этого...

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #42 : 04 Декабря 2006, 21:45:04 »

ты сам подумай николаз, что есть такие люди у нас, что ни ппс, ни беркут, ни часная охрани, ни братки нечего нескажут и если хочеш я свободно те их перечеслю.

AKM
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #43 : 04 Декабря 2006, 21:47:54 »

Айда не будем светить и так известных людей я думаю он этого увы не хочет.Он просто делает рекламу своему заведению

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #44 : 04 Декабря 2006, 21:58:59 »

та я же говорю заведение парашное и там тоже самое что было только под другую музыку.
И пусть этот умник розкажет на улице под их заведением сколько уже драк было??7

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #45 : 05 Декабря 2006, 10:59:21 »

гуте и николазу предупреждение, ведите себя корректней
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #46 : 05 Декабря 2006, 12:59:27 »

та причом тут коректно, он мне в морду грозится дать, а сам непонятно про что пишет, не прочитавшы все сообщения. пусть пишет в личку если такой умный. Я ему и в личмо могу расказать что я про его Плейбой думаю и какие у меня о нем мнения. А тут он мне угрожает(или я просто преувеличил, так пантуется мол он очень фраер нев...тся)я и предлагаю человеку встретиться обговорить конфликт.

Nikolaz
Пользователь
**

репутация +0/-0

SAW PLANET RECORDS

« Ответ #47 : 05 Декабря 2006, 19:46:07 »

Слушай Гута ты суколько раз был п плейбое?Непонимающий? только честно...и я те не угражаю.... а доказываю то что ты не прав!!! а могу сказать что плейбой по тизайну сейчас самое самое заведение в нашем городе...!!!

Деметра
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #48 : 06 Декабря 2006, 10:22:14 »

И пусть этот умник розкажет на улице под их заведением сколько уже драк было??7
[/quote]

вот именно,дело не в драках в клубах,вывести на улицу и сказать "разбирайтесь"любой дурак может,а вот что творится возле...поэтому нашему Каменцу рости до нормального клуба очень долго.У нас морали нет,и кто бы не стоял на дверях он не вобъет быдлу в голову что драка-самое низкое решение проблем.

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #49 : 06 Декабря 2006, 10:45:59 »

Я там был два раза и эти два раза мне очень непонравилось, и туда я ходить небуду.
А если ты не угрожаеш, то не кидайся словами на лево и на право.
А то что дизайн самый лутшый, то это твое мнение, а есть мнения других людей.

Страниц: 1 2 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти