Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Мая 2019, 09:56:46
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Книга жалоб.
| | |-+  "Суперобслуживание" в супермаркетах Кам-Под !
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: "Суперобслуживание" в супермаркетах Кам-Под !  (Прочитано 18800 раз)
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #60 : 10 Августа 2011, 17:10:15 »

Граждане) Когда-то услышал очень хорошую фразу по зомбиящику: "В ваших руках (тоесть в руках потребителя) сильнейшее оружее против некачественного товара, обслуживания и т.п. - ГРИВНА!" Не платите!)
серый 
благо альтернатива есть! откажитесь от своих привычек, потратьте на 20 мин. больше времени, пройдитесь 200 - 400 м., сделайте покупку в другом магазине, и этим накажите козлов деньгами, точнее, их отсуствием!
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #61 : 10 Августа 2011, 17:53:03 »

Особисто я в Фуршет не ходжу вже! Сьодня сів на маршрутку і поїхав в Сільпо!

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #62 : 10 Августа 2011, 20:12:47 »

откажитесь от своих привычек, потратьте на 20 мин. больше времени, пройдитесь 200 - 400 м., сделайте покупку в другом магазине, и этим накажите козлов деньгами, точнее, их отсуствием!
Я б сказав цим збережете здоров,я собі і своїм рідним/знайомим (з ким будете їсти куплене). Здоров,я важливіше, імхо.
Наприклад, в Вопак захожу тільки поповнити рахунок в автоматі. Продукти там не куплю і вам не раджу  Подмигивающий

Мы думаем, что убиваем время, а в этот момент оно убивает нас.
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #63 : 10 Августа 2011, 21:31:12 »

Особисто я в Фуршет не ходжу вже! Сьодня сів на маршрутку і поїхав в Сільпо!

В Сильпо не лучше обслуживание, а может даже и хуже

Грамматический словарь читал, не помогает

Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #64 : 15 Сентября 2011, 09:58:15 »

Купив вчора ввечері в Фуршеті по Данила Галицького,
сир кисломолочний зернистий.
Прийшов додому, мав повечеряти, зняв кришку,
а під нею бачу, що фольга вздулась, відкрив тхне....
Заї.....ли!!!
Идти сваритись було вже пізно.
Це вже другий випадок такий, колись купляв там,
солодкі сирки, приніс додому а вони вже почали бродити:(
Вони що там на ніч холодильники виключають :-t
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2011, 10:01:04 от Horus » Записан

Sol lucet omnibus
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #65 : 15 Сентября 2011, 11:14:50 »

В Фуршеты стараюсь не ходить, но вчера было пол-11 вечера надо было хлеба. зашел в  фуршет-юбилейный.
на одной полочке отсутствовала цена (пока пришел какой то типок и вставил....)
потом я пытался купить фуршетовский белый за 3.40
спрашиваю сколько весит? не увидел сначала написанного мелким шрифтом 500гр
В ответ мужичек так резвенько  по своей инициативе!!! видать сдуру hz кинул на весы - оппа! - 475г. другую буханку -475
3-я - 480г
4-я 470
5я 490г
ни одна не была 500гр. тем более 505!
ОН больше не взвешивал, испугался)))
получается на каждой буханке недовес в 10 коп в среднем
как я понял, точность  изготовления плюс-минус 5-10гр регулируется при подаче теста в формовку и они сразу ввели эти 15 гр недовесу. Явная уголовщина! Злой умысел налицо!
вопрос для 1-го класса,
сколько буханок продано? на какую сумму намахали (и еще намахают в будущем!) покупателей за год только на хлебе?   fucking  Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2011, 11:25:41 от Serega36 » Записан

Се аз воздам!
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #66 : 15 Сентября 2011, 11:19:17 »

да, лучше героя Виктора Сухорукова и не скажешь: "вот уроды!" аццтой stop
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #67 : 15 Сентября 2011, 11:25:19 »

А ну  ще для порівняння напиши шо сі робе   під ігом  диктатора-Лукашенки )))

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« Ответ #68 : 15 Сентября 2011, 11:37:54 »

....потом я пытался купить фуршетовский белый за 3.40
спрашиваю сколько весит?

Вот Он!, покупатель будущего и гроза жуликов и махинаторов! Горжусь тобой, Serega36!
Жирный тебе плюс. и за математику и за внимательность. и вопще)))
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #69 : 15 Сентября 2011, 11:42:51 »

ни одна не была 500гр. тем более 505!
ОН больше не взвешивал, испугался)))

А може на ціннику вага брутто намальована,
 буханка хліба +тележка  ))))))

fucking  Смеющийся

Sol lucet omnibus
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #70 : 15 Сентября 2011, 16:16:12 »

А ну  ще для порівняння напиши шо сі робе   під ігом  диктатора-Лукашенки )))
повний компрес  Смеющийся
в супермаркетах почуваю себе в рази безпечніше.
а все лиш тому, що "сигнали" в нас розглядаються швидко і прискіпливо.
будь якому власнику можуть єйці добре прикрутити.
і знаєте, діє добре.

Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #71 : 15 Сентября 2011, 16:56:20 »

В Фуршеты .........
.......... эти 15 гр недовесу.
Явная уголовщина! Злой умысел налицо!
..........на какую сумму намахали (и еще намахают в будущем!) покупателей за год только на хлебе?

http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-225.htm

Уголовный кодекс Украины
Статья 225. Обман покупателей и заказчиков

1. Умышленное обмер, обвес, обсчет или иной обман покупателей или заказчиков при реализации товаров или оказания услуг, если эти действия совершены в значительных размерах, -

наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста до двухсот часов, или исправительными работами сроком до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные лицом, ранее судимым за обман покупателей или заказчиков, -

наказываются штрафом от ста до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет.

Трепещите же гады! bud

Се аз воздам!
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

Ктулху вас всех зохаваит.

« Ответ #72 : 15 Сентября 2011, 17:10:22 »

Ну как дети малые.
Постоял хлеб несколько часов, а влага из него - ту-ту...
Никому не нужно на вас 10г экономить.
И нефиг про 10 грамм в массштабах страны.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #73 : 15 Сентября 2011, 20:37:19 »

Ну, по-перше, 500-475=25, а не 10. По-друге, фуршетовський хліб печеться там же, і пари годин не стоїть - забирають гарячим. Їсти теж треба одразу, бо як постоїть доти, аби волога випарувалася, то вже їсти його важко
А якщо нікому не треба по парі грам економити на покупцях, то чому це повальне явище?

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #74 : 15 Сентября 2011, 21:16:19 »

Такое было, есть и будет во всех супермаркетах мира( не побоюсь так назвать) Всем известно, что салаты, фарш(если только не попросить помолоть при тебе отобранный кусок прямо в магазине), мясо, маринованое для гриля и остальные полуфабрикаты покупать там нельзя! Луирамка, чего там говорить о Каменце, если мне умудрялись в Варшаве один и тот же продукт выбить 3 раза! Надо следить просто за покупаемым и за тем, что в чеке  другого выхода  не вижу!
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2011, 21:18:38 от Elena » Записан
@
Постоялец

репутация +6/-0

Отдавая, получаем.

« Ответ #75 : 17 Сентября 2011, 18:40:30 »

в Юбилейном фуршете, там, где стоят крупы на полочках, воняет мышками, сегодня была и унюхала. А еще там же, на полочках, стоят просроченные продукты фастфуд(((

Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - *опой... И самое главное — ничего не перепутать!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #76 : 17 Сентября 2011, 23:00:22 »

мелко както,слишком по мещански,не покупай,не ходи в фуршет,благо магазинов и рынков хватает,так вроде ваше счастье зависит от санитарно-гигиенических норм отдельно взятого маркета Улыбка
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #77 : 17 Сентября 2011, 23:22:34 »

норвегия, как-то вы мелко раз в год зашли и давай всех хаять. не впечатляет, не авторитетно.

.
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #78 : 18 Сентября 2011, 02:17:53 »

почему раз в год? иногда по компам объявления пишу,смешно ведь,согласитесь...мадам унюхала запах мышей и поспешила обрадовать форум такой значительной новостью Улыбка мыши ведь что попало не едят,они тоже любят продукты без гмо,так что это скорее реклама фуршету,а не наоборот.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #79 : 18 Сентября 2011, 08:25:39 »

Я взагалі не знаю як пахнуть миші..... убей сибя ап стену
@-  А Ви часом мишей не ловите? Бо якісь дюже впевнені!.......

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Unique
Постоялец

репутация +6/-0

« Ответ #80 : 20 Сентября 2011, 01:52:04 »

Можливо, на чиюсь думку, це і "мєлочно" - унюхати мишей на полиці в магазині, можливо, це і по-міщанськи (на чиюсь думку) - бути незадоволеним тим, що 5грн. витратив - а сирок вже давно забродив. Звичайно, є проблеми важливіші: супутники, адронний колайдер. Але, скажу вам одне: так не має бути!!! "Не бывает сыра второй свежести! Она у него первая и она же единственная."(приблизно так). Бо я хочу прийти в магазин, пройтися попри прилавки, вибрати, що мені треба і не переживати, що вдома добру частину відбракую. Бо так має бути!!! І, вибачте, до бані мені, що  таке трапляється і у Варшаві. А у нас хай не буде!!! "Ненька Украї"
@
Постоялец

репутация +6/-0

Отдавая, получаем.

« Ответ #81 : 20 Сентября 2011, 02:04:35 »

мелко както,слишком по мещански,не покупай,не ходи в фуршет,благо магазинов и рынков хватает,так вроде ваше счастье зависит от санитарно-гигиенических норм отдельно взятого маркета Улыбка
речь идет не о моем счастье, читайте как называется тема! поясните взаимосвязь "мелко по-мещански", а тогда "крупно"-это как понимаете?

Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - *опой... И самое главное — ничего не перепутать!
Unique
Постоялец

репутация +6/-0

« Ответ #82 : 20 Сентября 2011, 02:50:09 »

А "крупно" - це, напевно, так: пішов в один магазин - тухлі кури, в інший - тухлі, в третій - так само. Зібрався, поїхав до Києва - затарився. Доки доїхав додому - теж тухлі!   опа засада Це, звичайно, жарт, але ж як є магазин поряд, хай би був нормальним, щоб не бігати за "тридев*ять земель".
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #83 : 20 Сентября 2011, 07:52:00 »

речь идет не о моем счастье, читайте как называется тема! поясните взаимосвязь "мелко по-мещански", а тогда "крупно"-это как понимаете?-похихикать злобно на форуме, это мелко Улыбка
учинить скандал,вызвать санепидемстанцию,написать в газету разгромную статью, это крупно Улыбка
Дело в том,что активная гражданская позиция это очень хорошо,но она имеет свои рамки,свою культуру протеста,и она также подразумевает ответственность за слова.
р.с.Мне нравится ходить в фуршет,благо он рядом с моим домом,мышей я там не ищу,фастфудом не питаюсь и вам того не желаю.
У меня все по теме,
Svieta
Пользователь
**

репутация +7/-0

« Ответ #84 : 20 Сентября 2011, 19:24:47 »

а чому лише супермаркети? В звичайних магазинах не краще.  Йогурт запліснявылий, хоча термін придатності не закінчився, а "перебили", в зернятах моль завелась...
Я сьогодні такий йогурт купила в "Султані".
Svieta
Пользователь
**

репутация +7/-0

« Ответ #85 : 20 Сентября 2011, 19:25:43 »

при чому я знаю, що магазин не винуватий, бо вчора в них цих йогуртів не було, тому це питання до гуртівні.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #86 : 20 Сентября 2011, 20:52:54 »

магазин таки винуватий, бо працюють в ньому (сподіваюсь) не лише продавці, а й товарознавці. вони мають мати нюх на всі подібні речі. та й зв'язки на гуртівнях мають мати. бо якщо таке їм (султанам) зіпхнули, то відповідно їх десь бачили...не буду уточнювати де  Смеющийся
@
Постоялец

репутация +6/-0

Отдавая, получаем.

« Ответ #87 : 20 Сентября 2011, 23:24:41 »

похихикать злобно на форуме, это мелко Улыбка
учинить скандал,вызвать санепидемстанцию,написать в газету разгромную статью, это крупно Улыбка
Дело в том,что активная гражданская позиция это очень хорошо,но она имеет свои рамки,свою культуру протеста,и она также подразумевает ответственность за слова.
армия норвегия, Есть тема на злобу дня и в эту тему включились многие форумчане и высказывают свое мнение, отношение и гражданскую позицию. Вы сами себе противоречите, одновременно говоря о скандале и культуре протеста! Мне тоже нравится ходить в фуршет и не важно рядом с моим домом он или я в него приезжаю, речь не об этом! Просто хочется, чтобы в наших супермаркетах были свежие продукты, которые мы покупаем и себе , и детям. Хочется оттуда выходить не со скандалом , вызывая санэпидемстанцию, а быть уверенным в том, что продукты не просрочены, не с плесенью и, что не придётся вызывать "03" после их употребления! И никто здесь не хихикает и тем более злобно. Несу ответственность за свои слова всегда, потому что прежде , чем сказать, думаю.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2011, 23:26:37 от @ » Записан

армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #88 : 20 Сентября 2011, 23:55:00 »

я  какбе иронизировал о скандале Улыбка я о том,что постить можно многое,а вот доказать делом вы ничего не можете и никогда не сможете,и о санстанции это стеб,довольно прозрачный притом,можно повышать чсв конечно на форумах,если это хоть както утешит вас в беспросветностях серых будней,бытовухи и сознания удушливой атмосферы провинции и сплетен.
@
Постоялец

репутация +6/-0

Отдавая, получаем.

« Ответ #89 : 21 Сентября 2011, 00:07:38 »

если это хоть както утешит вас в беспросветностях серых будней,бытовухи и сознания удушливой атмосферы провинции и сплетен.

увы, не утешит(

Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти