Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Октября 2019, 14:49:27
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Медицина в Каменце
| | |-+  Как лечить выпадение волос???
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Как лечить выпадение волос???  (Прочитано 3905 раз)
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« : 21 Августа 2009, 10:45:14 »

Помню себя з длинющей, густой косой, а щас ни кола ни двора...Волосы выпадают клочьями, ходила в больницу, сказали с осенью связано, через неделю пройдет, но у меня такого раньше небыло, раз в год и-то редко!Ну пускай недельку-две лезут, но не полтора месяца. Перепробовала все что только можно, бальзамы, шампуни, крема, уже и народная пошла - лопух, яйца, пиво...и ничего....Незнаю что делать, неохота стать лысой к Новому году!(((( Плачущий Плачущий Плачущий
« Последнее редактирование: 21 Августа 2009, 11:12:22 от Kissa » Записан

Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #1 : 21 Августа 2009, 11:12:47 »

У меня у друга все полностью выпали - ничего, привык, сейчас даже нравится Смеющийся
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #2 : 21 Августа 2009, 11:41:02 »

Как правило рекомендуют препараты на основе миноксидила и финастерида... Но это после выявления причины выпадения. "Осень", а так же зима, весна и лето -  не канают
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #3 : 21 Августа 2009, 12:00:13 »

Пиво,как средство,это что то особенного!Но и его надо применять правильно,т.е.пивотерапия эффективна в том случае,если этот препарат употребляется правильно,а именно-после приема пищи,в гимнастической позе "березка".Благодаря изменению привычной для пациента позы,"до горы дрыгом",препарат интенсивно поступает к луковицам волос,минуя мозг и,не нарушая основные рабочие функции нейро клеток,интенсивно укрепляет остатки волос.Мало того,придает блеск и формирует рросскошные локоны.А пиво с водкой,т.н. "русский тягач",ускоряет излечение на 50%.Курс лечения нельзя прерывать.Попробуйте и вы навсегда забудете о проблеме волос!
Есть еще старинный французский способ,правда,он касался перхоти,но,думаю,и для выпадения волос он так же сгодится-старая добрая гильотина.Мрачновато,как то dead
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #4 : 21 Августа 2009, 14:00:33 »

Причину надо устранять,а не следствие.Надо хорошенько обследоваться  и искать причину в организме! Думаю,что надо обследоваться на  уровень гормонов.(полностью, в комплексе)
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #5 : 21 Августа 2009, 14:22:38 »

может сексу было маловато?

Се аз воздам!
Fighter
Постоялец

репутация +7/-2

« Ответ #6 : 21 Августа 2009, 14:26:57 »

Вопросами по выпадению волос вообще-то занимается врач-трихолог. Не знаю, есть у нас такой специалист или нет... А  причин может быть множество - может внутреннее воздействие, может внешнее... Главное, правильно установить причину. Для начала обратись к эндокренологу.  
Lina
Ветеран

репутация +9/-0

Плач не дав свободи ще нікому

« Ответ #7 : 21 Августа 2009, 14:45:35 »

Підкажу кілька способів, які використовувала на собі.
По-перше, потрібно відмовитись від шампунів, кондиціонерів, бальзамів і іншої хімії.
Голову мити виключно жовтком з домашнього яйця, а з сиворотки робити маски на волося хвилин на 5-10

Якщо дуже сильно волося випадає, то можна зробити маску із соку цибулі, правда при найменшій волозі зо 2 тижні від голови буде неприємний запах.

Любіть у труді, у коханні, в бою,
як пісню, що лине зорею...
Всім серцем любіть Україну свою -
і вічні будемо із нею!
skarlet
Ветеран

репутация +31/-3

« Ответ #8 : 21 Августа 2009, 15:06:25 »

Подруга купувала в аптеці косметичні дріжджі і приймала. Каже, допомагає не лише волоссю, а й нігтям.

А щодо взаємозв’язку "осінь - випадіння волосся", то щось тут є. Теж помітила, що у мене сильніше випадає волосся саме восени, триває це десь місяць. Вперше, коли це помітила, теж злякалася. Але волосся від того менше не стає, відростає нове.

"Кожна піч українська - фортеця міцна, там на чатах лежать патріоти".(с)
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #9 : 21 Августа 2009, 16:29:21 »

Частично согласен с Серегой 36!
Выходит как то Крупская Надежда Константиновна из ванной,а Владимир Ильич и говорит ей-"Сядь ка мне на голову,Надюшенька."."Зачем,Володенька?"-вопрошает Крупская."Хочу посмотреть,как мне с чубчиком будет!". жжошь, сцуко, я в истерике
ДьяволёноК
Пользователь
**

репутация +2/-0

Каждый сам себе рисует линию Судьбы...

« Ответ #10 : 21 Августа 2009, 17:22:51 »

Следуя вашей теории, лысые мужички совсем не занимаются сексом  жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике
А ведь существует мнение, что они супер сексуальны...  жжошь, сцуко, я в истерике
Что на это скажете? )
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #11 : 21 Августа 2009, 22:08:16 »

Та я даж незнаю куда уже идти, в какую больницу, даже к часникам не охота соваться, такое наговорят....

aleksandr -  очень хороший рецепт, одобряю!)))))))

Serega36 с этим точно все на отлично!  Строит глазки

Парильщик
Гость
« Ответ #12 : 21 Августа 2009, 22:14:14 »

А шо  робити,  коли  вже  пізно  до  врача-  млін  облисів *вопросище*Тільки  борода hz
« Последнее редактирование: 21 Августа 2009, 22:17:29 от Парильщик » Записан
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #13 : 21 Августа 2009, 22:29:32 »

в моджахеды-талибы еще возьмут

жжошь, сцуко, я в истерике
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #14 : 21 Августа 2009, 23:30:33 »

Лысый дядя Вова с крашеной хной бородой и с гранатометом на плече или с поясом шахида(с полотенцем на голове)-это Сент Экзю Пери(талибы в трансе!)
Во многих культурах мира подчеркнутая лысость-проявление мужского героического начала.вспомним прическу самурая или выбритый купол славянских дружинникофф(с небольшим оселедцем на темечке).другое дело-лысая фемина...но тут уж на любителя.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти