Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Мая 2019, 09:40:25
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Архив тем
| |-+  Каменецкие темы
| | |-+  СОЗДАЕТСЯ БУКЛЕТ...
Страниц: [1] 2  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: СОЗДАЕТСЯ БУКЛЕТ...  (Прочитано 13361 раз)
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« : 30 Ноября 2006, 20:58:05 »

Помните меня? Значится так: Создается хороший, профессиональный буклет о нашем городе!!! Предлагаю стать создателями буклета(может и буклетов). Необходимы фотографии нашего города(естественно проф.пригодные): Старый город, Старая крепость, Валы, достопримечательности города - вааще... и фольварки, парки, здания, гостинницы и пр. Упоминания авторов в буклете гарантируется!!!!
Если согласны - вперед!!! Подробности в личку. С пионэрским прюветом И надеждой на помощь  - Я, заранее благодарю!!!! Смеющийся
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2006, 21:02:00 от woody » Записан
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #1 : 30 Ноября 2006, 22:39:31 »

а хтош тебя не помнит....

Это тот, что инициирует миська рада?
где 10 000 тираж и обложка 310 гр/250гр серединка? и только Первые 10 (из запланированных 60-ти, а на обложке САМ!! ) стр. будут касацца каменца, а остальное про рестораны и шансон каменецких таксистофф!??
и где цена за 1/4 формата А4 будет стоить около $70?
и где 85% тиража будет роздано тому, кто проплатил издателю, т.е. рекламодателю??? То, шо будет печатать г-н Муш-кий с его неоченьуспешной друкаркой, обслуживающей коммерческиепроектыгорсовета???

неа, не знаем(((((((((

А какая твая доля участия тама, господин Вудя? ты тама зам.потылом???

З.Ы. Поздравляю Вудю с назначением на должность зампотыла. Будешь излишки списывать - меня не забудь позвать (анГхаарр-19)

Ну и меня тожа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #2 : 01 Декабря 2006, 08:40:52 »

Первый раз об этом слышу... Буклеты выпускаем МЫ, т.к. есть предпосылки(уже идет подготовительная работа) проведения в Каменце Блюзового фестиваля. С ТВ Украины и России уже есть договоренности(они выделяют на это дело ПТС), организационные вопросы ужо решаются и прочая, прочая, прочая... А буклет необходим, как замануха участников, гостей,... Так, что с зампотылу ты немного береборщил.Я идейный наставник и вдохновитель!!! Пытаюсь вдохновить и Вас....
Пэ.Сэ. Об участниках поговорим позже Показывает язык
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #3 : 01 Декабря 2006, 08:49:15 »

Отличная идея! Если есть кто шустрый - можно в буклетик и рекламки подсобрать - культурно-развлекательных центров, гостиниц, ресторанов...
Заодно и печать окупите!
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #4 : 01 Декабря 2006, 08:55:26 »

Шустрить будем Мы и ты тама не расслабляйся!!!! Подмигивающий
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #5 : 01 Декабря 2006, 09:13:36 »

тут пердостаточно фото для этого буклета
права на некоторые можно приобрести))))
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #6 : 01 Декабря 2006, 09:18:28 »

Условия преобритения прав??? Но необходимо собрать все в одном месте, чтоб мона выбрать, а какой формат - думаю договоримся. Строит глазки
Змей! Если преобретаются права, авторство можно не упоминать, а смысл?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2006, 09:35:08 от woody » Записан
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #7 : 01 Декабря 2006, 10:11:53 »

Позвольте спросить: а "мы" - это КТО?

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #8 : 01 Декабря 2006, 10:18:55 »

Тебе меня мало? А если серъезно: у нас давно устаканенный коллектив, который проводил и проводит разные мероприятия... Подробности - если хош при встречи (если интересно)
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #9 : 03 Декабря 2006, 22:22:16 »

Тишина... ну, что, опять все нуна делать самому! спасибо за помощь и понимание!
Andriana
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #10 : 04 Декабря 2006, 11:22:32 »

да нема за що...успіхів!!!

маєш бажання - маєш все...
angar_19
Гость
« Ответ #11 : 04 Декабря 2006, 12:18:54 »

Вудя, вопрос мне интересен. Но давай при личной встрече.
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #12 : 16 Декабря 2006, 23:05:29 »

а какова концепция фестиваля? (бюджет, стиль, масштабы, резонансность, новизна идеи?)оформления буклета и бла-бла-бла.....? почему Я об этом должен спрашивать?!

АнриАна, привет  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2006, 23:11:37 от Брысь » Записан

woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #13 : 18 Декабря 2006, 17:42:26 »

А почему я об этом должен говорить? Буклет создается как дополнение к фесту...
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #14 : 18 Декабря 2006, 17:48:56 »

А почему я об этом должен говорить?

может хотя бы потому, что Вуди афтар данной темы))
и других кандидатов рассказть об этом я тут не вижу
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #15 : 18 Декабря 2006, 18:00:52 »

бюджет, стиль, масштабы, резонансность, новизна идеи?)оформления буклета и бла-бла-бла.....? Буклет создается, как путеводитель по городу: где, что посмотреть, побывать, пожрать, поспать-переспать, развлечения покупки и пр...
Если я приехал на фест, то не искал и не спрашивал - что, где, как и пр...
Но это подать надо - не как "Жовти сторинки"...
А флаера, каталоги на фест уже готовы в пилоте - но нехватает каменецкого духу...
А экономика феста интересует тока потенциальных инвесторов...
Если есть желания -все в личку
ASSA
Старожил

репутация +3/-8

ИСТИНА ВНУТРИ НАС!

« Ответ #16 : 06 Марта 2007, 03:24:09 »

Классная тема!!! Вот кому надо пропиарить "куточки" старого города, на кождую эпоху своя серия фоток (здесь можно и "пофотошопить" слегка) . В потенциале это гостинницы, имеющие свои рестораны (таверну, шинок) в стиле эпохи, соответственно, и цены в восемнадцатом веке самые,наверное дорогие? Тут и каменный век можно "обыграть", внизу в каньоне есть пещеры есть и родники, там просто свежее сено, дрова по гривне рыбалка и шашлык. 11й век шатры, а советская эпоха тоже в нашей истории была, так,что всё в "стиле" получится, даже готель "Украина" с советскими тараканами - тоже история, просто порасставлять таблички с "датами", чтоб турист примерно ожидал, что его ждёт в том, или ином историческом пространстве и времени. И вот Вам "Машина Времени Подолья" - сеть гостинниц для туристов летом, и учебные лаборатории для студентов историков зимой... Пора "брать за бороды" СПОНСОРОВ!!!
Так, что фестиваль это ШАНС!!!
С Уважением Андрей.
Идею дарю в фонд "буклета"...Хотя "буклет" может и на CD быть...
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #17 : 22 Мая 2007, 22:33:06 »

Спасибо! Люблю ХОРОШИЕ подарки!!!!! clap-1
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #18 : 22 Мая 2007, 22:40:15 »

Брыське ПЕРСОНАЛЬНО(а Табайка молодец!!!!):
ПРОВЕДЕНИЕ В КАМЕНЦЕ-ПОДОЛЬСКОМ МЕЖДУНАРОДНОГО РИТМ-Н-БЛЮЗ ФЕСТИВАЛЯ «БЛЮЗ ПРОТИВ ВОЙНЫ».

(регистрация в FIDOF UNESCO #811 Los-Angeles,
регистрация в Государственном агентстве по авторским и смежным правам Украины ПА №398)

1. Цель
Организация в Восточной Европе блюзового фестиваля международного уровня преследует сразу несколько целей. С одной стороны – фестиваль послужит делу интеграции Украины в Европейское сообщество. С другой – поднимет авторитет старинного города до уровня культурной столицы Юго-Запада Украины, что должно способствовать увеличению притока туристов.

2. Время проведения
7-9 сентября (31.08 – 2.09 лучше, школа начинается в этом году 3.09)

3. Место проведения
Старая крепость  в Каменце-Подольском

4. Посвящение
Ко дню памяти – начало Второй мировой войны.

5. Лозунг
Make Blues, Not War!
...
10. Направления музыки.
Блюз
Ритм-энд-блюз
Рок-н-ролл

11. Преимущества.
1. Эффектная съёмочная площадка (каньон, Старая крепость, возможность установки кранов и организации съёмок с воздушного шара (Каменец-Подольский – один из европейских центров воздухоплавания).
2. Город – один из туристических центров Украины с достаточно развитой инфраструктурой сервисов.
3. Нормальная транспортная развязка (международная автотрасса, железнодорожная станция).
4. «Нейтральность» территории (Украина – слабоактивная страна во внешней политике и практически не имеет конфликтов с соседями, Каменец-Подольский – город, в котором всегда мирно сосуществовали около семи общин, имея даже свои сектора на оборонных сооружениях города). Здесь сходились культурные традиции Запада и Востока.

Для справки.
В своё время в фестивале принимали участие коллективы из Великобритании, Болгарии, Литвы, Латвии, Беларуси, России («Лига Блюза» Арутюнова), Украины. На фестивале выступал «экс–Роллинг-Стоунз» Мик Тейлор.
Есть телеверсии на BSP

Удовлетворили ?

kIta
Гость
« Ответ #19 : 23 Мая 2007, 00:52:57 »

мы знакомы с Вами?
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #20 : 23 Мая 2007, 01:36:19 »

Думаю врядли.Уехал из города в 85, бываю не часто...
kor
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #21 : 23 Мая 2007, 03:01:51 »

Имею немалый опыт в организации подобных проектов. В связи с этим - несколько вопросов:
1. Если я правильно понял, речь идёт о существующем фестивале, который на этот раз предлагается провести в Каменце?
2. Какие именно ТВ каналы заинтересованны в трансляции фестиваля?
3. Почему БЛЮЗ? Это не самый выиграшный жанр, с точки зрения ТВ.
4. Почему выступаем против ВОЙНЫ, которой нет и насколько мне известно, не намечается. Во всяком случае, не в Украине.

более серьёзно:
1. Финансовая гарантия проведения фестиваля?
2. Существует ли список участников?
3. Крепость, как таковая, не является атрактивной съёмочной площадкой. Кто координирует необходимые усовершенствования?
4. Воздухоплавание приветствуется, но не является ключевой позицией в решении о ТВ версии. Что же является?
5. Объявленные сроки свидетельствуют о том, что предварительный этап в самом разгаре, а значит у Вас есть ответы на мои вопросы.

Спрашиваю, потому что могу быть действительно полезен.
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #22 : 23 Мая 2007, 08:18:09 »

Конечно уже существуют и договоренности с каналами(пока Украина и Польша), список есть участников но еще уточняется(во всяком случае переговоры проведены и высланы приглашения, ответы поступают).
Каналы которые выразили заинтересованность и принципиальное согласие: "1+1","Новый", "УНТРК", "ICTV", "М1".Решение идет - пригонять ПТСки или переносными камерами снимать(это уже тех.вопросы)
Крепость, как фон, фест будет на валах,хорошая поляна.Сцена, свет, звук - привозим свои.Сьемка с шара - это только одна из фишек, а так будут краны и стационарки.
И что значит фраза финансовая гарантия?Начальное финансирование есть и спонсоры тоже(но спонсорские вакантные места еще есть, милости просим).
Почему против ВОЙНЫ - насущная тема... (но еще рассматривается тема глобальных болезней -СПИД, туберкулез, гепатит, а может и объеденим).
Блюз почему - попсовые, роковые фесты надоели, а блюз, что то новенькое, но подогнать можно много форматов:рок-балады, джаз, рок-енд-блюз и пр.
mari-anna
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #23 : 23 Мая 2007, 09:40:10 »

clap-1 суппер...
только почему в єтой теме?

Діаманти теж виглядають оманливо ніжними, але скло ріжуть без напруги....
kor
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #24 : 23 Мая 2007, 12:04:31 »

Не сочтите слишком настойчивым, но:
1. Кто транслировал фестиваль ранее?
2. Меня интересует исключительно ТВ версия. Съёмка отдельными камерами (режим ТЖК) попахивает халтурой. Если можно, подробнее о трансляции. Кто предлагает Медиа-пакет для спонсоров?
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #25 : 23 Мая 2007, 12:17:03 »

Не родной, так не пойдет! Официальный запрос от компании(кого представляете) на мыло: sadler_ua@ukr.net или initial-95@ukr.net
А по поводу камер - каждая ТВ компания решает сама(ПТС будет, краны будут и пр.)
По поводу спонсорского медиа-пакета и вообще пакета, как ты думаешь, кто предлагает если МЫ ОРГАНИЗАТОРЫ?
ВСЁ! Остальные вопросы-ответы, только официозом!!!!!!
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #26 : 25 Мая 2007, 09:10:38 »

... 2. Меня интересует исключительно ТВ версия. Съёмка отдельными камерами (режим ТЖК) попахивает халтурой.
Для "специалистов": Причем здесь Телевизионный журкомплекс.Это не выпуск новостей и не интервью. (Прямого эфира не будет в Каменце, потом подумаем).
Запись звука - идет сразу "студийная", а картинка - одновременно всеми камерами...Потом монтаж со звуком - это ж элементарно, Ватсон! учись сынок баян, аднака
kor
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 25 Мая 2007, 12:17:52 »

Именно об этом и речь. Поясняю: когда каждая камера пишет "на себя" - это и называется режим ТЖК. Я ведь не говорил, что это не возможно. Так действительно работали... лет 15 назад. А сегодня - это один из факторов, определяющих уровень мероприятия. Желаю успехов.
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #28 : 25 Мая 2007, 17:50:57 »

Юноша чет меня грузишь! Позвони Ряшину или Павлюку и узнай как они собираются писать(они за это денег берут) - я не телевизионщик и мне по барабану...У нас другая парафия - как организовать, пригласить, разместить, напоить, развеселить... и скока это все стоит.У нас это мероприятие не первое(не только этот фест) и я никогда не задумывался(с 1995 г) как технически это происходит - мне главное, чтоб картинка,звук были на уровне.
А каждый - отрабатывает деньги, которые получает.Если б я знал и умел все - зачем  нужен кто то!
Цыпа
Рыба Баскервилей
Ветеран

репутация +2/-0

« Ответ #29 : 25 Мая 2007, 19:54:32 »

Вуди, посмотри фотки Кита, выложенные в ЖЖ (по его ссылке). Там все фотки достойны буклета.
Страниц: [1] 2  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти