Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Июля 2019, 16:34:49
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Спорт и активный отдых
| | |-+  Злой чукча хочет отдать героя нацыи в аренду!!!!!!!!!!!!!
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Злой чукча хочет отдать героя нацыи в аренду!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 3371 раз)
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« : 05 Декабря 2006, 13:17:54 »

Всем понятно кто чукча, а про героя нацыи то дойти должно само собой.
Но как же так? Такие деньги. У Андрея и в Милани нередко были такие спады.
Почему?

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #1 : 05 Декабря 2006, 13:20:24 »

а чего он злой???
он просто  делает как ему надо

а шева контракт подписал - выполняй!!!
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #2 : 05 Декабря 2006, 13:23:32 »

он злой так как в челси много талантов погибло или немного погнило.
А контракт шева выполняет исправно но чота чукче ненравится.
И зачем тогда 84 лимона дал, за то чтобы в аренду здавать.

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #3 : 05 Декабря 2006, 13:24:58 »

кто из талантов загнил в челси???
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #4 : 05 Декабря 2006, 13:27:29 »

Креспо, Муту, Верон, Дафф........    Тебе весь список огласить?

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #5 : 05 Декабря 2006, 13:29:54 »

давай весь
quidack
Гость
« Ответ #6 : 05 Декабря 2006, 14:59:25 »

Чего шуметь, непонятно...
Шева мотнулся за длинным фунтом к Роме, а игра-то и не пошла, да и партнеры не приняли пока его. Так чего держать дорогостоящего игрока, если есть те, кто на данный момент выполняют свою работу лучше. Челси - не та команда, где будут терпеливо ждать, пока у Андрюшки получаться будет, не для этого деньги были плачены. Да и в Милане его уже не все хотят видеть, например Мальдини, Гаттузо и др. Думаю, нефиг ему было на поводу у женушки идти

З.Ы. Не забудь и вспомнить, сколько талантов за последние 10-12 лет замариновали в запасе и дубле Динамо и Шахтер. Все ведь как и в Челси, просто уровни немного отличаются. Если ты слабее конкурента - ты в сидишь запасе или идешь вон из команды...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2006, 15:25:27 от quidack » Записан
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #7 : 05 Декабря 2006, 15:18:43 »

Английский футбольный клуб "Челси" намерен продать украинского нападающего Андрея Шевченко и купить на его место бомбардира испанской команды "Валенсия" Давида Вилью. Об этом со ссылкой на итальянсккю прессу сообщает НТВ.
Руководство "Валенсии" поспешило заявить, что Д.Вилья не продается, но, учитывая острую необходимсоть "Челси" в этом игроке, на всякий случай объявило его стоимость - 150 млн евро.
Владелец лондонского клуба Роман Абрамович и впрямь разочарован игрой украинского форварда, забившего с начала сезона всего 5 голов. Потерял доверие к игроку и главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо. В связи с этим, якобы, рассматривается возможность возвращения А.Шевченко на правах аренды в "Милан".
Однако на фоне недовольства игрой А.Шевченко появилась новость о предложении ему стать президентом "Челси". Как сообщает итальянский телеканал "ControCampo", недавно у А.Шевченко состоялся разговор с Р.Абрамовичем, в котором и поступило предложение стать главным человеком в структуре управления "Челси", когда футболист завершит спортивную карьеру. В этом нет ничего странного, если учесть, что Р.Абрамович приложил немало усилий, пытаясь в течение нескольких лет организовать переход А.Шевченко из "Милана" в "Челси". Когда же в мае 2006 г. сделка состоялась, российский миллиардер выложил за Шеву рекордную сумму в 30 млн фунтов стерлингов (45 млн евро). Гонорар А.Шевченко в "Челси" составляет 180 тыс. евро в неделю.
В "Милане" А.Шевченко за 7 сезонов провел 296 игр и забил 173 гола. Статистика результативности украинского форварда впечатляет: сезон 1999-2000 гг. – забитый мяч каждую 121 мин.; сезон 2000-2001 гг. - каждые 130 мин. 2004 г. становится триумфальным для "Милана" и А.Шевченко. Команда становится чемпионом Италии, а А.Шевченко - лучшим бомбардиром Серии "А" в национальном чемпионате и, как следствие, - лучшим игроком Европы. При этом достался А.Шевченко итальянским грандам за 25 млн долл., что стало безусловным рекордом для "Динамо" (Киев), из которого он перешел, и вполне оправданной суммой для "Милана", учитывая достижения футболиста.
Сегодня же судьба одного из самых дорогих футболистов на планете остается под вопросом.

Deviator
В жизни много всего хорошего...
Старожил

репутация +1/-0

« Ответ #8 : 07 Декабря 2006, 17:22:49 »

Летом Роман Аркадьевич устав от поражений в турнире Лиги Чемпионов, отодвинув в сторону тренера синих Жозе Моуриньо пошел на трасферный рынок работать фунтом. Был приобретен Михаэль Баллак и... Вы правильно угадали! За очень большие деньги Андрей Шевченко. В принцыпе можно было ожидать от Шевченка спада в игре, потому что уж очень разнятся стили Милана и Челси. Это не первый случай на Тумманом Альбионе. У Анри первый сезон в Арсенале тоже был отвратительным. А сейчас?
То что Анрюша пошел на поводу у жены... Смеющийся Хм... Это происки Романа Аркадьевича, он ей нашептал вот Андрей и в Челси перебрался... Смеющийся
А португальцу мало угробленных в Челси игроков. Он еще Вилью угробить хочет!  Злой Пусть Рауля покупает! Тот забивает как Андрюша  Улыбка
Купили, пусть терпят, пока  Андрюша заиграет...
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #9 : 07 Декабря 2006, 18:24:36 »

Андрей Шевченко готов покинуть "Челси"
07.12.2006 13:25 | lenta.ru
Капитан сборной Украины, форвард "Челси" Андрей Шевченко в интервью изданию The Mirror заявил, что он подчинится любому решению руководства клуба, если его отдадут в аренду в другую команду. По словам украинца, для него не составит проблемы собрать чемоданы и уехать, чтобы в новой команде доказать свою состоятельность.

"В "Челси" я чувствую себя, как дома, словно я играл за этот клуб уже давно. Но моя игра, к сожалению, не устраивает главного тренера Жозе Моуринью, - признал украинец. - Наверное, уже все написали о том, что в ближайшее время я вернусь в "Милан", но могу сказать, что я не обсуждал этот вопрос с руководством. Если это все же произойдет, я упакую чемоданы и уеду. Я полностью уверен в своих силах, и если кого-то не устраивает моя игра, я вернусь в Италию. Я докажу, что я не закончился как игрок, хотя это и не имеет смысла. Думаю, все знают, кто такой Андрей Шевченко и на что он способен".

Шевченко рассказал, что владелец "Челси" Роман Абрамович полностью на его стороне, но все, что он может сделать для нападающего - убедить менеджеров клуба отдать украинца в аренду, а не продавать. Напомним, что Абрамович, который считает Шевченко своим другом, в течение трех лет уговаривал капитана сборной Украины перейти из "Милана" в "Челси".

"Я понимаю Моуринью. Я действительно не забиваю столько, сколько я сам хотел бы, и на что рассчитывал тренер. Мне будет жаль уезжать из Лондона, ведь я уже привык к жизни здесь, моя семья прекрасно здесь устроилась. Но если я уеду, то моя супруга с сыновьями не вернутся в Италию, а останутся в Англии", - подчеркнул Шевченко.

Напомним, что в нынешнем сезоне в официальных матчах за "Челси" Андрей Шевченко забил пять мячей. Последний из них - в ворота болгарского "Левски" в матче Лиги чемпионов.
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #10 : 08 Декабря 2006, 08:56:06 »

эт мы читали.
Но все знают как там трудно устроится.

Deviator
В жизни много всего хорошего...
Старожил

репутация +1/-0

« Ответ #11 : 11 Декабря 2006, 12:56:30 »

В матче с Арсеналом Анрюша опять ничего не показал, более того был одним из самых инертных на поле... Похоже Анрюша только Левски забить может. Итересно на сколько терпения у Ромы хватит, поскорее б он заиграл, а то плакса уже в сторону Квропы смотрит в поисках напов.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти