Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Октября 2019, 19:58:40
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Фото-раздел
| | |-+  Туман
Страниц: [1] 2  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Туман  (Прочитано 9271 раз)
angar_19
Гость
« : 05 Декабря 2006, 18:32:27 »

Улицы покрытые белой мглою. Ограниченая видимость. Ужас, пока скрывающийся от глаз людских. Блестящий нож в руках спятившего админа. Голова старушки оторваная от удара Форд Скорпио. Капот перерезавший пополам немощное тело. Рулевая колонка пробишвая грудь водителя. Глаза на панели приборов. Сукровица сочащаяся из пустых глазниц. Пьный подросток насилующий свою подружку. Пустая бутылка из-под портвейна раскачивающаяся в такт траху. Обгрызаные грязные ногти, оставляющие красные следы на спине. Старый дед, с флагом в руке за спиной совокупляющейся пары. Дрожащее древко, готовой воткнуться в спину насильнику. Потухшая сигарета. Студентка отдавшаяся преподавателю за зачет. Белые зубы стиснувшие угол подушки. Потное тело за спиной. Слюна на ягодицах. Кружок ануса покрытый кровью и фекалиями. Толпа малолеток избивающие продавца из ларька. Бутылка водки, кторая была всему виной. Секретарша, лежащая на кожаном диване. Нежная грудь, с пулевым отверстием. Чеченец с ружьем. Гильза откатившаяся под стол. Дрожащий мужчина под столом. Штаны мужчины висящие на спинке стула. Член торчащий через дырку в трусах. Куча тряпок в подворотне. Грязный человек в куче тряпок. Блевотина на животе. В блевотине окурти и порезаный помидор. Горящий фитиль. Первокласник старательно выводящий в тетради слово минет. Высунутый от усердия язык. Собака рвущая прохожева. Кровь на морде. Кожаный ошейник. Стразы украшающие ошейник. Табличка «дружок». Солдат загоняющий патрон в патронник. Блестящая пуля. Пластмассовый магазин. Голодный прапорщик. Разбитый телефон. Темнота.
monika
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #1 : 05 Декабря 2006, 20:33:24 »

Зацепило! В замешательстве
Как не стрАшно, но все это  имеет место в жизнях...

Видела это
Рулевая колонка пробишвая грудь водителя. Глаза на панели приборов. 
а этоу нас имеет место на работе
Секретарша, лежащая на кожаном диване.
токА не надо думАть, шо я секретарша  Целующий
ну А
Кровь на морде.
и как (даже) следствие
Разбитый телефон.
тоже перед глазами не раз встАвало.
ТокА почему Туман? Я бы назвала Безысходность или ваще Тоска Грустный
Автару ЗАЧОТ!

Жизнь очень стремительна: в одно мгоновенье падаем мы с небес в самую пропасть.
angar_19
Гость
« Ответ #2 : 05 Декабря 2006, 21:25:40 »

Почему туман? Просто вышел вечером на улицу покурить. А там люди выходящие из ниоткуда и уходящие в никуда. Свет одиноких фонарей в белой мгле. Фары проносящихся автомобилей. Визг тормозов. Уголек сигареты. Тошнота.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #3 : 05 Декабря 2006, 21:36:52 »

ангар завязывай с такими перекурами!!!!
angar_19
Гость
« Ответ #4 : 05 Декабря 2006, 21:44:35 »

Ешь головастиков
                       Жабок жуй
У нас демократию
                        Установил буржй
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #5 : 06 Декабря 2006, 10:21:11 »

А на меня вчира СЛОН из тумана выскочил!!!!! Синий-синий!!!!!!!!!!!!

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
angar_19
Гость
« Ответ #6 : 06 Декабря 2006, 10:26:40 »

При этом слон шатался и спрашивал тебя: Ты меня уважаешь? А туман не рассеивался. Бобер не выдыхал.
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #7 : 06 Декабря 2006, 10:43:09 »

Да, ребята, как на вас туман действует, а может быть вы просто не то курнули? Просто жуть берет.
angar_19
Гость
« Ответ #8 : 06 Декабря 2006, 12:13:38 »

Конфеты. Водка. Пьяные люди. Порваная тельняшка. Патруль за кустом. Милицейская фуражка. 6 декабря.
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #9 : 07 Декабря 2006, 10:56:00 »

Туман уж фтарую (или треть-со счёта сбилса) неделю. Плотный, как молоко. как у Кинга....
 Я такого давно не видел. В голове всё замылилось и замутилось. Утром выходиш, только к вечеру добираешся на работу. Звуки и запахи изчезли.

Ангар, я ж Не курю!

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #10 : 07 Декабря 2006, 11:49:30 »

Да, Брысь, может ты и не куриш, но 777 пьеш, может пора напиток поменять? Запахи это ладно, но звуков не слышать?
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #11 : 07 Декабря 2006, 12:04:54 »

У Себастьяна Жапризо есть роман "Увидеть Лондон и умереть" (не Париж, а именно Лондон). Там туман выписан как один из главных персонажей...
И у Кинга, ессно!!! Так что, Ангарчик, продолжай творить!
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #12 : 07 Декабря 2006, 14:10:20 »

Штырит меня нет от партейна.
Я, как, просто Зритель всего происходящего, соскучился,(Ах Как Соскучился по пище для Глаз), по пейзажам, привычным с юношеских лет...

вот вам:

[вложение удалено Администратором]

GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #13 : 07 Декабря 2006, 14:27:07 »

Ангар а где скорпаком старушку задавили.
стой секунду..............   ху мой стоит под окном.

Но туман жосткий, ктото уже нашол лбом столб, признавайтесь?

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #14 : 07 Декабря 2006, 15:03:30 »

По поводу тумана, хорошо что Плей бой вчера вечером был достаточно близко от дома, а то не было уверенности, что домой попаду (в какую сторону идти?)
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #15 : 07 Декабря 2006, 15:11:21 »

Я понимаю что тебя вывеской Плейбоя можно заманивать.

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #16 : 07 Декабря 2006, 15:33:29 »

Что за вопрос? Другого ты не мог задать? При чем здесь Плей Бой? Я, вообще то, о тумане, а ты о чем?
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #17 : 07 Декабря 2006, 15:48:58 »

Ты меня непоняла, или я тебе.
Ты сказала что в тумане по вывеске плейбоя ориентируешся,
вот и ктото зделает уменьшеный макет.
Так что остерегайся.

Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #18 : 07 Декабря 2006, 16:14:12 »

Ну ты и шутник (по поводу уменьшенной вывески) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
angar_19
Гость
« Ответ #19 : 07 Декабря 2006, 18:36:33 »

Адская боль поселилась в ногах. Мокрые ботинки натирали пальцы. Окоченевшие руки не могли держать сигарету. Сижу. Жопа на мокром дереве. Громила-сержант опять кого-то избивает. Не хочу ничего видеть и никого слышать. Бритые затылки синхронно поворачиваються вслед за каждой тенью проходящей мимо. Пар. Пар валит от лысин. Каркающие сволочи так и просяться, что бы их поймали. Вчера, за котельней мы поймали и сварили одну. Жестое мясо нестерпимо воняло. Но желудок мы набили. А это уже хорошо. А сегодня нам давали вареный лук и салат из капусты. И по 2 куска хлеба. Хлеб даже не  зачерствел и его не надо было отмачивать в том сладком кипятке. И даже запах столярного клея, исходящий от хлеба не мог нам помешать. От его густой массы склеился язык и когда нам скомандовали "Закончить прием пищи" я не успел ничего больше поесть. Поэтому живот у меня сегодня пустой.
А позавчера, когда мы ложидись спать, сержант нам показал новую игру. Крокодил называеться. Это когда руками упираешься в одну дужку кровати, а ногами - в другую. И так должен висеть. А если упал - то должен бежать за водкой.
А вообще у меня все хорошо, скоро присяга. Мама, привези мне, пожалуйста, колбасы, вареников и сала. Это нашему сержанту. А мне - просто приедь.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2006, 18:44:49 от angar_19 » Записан
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #20 : 08 Декабря 2006, 08:48:30 »

Зато туда уже ноутбуки брать разрешают.

angar_19
Гость
« Ответ #21 : 27 Декабря 2006, 16:58:43 »

Снег не выпал. Директор комунального хозяйства прекрасно понимал, что теперь ему не отвертеться. Весну он встретит уже в изоляторе. Пустое хранилище для соли и реагентов явно намекало на скорое знакомство с баландой. А ведь еще дочку за муж не выдал, сына не устроил. Теперь вся жизнь окажеться перечеркнутой. И возможно, что предыдущие достижния будут еще и конфискованы. А ведь как жил.... С самого начала, после выпуска из института он понячл, главное в этой жизни - власть. Не деньги, не положение, а именно власть. Все остальное само прийдет. И теперь, из-за этой проклятой зимы все закончено. Соль, которая по документам была закуплена и уже должна была быть высыпана на дороги - в сейфе, приятно погрустывает зелеными купюрами. А снег не выпал. Зато он теперь выпал из этой жизни. И все окружающие это прекрасно понимали. Вот, вроде идет человек, дает указаиня - но все понимают, он уже не жилец. Его нет. Это тень. Призрак.
Совесть сразу напомнила о тех, кого он обидел, кого задавил, кого выжил из города. Этот, раньше маленький, червячок превратился в змею овивающую его шею. Она давила и напоминала. Тяжесть осмысленного все больше прижимала к земле. Но иногда и к мраморному полу кабинета. Уютное, ранее, кресло вдруг стало напоминать цепкую хватку лагерных "петухов". Заискивающая улыбка секретарши - оскал пахана. Даже секс не помогал забыть. Алкоголь только усугублял. Сначала наступало облегчение, а потом становилось значительно хуже. Стопки он поменял на стаканы, стаканы - на кружки, а кружки - на горлышко бутылки.
Он помнил, как отец, уважаемый в городе человек учил его: "истинный мужчина оскорбление или позор может смыть только кровью. Своей или врага своего". Деда Мороза под руками не было. Приедеться начинать с себя.
Подареный очередными властями пистолет с инкрустированой надписью ТАК! и стилизованой подковой удобно лежал в ладони. Его вес приятно оттягивал руку. Вороненый ствол жаждал действий. Он хотел огня и свинца. Ему нравилось, когда через него проходит мякий свинец и пороховой дым.
Слабые руки поднесли пистолет ко рту.
Горячая кровь стекала по широкой спинке удобного кожаного кресла.
А на улице падали первые снежинки предстоящего снегопада.
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #22 : 29 Декабря 2006, 12:22:54 »

Да, однако он погорячился с оранжевым писталетом Непонимающий
angar_19
Гость
« Ответ #23 : 29 Января 2007, 23:34:45 »

Настала зима
Выпал нег
Приморозило
Лед
Разъехались ноги
Сильно пися болит теперь
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #24 : 24 Июня 2007, 23:26:30 »

сабж

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #25 : 04 Декабря 2007, 00:04:42 »

Плакал!Здесь я родился,здесь жили(может,и сейчас живут мои друзья босоногого детства?)30 лет я не был на долине!!! Плачущий
Canonada
в цьому щось є...
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #26 : 26 Марта 2008, 00:39:54 »

Ось що в себе в компі знайшов...

ВСІМ! ВСІМ! ВСІМ! кидайте каміння в мій город, мені треба побудувати будинок...
NetAP
Ветеран

репутация +8/-1

« Ответ #27 : 01 Апреля 2008, 20:45:58 »

Вчера прогулялся по району... Погода была Злойзагляденье. Сделал пару фото, кину сюда, так как темы с каньоном или районом больше не видел:

Темная ночь, только пули свистят по степи...
NetAP
Ветеран

репутация +8/-1

« Ответ #28 : 01 Апреля 2008, 20:52:09 »

вверху Зубровка, а это наш Смотрич около карьера

NetAP
Ветеран

репутация +8/-1

« Ответ #29 : 01 Апреля 2008, 20:56:40 »

В лесу

Страниц: [1] 2  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти