Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Октября 2019, 15:01:18
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  У Запоріжжі до приїзду Ющенка заклеїли всі вивіски російською
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: У Запоріжжі до приїзду Ющенка заклеїли всі вивіски російською  (Прочитано 13571 раз)
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #90 : 13 Октября 2009, 15:50:10 »

Кашмар. Эта всё происки ФСБ !!!!!!!!!!!!

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #91 : 13 Октября 2009, 15:52:58 »

Хотя Крым жаль... интеллигентное место было... Волошин, Цветаева, Грин, Алексей Толстой, Вересаев......
Они все тоже умерли, как и латынь, хотя врачи еще пользуются, и юристы...
Они тоже не авторитет для г-на Killera.sg - не буду ни спорить, ни сомневаться.

Чехов, Чехов еще!!!! Ой, он бы почитал бы это все - точно написал бы какой-нибудь замечательный рассказ!
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #92 : 13 Октября 2009, 15:54:30 »

Он бы на Сахалин насовсем переехал жжошь, сцуко, я в истерике
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #93 : 13 Октября 2009, 15:57:55 »

Да. И стал бы лучше японистом.
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #94 : 13 Октября 2009, 17:59:14 »

Ну всё, убедили, есть в Росии украинский язык.

Грамматический словарь читал, не помогает

Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #95 : 13 Октября 2009, 18:08:21 »

Можно вместо sober подправлю, "Россия" с двумя "с" пишется.
Парильщик
Гость
« Ответ #96 : 13 Октября 2009, 20:21:56 »

Читаю,  і  дивуюсь- вивіски  заклеюють- во  маразм...  Це-ж  не  паспорта  російські жжошь, сцуко, я в истерике
Ну  робить  дурниці  наш  президент,  і  багато,  але  на  своїй  території,  Кого  це  хвилює?Непонимающий  Невже  жителів  Запоріжжя??  Здається  це  хвилює  більше  росіян.  Але  чому?Непонимающий
В мене  є товарищ  -  Андрюшка = чистокровний  росіянин- бувший  військовий. Паримся  в  бані  разом.  Ми з  ним чудово  знаходим  спільну  мову  незважаючи  на  різницю  в  поглядах  ,  чого  не  скажеш  про  наших  президентів. 
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #97 : 13 Октября 2009, 20:54:27 »

Вывески - это бред. Но считать что это сделано по указу Ющенко, бред тоже. 100% инициатива обладминистрации.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #98 : 13 Октября 2009, 21:06:25 »

Мне всегда нравилась Одесса!Город,который стоит вне всяческих политических катаклизмов и разборок.Город,в котором подавляющее большинство разговаривает по-русски и который очень даже лояльно относится к украинизации.Почему колыбель украинской казацкой державности ,Запорожье,вопреки закону, переполнен вывесками и банерами на русском языке?Там живут дебилы безграмотные?Или надо доводить дело до подобных курьезов?В итоге,раздувается на ровном месте очередная кампания истерии.Появляется повод поскалить зубы и разрядиться праведным негодованием-бандеровцы и оранжевые нацисты наступают,куды православному деваться?
Ни хрена с тем православным не случится,если он вместо "Хлеб" прочитает-"Хлiб".
Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

Linux is obsolete. (c) Andy Tanenbaum

« Ответ #99 : 13 Октября 2009, 22:08:56 »

Aleksandr, cам же и раздуваешь. Первым же ответом в теме.

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #100 : 13 Октября 2009, 22:48:07 »

Господа, сейчас во многих странах наоборот появляются вывески на русском языке. На тех же магазинах, например. Сама недвно видала даже в русофобской Польше такое. Я уже не говорю о Египте, Турции, где каждый турок просто знает русский язык, потому что много русскоязычных приезжает. В той же Швейцарии тоже вывески на русском языке. А что говорить об УКраине, где живет достаточно много(не хочу сейчас искать в процентах) русских и русоязычных.....
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #101 : 13 Октября 2009, 23:27:43 »

а я тожи считаю шо не треба було вивиски заклеювати.

бо приихав президент;   зголоднив. хоче хле...., тьфу, хлі... кароче хлібабулочніх ізделій поїсти, а вивисок і нема... адні транспаранти. стане йому зле. стане він галодний і злий і скаже а пішли ви всі..!!! і поїде знову до кийова а там вже найде шо поїсти... Може.

а раптом він курточки з собою не взяв?! стало йому холодно, а вивисок нема! Голодний, ще й холодний! Вивисок нема, навкруги транспаранти! Ну як так можна!
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #102 : 14 Октября 2009, 00:05:04 »

...а якшо захтiв би соточку дзьобнути пiд вареничок зi шкварочками!А нема!
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #103 : 14 Октября 2009, 15:31:10 »

dedushka_Ho + 1   Смеющийся Долго терпела, не желая снова ввязываться в очередную бесперспективную перепалку, но сорвалась Смеющийся Все это в теме:"лаємо владу" Подмигивающий Чью владу ?Не поняла Непонимающий По-моему, тема создавалась, чтоб вволю поприкалываться над нашими политиками в предвыборный период, или я не права? В замешательстве

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #104 : 14 Октября 2009, 15:52:19 »

Luiram, скорее всего вы правы. Улыбка
Ну не обходится у нас без того, чтобы сделать кого-то крайним. убей сибя ап стену убей сибя ап стену убей сибя ап стену
Как правило, во всем виноваты Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин и КГБ. Путин и Медведев- главные враги Украины. Плюс еще и патриарх. жжошь, сцуко, я в истерике
Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

Linux is obsolete. (c) Andy Tanenbaum

« Ответ #105 : 14 Октября 2009, 16:08:24 »

Все это в теме:"лаємо владу" Подмигивающий Чью владу ?Не поняла Непонимающий По-моему, тема создавалась, чтоб вволю поприкалываться над нашими политиками в предвыборный период, или я не права? В замешательстве
Нет, не правы.

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #106 : 20 Октября 2009, 11:51:19 »

Милиция подтвердила факт стычек между сторонниками героизации УПА с регионалами и коммунистами в Запорожье в минувшее воскресенье.

Как сообщили в пресс-службе Запорожского главка милиции, на 18 октября КПУ и Партия регионов подали в горисполком заявку о проведении антифашистского марша на проспекте Ленина.

На этот же день общественная организация "Зарево" запланировала проведение мирного шествия в честь 67-летия создания УПА. Запорожская мэрия проведение всех акций запретила.

"18 октября на площади им. Поляка и площади имени Ленина в Запорожье проходили встречи народных депутатов Бориса Петрова (Партия регионов) и Алексея Бабурина (КПУ) В обоих случаях в милицию поступили сообщения о том, агрессивно настроенные молодые люди пытаются сорвать проведение встреч", - отметили в милиции.

"На площади им. Поляка конфликт удалось урегулировать, а на площади имени Ленина молодые люди с символикой УНА-УНСО сначала выкрикивали оскорбления в адрес присутствующих, потом стали бросать в оппонентов петарды и фальшфееры", - сообщили в пресс-службе.

Согласно официальным данным Запорожской милиции, конфликт удалось остановить только сотрудникам милиции.

"Семеро участников столкновений задержаны, у них изъята взрывоопасная пиротехника и портативные рации. Относительно правонарушителей составлены протоколы об админнарушении, которые рассматриваются в суде", - сообщили в милиции.

Пресс-служба отметила, что один из участников столкновений получил телесные повреждения, напоминающие травму, характерную для травматического оружия.

Обстоятельства получения им этих телесных повреждений выясняются.

Ранее в местных СМИ представители руководства местной организации Партии регионов заявили о нападении и использовании оружия сторонниками УПА, а представители организаций, поддерживающих героизацию УПА, обвинили в возникновении конфликта и применении оружия регионалов.

УНИАН

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
ambalboy
Старожил

репутация +1/-0

fight for your right

« Ответ #107 : 21 Октября 2009, 21:49:44 »

все ето ерунда,у меня знакомый принимал участие в этом,сторонников УПА там было человек 150,в основном пацаны до 25 лет.А регионалы собрали гопников до 2000 человек,которые и начали драку,началось с того что один мудак в кожаной куртке начал стрелять в колонну УПА из травматики.
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти