Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Августа 2020, 16:55:20
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  "Большая клизма" или "Гамбургер с дерьмом"?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: "Большая клизма" или "Гамбургер с дерьмом"?  (Прочитано 49389 раз)
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #60 : 03 Ноября 2009, 14:32:18 »

жжошь, сцуко, я в истерике Наконец-то появился достойный конкурент гамбургеру и клизме!!!
Парильщик
Гость
« Ответ #61 : 03 Ноября 2009, 19:14:03 »

жжошь, сцуко, я в истерике
Ура!!  Мій  кандидат  знайшовся!!  Буду  голосувати  за Лупана   Єгора rulesssss
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #62 : 04 Ноября 2009, 01:46:58 »

http://polemika.com.ua/news-53618.html#title

Ураааааааааааааааааааа, кажется я определилась!!!!!!!!!!!!!! clap-1
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #63 : 05 Ноября 2009, 17:20:13 »

Театр абсурда доходит до предела: сегодня потребовали, чтобы директора районных школ срочно приехали в районо взять  марлю для изготовления повязок - по 60 см на человека, раздать учителям под роспись и отвезти списки обратно. Неважно, что для этого директора должны проехать в автобусе, где полно людей( в селах люди в масках редко ходят) туда и обратно два раза(еще списки с подписями отвозить), оплатить проезд(сумма раз в 20 превысит стоимость марли, есть и отдаленные села),обзвонить всех учителей и вызвать их в школу для получения отрезка марли . Где логика? Непонимающий

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #64 : 05 Ноября 2009, 17:26:07 »

clap-1

не ищите в ..опе смысл - там ..овно. учись сынок
на чем сидят тем и думают... dead

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #65 : 06 Ноября 2009, 08:43:33 »

"------------------
Вы считаете что президент страны с населением в 40-45 млн. человек должен получать столько же сколько 8 учителей?
------------------
Вважаю,  що  зарплата  президента  та  держслужбовців  повинна  вираховуватись  не  від  кількості  населення,  а  від  середньостатистичного  життєвого  рівня. "

Найсмішніше, що багато хто з тих самих держслужбовців навіть точно не знають, яка у них зарплата Улыбка Багатьох депутатів ви знаєте, які на зарплату живуть?

Красуня
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #66 : 30 Ноября 2009, 15:29:38 »

Я так розумію що всі тут настроєні проти влади, на вибори іти не хочуть. Але все ж таки, хоч у них там все і куплено, але вони за президентське крісло готові друг-друга з’їсти, тож давайте підемо на вибори зробимо свій вибір, якщо не хочете за них голосувати то поставте відмітку навпроти «Не підтримую жодного кандидата», але обов’язково використайте свій бюлетень. Вони за кожен чистий бюлетень платять нашими грошима, тож давайте хоч подивимось на ці папірці, але їм за красиві слова не подаруємо.
Хоча мене все ж таки цікавить думка хто і за кого буде голосувати. Насамперед мене цікавить Тигібко і Яценюк, а ще Грищенко. Хто що може про них сказати?
Красуня
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #67 : 30 Ноября 2009, 15:30:46 »

Ой перепрошую не Грищенко, а Гриценко.
Julianna
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #68 : 30 Ноября 2009, 16:37:37 »

особисто, я думаю, що хватить нам вибирати між "двох зол". чому б не проголосувати за третього кандидита? що якщо пані Т. весь час на ТБ і вона прем*єр, то вона найімовірніший президент, не дивлячись на те, що насправді її робота тільки видимість??? або навіщо голосувати за пана Я.? тому що він опозиційний до пані Т.?  Але за технічних кандидатів голосувати також не треба!
Парильщик
Гость
« Ответ #69 : 30 Ноября 2009, 19:16:44 »

На  мою  думку  реальних  кандидатів  є  лише  два-  леді-Ю  та  містер-Я  Всі  інші  технічні.  Щодо  перечислених  вами  особистостей  -  хочу  сказати,  що  всі  вони  вже  були  при  владі,  і  крім  пустого  базікання  ні-  до  чого  не  спромоглися (на  мою  думку) 
Так, що  прийдеться  вибирати  між  здоровою  клізмою  та  гамбургером  з  гімном жжошь, сцуко, я в истерике
KOT
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #70 : 30 Ноября 2009, 22:43:31 »

Олег Тягнибок. "Ненька Украї"
888
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #71 : 30 Ноября 2009, 23:39:07 »

На  мою  думку  реальних  кандидатів  є  лише  два-  леді-Ю  та  містер-Я  Всі  інші  технічні.  Щодо  перечислених  вами  особистостей  -  хочу  сказати,  що  всі  вони  вже  були  при  владі,  і  крім  пустого  базікання  ні-  до  чого  не  спромоглися (на  мою  думку) 
Так, що  прийдеться  вибирати  між  здоровою  клізмою  та  гамбургером  з  гімном жжошь, сцуко, я в истерике
через те і халепа що щоразу вибираємо з двох куп лайна меншу,зраджуючи вподобанням граємо у лотарею.Міркування пересічного українця-так,мені подобається Тігіпко(Гриценко,Мороз,Тягнибок)але ж він не пройде то буду голосувати за Юлю,вона точно виграє.Потім-ура,ставка спрацювала.А що тобі це дало?Потрібно бути щирим перед собою і не бавитись у лотарею.
Красуня
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #72 : 01 Декабря 2009, 11:50:22 »

Я з вами згідна "888", тому і на цей раз піду на вибори і проголосую скоріше за все за Тигіпка. Вчора дивилася політичне шоу, здається «Свобода слова» і мені сподобався Тигіпко. Можливо і інші говорять фактами але від нього я вперше за весь час спостереження за владою почула що потрібно робити, а не іронічні слова «щось потрібно робити»: на заводі в Донецьку, де працює більше 10 тис. працівників, змінити тариф на електроенергію, витрати на яку складають 70% собівартості продукції, на менший, щоб завод міг працювати; прийняти податковий кодекс, так, як штрафи податкова які хоче такі і малює; відновити експорт нашої продукції в Китай та Японію (рані шити Україна їм постачала свій товар), так, як ці країни успішно розвиваються, з великою к-стю населення, тому й потреби в них великі, а для нас це дуже вигідний ринок; і ще багато чого іншого і більш конкретного.
А якщо він не пройде, то на другий тур, а їх однозначно буде два тура, я все рівно піду і використаю свій голос поставивши відмітку навпроти «Не підтримую жодного кандидата». Можливо і виграє пані Т. або пан Я., зато мене не буде гризти совість.
Парильщик
Гость
« Ответ #73 : 01 Декабря 2009, 19:34:43 »

.Міркування пересічного українця-так,мені подобається Тігіпко(Гриценко,Мороз,Тягнибок)але ж він не пройде то буду голосувати за Юлю,вона точно виграє.Потім-ура,ставка спрацювала.А що тобі це дало?Потрібно бути щирим перед собою і не бавитись у лотарею.
Ви  цитуєте  мене,  а  говорите  від  лиця  пересічного  українця Непонимающий
Висловлюю  свою особисту  думку-  я  не  підтримую  жодного  кандидата.  Не  тому,  що той,  чи  інший  не  пройде,  а  тому,  що  вважаю  що  жоден  з  них  не  гідний  бути  президентом  України.  Кожен  з  перечислених  вище  кандидатів  ВЖЕ  БУВ  при  владі   І  крім  пустих  балачок    ні  на  що  не  спромігся.  Я  вваежаю  що  існуюча  система  влади  взагалі  себе  вичерпала.  І  якщо  я  буду  продовжувати  голосувати  за  представників  цієї  влади  -  я  буду  продовжувати  її  агонію.  Що  ще  потрібно  зробити  можновладцям,  щоби  пересічний  українець  сказав  -  ці  кандидати  негідні  мого  голосу?Непонимающий??   Може  потрібен  ще  один  голодомор,  чи  кинути  за  грати  всіх  інакомислячих??Що  ще  потрібно??? 
Скажу  більше-  вважаю  що  при  існуючій  сиситемі  влади  жодна  людина  не  зможе  ефективно  працювати  на  посаді  президента. 
Вважаю  що  всі  роліки,  реклами,  свободи  слова-  це  все-  замануха  та  маніпулювання  електоратом.     
skarlet
Ветеран

репутация +31/-3

« Ответ #74 : 01 Декабря 2009, 19:54:26 »

Парильщик, спитаю, майже як Чернишевський: "І шо делать?". Голосувати усім проти всіх? А що це дасть? Оті мішки з грошима, що рвуться до корита, сумно поступляться місцем іншим - чесним і справедливим?  Улыбка

"Кожна піч українська - фортеця міцна, там на чатах лежать патріоти".(с)
Парильщик
Гость
« Ответ #75 : 01 Декабря 2009, 20:27:46 »

Я  не  політолог,  не  фахівець  ,  заробляю  на  хліб  зовсім  іншим  і  тому  прошу  сприймати  мої  висновки  опосередковано. 
Для  того  , щоби  відбулись  зміни  в Українському  політикумі  потрібно  змінити  систему  влади  і  доки  хоч  якась  частина  електорату  буде  підтримувати  кандидатів  влада    продовжуватиме  агонію  і  чіплятись  за  насиджені  місця.  Змінити  систему  влади  це-  люстрація,  зняття  недоторканості,  збільшення  повноважень  на  місцях- самоврядування  ,змінення  системи  розподілу  бюджетних  коштів (громади  на  місцях  мають  вирішувати  на  що  витрачатимуть  зібрані  ними  податколві  кошти)
Взагалі  писати  можна  багато,  схожі  програми  вже  не  раз  озвучувались  майже  всіма  політичними  силами,  але  коли  доходило  до  діла  про  них  дуже  швидко  забували  ,  бо  влада  бачила  ,  що  має  ще  підтримку  ,  і  не  хотіла  позбавляти  себе  привілей. 
Отже  моя  позиція-  не  підтримую  жодного  кандидата.
skarlet
Ветеран

репутация +31/-3

« Ответ #76 : 01 Декабря 2009, 23:57:36 »

Що ж, приєднуюся, хоч і не маю ілюзій з цього приводу... В замешательстве

"Кожна піч українська - фортеця міцна, там на чатах лежать патріоти".(с)
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #77 : 02 Декабря 2009, 00:51:40 »

Я з вами згідна "888", тому і на цей раз піду на вибори і проголосую скоріше за все за Тигіпка. Вчора дивилася політичне шоу, здається «Свобода слова» і мені сподобався Тигіпко. Можливо і інші говорять фактами але від нього я вперше за весь час спостереження за владою почула що потрібно робити, а не іронічні слова «щось потрібно робити»: на заводі в Донецьку, де працює більше 10 тис. працівників, змінити тариф на електроенергію, витрати на яку складають 70% собівартості продукції, на менший, щоб завод міг працювати; прийняти податковий кодекс, так, як штрафи податкова які хоче такі і малює; відновити експорт нашої продукції в Китай та Японію (рані шити Україна їм постачала свій товар), так, як ці країни успішно розвиваються, з великою к-стю населення, тому й потреби в них великі, а для нас це дуже вигідний ринок; і ще багато чого іншого і більш конкретного.
А ведь это мысль... Я тоже симпатизирую Тигипко, но по тем же соображениям думал голосовать за Ю - мол Тигипко не пройдет. Но пройдет он или нет, ведь это зависит от нас, разве не так?
Психанем всем форумом за Т?  Смеющийся
Только хера, мы ж украинцы, справжні, одеялко во все стороны порастрепаем и в конце жалобно так не вздохнем "не вышло...".

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
888
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #78 : 02 Декабря 2009, 06:44:46 »

А ведь это мысль... Я тоже симпатизирую Тигипко, но по тем же соображениям думал голосовать за Ю - мол Тигипко не пройдет. Но пройдет он или нет, ведь это зависит от нас, разве не так?
Психанем всем форумом за Т?  Смеющийся
Только хера, мы ж украинцы, справжні, одеялко во все стороны порастрепаем и в конце жалобно так не вздохнем "не вышло...".
[/quote]
Чиє "одеялко?Юльчине?Януковське?
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #79 : 02 Декабря 2009, 08:33:40 »

Невже такі наївні? Справді думаєте, що Тігіпко, працюючи в штаті у Юлі, йде на вибори як окрема політична сила? *вопросище* Ох....

Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #80 : 02 Декабря 2009, 09:23:00 »

Права Luiram. Лет 10 назад, когда выборы стали практически работой - мне посоветовали прочесть книгу Сергея Фаера...  Можете ознакомиться здесь: http://www.sfaer.ru/   Думаю, многим будет любопытно взглянуть на кухню изнутри.
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #81 : 02 Декабря 2009, 13:50:54 »

Невже такі наївні? Справді думаєте, що Тігіпко, працюючи в штаті у Юлі, йде на вибори як окрема політична сила? *вопросище* Ох....

Тигипко в 2004 году возглавлял избирательный штаб Януковича и призывал поскорее провести его инаугурацию.

2Debris
Ваш пострел везде поспел... bud

Какая великая нация!
Парильщик
Гость
« Ответ #82 : 02 Декабря 2009, 18:21:38 »

Ага,  і  розписувався  на  новеньких  двухсотгривневих  купюрах жжошь, сцуко, я в истерике
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #83 : 04 Декабря 2009, 11:26:43 »

Ок. Тогда по вашей версии Тигипко со стороны Ю и Я одновременно. В первом случае он в штабе Ю, а во втором был в штабе Я.
И какой теперь надо сделать вывод? Неужели кто-нибудь еще верит что в "первой тысяче" политиков можно найти "темную лошадку", незангажированого, "незапятнанного" и идейно подкованного человека? Такого чтобы НИКТО не смог вспомнить за ним связи с Ю, Я, Ющ, С и прочими.
Стоит вспомнить Черчилля с его высказыванием про постоянные интересы страны.

И еще вопрос, часто спрашивая людей про какого-либо кандидата слышу в ответ "А що він зробить?". Т.е. мы сами верим и ждем, что проголосовавши 1 раз в 5 лет мы получим человека который "почне щось робити". И этот миф в каждом, все ждут.
Значит бумажку в урну кинули и все. Священный долг исполнен. Дальше не мои проблемы. Нехай щось робить...
Т.Джеферсон что сказал 250 лет назад? "Дерево свободы должно время от времени омываться кровью патриотов".

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #84 : 04 Декабря 2009, 11:51:28 »

Це заклик на барикади?

Парильщик
Гость
« Ответ #85 : 04 Декабря 2009, 22:48:23 »

На  цьому  форумі  заборонено  закликати  до  зверженя  існуючої  влади. 
Крім  того  революції  ми  вже  проходили.  Вважаю  що  зміни  в  політикумі  будуть  тоді  ,  коли  весь  народ  України  об"єднається  навколо  національної  ідеї.  Так-  що  вшистко  єдно-  чи  велика  клізма,  чи  пиріг  з  гімном. 
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #86 : 07 Декабря 2009, 11:22:20 »

Що за дивний стяг триколірний, хто знає?

* SDC13518.JPG (357.29 Кб, 1056x792 - просмотрено 163 раз.)

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #87 : 07 Декабря 2009, 12:32:30 »

Всеукраинское объединение «Батькивщина»
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Всеукраинское объединение «Батькивщина»
Всеукраїнське об'єднання «Батьківщина»

Лидер:   
Юлия Тимошенко

Создана 9 июля 1999 на учредительном съезде в Киеве, зарегистрирована 16 сентября того же года. Первоначальный состав партии основывался на бывших членах развалившейся партии «Громада». 18 декабря 1999 главой партии избрана Юлия Тимошенко. Она занимает этот пост по сей день.

Партия является основой парламентской фракции «БЮТ» (Блок Юлии Тимошенко).

Имеет региональные отделения во всех регионах Украины.

В конце 2005 года партия «Единая Украина» (лидер — Богдан Губский) приняла решение о самороспуске и вхождении в состав «Батькивщины» для участия в парламентских выборах 2006 года и поддержки на них Юлии Тимошенко. Аналогичное решение 19 марта 2005 года приняла партия «Яблоко» (лидер — Михаил Бродский), однако слияние «Яблока» с «Батькивщиной» так и не завершилось, а в марте 2007 года Михаил Бродский объявил о возобновлении деятельности «Яблока», переименовав его в «Партию вольных демократов». На сегодняшний день в БЮТ влился ПРП и УСДП которые составляют блок «Блок Юлии Тимошенко»

* Flag.gif (3.58 Кб, 208x114 - просмотрено 206 раз.)

Какая великая нация!
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #88 : 07 Декабря 2009, 12:43:45 »

Снизу маджентовая полоска из мира гламура?!
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #89 : 07 Декабря 2009, 12:49:48 »

Версия Табай мне нравится больше ,  повеселей как-то;D

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти