Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября 2019, 02:10:54
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  russo turisto-oblico morali,abo pro te,chym ruskie turisty otlichaiutsa ot evrop
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: russo turisto-oblico morali,abo pro te,chym ruskie turisty otlichaiutsa ot evrop  (Прочитано 16871 раз)
lisa
Гость
« : 13 Декабря 2006, 13:15:09 »

zapochatkovuetsa  sa tema (takyi sobi,pryvatnyi poglad na kulturalni problemy)  z pryvodu"navodnenia poslednimy dnami "solnechnoi strany,"russkimi turistami(hotilos by zaznachyty so same rus.,a ne ucrainsamy bilorusammy,nashi ludy poky  takoi mozlyvosti ne maiut,)tak os:osnovni punky ihnogo palomnichestva-magazyny(se i ponatno,tut bilshe ne mae nichogo na so podyvytys)i osnovne otlichi:kriki vostorga s matukamy,haos,chastoe upominanie rodiny(v stepeni sravnenia sen).yakso ne viryty,pryizaite podyvytys.a teper pytana:gde z vona,vsa vasha velikorusskaia kultura i vospitanie?ya v rosii nikoly ne bula i z rosianamy ne znaioma,ale yake v mene skladetsa vrazena vid pobachenogo?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 13:46:20 от lisa » Записан
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #1 : 13 Декабря 2006, 14:14:16 »

Лиза, откуда в тебе столько желчи? Можно подумать приезжают украинци, поляки, румыны, грузины - у всех КУЛЬТУРА прет. В любой семье есть свои уроды, тока где то их больше, где то меньше... Я и финнов помню в Питере, ЧТО они вытворяли и фашиков, когда пьют халявную водку, и штатников - "хозяев жизни", и хасиды, которые ТААкое вытворяют, еще не выйдя из Борисполя... примеров валом.Но не по барыгам судят о культуре нации, а немного по другим вещам (лекцию читать не буду).
lisa
Гость
« Ответ #2 : 13 Декабря 2006, 14:22:31 »

se ne zhelch,se moi vlasni sposterezena.ya tut vze bilshe 6 rokiv zhyvu i moze se"stechenie obstoyatelstv",ale taka povedinka bula pomichena same za rus.i ne lyshe v ispanii,ale i v francii i v italii...a moze b bulo by legshe vidmovytys vid mifu"chto nashy po urovnu kultury na golovu vyshe"?poizd po evropi-pobachesh  sikavo,so koly govorytsa pro te so chechensi"otlichilis "v evropi,se ne "zhelch".,kozhen po svoemo "otlichaetsa"...
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 14:28:26 от lisa » Записан
Деметра
Постоялец

репутация +0/-0

Давайте лучше потанцуем!!!

« Ответ #3 : 13 Декабря 2006, 14:29:49 »

Лиза,по-моему Вам следует подумать о испанском гражданстве.Раз мы-словяне(украинцы от россиян мало отличаются)так Вам ненависны и Вам за нас стыдно,намного приятнее будит когда услышите о наших странах и нациях ответить:"никогда о таких не слышала"!Сколько можно делать акцент на этом!??Вам не надоело???И еще Вы знаете маты на всех языках или отличаете только наши?

Если тебе кажется что ты спориш с идиотом,убедись что он не делает то же самое...
angar_19
Гость
« Ответ #4 : 13 Декабря 2006, 14:31:32 »

Лиза, ты реально уже запарила. Украинка нах. Самая украинистая украинка. А я по национальности - РУССКИЙ. И родился я в России. И горжусь этим. А ты - живи в Испании и оттуда плюйся.
lisa
Гость
« Ответ #5 : 13 Декабря 2006, 14:36:12 »

Лиза,по-моему Вам следует подумать о испанском гражданстве.Раз мы-словяне(украинцы от россиян мало отличаются)так Вам ненависны и Вам за нас стыдно,намного приятнее будит когда услышите о наших странах и нациях ответить:"никогда о таких не слышала"!Сколько можно делать акцент на этом!??Вам не надоело???И еще Вы знаете маты на всех языках или отличаете только наши? a se hto "molo otlichaetsa"?i za kogo meni tak stydno? ya vze pysala,pryidte podyvytys,moze todi vam za vashyh i bude soromno i mify po trohy rozviutsa   p.s pro gromadanstvo vze podumala,meni se 3 roky lyshylos so postaty pered vyborom,ale navischo?ispania nadae meni taki sami mozlyvosti ,buduchy ukrainkoiu
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 14:57:16 от lisa » Записан
lisa
Гость
« Ответ #6 : 13 Декабря 2006, 14:37:43 »

Лиза, ты реально уже запарила. Украинка нах. Самая украинистая украинка. А я по национальности - РУССКИЙ. И родился я в России. И горжусь этим. А ты - живи в Испании и оттуда плюйся.
  prykin i sym gorzusa,tak samo yak ty tym so ty rus.a chogo se vy tak nervuetes?so e to e..chy pro chechensiv,arabiv i negriv mozna pysaty ,a pro rus.-ni?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 14:41:04 от lisa » Записан
Деметра
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #7 : 13 Декабря 2006, 14:42:29 »

Лиза,вот приедьте в Россию и посмотрите,может построенные Вами мифы разрушатся!Сами говорите не видели и не знаете!А вы знаете что большая половина украинцев говорит на русском языке,Вы уверены что те туристы были не украинцы,Вы паспорта смотрели?

Если тебе кажется что ты спориш с идиотом,убедись что он не делает то же самое...
Frutik
Ветеран

репутация +0/-0

дарк бір кемп

« Ответ #8 : 13 Декабря 2006, 14:46:52 »

історія з камянецького життя:

- длінний маналог на русскам язикє мущіни срєдніх лєт
- тебе мама якою мовою вчила говорити? (фраза чоловіка старшого віку)
- да я, та я...

там нєт счьота рєкам і морям, но по нім нєльзя доплить домой (с) арія
lisa
Гость
« Ответ #9 : 13 Декабря 2006, 14:47:58 »

de se bilsha chastyna ukrainsiv govoryt ros.?v rosii?(ya rozumiu ,so se by vam tak hotilos)znaiu so vony buly ros. po 2 rechah:1)aksent,2)v porivnenah sin chasto zgaduvalas-maskva(govorachy pro konkretnyh ros.,a vzagali to,po aksentu.chy vy ua. aksent vid ros. ne vidriznaete?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 14:52:26 от lisa » Записан
Деметра
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #10 : 13 Декабря 2006, 14:54:51 »

Любой украинец вам ТАКОЙ русский акцент может сделать!А что касается русскоязычных украинцев,то на украинском языке говорит только малая часть западной Украины.Может в ближайшем будущем наши дети и заговорят только на украинском,а сейчас нет.В сердцах многих украинцев(я имею ввиду старшее поколение)еще живет СССР.

Frutik
Ветеран

репутация +0/-0

дарк бір кемп

« Ответ #11 : 13 Декабря 2006, 15:01:24 »

дякую за оптимізм стосовно найближчого майбутнього

там нєт счьота рєкам і морям, но по нім нєльзя доплить домой (с) арія
lisa
Гость
« Ответ #12 : 13 Декабря 2006, 15:02:34 »

Любой украинец вам ТАКОЙ русский акцент может сделать!А что касается русскоязычных украинцев,то на украинском языке говорит только малая часть западной Украины.Может в ближайшем будущем наши дети и заговорят только на украинском,а сейчас нет.В сердцах многих украинцев(я имею ввиду старшее поколение)еще живет СССР.
   ...ne vydavai"zelaemoe za destvitelnoe"chomu z todi ucraina mae svoiu derzhavnu movu,hiba e sens?v chyih sersah zyve ssr?v sersah moih didusiv,nikoly ne zyv,ne kazuchy vze pro batkiv,nikogo z takymy nostalgiinymy sersamy ne znaiu
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #13 : 13 Декабря 2006, 15:04:29 »

Ребят, предлагаю не поддаваться на провокации. В Европе подобные высказывания называются экстремизмом и подлежат уголовному преследованию. Видимо, у Лизы личные счеты с русскими... Может быть, ее в детстве задолбали стихами Пушкина или романами Достоевского!
Сеньорита! Вам действительно больше НЕ О ЧЕМ говорить со своими земляками?! Причем к нашему форуму поведение кого бы то ни было где бы то ни было?Непонимающий Идите обсуждать расовую ненависть на сайты Ку-Клукс-Клана....
Господа администраторы, прошу вас вмешаться и остановить это безобразие!!!!!!!!!!!!!
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #14 : 13 Декабря 2006, 15:07:50 »

Позор, Елизавета! Мне стыдно за Вас!
Деметра
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #15 : 13 Декабря 2006, 15:08:51 »

По-моему тема закрыта.

lisa
Гость
« Ответ #16 : 13 Декабря 2006, 15:10:38 »

Ребят, предлагаю не поддаваться на провокации. В Европе подобные высказывания называются экстремизмом и подлежат уголовному преследованию. Видимо, у Лизы личные счеты с русскими... Может быть, ее в детстве задолбали стихами Пушкина или романами Достоевского!
Сеньорита! Вам действительно больше НЕ О ЧЕМ говорить со своими земляками?! Причем к нашему форуму поведение кого бы то ни было где бы то ни было?Непонимающий Идите обсуждать расовую ненависть на сайты Ку-Клукс-Клана....
Господа администраторы, прошу вас вмешаться и остановить это безобразие!!!!!!!!!!!!!
....edyna kraina de se podlezhy ugolovnomu peresliduv.-se rosia,zgadaemo nedavnii vypadok z internet senzuroi.z moimy zemlakamy,ya dilus moimy vrazenamy,na scho maiu povne pravo.ale sut temy ne vsiomu,chy ne tak?
Деметра
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #17 : 13 Декабря 2006, 15:14:09 »

Рассизм это не допустимо.Вы просто рассистка какая-то.Ничего не остается как Вас игнорировать.Общайтесь с одномышленниками.Совет да любовь вам.

lisa
Гость
« Ответ #18 : 13 Декабря 2006, 20:32:11 »

a z yakyh pir russkie se okrema rasa?chy vy vze nad ariisamy "vozvysilis".i se meni zakydae gromadanka krainy z samymy vylykymy problemamy rasyzmu!
angar_19
Гость
« Ответ #19 : 13 Декабря 2006, 20:34:30 »

Тебе нравиться в Европе? Вот и сиди там и подтирай жопы. А я сам буду добиваться для себе и своего ребенка достойной жизни. И я за россию. Россия - вперед!!!! Молодцы, так держать!!!!!
Деметра
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #20 : 13 Декабря 2006, 20:41:23 »

Лиза,последний вопрос,вы собираетесь возвращатся на Украину?

Гость
« Ответ #21 : 13 Декабря 2006, 20:45:04 »

А ты как думаешь? Мы ее тут ждем.  Смеющийся
З.Ы Админы, прикрутите новые майлы. Тех что есть, мне не хватает для выражения всей полноты моих чувств. Во!
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 20:51:09 от angar_19 » Записан
Деметра
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #22 : 13 Декабря 2006, 20:49:56 »

Смеющийсяда дело даже не в том просто интересно она там жить собралась или просто деньги зарабатывает?В любом случае зачем тогда был весь этот навоз которым был засорен наш форум!??

angar_19
Гость
« Ответ #23 : 13 Декабря 2006, 20:52:42 »

Ей просто нужен экстрим по прибытию.
Klaus
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #24 : 13 Декабря 2006, 23:32:17 »

Один комментарий не совсем в тему. Табай сказала что-то об экстремизме и русской литературе на примере Пушкина и Достоевского как противовесе оному. Я бы рекомендовал почитать "Дневник писателя" Достоевского, например за март 1877 (да и не только Дневники у него, все это есть в онлайн библиотеках). Ваше представление об экстремизме с одной стороны и неэкстремизме русской литературы вообще и Достоевского в частности возможно изменится. Я не разделяю замечания Лизы, но и прессовать заблуждающегося соотечественника тоже особо бы не стал. 
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #25 : 14 Декабря 2006, 11:06:20 »

Замечание не в тему. Мухи отдельно, котлеты отдельно...
Здесь не литературоведческая дискуссия. Если бы Лиза увлекалась русской классикой, то подобной агрессии не проявляла.
lisa
Гость
« Ответ #26 : 14 Декабря 2006, 13:26:22 »

Тебе нравиться в Европе? Вот и сиди там и подтирай жопы. А я сам буду добиваться для себе и своего ребенка достойной жизни. И я за россию. Россия - вперед!!!! Молодцы, так держать!!!!!
    hlopche,so tebe v kamansi trymae z takym pryshelemkuvatym shovinizmom?
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #27 : 14 Декабря 2006, 15:15:18 »

Бла-бла-бла!!!! Скучно и не интересно. Лиса, Вы хоть среднюю школу окончили или ПТУ?
@
Постоялец

репутация +6/-0

Отдавая, получаем.

« Ответ #28 : 14 Декабря 2006, 16:07:00 »

Лиза, стыдно...рассуждать о таких вещах, сидя за бугром "на птичьих правах"......ГАНЬБА!!! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2006, 16:10:22 от @ » Записан

Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - *опой... И самое главное — ничего не перепутать!
lisa
Гость
« Ответ #29 : 14 Декабря 2006, 16:09:49 »

.......поддерживаю, Лиза, стыдно...рассуждать о таких вещах, сидя за бугром "на птичьих правах"......ГАНЬБА!!! Подмигивающий
...a "kakih veschah"?pro te so tut vsi bachat i vsim ochevydno.pryizai,podyvys.a meni za susidiv soromno...prava v mene tut taki z yak i doma .soromno,koly ludy govorat pro te,pro so ponata ne maiut.
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти