Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Октября 2019, 07:13:27
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  russo turisto-oblico morali,abo pro te,chym ruskie turisty otlichaiutsa ot evrop
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: russo turisto-oblico morali,abo pro te,chym ruskie turisty otlichaiutsa ot evrop  (Прочитано 17094 раз)
Тихий
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #60 : 17 Декабря 2006, 12:05:10 »

Ок.
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #61 : 17 Декабря 2006, 12:09:32 »

Добазарились!
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #62 : 17 Декабря 2006, 23:53:33 »

Lisa, ти, здається, мазохістка, і навмисно пишеш усіляку гидоту, щоб тебе побільше матюкали, інакше як пояснити твою таку занудну агресивність? Кожен має право на власну точку зору!

Я наведу тобі два приклади по темі.

Один - моя поїздка на стажування за кордон в групі 10 УКРАЇНЦІВ, з Хмельницької області. Мені було за що соромитися не один раз. По-перше, "наші " на виїзді - це неодмінні попойки з подальшим розвратом (це на очах приймаючої організації, що мала нас за солідних і професійних людей), абсолютна непунктуальність, абсолютна зневага до організаторів стажування, мовляв, ваша програма нам до с....., у нас програма - "побути за граніцою". Тобто, на першому місці були все ті ж магазини і нічні клуби, звідки наших хлопців виставили зі скандалом. Мої колеги скуповлювали все, що потрапляло на очі, і наші іноземні партнери дуже дивувалися, як сильно українці люблять shoppihg. Вони подумали, що я не банячила і не скуплялася мішками лише через те, що була на той момент на 6-му місяці вагітності.

А мій добрий знайомий 5 років працював в Іспанії і приїхав, приблизно, як Ви, махав пальцями: я був в Європі, я знаю, як треба, бла-бла-бла. Започаткував тут невеликий бізнес - щоб по-європейськи буцім. А сам дійсно професіонал. Але аж рік подригався, дуже чітко побачив, що з хохлами по-європейськи працювати не вийде, заліз в борги. Доперло, що з нашими мужиками треба добазарюватись по-нашому - і бізнес зразу пішов як по маслу.

Це я про те, Lisa, що не треба зайвого пафосу. Я теж патріотка україни, але, по-перше, не принижую інші нації, а по-друге, чудово бачу і наші вади. Подивися в дзеркало Улыбка
lisa
Гость
« Ответ #63 : 18 Декабря 2006, 01:54:06 »

sob se spokiino spryimaty slid v evropi zhyty,a ne izdyty tudy,t.ch. v tebe mentalitet pominaetsa.a,po druge,ty so se tak seriozno spryimaesh,chy ty russo turisto?dytyno,nashi ludy sudy na robotu izdat,yakby buly nashi,ya b napysala,ale nashi tut-tiho-sha.a yak by ya napysala pro arabiv?chy pro sygan?chy pro zhydiv?nihto b mene ne osudzuvav(v ukrainsiv e odna vada-vona dobre prostezhuetsa v tobi-vidsutnist samovpevnenosti i zaper. i negatyvne stavlena do vlasnogo)
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #64 : 18 Декабря 2006, 07:14:22 »

И что бы ты такое съела, чтобы ты не ....?
angar_19
Гость
« Ответ #65 : 18 Декабря 2006, 10:16:28 »

Лиза, а почему ты всех называешь dytyno? Страый воин - мудрый воин? Или любишь кого-то поучать? Лично мне твои поучения нахер не нужны.
З.Ы. Дайте ей пургену, пусть займеться делом.
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #66 : 18 Декабря 2006, 10:56:09 »

Лиза, а что, арабы, цигане и как ты выразилась "жиды" не люди? То, что в каждой нации есть моральные уроды - это не новость, но не надо всех ровнять под одну гребенку, так можно и договориться. (Такое впечатление, Лиза, что там, где ты живешь и работаешь не с кем поговорить..........)
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #67 : 18 Декабря 2006, 11:13:12 »

Мне интересно, КАК может поменяться менталитет? Вот живу в Европе и он сразу - вжик и поменялся...Ха и еще раз ХА!!!
Фефачка - не учите жить, сами научитесь обсцяться с людьми...
Klaus
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #68 : 18 Декабря 2006, 12:02:07 »

при всем скептическом одношении к тому, что говорит Лиза, в последнем я бы ее поддержал (и именно по этому я изначально не видел особого смысла в том, чтобы ее распять за экстремизм). На российских сайтах украинцев поливают помоями с ног до головы - вы же пользователи интернета и сами все видите (что они салоеды, на тверской, ленинградке, готовы продаться нато, фашисты и тд - это все мягкое). И практически никто и никогда особо с этим в России спорить не будет, хотя я вас уверяю многие то так не думают. По опросам россиян украинцы - в числе главных врагов России. Впереди - только грузины, а нато кстати - позади. А здесь, "Россия - вперед, молодцы!". Вы наверняка судите о том, что происходит в мире по программам орт, твр и т.д. Кстати, вы наверно скажете или подумаете, сами мы же и виноваты, что к нам так относятся, мы не заслужили своим плохим поведением (и такими как лиза) лучшего отношения. И тем и другим не стоит создавать кумиров. Во всем мире живут по принципу "он хоть и сукин сын, но свой сукин сын". Хотя сказанное про поведение за границей полная чушь, и еще большой вопрос уродства в чьем поведении там больше, необходимо к своим соотечественникам быть терпимее. И вы вот наверняка даже не поинтересовались, а чего же все же там написал этот Достоевский, которого приводили в пример - проще конечно жить в мире незыблемых аксиом (в том числе Россия - великая, Малороссия - маленькая).       
Деметра
Постоялец

репутация +0/-0

Давайте лучше потанцуем!!!

« Ответ #69 : 18 Декабря 2006, 12:02:23 »

Ребята я поняла!!!Это Лиза для понту говорит что она в Испании!!!А на самом то деле она в одном из наших дворов под подъездом на лавочке!!!С ноутом!!!Ей внук показал как пользоваться и она решила стать молодой!!!А на самам деле ей за 70 лет!!!Потомучто то как она выражается напоминает по крайней мере маразм!!!

Если тебе кажется что ты спориш с идиотом,убедись что он не делает то же самое...
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #70 : 18 Декабря 2006, 12:03:46 »

Да нет, моразму все возрасты покорны!
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #71 : 18 Декабря 2006, 12:14:27 »

А как насчет контрмер и аргументов:
"Буржуйские туристы - европейская культура или европейское свинство", ВО!
Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

Linux is obsolete. (c) Andy Tanenbaum

« Ответ #72 : 18 Декабря 2006, 12:19:25 »

Могу добавить тему: "Европейский туризм в стиле "military", где предлагаю помимо прочего обсудить тему "евротуров" в Югославии, Афганистане, Ираке, в ряде стран Африки (вообщем там, куда "пришла" евроцивилизация).

Klaus
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #73 : 18 Декабря 2006, 12:33:50 »

тема "европейский туризм в стиле military" обречена на провал в аудитории, которая хотя бы поверхностно знакома с событиями в перечисленных странах. Европа (если иметь в виду ЕС) или была в стороне или просто против соответствующих мероприятия. Отдельные страны - члены нато, это отдельные страны. Да и поддержка - еще не камень в адрес евроцивилизации. Когда Англия поддержала акцию в Ираке, для меня все же ЮК и британское общество по прежнему положительный пример евроцивилизации, и позиция правительства Блэра этого не отменяет. Виновники того, что вам не нравится в тех странах, - другие, они кстати рассматриваются оппонентами (т.е. соперниками в неком роде) Европы в геополитике. Но такие тонкости - конечно чепуха. Главное - не нравится так называемая евроцивилизация и все, и наверное вы знаете другую, более удачную. Но если машинку купить, то желательно иностранную, а идеально "немку", поехать отдыхать - то тоже лучше не Крым и не Сочи, да и если маза поехать в Европу (желательно не на кулубнику и не на стройку), то кто же откажется от такой евроцивилизации. А так побазарить - все сторонники третьего пути.     
angar_19
Гость
« Ответ #74 : 18 Декабря 2006, 12:39:11 »

Деметра, жжошь. Научили тебя хоть чему то на курсах партизанов. Спалила провокатора!!!
Klaus, а почему ты решил, что я сужу по происходящему в мире по программам телевидения? Специально для тебя поясню: родился я в России, и имею там много родственников. Часто бываю у них и вижу, как они живут и их уровень жизни.
И подскажи, где найти данные того опроса, о котором ты писал? Интересно посмотреть.
Кумиров я себе не создаю. Да и остальные я думаю тоже (все таки взрослые люди, в состоянии проанализировать информацию и сделать вывод). Просто мне больше нравиться страна, в которой дают спокойно зарабатывать деньги. Прямо сейчас не могу обосновать, но позже обязательно сварганю подборку. Свои мысли плюс статьи, цитаты и т.д. Постараюсь везде на цитатах поставить ссылки. Вот тогда это будет нормальный спор с агрументами. То, что происходит сейчас, и то, что делает Лиза - переход на личности ИМХО. Я предлагаю отсраниться от этого ребячества и в дальнейшем общаться как положено образованым людям. А для отжига есть соответсвующие темы в курилке.
З.Ы. Лиза - бросай изображать из себя руку ЦРУ. Задолбала своими провокациями. Или может ты народ раздрачиваешь и потом показываешь то, что здесь пишут своим Испанским хозяевам?
Klaus
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #75 : 18 Декабря 2006, 13:46:48 »

Я за взаимный респект.
Свежие опросы http://www.rutoday.ru/news/5036/
Украина "уступает" только Грузии, Приблатике и США. И хотя все результаты опросов относительны, тем не менее.
А интернет (и следовательно головы пользователей) наполнены вот этим http://www.formulakino.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=flame;action=display;num=1054197502;start=855
Вчитывался, но так и не нашел "Украина - вперед, молодцы". И хотя футбольная аудиторая специфична, тем немее это показательно.

angar_19
Гость
« Ответ #76 : 18 Декабря 2006, 13:53:59 »

Пожалуй, начнем с того, что результат опроса был опубликован 06.06.2006 (наверное аццкий сотона писал). Тоесть он уже устаревший. Я бы попросил Выас перечитать его внимательней. Особенно про "Оранжевую революцию" и ее последствия в сознанни россиян (я напомню, что пока мы говорим про этот опрос). Уверен, что сейчас, после того, как премьер-министром стал про-Российски настроеный политик (все поняли о ком я?) Украина опять перешла из списка врагов в список друзей.
ИМХО опрос-опросом - но столько лет страны жили вместе, что политикам будет ой как трудно превратить их во врагов. Лизу в пример не берем. Как известно, исключения только подтверждают правило.
З.Ы. Ей уже дали пурген?
angar_19
Гость
« Ответ #77 : 18 Декабря 2006, 14:20:44 »

Никто не знает, где можно справить себе лапти новые? А то перед Европой неудобно как-то. Они там все такие, а я тут в лаптях старых, да по паркету новому. А может кто портки свои продаст? А то мои уже коротки мне стали, да и надоело их 15 лет подряд таскать.
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #78 : 18 Декабря 2006, 14:28:22 »

Портки могу предложить! "Рифле" называются. Импортные, есть даже подозрение, что из Европы(пан сам клепав). На тебе они, конечно, сразу по всем швам..., но зато по длине пойдут - мне их лет 13 тому подкоротить не успели. С тех пор и лежат в шкафу нетронутые. На почётном, так сказать, месте. А как же - Европа, всё-таки!
angar_19
Гость
« Ответ #79 : 18 Декабря 2006, 14:30:15 »

Та ты сурьезный хлопец!!!! Спаситель отечества.
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #80 : 18 Декабря 2006, 14:32:04 »

Я - нет! А вот кто тему эту выдумал.....
Alena
Старожил

репутация +0/-0

А жить то хорошо

« Ответ #81 : 18 Декабря 2006, 14:47:42 »

Тему не выдумывали, ее очень долго вынашивали, пока не созрела для форума Смеющийся
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #82 : 18 Декабря 2006, 18:03:45 »

Аякжеж, созрела!
Я вот сейчас ехал с работы, видел как женщина-филиппинка везла в инвалидной коляске старушку. И у меня появилась мысль: пойдёт она(филиппинка)вечером в интернет-кафе, зарегистрируется на форуме какого-нибудь Сунь-...-в-Чайска и поднимет тему, что вот, мол, туристов-китайцев(вьетнамцев, лаосцев, кампучийцев, японцев и т.д.) на Ближнем Востоке видно за версту. И по разрезу глаз, и по рису, который они уминают килограммами, и по отрыжкам, неизменно сопровождающим их трапезы, и по ..., портящим и без того не лёгкую атмосферу, и вообще. То ли дело они, филиппинцы! И далее в таком же духе.
Как по-вашему, много ли сторонников ура-патриотизма нашла бы эта пасквилянтка?
Деметра
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #83 : 18 Декабря 2006, 20:03:38 »

Смеющийсянезнаю кого бы нашла она,но я нашла бы ее 100%!!!

Если тебе кажется что ты спориш с идиотом,убедись что он не делает то же самое...
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #84 : 18 Декабря 2006, 20:04:56 »

и тогда? Непонимающий
Деметра
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #85 : 18 Декабря 2006, 20:16:04 »

Познакомила бы ее с Лизой,они устроили бы свой форум и сидели бы они там с усладой обсуждая недостатки наций и писали комплименты любимой европе в надежде получить гражданство! Улыбка

fanni1939
Постоялец

репутация +0/-2

политически неблагонадёжен

« Ответ #86 : 18 Декабря 2006, 20:22:37 »

Лиза, ты реально уже запарила. Украинка нах. Самая украинистая украинка. А я по национальности - РУССКИЙ. И родился я в России. И горжусь этим. А ты - живи в Испании и оттуда плюйся.
Вот вот!Надо было ей приехать на выборы,когда они тут кричали:"Бей жидов и москалей!"

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #87 : 18 Декабря 2006, 20:49:16 »

"Бей жидов и москалей!"
И сразу жизнь станет в удовольствие!
Собственное счастье не строят на чужом горе!

Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #88 : 18 Декабря 2006, 22:06:44 »

- Ах, Вам не нравятся РУССКИЕ туристы? Виски с таллием! Один бармену и один себе!

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #89 : 18 Декабря 2006, 22:11:44 »

А-а-а-а!!!! Русские идут на Испанию со своим снегом и самым крутым лыжником!!! Кто там пыхтел что то? Щассс покажут вам и мораль и облик и мааааленькую ядерную бомбочку... Домой, Лиза, домой!!!!!!
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти