Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Октября 2019, 00:53:50
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Автомобили
| | |-+  Гриценко хочет отменить техосмотр.
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Гриценко хочет отменить техосмотр.  (Прочитано 1741 раз)
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« : 11 Декабря 2009, 10:16:04 »

"Голова парламентського Комітету з питань національної безпеки і оборони Верховної Ради України Анатолій Гриценко вніс на розгляд Верховної Ради законопроект, що передбачає скасування державного технічного огляду транспортних засобів. Про це Анатолій Гриценко заявив у блозі на власному сайті." (http://www.grytsenko.com.ua/news/view-hrytsenko-proponuje-skasuvaty-tekhohljad-avtivok-v-dai.html)

Чет я не верю, чтобы это получилось.. Хотя руками и ногами "ЗА"!

« Последнее редактирование: 11 Декабря 2009, 10:17:22 от dedushka_Ho » Записан
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #1 : 11 Декабря 2009, 13:46:12 »

чо только не пообещают перед выборами

уже скорре русский вторым сделают, чем отменят такую кормушку жжошь, сцуко, я в истерике
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #2 : 11 Декабря 2009, 14:40:29 »

А ещё доверенности отменят, зачем они? Взял техпаспорт - и поехал! жжошь, сцуко, я в истерике

.
Парильщик
Гость
« Ответ #3 : 11 Декабря 2009, 21:57:11 »

Всі  ,  хто  має  автомобілі  -  чудово  знають,  що  техосмотр  в  ДАІ -  це-  абсолютно  непотрібна  річ  за  допомогою  якої  обкладуються  пордатком  автовласники  і  яка  є  джерелом  для  хабарництва. 
Що  стосується  Гриценка-  всі  вони-  Г , Ю, Я, Т  і  т.д.  дуже  гарно  говорять  коли  це  стосується  обіцянок.  А  коли  приходить  час  виконувати  обіцяне  у  всіх  поголовно  -  амнезія. 
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #4 : 12 Декабря 2009, 02:16:10 »

Хм, ну а как было бы хорошо, если бы этой ненужной вещи вообще не было бы.
 Мне проходить техосмотр в 2010 году, а у меня уже сейчас стресс. И я уже думаю, как быть....При чем машина новая. Придетчя выложить кучу бабла. Это нормально?!  Чё я должен, во-первых, бегать по инстанциям(тратить свое время) , а, во-воторых, платить ту же кучу бабла, не известно на что, ждать неизвестно кого, унижаться неизвестно перед кем,(а стоят в очереди, ждут человека, и, в конце-концов,унижаются, чтобы что-то решитьпрактически 99%) и т. д. И все ради чего? Ради того, чтобы доказать, (кому?) что ты не верблюд...
 Я не агитирую за Гриценко, но слово прозвучало. Слово не воробей. Было бы здорово, если бы хоть кто-то копнул эту тему.   

Парильщик
Гость
« Ответ #5 : 12 Декабря 2009, 09:42:08 »

Комитет ВР по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности единогласно поддержал законопроект, отменяющий государственный технический осмотр транспортных средств.
http://www.myvin.com.ua/ua/news/news_all/autonews/2611.html
-------
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко будет инициировать перенесение на год прохождение технического осмотра транспортных средств, поскольку на сегодняшний день еще не создана сеть станций технического обслуживания (СТО) для осуществления этой процедуры, об этом министр заявил сегодня в Одессе, передает УНИАН.
http://rus.newsru.ua/ukraine/26mar2009/tehoglyad.html
--------
О том, как нынче проводится государственный технический осмотр автотранспорта, знают все: проверку технического состояния машин в ГАИ не проводят, а лишь перебирают бумажки. Причем исключительно за счет так называемого техосмотра сейчас кормятся более 10 тысяч работников ГАИ — именно такую цифру огласил недавно в Верховной Раде начальник Департамента ГАИ Сергей Коломиец.
http://ua.autoreview.ru/news/959/56195/
----------------
Гриценко  проти  техогляду.  Луценко  також,  верховна  рада  -  з  ними  заодно.  Ющенко  в  2004  також  говорив  про  відміну  техогляду.  Навіть  Коломієць-  головний  гаїшник -  проти..  А  техогляд  -  є  ,  і  штраф  реальний. 
Ви  ще  досі  вірите  цим  брехунам жжошь, сцуко, я в истерике
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #6 : 12 Декабря 2009, 09:58:59 »

Чё я должен, во-первых, бегать по инстанциям(тратить свое время) , 

Якшо заробляєш більше ста рубасів в день, то дешевше найняти бігуна  - сам за два дні всі питання все одно не вирішиш.

То шо ці олені обіцяють - до сраки. Якшо не перекрити Київ, як  то було на початку року  - ніхто ніколи нічого не відмінить
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2009, 10:07:53 от georg » Записан

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #7 : 20 Декабря 2009, 09:08:50 »

http://www.youtube.com/watch?v=JHr84LYAJR0
Margosha
Бог точно любит идиотов...
Старожил

репутация +0/-1

Иначе зачем он их столько создал???

« Ответ #8 : 20 Декабря 2009, 10:29:58 »

А на сайті Верховної Ради такого законопректу немає   опа засада Хто підкаже, де його знайти?Непонимающий Улыбка

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая". Ф. Раневская.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти