Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Августа 2019, 03:27:22
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Компьютеры и интернет
| | |-+  Что творится с КРЭЙЗИНЕТом???
Страниц: [1] 2 3 ... 18 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Что творится с КРЭЙЗИНЕТом???  (Прочитано 51263 раз)
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« : 18 Февраля 2010, 15:49:07 »

Достал этот бардак!!!!!!
Постоянно пропадает интернет... Скорости нет!!! И это за 150 гривен...

У них на форуме зарегистрироваться не могу, сказать своё ФЭ!!!!

Пару рас звонил к ним когда пропадал интернет, отвечали, что свет у них пропал...  А кого это интерисует??? Мне иза их проблем со светом приходится по всему городу искать откуда письмо отправить... Вас дорогие "крэйзинетовцы" интерисует, что деньги я в срок внести не смогу?Непонимающий Нет!!!! Отключаете доступ сразу!!!!!
Вот и меня не интерисует, что у вас какието проблемы... Есть договор!!! Вот и работайте по нему!!! Покупайте дизель генераторы, стойте над сетью своей, спать не ложитесь... А не можете обеспечить всё что обещаете... так сворачивайте свою контору!!! Одно у вас хорошо получается!!! Находить новые места для продаж карт пополнения счетов!!!!

П.И. Теперь я понимаю кто разворовует ваше оборудование... Может это недовольные клиенты?!

Наболело... Грустный

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #1 : 18 Февраля 2010, 21:30:23 »

Как это обьяснить? На полтора мегабитном тарифе?!!!!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010, 21:31:00 от GUTA » Записан

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #2 : 18 Февраля 2010, 21:40:40 »

Сейчас есть проблемка. Скоро всё пофиксим.

QWERTYQ
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #3 : 18 Февраля 2010, 22:31:43 »

Мда сегодня с нетом что-то непонятное творится, и это уже уже не первый раз за этот месяць, так что делайте что-то с этим и чем быстрее вы сделаете, тем лучше!
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #4 : 18 Февраля 2010, 23:03:37 »

Так можно говорить когда у вас в остальное время всё хорошо, нет сбоев в работе и вдруг появляется проблемка...

А если сплошная проблемка и вдруг недельку-вторую всё хорошо... так говорить нельзя....

Многие ваши клиенты потдвердят, что переодическое снижение скорости, а моментами и полная пропажа интернета у вас обычное дело...

Сегодня я в счёт не беру... Может действительно, чтото снучилось... Форс-мажор... Но извините меня... Обьяснение:"Свет отключили" под форс-мажор не подходит...

Ответьте на вопрос: почему я должен платить за время которое вы не смогли предоставить мне интернет? Вы мне компенсируете?

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #5 : 18 Февраля 2010, 23:13:06 »

Мягко выражаясь вы преувеличиваете. Приходите в офис, компенсируем.

sober
Ветеран

репутация +0/-0

Чтобы стать ангелом, надо пройти сквозь ад...

« Ответ #6 : 18 Февраля 2010, 23:24:10 »

Но извините меня... Обьяснение:"Свет отключили" под форс-мажор не подходит...

Ответьте на вопрос: почему я должен платить за время которое вы не смогли предоставить мне интернет? Вы мне компенсируете?

Щей який форс-мажор, коли після години без світла вирубуються півторакіловатні упси.

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #7 : 19 Февраля 2010, 00:20:02 »

Мягко выражаясь вы преувеличиваете. Приходите в офис, компенсируем.

в чём именно я преувеличиваю? можно поподробней?

на счёт киньте... в качестве платы за ваши услуги на следующий месяц... а я посмотрю в сколько вы оценили все ваши проблемы(повторюсь, дело не в сегодняшнем дне)...

И ещё, помню у вас на сайте(кстати он тоже пропал на время проблем... вместе с номерами контактных телефонов.... я бы с вами побеседовал мило в моменты крайней разочарованости вашими услугами) было, раз предупреждение о будующих проблемах... неужели нельзя постоянно предупреждать... рассылку на имейл делать... и ещё не я один хотел бы получить компенсацию, не у меня одного интернет пропадает, и не я один деньги на принтере не печатаю... как вы относитесь к тому, чтобы всегда за время ваших неожиданый и неплановых, так называемых, тех. проблем клиентам насчитывалась компенсация... это же не сложно пощитать, сколько стоит час безлимитного интернета... заботтесь о клиентах, а сейчас у вас только одна о них забота, чтобы карточки ближе к дому продавались...

Для тех кто не знает, что такое форс мажор... :

ФОРС-МАЖОР, ФОРС-МАЖОРНІ ОБСТАВИНИ — надзвичайні, непереборні, не залежні від волі і дій учасників економічної угоди обставини, в результаті виникнення яких учасники виявляються нездібними виконати взяті ними зобов'язання. До форс-мажорних обставин відносять: пожежі, землетруси, повені, інші стихійні лиха. Виникнення форс-мажорних обставин звільняє учасника, виконавця договору від відповідальності за виконання взятих ним зобов'язань.

Конечно, если в случае пожара, землетрясения, наводнения или другого стихийного бедствия пропадает свет, то можно это списать на форс мажор. Но если это не единичный случай? Любой юрист доказал бы в суде вину провайдера в приостановке предоставления услуг... Первый раз простительно, все люди, а второй раз означает, что вы никак не готовы к следующим отключениям... Вы готовы???

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #8 : 19 Февраля 2010, 00:40:38 »

Что вам в карточках не нра? Не хотите покупать у себя в доме, приходите на офис или езжайте на посёлок купите. Остальные абоненты более чем довольны.

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #9 : 19 Февраля 2010, 00:53:43 »

прочитайте внимательно.... вдумайтесь в смысл... Я сказал, что сейчас у вас только одна забота о клиентах... Я думаю, что всем нравится, что о них заботятся... Но кому понравится, что этот очень легко ПОПОЛНЯЕМЫЙ интернет работает через день...

Вы так и не ответили на мои вопросы:
1. в чём именно я преувеличиваю?
2. по поводу компенсаций...
3. вы готовы к последующим проблемам, в частности к отключениям света?

Fighter
Постоялец

репутация +7/-2

« Ответ #10 : 19 Февраля 2010, 11:43:18 »

GUTA, я тоже являюсь клиентом данного интернет-провайдера и также, как Вы не терплю всякого рода беспорядки. Но в данном случае я хочу сказать, что Вы не справедливы и действительно ВСЁ преувеличиваете... Не понятно, с какой целью?
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #11 : 19 Февраля 2010, 12:05:18 »

9 месяцев молчал... но кончилось терпение... и теперь я возмущаюсь...

И ещё раз задаю вопрос... где и в чём я не прав? где я преувеличиваю?

п.и.   с какой целью... с целью личных интересов, которые заложены в договор "про надання послуг підключення та доступу до мережі"... я свои обязательства выполняю исправно... а вот провайдер.... терпел 9 месяцев... но извените меня...

А вот вы, позвольте узнать, с катой целью защищаете провайдера?

ДьяволёноК
Пользователь
**

репутация +2/-0

Каждый сам себе рисует линию Судьбы...

« Ответ #12 : 19 Февраля 2010, 13:44:41 »

...Терпел 9 месяцев и, наконец-то, разродился  жжошь, сцуко, я в истерике

И я считаю, что Вы, GUTA очень преувеличиваете. Посидеть несколько минут без интернета - это не смертельно )))  (если, конечно, у вас нет интернет-зависимости).

P.S. Вашу мощь и энергию направить бы на борьбу с городской властью и коммунальными организациями, которые действительно не считаются с правами человека.

skarlet
Ветеран

репутация +31/-3

« Ответ #13 : 19 Февраля 2010, 14:08:18 »

Дьяволенок. У комунальних підприємств теж форс-мажор - зима. І потерпіти три-чотири місяці, доки розчистять тротуари і дороги - теж не смертельно. Приблизно так можуть відповісти і міські чиновники у разі ваших претензій. Улыбка

GUTA Я вважаю, що Ви праві на 100%. У цивілізованих країнах таки питання дуже легко вирішуються у суді. І якби більшість у нас не сприймала неякісні послуги, як належне, надавачі послуг були б відповідальнішими.

"Кожна піч українська - фортеця міцна, там на чатах лежать патріоти".(с)
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #14 : 19 Февраля 2010, 14:10:15 »

Да, интернет зависимость есть... Особенно от интернета зависит связь с моими партнёрами по работе, бизнесу... А это уже финасновые потери, потери времени, нервов, здоровья...

Если вам кажется, что интернет создан только для игр и развлечений, то вы заблуждаетесь...

И изза нескольки минут я бы бузу не поднимал... Повторяю, за последние 9 месяцев легче пощитать временные отрезки когда интернет работал нормально... Не нравятся мои слова??? Так работайте без перебоев и их не будет...

Хотите, я когда будут появлятся проблемы их сразу буду высказывать... и мы посмотрим сволько их наберётся скажем за три следующих месяца. И тогда мы посмортим кто преувеличивает.

Да, возможно к хорошему быстро привыкаешь, а когда это хорошее меняется на плохое начинаешь возмущаться... Но вы ведь предлагаете хороший, скоросной, безперебойный интернет? Я не ошибся? Так чему же вы удивляетесь, что я возмущаюсь?

Для информации... На форуме крейзимнета, в теме проблемы с интернетом за год с очень маленьким хвостиком уже более 1000 сообщений... У вас нет проблем с интернетом?Непонимающий

ДьяволёноК
Пользователь
**

репутация +2/-0

« Ответ #15 : 19 Февраля 2010, 14:55:15 »

Хотите, я когда будут появлятся проблемы их сразу буду высказывать... и мы посмотрим сволько их наберётся скажем за три следующих месяца. И тогда мы посмортим кто преувеличивает.

А откуда Вы знаете, что на протяжении трёх следующих месяцев будут проблемы? Или Вы уже разрабатываете план диверсии?  жжошь, сцуко, я в истерике
ДьяволёноК
Пользователь
**

репутация +2/-0

« Ответ #16 : 19 Февраля 2010, 15:02:51 »

Дьяволенок. У комунальних підприємств теж форс-мажор - зима. І потерпіти три-чотири місяці, доки розчистять тротуари і дороги - теж не смертельно. Приблизно так можуть відповісти і міські чиновники у разі ваших претензій. Улыбка

GUTA Я вважаю, що Ви праві на 100%. У цивілізованих країнах таки питання дуже легко вирішуються у суді. І якби більшість у нас не сприймала неякісні послуги, як належне, надавачі послуг були б відповідальнішими.

В цивилизованных странах нет такого форс-мажорного обстоятельства, как зима ))) К тому же, коммунальное хозяйство - это не только дороги и тротуары, а ещё электро-, водоснабжение...
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #17 : 19 Февраля 2010, 15:19:54 »

Из практики использования Крейзинета знаю?

А вы хотите сказать, что всё проблемы которые случались у Крейзинета это чьито диверсии? Смеющийся

sober
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #18 : 19 Февраля 2010, 15:21:17 »

повірте, це дуже мало. Якщо кожен користувач хоча б раз в тиждень залишав одне повідомлення на нашому форумі на протязі року, то там було рівно в сто разів більше постів.

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #19 : 19 Февраля 2010, 15:35:40 »

суть не в том, что каждый должен отвер оставить, а в том, что регулярно у людей возникают вопросы но работе интернета...

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #20 : 19 Февраля 2010, 15:46:31 »

А вы вообще читали форум? 80% сообщений про то какой должен быть пинг на сервер КС и что 50 мс это уже очень много и из за этого у дедтишек "лагает" КС.

KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #21 : 19 Февраля 2010, 15:50:30 »

Поддержу Guta  -  за последние 3 месяца качество крейзи испортилось и то существенно . То проблемы  какиет о возникают. весь январь - одна большая проблема, про декабрь помню, что перед новым годом перевели на резервный канал с меньшей скоростью, сказали компенсируют, в январе, но только прошла неделя компенсации и опять начались проблемы. ВОт и счас который день пропадает сеть и интернет. Я например вложил деньги в игру ( намного больше чем стоит месяц интренте крейзи) , прокачиваю аккаунты а потом продаю, так что мне делать если инета нет ? Кто то должен отвечать за то что не делаеться правильно, а то у нас по старинке, виноватого нет.

Грамматический словарь читал, не помогает

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #22 : 19 Февраля 2010, 15:58:16 »

ФОРС-МАЖОР, ФОРС-МАЖОРНІ ОБСТАВИНИ — надзвичайні, непереборні, не залежні від волі і дій учасників економічної угоди обставини, в результаті виникнення яких учасники виявляються нездібними виконати взяті ними зобов'язання. До форс-мажорних обставин відносять: пожежі, землетруси, повені, інші стихійні лиха. Виникнення форс-мажорних обставин звільняє учасника, виконавця договору від відповідальності за виконання взятих ним зобов'язань.
Еще военные действия.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Fighter
Постоялец

репутация +7/-2

« Ответ #23 : 19 Февраля 2010, 16:12:17 »

И всё же, Господа Недовольные, что Вам мешает решать подобные вопросы цивилизованно (при наличии договора), а не "тужиться" 9 мес. как GUTA... а потом "разродиться" здесь на форуме? Что за решение проблемы?.. Какие-то бабские вопли и сопли... не по мужски как-то...))) Неужели тяжело подойти в офис и обговорить все пунктики? У меня, если и возникали некоторые моменты недовольства по работе провайдера, так они были легко разрешимы (и где их не бывает?) К тому же ведь никто никого на привязи не держит - в городе есть альтернатива. Но видимо, Вы сами понимаете, что ничего лучшего не найдёте. А что касается многочисленных постов-жалоб на Крейзи, многим хочется просто выйти и "пукнуть" - никакого смысла они даже не содержат.
max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #24 : 19 Февраля 2010, 16:14:13 »

На резерве работало 1 день, кстати не только у крейзи. Дальше скорость как и количество трафа все получили куда больше чем оплатили, кстати сегодня 19 число 2го месяца и до сих пор все абоненты на предоплаченом трафике получают его в 2 раза больше чем по тарифам. Люди у которых анлим, вплоть до 2х метров получают эти 2 метра. Да были затыки (про их природу абонентам не интерессно, мы это понимаем), иногда тупим, у кого не бывает? =) Однако  ещё раз повторюсь то что написано, это приувеличено. В любом случае мы стремимся сделать брибывание в нашей сети приятным и комфортным. Все прошлые проблемы мы учли, на ус намотали и даже нашим канкурентам их не желаем Подмигивающий

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #25 : 19 Февраля 2010, 16:23:14 »

....Может действительно, чтото снучилось... Форс-мажор... Но извините меня... Обьяснение:"Свет отключили" под форс-мажор не подходит...

Для тех кто не знает, что такое форс мажор... :

Обьяснение:"Свет отключили" подходит под форс-мажор, т.к. не зависит от воли и действий учасника договора, в нашем случае провайдера.

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #26 : 19 Февраля 2010, 16:28:09 »

Вот потому что понимаю, что все люди, что имеют все право на ошибку и не выставляли вопрос на обсуждение сразу... Но в последнее время наболело... Невозможно работать...

Но мне кажется, что что у вас к решению проблем подходят способом "решили и забыли", а через неделю опять всё всплывёт, снова"решили и забыли"... а работ по предотвращению проблем не ведётся... И я уверен, что пропадёт свет опять и вы опять будете извенятся за отсутствие интернета...

Правильно мне половетовали, чтобы завёл резервный канал...

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #27 : 19 Февраля 2010, 16:33:15 »

Обьяснение:"Свет отключили" подходит под форс-мажор, т.к. не зависит от воли и действий учасника договора, в нашем случае провайдера.

Как можно предупредить землетрясение или извержение вулкана??? Я не знаю...

Зато я знаю как можно предупредить отключение питания... УПСЫ, Акамуляторы, Дизельгенераторы... Слыхали о таком???

Будь у провайдера воля использовать это оборудование, небыло б такой проблемы...

sober
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #28 : 19 Февраля 2010, 16:51:56 »

трохи оффтоп, нащо ви після кожного речення ставите три крапки?  Улыбка

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #29 : 19 Февраля 2010, 16:59:11 »

Смеющийся привычка...

Страниц: [1] 2 3 ... 18 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти