Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентября 2019, 20:47:14
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Компьютеры и интернет
| | |-+  Что творится с КРЭЙЗИНЕТом???
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Что творится с КРЭЙЗИНЕТом???  (Прочитано 51962 раз)
Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #480 : 01 Апреля 2012, 08:16:00 »

Тоже видел у друга что скорость меньше заявленной. Сначала жил на микрорайоне, была 40-ка, счас живет на смирнова, уже 55 мб. Но там в лучшем случае есть 20-ка. Сначала он говорил что это роутер делит инет на 2 человек - типа каждому по 20 мб Улыбка но на новой квартире роутер новый, и пользуется инетом сам, но 55/8=7 мбайт на закачку... Смешно Улыбка не меняет потому что 20-ки хватает и пинг отличный: в танках с утра 20-40 мс, в кал оф дюти в уа-икс сети и того меньше.
Расскажу случай, кто помнит ездил настраивать скайп бабушке, она живет на цементном поселке (там где тройка разворачивается), сначала не работал инет, бо был не проплачен. Потом проплатил, сказали что инет включили,  еду к ней - инета нету, вставляю шнур в ноут - инета нету. Звоню им, спрашиваю в чем проблема, говорят все нормально у вас, инет работает. Думаю ладно, буду разбираться сам. Перепроверил - у бабушкин комп криво вставил кабель, а у меня были вручную вбиты свои ай-пи. Инет заработал, сижу, разбираюсь в линуксовском скайпе. И тут где-то через 20-30 минут звонит в дверь парень от крейзи, говорит "это у вас тут инет не работает?" Улыбка получается сами прислали. Парня отправили назад, каких-то денег за вызов он не потребовал. Сервис!

Мы думаем, что убиваем время, а в этот момент оно убивает нас.
andshush
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #481 : 01 Апреля 2012, 11:20:38 »

Господа и дамы.
У меня вчера вечером , после краткой переписки на этом форуме , продолжился диалог по почте с господином Max, который по его заявлению является директором и собственником компании CrazyNet. Переписка получилась очень интересной и я выложу её на форум, сразу же после консультации со знакомым юристом.
Раз уж господин Max не посчитал неправильным, что на общем форуме можно выкладывать ФИО и адрес проживания клиентов компании CrazyNet (ему эта информация и другие паспортные данные мной и другими  клиентами компании предоставлялась явно не для того, чтобы козырять на форумах), за что его и забанили, то я уже и представлюсь, скрывать мне особо нечего. Хотя господин Max, судя по нашей почтовой переписке явно считает иначе.
Меня зовут Шушкевич Андрей. Живу в Каменец-Подольске. Улица Космонавтов. 4 месяца назад переехал из Одессы сюда на постоянное место жительства.  Работаю удаленно через интернет. Дизайн-студия.

У меня просьба ко всем , кто заинтересован в том, чтобы разобраться в данном вопросе обстоятельно. Если вам не сложно, те кто сидят на CrazyNet и видят, что происходит явное невыполнение компанией своих обязательств, замерьте скорость вашего соединения утром, в обед и вечером и зафиксируйте на видео или как Вам удобнее. Я уже так и сделал. Но дополнительная информация не помешает.
Зафиксированные данные можете выложить на youtube. Ссылки можете обнародовать или нет, как Вам угодно. В случае острой необходимости я у Вас их попрошу )) Да, чуть не забыл, конечно как то прокомментируйте видео, чтобы было ясно, какая дата , время и что за провайдер.

Заранее спасибо. Отписываться буду в этой ветке.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2012, 11:27:06 от andshush » Записан
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #482 : 01 Апреля 2012, 12:33:15 »

andshush, ви можете викласти на форум текст договору між абонентом і "Крейзі"?

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
blackjack
Постоялец

репутация +0/-1

« Ответ #483 : 01 Апреля 2012, 12:45:51 »

офтоп. А можна десь в інтернетах знайти еталонний сервер і еталонну трасу для заміру швидкості?
andshush
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #484 : 01 Апреля 2012, 13:42:43 »

Да, договор я отсканирую и выложу завтра (после консультации с юристом).
Сегодня (воскресенье, 1 апреля  2012 - символично) буквально через полчаса, после того , как я написал своё последнее сообщение на форуме , выключили интернет. Ещё через 20 минут позвонила девушка с CrazyNet и сообщила, что компания прервала заключенный договор. На вопрос - по какой причине, был дан ответ - по приказу директора.  
Сейчас нашел на окне слабый сигнал какого-то роутера незапароленого - пишу через него.
В том же договоре ясно написано - провайдер имеет право , в случае невыполнения абонентом своих обязанностей, предусмотренных договором, отказать в предоставлении услуг, уведомив клиента по почте или любым другим способом за 7 календарных дней до момента отключения.
В данном случае это вообще было сделано без оснований и без каких-либо предупреждений.

Ситуацию разбираем дальше. Отписываюсь на данном форуме.

« Последнее редактирование: 01 Апреля 2012, 13:45:40 от andshush » Записан
Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #485 : 01 Апреля 2012, 15:02:11 »

Не, не пишите тут, не показывайте козыри! А то фиг что докажете. Это же местная мафия! Втихаря им, по-полной, до двух лет с конфискацией  Смеющийся

YUE
Старожил

репутация +5/-1

« Ответ #486 : 01 Апреля 2012, 16:05:41 »

...
и сообщила, что компания прервала заключенный договор.
...

Ну вот собственно и всё. Жаль, а я надеялся увидеть продолжение и чем бы всё закончилось. А тут оказывается, что закончилось всё быстро  hz
andshush
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #487 : 01 Апреля 2012, 16:10:41 »

удалено цитирование предыдущего сообщения
предупреждение

С точки зрения моего пользования услугами компании CrazyNet - да.   Ну а ругаться и т.п. впустую я тут не буду. Это не несет никакой информационной нагрузки. Завтра пообщаюсь с юристом. Он уже в курсе происходящего. Тогда по делу и отпишусь.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2012, 21:08:02 от Kapnyxa » Записан
vitart
vitaliyartstudio.blogspot.com
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #488 : 01 Апреля 2012, 20:20:12 »

Хотел узнать по поводу пинга кто знает.(подключён к Крейзи). Играю игру Battlefield. Самый маленький пинг у российских серверов   от 35  до 60.НА тех же серверах играют украинцы и говорят что пинг больше 15 не поднимался. Торрент, скайп, аська, антивирус  у меня выключены. Вопрос почему у меня такой большой пинг? Нормально поиграть не могу)
Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #489 : 01 Апреля 2012, 21:17:13 »

35-60 это нормальный пинг, ты шо! Говорят что в 2012 конец света и шо  Улыбка Поменьше слушай этих задротов  Подмигивающий 15 может быть если они живут в Москве, и сервер находится в Москве. А от Украины больше 1000 км. Нереально 15, имхо.

blackjack
Постоялец

репутация +0/-1

« Ответ #490 : 01 Апреля 2012, 22:26:21 »

15мс - UA
40мс - RU
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #491 : 02 Апреля 2012, 12:50:26 »

С точки зрения моего пользования услугами компании CrazyNet - да.   Ну а ругаться и т.п. впустую я тут не буду. Это не несет никакой информационной нагрузки. Завтра пообщаюсь с юристом. Он уже в курсе происходящего. Тогда по делу и отпишусь.

Ну чё там как?

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
andshush
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #492 : 02 Апреля 2012, 14:43:03 »

Ситуация на сегодня :

1. Общался с юристом Улыбка
Были с обществе по защите прав потребителей.  Переговорили. По некоторым причинам, те действия , которые будут предприняты, я сообщу завтра к вечеру. Всё свои путём.

2.  Поузнавал кое-какую информацию о самом господине Мах. Он же директор компании CrazyNet. ФИО его я думаю все и так знаете.  Интересная личность и интересной историей его карьерного роста в данной компании в контексте его работы со своими партнерами . Бывшими и текущими . Разглашать это я не буду, для личного удовольствия справки навел.

3. Подключил себе сегодня киевстар. Пакет на 30МБ. Замерил -  30 - 32 МБ и показывает . Причем подключение бесплатно. Прошу администрацию не считать это рекламой этой компании.
Просто в контексте темы , показательно. Констатирую факт.  Особенно, учитывая то, что господин Мах считает, что я  безосновательно компрометирую его компанию.  У меня есть видео с замерами CRazyNet и KS. Не знаю, как конечно эти дальше будут обслуживать, посмотрим.

P.S. Касательно моих действий относительно CrazyNet, напишу завтра, как уже сказал.
andshush
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #493 : 02 Апреля 2012, 17:35:51 »

Ниже предоставляю текст переписки по e-mail, за день до отключения. Точнее отключение произошло буквально на следующий день.  Личную информацию затер. Все остальное (текст, последовательность - в оригинале). Жалоба мною написана в стандартной форме на сайте CrazyNet.  Потом, у уже в более грубой форме отписался на форуме (и кстати , сейчас считаю что это оказалось самой верной формой для подачи отзывов о компании CrazyNet).

P.S. Максим, может ответите на почту (Вы же забанены на этом форуме за нарушение правил) , Вы до сих пор считаете , что я оскорбил Вашу компанию без оснований ? И все 17 страниц данного топика  - это тоже безосновательные обвинения. А сколько тех, кто просто молчит, терпит и считает , что - "хрен с ним , и 15-20 Мб тоже нормально, все равно от них 55 не добьешься"  ?  Максим - вы юный бизнесмен, но , к сожалению, делаете акцент в своем бизнесе на совершенно стратегически неверные тактики. Вы не добьетесь успеха. Вы можете подать на меня в суд также и за данное пророчество.
====================================================================

Жалоба от пользователя
От:   
телефон:   
Жалоба
Средняя скорость интернета в 2-3 раза меньше объявленной вашей компании. Подключен на пакет 55 мб\с. Знаю, что скорость зависит от загрузки канала, но не до такой же степени ребята !!! Ладно не 55, а 40 допустим при загруженности . Но 12-15 МБ\с !!!!!!?Непонимающий? Зачем же объявлять такие цифры, зная что не можете их обеспечить ? Жду ответа по данному вопросу.
--------------------------------

Re: жалоба
Входящие   x

@pois.com.ua
   31 мар (2 дн. назад)
кому: мне

Установите програму тимвьювер и давайте вместе с вами проверим скорость.

---------------------------------
31.03.2012, 11:58, "www-data" <www-data@mail.cn.km.ua>:

andshush ✆
   31 мар (2 дн. назад)
кому: Максим

Максим, я бы не хотел ставить себе на машину ПО , которое мне не нужно. И особенно предоставлять удаленный доступ, как бы это ни было безопасно.  Я довольно близко знаком с компьютерами, т.к. работал системным администратором (и сейчас частично этим занимаюсь), потому предполагаемые действия смогу сделать в телефонном режиме.
Возможно , я пользуюсь не теми сайтами для определения скорости инета (хотя проверял скорость на порядка 5-ти сайтах и средний показатель был именно таким , как я указал). При желании , могу их указать, хотя уверен, что Вы их и так знаете .
Если же Вы все таки считаете , что я некорректно замерял предоставляемую компанией CrazyNet скорость доступа, то либо скажите мне телефон, по которому можно было бы связаться с Вами и в телефоном режиме мы бы попробовали сделать так, как Вы считаете правильным .  Либо наберите меня в любое время с 10.00 до 21.00.

andshush ✆
   31 мар (2 дн. назад)

прошу прощения, забыл указать свой контактный номер телефона : xxxxxxxxxxxx
31 марта 2012 г. 23:31 пользователь andshush < > написал:

✆ @pois.com.ua через yandex.ru

31 мар (2 дн. назад)

Я уверен на 99.0% что скорость у вас есть. То что вы не хотите ставить софт, не ставте, это ваше личное дело. Все что ядумаю я написал на сайте, повторюсь, даже если ее нету, я в базе не нашел от вас ниодной заявки. Зачем срать на голову, так как вы это сделали?!  Есть проблемы, подайте заявку, не подали заявку, нефиг рассказывать то что вы говорили. Я не пожалею 3 копейки и подам на вас в суд.

31.03.2012, 23:31, "andshush" < >:

andshush ✆
   1 апр (2 дн. назад)

Максим,  я отписался на форуме. Именно там, куда Вы собираетесь подать мы и будем говорить. До встречи.

31 марта 2012 г. 23:36 пользователь <@pois.com.ua> написал:

max@pois.com.ua через yandex.ru

1 апр (2 дн. назад)

Интернет уже отключать или ждать до понедельника?

01.04.2012, 00:24, "andshush" < >:

andshush ✆
   1 апр (2 дн. назад)

Это зависит от условий договора. Если такие ситуации предусмотрены, то отключайте. Данный факт будет зафиксирован, как и наша переписка. И мой Вам совет Максим. Перестаньте отвечать . Во всяком случае в таком стиле, как Вы это делаете  Возможно Вы сейчас не совсем адекватно оцениваете складывающуюся ситуацию. Не загоняйте себя глубже. Как я уже сказал, с Вами или с Вашим руководством я свяжусь завтра либо в понедельник.

1 апр (2 дн. назад)

Братва, я не знаю, подставные тут пацаны , которые удивляются , почему это вдруг народ жалуется или нет , но на текущий момент , спустя 2 месяца на Крейзи - могу сказать - ХРЕНЬ !

Пакет 55 Мб. Ок, я понимаю, канал резиновый, народу под вечер залезает достаточно, гарантии, что у тебя всегда будет 55 МБ нет . Но, во первых, 55 мб я вообще не видел ни разу на замерах. Во вторых, когда объявляется оператором , что он дает пакет на  55, то при большой загрузке канала, я считаю, скорость не должна падать ниже 40-45.  Но в постоянном режиме 10-15 мб\с  каждый вечер  - это называется ребята - фирмочка на коленке.
Завтра буду звонить. Достали. Тупо развод.
КС на 30 мб\с выдавал в постоянном около 25.
А Крейзи - это сборище детишек в шортиках, зарабатывающих на конфеты и пытающихся нае...ть на всем.

==============================================================

Сколько раз вы тут написали оскорбления? Оскорбления без оснований. Оснований ни технических ни моральных. Сидеть за монитором и писать всякую хрень это легко, как только к вам обратились по ФИО так очко сжалось. Надо было изначально думать головой что писать. Надо будет, еще и адрес и телефон выложу, что бы люди знали где находятся такие супер админы, меряющие скорость.  Или вы думаете что сидеть дома в трусах за монитором и писать можно что угодно и где угодно?!  За свои слова надо отвечать.

01.04.2012, 00:37, "andshush" < >:

andshush ✆
   1 апр (2 дн. назад)

Выложите Максим. Вы уже достаточно написали, как для представителя компании CrazyNet. Поверьте, эта переписка станет достоянием общественности не только на сайте Каменца. Осталось только уточнить , кем Вы являетесь в этой компании. Спокойной ночи.
1 апреля 2012 г. 0:47 пользователь <max@pois.com.ua> написал:

1 апр (2 дн. назад)

Ага, по этой переписке многие смогут увидеть какие есть неадекватные абоненты у провайдеров. Я директор и собственник. Мне жалко того провайдера к которому вы попадете, особенно тех людей с кем вам там прийдется общаться.

01.04.2012, 00:53, "andshush" < >:

andshush ✆
   1 апр (2 дн. назад)

Максим. Вам не их жалеть надо ) Я, не скрою, хоть и ожидал что Вы директор и собственник, но тем не менее удивлен ) Уровень общения - только нанятого на работу непрофессионального продавца услуг. Я уже не говорю о соблюдении прав на предоставление конф.информации.

Ладно, я смотрю Вам просто хочется оставить за собой последнее слово. Общение на сегодня прекращаю. Свяжусь с Вами позже.

1 апреля 2012 г. 0:47 пользователь <@pois с.com.ua> написал:

✆ max@pois.com.ua через yandex.ru

1 апр (2 дн. назад)

И между тем я НИГДЕ вам не нагрубил в отличии от вас, где вы это сделали просто без всяких на то оснований. Это называется умышелнная антиреклама, которая наносит ущерб как моральный так и материальный, который я в свою очередь потребую возместить вами, через суд.    Спасибо за внимание.

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #494 : 02 Апреля 2012, 22:04:45 »

Фак, Макс в черговий раз перегнув палку...

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #495 : 02 Апреля 2012, 22:59:24 »

clap-1
Ждем завтра

blackjack
Постоялец

репутация +0/-1

« Ответ #496 : 03 Апреля 2012, 14:00:21 »

Ось воно і завтра.
WishMasteR
Начинающий фандабер
Старожил

репутация +0/-7

пиСец подкраслся незаметно

« Ответ #497 : 03 Апреля 2012, 15:07:55 »

вот это баталии. все, канешно, шло к этому, но чтоб аж такой резонанс...)
"народ требует хлеба и зрелищь!"
так, что там с продолжением?

Say Quikly
Don`t Replay
Love Hately
Kill Safety
andshush
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #498 : 03 Апреля 2012, 15:28:38 »

Сегодня отправлено заказное письмо с подтверждением получения.
Копия прилагается во вложении.

* IMG_0385.jpg (226.11 Кб, 960x1280 - просмотрено 205 раз.)
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #499 : 03 Апреля 2012, 15:32:38 »

А чого ж дата  російською мовою? Це ж претендує на документ?

.
andshush
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #500 : 03 Апреля 2012, 15:37:15 »

Видалено цитування попереднього повідомлення.
2 попередження.
будьте уважніше, читайте правила форуму.

в данном случае это не критично.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 16:58:33 от Kapnyxa » Записан
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #501 : 03 Апреля 2012, 15:44:13 »

Хорошо, что на меня в начале топика не подали в суд....

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #502 : 03 Апреля 2012, 15:45:53 »

Немного не в тему последних событий, но:
я абонент укртелефона, но не против сменить провайдера на такого, к-рый бы обеспечивал лучший исходящий канал и пинг. В моем доме есть только крэйзи но у меня уже сложилось стойкое мнение о его руководстве при чтении данной темы. Так что подожду лучше киевстар или что-нибудь еще Подмигивающий

andshush
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #503 : 03 Апреля 2012, 15:51:23 »

Поздравляю Максим Игоревич. Ваш стиль ведения бизнеса уже  начал приносить плоды. Единственное , в чем Вам осталось определиться, это подавать в суд на одного меня или на всех участников данного топика, кто не лицеприятно отозвался о Вашей компании.
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #504 : 03 Апреля 2012, 16:50:46 »

Сегодня отправлено заказное письмо с подтверждением получения.
Копия прилагается во вложении.

Єто юрист писал?

Якось не тойво. ИМХО.

Какая великая нация!
andshush
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #505 : 03 Апреля 2012, 17:31:00 »

Да может и не того. Я ж не ставил юристу цель  - юридически добить фирму CrazyNet по моему вопросу  и потому не упускать ни одной запятой и т.д. Улыбка  Это просто письменная просьба предоставить мне в письменном же виде объяснения со стороны Пирожка М.И., по поводу отказа в предоставлении мне услуг и отключения без предупреждения. (хотя мог бы накатать и по поводу того, что у меня два проекта выбились из срока и т.д. Так оно и есть !)  В любом случае, важен не состав этого письма, а сам факт его наличия. Ответ или не ответ (что равнозначно как юридическое действие) на него позволит обществу по защите прав потребителей получить основание для дальнейших действий.  
Ну а там поглядим.
Мне просто интересно, как Господин Пирожок М.И. планирует решить данный вопрос.  Включит интернет обратно и скажет что так и было ? Это возможно и я ничего не докажу в таком случае. Точнее докажу, т.к. видео и т.п. фиксации у меня есть, но так глубоко у меня просто нет времени залезать Улыбка Подаст в суд ? На это юрист улыбнулся. Но кто ж знает. А вдруг .  А может просто напишет извинения на этом сайте и хоть как-то реабилитируется в глазах своих текущих и будущих клиентов.

Господин Пирожок жалел других провайдеров по поводу того, что такой клиент как я перейдёт к ним.  Ну так да, буду е..ть мозг и Киевстару и другим если будут так работать. А что тут такого ? Вчера вот и Киевстар умудрился вырубится на весь вечер в первый же день моей работы на нём Улыбка)) но вот я все равно по инерции пока замеряю у них скорость чуть ли не каждые 3 часа - держится на уровне 30 МБ/сек.  Пока не дают повода.
Причем это далеко не моя специализация , сидеть и ждать момента, когда ж можно будет что-то написать на форуме про кого-то Улыбка  Просто достал меня КрейзиНет тем , что так нагло ложит на свои обязательства, я и написал. А уж дальнейшие военные действия спровоцировал сам господин Пирожок своими остроумными и глупыми ответами.
А уж наличие заявок на технические работы или их отсутствие, чем так лихо оперировал Пирожок... Ладно бы, если бы единичный случай. А так тут уже 20 страниц текста, что услуга предоставляется не в тех объемах что обещают, но нет - заявку ему подавай ! А так догнать нельзя, что 55 это не 15 и даже не 20 ?

Ладно. Жду ответ на мою просьбу в письменном виде от компании CrazyNet.

P.S. Забыл добавить. В итоге , за месяц интернета от Крейзи на скорости 10-20 МБ\с  я заплатил 380 грн !!!!!!!!!!!!  200 подключение и оплата за 2 месяца (один из которых не успел даже начаться).  Недешевый интернет ,а ?!? Улыбка)) Ну 90 грн. они мне вернут.  Получится за 290 ) Максим - Красава !

« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 17:41:32 от andshush » Записан
blackjack
Постоялец

репутация +0/-1

« Ответ #506 : 03 Апреля 2012, 17:55:58 »

письме роз'яснення
Якось не тойво і апрєль != квітень
Митець-народолюб, сходіть на форум КС там теж вистачає інфи.
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #507 : 03 Апреля 2012, 20:49:01 »

... я все равно по инерции пока замеряю у них скорость чуть ли не каждые 3 часа - держится на уровне 30 МБ/сек.  Пока не дают повода.

ИМХО такому абоненту надо доплатить чтоб он ушел к канкурентам Смеющийся

Какая великая нация!
andshush
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #508 : 03 Апреля 2012, 21:03:00 »

Не гони )

Я бы так и сидел кстати на своих 10-12 на Крейзи, периодически разок в месяц возмущаясь по этому поводу. Нефиг  было отвечать в такой форме , как это сделал Мах.  Да хрен с ним, даже это бы утихло. Я уже говорил , я не из тех, кто перевешивает товар на контрольных весах.
А вот ложить на договор, тупо вырубать и иметь меня на деньги (пусть и небольшие , но мои же) - это уже другой разговор. Тем более что я зарабатываю в интернете.

blackjack
Постоялец

репутация +0/-1

« Ответ #509 : 03 Апреля 2012, 21:25:32 »

та все у вас нормально працювало.
На сайті в розділі тарифи написано, шо 55Мбіт, 40Мбіт юаікс, тому світу лишається 15Мбіт. Тобто 40+15=55, от ви заміряли свої 10-12 блищзько 15 метрів світу. А Україну ми не ріжемо взагалі, все залежить від поточного завантаження, так шо майже завжди 50 мегабіт україни є як мінімум.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти